Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VK89383HU - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 442 ₽/мес
Способы получения заказа
из 27 магазинов М.Видео сегодня или из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, в подарок!

• Качество уборки
4.8
Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VK89383HU

Качество уборки

Плюсы

Компактный, прост в уходе (работает на нас, а не мы на него), отличное качество сборки, идеален для аллергиков

Минусы

Не продумана система хранения щёток, требует регулярной замены фильтра (хотя это я уже придираюсь)

Отзыв

В нашей семье у всех аллергия на домашнюю пыль и пыльцу деревьев. Сухая уборка плюс влажная тряпка – обязательный ежедневный ритуал. Только добровольцев на это доброе дело раньше не было: наш старый пылесос пыхтел, старался, но оставлял после себя облако мельчайшей взвеси. Сплошное «апчхи», слезы, сопли и «давай в следующий раз вызовем клинеров!». В этом году мы сменили домашний арсенал по борьбе с пылью. Во-первых, прикупили очиститель воздуха. Он подтвердил подозрения насчет качества уборки – при работающем пылесосе датчики загрязненности воздуха зашкаливали по всем параметрам (запахи, пыль, пыльца). Отступать некуда – только вперед, за новым пылесосом. Консультант в магазине выслушал наши пожелания (мощность всасывания, высокая степень очистки выходящего воздуха, компактность и удобство в уходе). И предложил присмотреться к пылесосам LG с прессованием пыли и выходными фильтрами НЕРА 13/14. И спасибо ему за это! Мы выбрали VK89383HU, и он с нами уже третий месяц. Первое впечатление – добротно скроен, каждая деталь сделана с умом, пластик плотный и надежный. Со сборкой может справиться даже ребенок. Просто и интуитивно понятно. Включение плавное, гул нарастает в зависимости от режима работы. Управление мощностью всасывания – на рукоятке. Весит пылесос немало - 6 килограммов, но при этом он компактный и маневренный. 8-метрового шнура хватает на всю квартиру. Теперь быстрая уборка нашей двушки (пол, шторы, кресла и диван) занимает около 15 минут. А благодаря системе прессования пыли контейнер достаточно чистить раз в 3-4 уборки. А теперь о главном. Новенький LG сразу подружился с нашим очистителем воздуха. При работе пылесоса суперчувствительный очиститель не подает никаких сигналов – ни выхлопов, ни посторонних запахов в воздухе. Ну и мы это подтверждаем - дышать стало легче! Рекомендуем! С уважением, вооруженные до зубов, аллергики со стажем.

Akim 04.11.2018

Пылесос работает нормально.Пыль собирает хорошо.легко чистится контейнер.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобное управление, контейнер и фильтры удобны в использовании, чистке и мытье.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хороший пылесос за свои деньги, особенно если покупаешь со скидкой. Удобное управление на ручне, длинный провод питания. Контейнер легко мыть, чистить. Фильтры сделаны просто и удобно. И я и супруга довольны.

Качество уборки

Плюсы

Легко мыть после каждого использования

Минусы

Большой, тонкий гремящий пластик,щетки не очень хорошего качества

Отзыв

Если бы была возможность испробовать его в деле,а потом купить,я бы его не купила. Обычная щётка присасывается к полу так что не отдерешь,и не всегда это хорошо,а турбо ездит так будто масло разлили ( скользит,и почти не собирает даже волосы животных,молчу о соринках), приходится постоянно менять щётки. Не советую тем у кого свой дом,пока уберешь 200 кв устанешь,по лестнице не натаскаешься. Шнур тоже коротковат. Плюс- щетки меняются нажатием кнопки,не надо прилагать усилия чтобы снять и одеть другую, управления включением на ручке - что тоже удобно. Для меня было принципиально купить обычный пылесос,а не с аккумулятором,так как малышка уже расправилась с одним таким,палка разлетелась , а напольный пока поднять не может. В целом,он не плох,посмотрим,что покажет время.

Хороший пылесос

Качество уборки

Плюсы

Не нужно после каждой уборки чистить контейнер,пыль прессуется.

Минусы

Отзыв

Очень давольна!!! Последний пылесос отработал 10 лет,думала лучше не бывает,но этот лучше!!!На ручке сила всасывания, очень удобно,убирает на 5 с плюсом.казалось бы несколько фильтров и нужно их постоянно чистить,но нет,можно спокойно не чистить фильтра после каждой уборки.

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн, достаточно мощный, удобно регулировать на ручке мощностью всасывания и включением выключение

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Красивый, мощный , не выдувает пыль в квартиру, хорошо пресует пыль, удобно моется. Вообщем пылесос отличный, всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Довольно легкий (можно убирать, держа в руке на весу), мощность с запасом (почти никогда не используется максимум), пыль в контейнере уплотняется и не снижает мощность пока воздуха даже при долгой уборке

Минусы

На предыдущем экземпляре начали перетираться провода в поворачивающейся головке шланга, правда года через 3. Возможно, так специально задумано, иначе он просто не ломается. Но с 2-3 перепаиваниями он работает уже 7 лет.

