Пылесос с контейнером для пыли LG VC53002MNTC - Отзывы

Витринный образец
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

мощный, легкий, удобный! со своей задачей справляется

Минусы

нет управления мощностью , точнее оно как в добрые советские времена (отверстие на ручке)

Отзыв

пока что пробовал в машине и в квартире, полный контейнер пыли и грязи! к ковру конечно присасывается очень сильно , не отодрать, и протягивать сложно , немного помогает открытие отверстия на ручке но тогда оч шумно. но это конечно сильно на погоду не влияет . в общем если есть возможность доплатить за регулятор и компрессор , лучше доплатите (у меня в городе не было выбора )

Качество уборки

Очень довольна покупкой. Удобен в использовании. Искала именно с контейнером для сбора мусора .Этот пылесос имеет хорошую мощность всасывания. Пользуюсь больше года. Советую к покупке.

Александр 01.05.2019

Как так, коммент этого года, а пользуется год?

Качество уборки

Плюсы

Пылесос супер, очень мощный. Рекомендую для покупки. Не пожалеете.

Минусы

Отзыв

Пылесосом рада, супер мощный . Все рекомендую к покупке.

Качество уборки

Пользуюсь месяц, нареканий не каких, сборка качественная, работает нормально, своих денег стоит, я так вообще со скидкой и полностью им доволен.

Качество уборки

Плюсы

Поднимает линолеум,работает при открытой заслонке на ручке,иначе соседей снизу вытащит

Минусы

Нет регулировки мощности

Отзыв

Пользуюсь месяц.простой в использовании.очень мощный. Покупал по акции.+промокод. А так дороговато

Качество уборки

Плюсы

За свои деньги сосет и убирает как надо=)

Минусы

Для меня немного не удобна рукоятка (держатель/фиксатор) шланга

Отзыв

До этого пылесоса планировала покупать дайсон, или аналоги в том же ценовом сегменте, но так дома нет ковров, а лишь один придверный коврик и две собаки, и много денег тратить не хотелось, а пылесборники не рассматривала, то этот пылесос со своей задачей справляется на пятерку с плюсом. Мощность отличная-полагаю соседи вздрагивают, но убирает качественно-собрал все то, что не смогла вымыть влажной тряпкой и специальными средствами, все необходимые насадки (для дивана, паркета, и животных) в наличии. Удобный контейнер-пропылесосил, выбросил, промыл. Длина шнура устраивает. Сколько прослужит не знаю, но и не переживаю по этому поводу. Качество пластика среднее, но я не строю иллюзий за эти деньги. Ничего не царапает, убирает хорошо. Я довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Мощный. Удобно пользоваться. Очень понравилась узкая щётка - для чистки плинтусов самое то! Удобно чистить.

Минусы

Слишком мощный для меня )

Отзыв

Купила пару дней назад, на следующий день попробовала. Понравился. Непривычно для меня мощный, но пыли насобирал, как никогда до этого другой пылесос! Очень удобно чистить - не надо разбирать половину пылесоса. А если не чистить каждый раз конкретно - просто выкинула пыль из чаши и все дела. Узкая щётка прям спасла: раньше приходилось просто снимать щётку и трубой пытаться что-то вычистить в углах и на плинтусах. Короче, мне нравится. Теперь даже пылесосить для меня не проблема. А раньше "из под палки", потому что надо. Пока я довольна )

Качество уборки

Плюсы

Контейнер легко помыть. Муфта на выдвижной трубе хорошо фиксирует положение.

Минусы

Оглушительно громкий! Греется корпус, пахнет воздух, отклеились ворсистые наклейки на счётке.

