• Кэшбэк 10%

20047037

Пылесос с контейнером для пыли LG VC73188NELR

13 490 ₽
+ 1 349  Бонусных рублей
  • + 944 Бонусных рубля по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 663 ₽/мес
Способы получения заказа
из 113 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли LG VC73188NELR

Плюсы

удобная система переключения мощности

Минусы

достаточно объемный

Отзыв

Покупали данную модель пылесоса в прошлом году по совету друзей.В целом результатом уборки довольны.Проблем с пылесосом за время эксплуатации не возникало. Расходники-фильтра есть в любом магазине электроники и бытовой техники(и оригинал и не оригинал).Цена от 500 до 1200р. Мощности хватает для любых напольных покрытий.Чистятся контейнеры легко,удобно то,что в основном контейнере пыль прессуется в брикет и при вытряхивании не разлетается в разные стороны.Пылесосом довольны.Надеюсь отзыв пригодится.

Качество уборки

Плюсы

Сплошной +

Минусы

Ни одного!!!!

Отзыв

До этого был стааааренький фирмы Sam...g. Нельзя сказать что он был плохой изначально.... но хуже этого МОНСТРА. Всасывает на ОТЛИЧНО +++. КУПИТЕ - НЕ ПРОГАДАЕТЕ - НЕ ПОЖАЛЕТЕ - ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ (если от уборки можно получать удовольствие!)

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, плавное включение и регулировка на ручке, очень ёмкий контейнер

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Пользуюсь месяц. На данный момент минусов не увидела. Очень ёмкий контейнер для сбора пыли. В доме 2 кошки и большая собака, шерсти в достатке, пылесос справляется замечательно и с уборкой пола, и с уборкой ковров. В одном отзыве ругали родную щетку для пола/ковра, меня устраивает полностью. До этого был LG с обычным контейнером, чистила его после каждой уборки, сейчас - раз в 5 уборок.

Отличный пылесос

Качество уборки

Привет! Товар хороший. Рекомендую!

Качество уборки

Супер пылесос, контейнер вместительный, шнур длинный, есть переключатель мощности на ручке, контейнер доставать легко, мощность при забитом контейнере не падает, всем советую!

Качество уборки

Классный пылесос с высокой мощностью всасывания. Понравилось что есть регулировка мощности на ручке. Контейнер вместительный от того что прессует пыль. Хороший дизайн

Качество уборки

У нас есть друзья семьи, друг подарил своей жене новый пылесос, не такой, с мешком и намного дешевле, моя жена ессссссстесвенно захотела тоже новый пылесос. Задача стояла взять лучше, круче, дороже, надежней. После анализирования отзывов и характеристик, остановился на этой модели, жена довольна , пол года пылесос пашет, как лошадь, проблем нет, а вот друг уже отнес свой новый пылесос в ремонт)))

Плюсы

мощный, практичный, удобный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

хороший пылесос, справляется со своей задачей-убирает отлично и пол и ковры, дома есть два кота, по этому пылесошу часто, практически каждый день, но ни разу меня пылесос не подвел. Не смотря на то что он контейнерный, он не теряет свою тягу, даже во время уборки. и не забивается грязью, более того всю пыль он прессует прямо в контейнере, после чего ее легко утилизировать. Удобная ручка с регулировкой мощности. На постоянной ковер прилипал бы к насадке. В общем отличная модель, советую

Качество уборки

Плюсы

Надёжный

Минусы

Отзыв

Отличный универсальный пылесос, с хорошей мощностью всасывания и отличной фильтрацией выходящего воздуха. Шланг крепкий и надёжный можно спокойно передвигать пылесос за него. Чистеца легко все фильтры моются. Фиксация всех насадок происходит с помощью фиксаторов и это очень удобно + есть регулировка мощности на ручке.

