Пылесос с контейнером для пыли LG V-C7270 HTR - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с контейнером для пыли LG V-C7270 HTR

Хороший пылесос, мне понравился, мощность всасывания хорошая и удобно фильтры мыть, дизайн отличный, советую брать - хорошее соотношение цены и качества.

Нормальный пылесос. чистит очень хорошо. Контейнер только заполняется быстро. Приходится много возиться при чистке фильтра двигателя.

Давно жил без пылесоса (всё руки не доходили, вечно что-то более нужное для быта надо было купить). Купил. Очень неплох, регулировка мощности на ручке - Очень удобно!!!, довольно тихий, куча насадок, насадка для паркета стала штатной ;) , запасной (моющийся) фильтр в комплекте. Не очень надежно закрепляется контейнер для пыли (впрочем выпасть он не может в силу вертикальной загрузки). Соотношение цена/качество очень хорошее.

D

Очень понравился, удобно пылесосить и чистить, особенно понравилась насадка для паркета, подлазить можно в любое место, хорошее соотношение цены и качества.Покупайте если нужен мощный пылесос.

• Качество уборки