Отзыв

Однокомнатная квартира, в спальне ковер из натурального ворса. Если прибирать обе комнаты сразу, пылесос сильно нагревается. Прибрать дважды за неделю не сможете без мытья контейнера и полоскания фильтра - греется и пахнет воздух. С щётками из комплекта не убрать пыль вдоль плинтуса , приходится по старинке-снять щётку и работать голой трубкой без насадки. Через неделю на щётке для уборки шерсти животных отклеились ворсистые накладки. Клеили сами дважды, процесс бесконечный. С радостью избавлюсь от этого пылесоса при первой возможности.

Качество уборки

Плюсы

Классный пылесос

Минусы

Отзыв

Очень понравился приобретенный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, эрогонимичный дизайн, турбощетка, простота сборки и чистки

Минусы

Нет регулировки мощности, вместо неё клапан на шланге

Отзыв

Отличный пылесос, позволяет легко проводить ежедневную уборку. Мощность впечатляющая, пыль засасывает на ура, но не на столько мощный, чтобы засасывать ковёр и поднимать его. То есть полесосить им удобно, лишних усилий на то, чтобы оторвать щётку от ковра, прикладывать не нужно. Даже не обидно, что нет регулятора мощности. Турбощетка хорошо собирает волосы, а благодаря тому, что она легко разбирается, её легко чистить. Радует контейнер для сбора пыли, мешки уже порядком надоели. Легко чистить, легко мыть. Минус, что нужно сушить контейнер, а пока он сохнет пылесос стоит разобранный, что не очень удобно, но это беда всех пылесосов с контейнером. Читал много отзывов перед покупкой этого пылесоса. Сначала хотел купить Самсунг, но у них у всех проблемы с турбиной, туда постоянно забивается мусор и волосы, приходится постоянно чистить. У LG такой проблемы не наблюдается.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос взял по скидке!пропылесосил в комнате не думал что у меня стоко пыли,пылесос очень мощный,легкий,удобный,компактный,простой в обслуживании,собирает всю грязь !берите этот пылесос не пожалеете,плюс турбо щетка в комплекте!

Минусы

Их нет

Отзыв

Не забывайте мыть контейнер после каждой уборки,т.к пылесос зверь!на помывку уйдет пару мин!контейнер легок в обслуживании ничего сложного!берите этот пылесос не пожалеете,читал много отзывов о других пылесосах о таких фирм как тефаль,бошь,самсунг, у самсунгов часто сгорают двигатели поэтому не стал брать,бошь и тефаль фирмы уже старые и щас я считаю уже не бренды в наше время!доверяю фирме lg так как у родственников и знакомых техника lg и служит уже много лет!

п

Качество уборки

Плюсы

Контейнер

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Мощности для быта хватает.

Качество уборки

Плюсы

турбо-щетка в комплекте, контейнер

Минусы

регулировка мощности отсутствует

Отзыв

Вчера купил пылесос, тк старый самсунг приказал не долго жить после ремонта в квартире. Пылесосит все, щетка намертво присасывается к половикам и линолеуму.

Качество уборки

Плюсы

Контейнер

Минусы

Дорого

Отзыв

Обычный пылесос ничего сверх естественного , дороговат

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный, легкий, мощный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Брали в подарок родителям, они довольны качеством уборки.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный пылесос, удобный стакан для мусора: раз- нажал на кнопку,вытащил, два-встряхнул,помыл и обратно вставил на место. Есть несколько насадок для уборки и дивана, и пола.

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный в использовании, не шумный

Минусы

Мощность не регулируется

Отзыв

В целом, довольна покупкой

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, компактный, простой в использовании, адекватная цена для домашнего пылесоса.

Минусы

Отзыв

Хороший вариант за разумные деньги. Рекомендую.

о

Качество уборки

Плюсы

цена

Минусы

куча

Отзыв

слабый не чистит ковры фильтры забиваются быстро

Омар 17.02.2019

Болтушка

Плюсы

Минусы

слабый не удобный калеса пластиковые царапают ламинат

Отзыв

никому не советую

Игорь 09.07.2018

Пылесос не может царапать ламинат!!!

• Качество уборки