Минусы

Отзыв

Супер! Пылесос хороший. И по дизайну симпатичный и в деле показал себя не плохо. При использовании понравилась телескопическая трубка с управлением режимов на ручке это большой плюс в уборке и пылесос мощный, собирает любую пыль . Так же есть вертикальная парковка.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, тихо работает

Минусы

Отзыв

Удобный помощник в доме, хорошо всасывает пыль, крупы и шерсть домашних животных. Полезная функция для нашей семьи, то что пылесос еще и спрессовывает пыль и нет необходимости часто чистить контейнер. Достаточно маневренный, убирает даже в самых труднодоступных местах, особенно под кроватью и шкафом. Много насадок в комплекте, вполне хватает для уборки в доме.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, длинный шнур, легко чистится

Минусы

Их нет

Отзыв

Хороший мощный пылесос. Отлично справляется как с линолеумом, так и коврами. Понравилось, что у него длинный шнур, это мне помогает убирать всю квартиру с одной розетки. И это очень и очень удобно. Пыль реально прессуется в два брикете, я сначала не поверил продавцу, но это реально работает. Опустошается контейнер без всякого облака пыли. Также он очень прост в обслуживании, ничего сложного и замороченного. Легко все достаётся, моется и ставится обратно. В общем отличный и не замороченный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, прост в очистке

Минусы

неповоротливый

Отзыв

Хороший пылесос. Сразу бросается в глаза, стильный дизайн. Очень мощный, удобное управление на ручке. Насадки стандартные пол-ковер и щелевая. Прост у очистке, контейнер пресует пыли потом просто как с чашки высыпаешь и все. фильтры просто промываются под водой и все. Единственное что не очень понравилось, он не очень поворотливый. А так в целом хороший пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Надежный, мощный, маневренный.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Хороший вариант без излишеств. В комплекте самые нужные насадки, ну по крайней мере для меня, животных и ковров не имею. Пылесос маневренный, не переворачивается, можно спокойно тянуть за шланг и не поднимать сам пылесос. Трубка очень легкая, рука не устает. Управление кстати на ручке. Мощность высокая и совершенно не падает, даже когда набирается довольно много мусора. И, что удивительно, даже при сильно заполненном контейнере из пылесоса нет запаха пыли при работе. Удобное и компактное хранение, разбирать после уборки пылесос не нужно, все крепится в сборе прямо на корпус. Один раз пришлось менять фильтр, поэтому отметил для себя такой плюс- фильтр был в наличии в первом же магазине, продавец сказал что модель популярная и фильтра всегда бывают. Да и стоит этот фильтр очень дешево.

Качество уборки

Взял по совету консультанта, сказал мощный и надежный, а по мне самое то что надо, никаких лишних насадок, только необходимое. Насадка переключает режимы пол щетка с легким усилием, мощность как забивается контейнер не падает, пылесос хорош.

Качество уборки

Плюсы

хорошо убирает

Минусы

иногда плохо сматывает провод

Отзыв

По рекомендации знакомого купил пылесос LG и остался очень довольным. Во первых без мешков, во вторых, очень удобно переключать режимы, регулировка мощности находятся на самой ручке.Но самое главное,что он очень долго держит мощность всасывания высоким, фильтр достаточно помыть раз в месяц. Но из маленького минуса при быстрой смотке шнура не всегда шнур до конца наматывается, приходиться медленнее заматывать. Но я остался доволен выбором. В целом очень достойный пылесос для уборки.

Качество уборки

Плюсы

Вместительность,управление на ручке

Минусы

Отзыв

Купил чтоб шерсть за котом убирать с линолеума,так как вообще не люблю убираться взял еще из за того что утрамбовывает мусор,так что чищу я его раз в месяц.

Качество уборки

Лучше чем предыдущий. Всасывает хорошо, мусор не остается, шерсть собирает на ура! Мощность не падает. Телескопическая ручка, контейнер который прессует пыль в брикетик чтоб легче было выкидывать мусор. Моется хорошо справиться даже ребенок

Качество уборки

Плюсы

Мощность,удобный.

Минусы

Отзыв

При замене старого выбрал эту модель,маркой этой тоже не пользовался,как-то не пришлось.Пылесос мне однозначно нравится.Ну во-первых ценой.Во- вторых контейнер сделан удобно,спрессовал всю пыль и вошло ее больше,мне остается лишь вывалить все это в мешок,пыль при этом не летит и сам контейнер небольшой удобно при его мытье.Мощности хватает,шнур длинный на две комнаты достает.Регулируется мощность на ручке.Насадки самые необходимые.

• Качество уборки