Пылесос с контейнером для пыли LG VC53001MNTC - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пылесос с контейнером для пыли LG VC53001MNTC - Отзывы

20038922

Пылесос с контейнером для пыли LG VC53001MNTC

• Качество уборки
4.1
Пылесос с контейнером для пыли LG VC53001MNTC

Качество уборки

Плюсы

Объемный контейнер для мусора на 1.5 литра. Есть компрессор. Непа фильтр. Я не аллергик, но от пыли чихаю. После уборки этим пылесосом не чувстую никакого дискомфорта. Корпус матовый, приятный. В наборе есть турбощетка для шерсти.

Минусы

Шнур для нашей квартиты короткий, приходится путешествовать от розетки к розетке.

Отзыв

Мне покупка очень понравилась. Искала модель, чтобы у нее была щетка для шерсти, так у нас три кошки, шерсть можно найти в квартире в самых неожиданных местах ))) Первый тест пылесос прошел на ура. Вычистил все, что можно и нельзя)) Я довольна!

2.7

Качество уборки

Плюсы

Поначалу довольно мощный, хорошая комплектация, отсутствие сменных фильтров, компактность.

Минусы

Короткий шнур, быстро забивается, требует частой мойки, быстро снизилось качество уборки.

Отзыв

Использую чуть меньше года, очень недовольна покупкой. Типичный пример современного подхода к производству бытовой техники: требует частой замены комплектующих, явно прослужит недолго. Поначалу отлично тянул и не шумел, но почти после двух циклов уборки стал быстро забиваться, начал натужно гудеть. Контейнер заполняется меньше, чем наполовину, а пылесос уже не тянет. Мою часто, губчатый внутренний фильтр уже забился и нормально не промываются. Шнур ОЧЕНЬ короткий, не хватает на до ну комнаты, хотя квартира стандартная. Не рекомендую, если бы знала заранее и не слушала положительных отзывов, то никогда бы эту модель не купила.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Щетка вообще не подходит. Если ковёр тонкий, то присасывается намертво. Даже когда щетина опущена.

Отзыв

Мощный пылесос. Пришлось вставить щетку от старого пылесоса, т.к. родная присасывается и не двигается на ковре потоньше. Не крутится шланг.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Контейнер для пыли, а не мешок.

Минусы

Плохо пахнет когда работает, воздух в квартире после его использования пахнет пылью, слишком щетка присасывается к полу-сложно пылесосить.

Отзыв

Отзывы почти никогда не пишу, но всегда читаю) Купила этот пылесос взамен старого и не могу не написать!!! Я думала, что давно прошли те времена, когда пылесосишь и воздух в квартире наполняется пылью, и сейчас понимаю, что сильно ошибалась!!! Пылесосить всегда любила и делала это с удовольствием, но сейчас прям каторга включать этот пылесос, тошнит от запаха от этого чуда техники. Я и не рассчитывала, что он будет пылесосить как пылесос с аквафильтром, но предыдущая модель с обычным контейнером для пыли отлично справлялась с задачей- жаль, что прослужил недолго 3-4 года. И мощность у этой модели зашкаливает, щетку прям не оторвать от пола и соответственно уборка занимает много времени и прилагаешь много усилий для простых вещей. Однозначно не рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий в обслуживании

Минусы

Отзыв

Очень довольны этой моделью,убирает хорошо,мощьность долго не теряеться благодоря циклону как рассказал продавец и это потвердилось,сравнили со старой моделью котрая было до этого другой фирмы

Качество уборки

Плюсы

главный плюс - турбо щетка в комплекте, без мешков для пыли

Минусы

не выявили

Отзыв

купили родителям, выбирали без мешков и главное с турбо щеткой, т к в доме собака и очень много шерсти, очень довольны результатами, пылесосит отлично, с шерстью справляется без проблем... брали по акции, за такие деньги другие модели шли без турбо щетки, покупкой очень довольны, рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, маневренность, функциональность, турбощетка)))

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуемся не так давно, но пока минусов нет. Не шумный, всасывает все, турбощетка просто высший класс, двойной отсек для пыли, в связи с чем не нужно постоянно мыть фильтры) но я все-равно мою, ибо пыль есть пыль...Пропылесосили после нашего старого пылесоса на 420 Вт всасывания (с мешком), были удивлены, т.к. такое ощущение, что мы грязнули) В общем, рекомендую, берите , не пожалеете) За такую цену, купил за 5900 просто отлично!

Качество уборки

Плюсы

Много насадок, мощный, телескопическая труба

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Очень порадовала турбо-насадка, шерсть убирает на отлично. Пылесос в целом отличный. Пользуемся только месяц, минусов не заметили.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, лёгкий, прост и удобен в пользовании, Телескопическая труба.

Минусы

Отзыв

Подбирал пылесос специально с необходимым минимумом для уборки не самой большой квартиры. Этот устроил полностью. Для небольшой квартиры объёма его контейнера достаточно. Для больших площадей и пылесос нужен соответствующий. У меня есть ещё с аквафильтром паропылесос, который стоит очень недёшево, так вот даже его надо после каждой уборки промывать и просушивать, поэтому этот вопрос даже не обсуждаю. Мощности всасывания хватает вполне, регулятора оборотов двигателя нет, да он здесь и не нужен. Если кому надо снизить мощность всасывания, на рукоятке это сделать можно вполне. Простота есть залог надёжности - тоже справедливое утверждение. Что шумит, да это само собой. В общем, себя оправдывает полностью, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий.

Минусы

Короткие шнур питания и соединительный шланг.

Отзыв

Куплен месяц назад. Качество уборки на высшем уровне. Удобное обслуживание сосуда для пыли.

Качество уборки

Плюсы

Легко катается по полу (ковер не помеха), мощность всасывания, легкость очистки - контейнер, надежная фирма

Минусы

Составная штанга (не телескоп)

Отзыв

Рекомендую модель, купила по рекомендации продавца и скидке в акции (спасибо М.видео). Все + и - описаны выше, хороший набор щеток, легкая очистка контейнера.

Александр 05.01.2018

Телескопическая труба в этой модели, невнимательный отзыв

Качество уборки

Плюсы

цена,фирма

Минусы

постоянно теряет мощность всасывания,надо после каждой уборки мыть губку и губки не дешовые для замены

Отзыв

Пользуюсь месяц.

• Качество уборки