Отзыв

Первый раз практически идентичный вариант был куплен еще в 2014. Работает до сих пор, правда, приходиться последние 3-4 года раз в год подпаивать перетирающиеся проводки около выключателя на головке гибкого шланга. Конечно, за 7 лет несколько подточилась вращающаяся щетка в турбо-насадке на шланг, но все равно вполне еще работает. Использовался очень интенсивно, пережил ремонт с уборкой цементной пыли и крошки. В итоге решили сменить на что-то новое. Но! После просмотров новых вариантов, появившихся за 7 лет, однозначно выбрали снова эту же модель. Старый продолжает службу на даче, где ранее работал пылесос с мешком, быстро забивающимся пылью. На даче наступила новая жизнь... Страшно удивило замечание в одном из отзывов про необходимость "смены фильтров". За 7 лет этого не потребовалось вообще, но мыть эти поролоновые фильтры время от времени надо. Это и в инструкции написано, делается очень просто, - видно невооруженным глазом, когда поверхность фильтра покрывается заметным слоем пыли, а мощность потока начинает падать. Вот и все. Как в рекламе про телевизор, что если через несколько лет вам покажется, что его яркость сильно упала - протрите, наконец, экран от пыли... Однозначно рекомендую этот пылесос к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность. Простота сборки-разборки. Удобство чистки контейнера.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Раньше был такой же, но прошлой серии. До сих пор работает в деревне, уже более 6 лет. Взяли эту модель - кайф. Хорошая мощность, удобство сборки и разборки, управления. Для дома самое то!

Качество уборки

Плюсы

Удобен для аллергиков,понравился компрессор сбора пыли.

Минусы

Ожидала более сильную мощность всасывания, постоянно цепляешь рукой переключатель для определенного вида работы( легкое, не фиксированное переключение - очень не удобно, коротковат шнур !!!)

Отзыв

В целом пылесос хорош.Особенно компрессорная система сбора пыли

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, качество уборки, дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос. Долго выбирала, до этого был опыт с самсунгом и бош. В эксплуатации месяц, минусов пока не обнаружила. Брикет из мусора как в рекламе у меня пока не получается. Но пылесосом очень довольна

Качество уборки

Сам пылесос достаточно мощный, но распаковав дома, оказался с царапинами на корпусе. Причём специально ждала пару дней, сделав заказ на пылесос не с витрины. Ехать и разбираться просто нет времени. Магазин в екатеринбурге на Амундсена. Поэтому всегда проверяйте товар в магазине, если не хотите попасть в подобную ситуацию.

Качество уборки

Плюсы

Хорошее соотношение цены и качества, мощность и удобство контейнера.

Минусы

Количество насадок.

Отзыв

Второй подобный пылесос, полностью устраивает уборка.

Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобно выбрасывать мусор.

Минусы

их нет

Отзыв

У меня у самого был dyson 24, а этот пылесос купил родителям вместо огромного моющего philips. Дайсон отдал за бесплатно, ужасный переоцененный пылесос, мощность через год упала почти совсем. А этот LG пережил ремонт квартиры и стройку дома, бетон, стружку все сосет, мощность как была высокая так уже лет 8 не падает, только сейчас уже гофра пришла в негодность, внутри все пружинки переломались, буду покупать такой новый. Лучше пылесоса еще не видел.

Качество уборки

Плюсы

Легко чистить сам пылесос. Убирает отлично. Цена - качество.

Минусы

Если уж придраться: Тяжеловат. Сильно греется.

Отзыв

Купила по отзывам здесь и не прогадала (плюс была скидка от мвидео). Очень довольна. Дома дети и целый зверинец, пылесос справляется на ура. Действительно мощный. Легко разбирается и моется. Ручка с режимами мне очень понравилась, регулируешь процесс без лишних наклонов. Насадку снять/вставить быстро и без напряга. Но. Штука реально увесистая, чтобы таскать в другое помещение в руке, а не по полу. Воздух на выходе из агрегата, как из тепловой пушки. Слабый механизм скрутки шнура питания. До был пылесос Бош просто с контейнером - одно разочарование, ни в какое сравнение с этим.

Качество уборки

Плюсы

Очень качественная уборка. Прозрачный контейнер для сбора мусора. Регулировка мощности на ручке.

Минусы

Только один для меня. Не понимаю зачем инженеры так придумали, но очень не продумана система всаса. А именно коллектор от места подсоединения шланга до пылесборника. Его можно почистить только вручную с применением подручных передметов. Т.е. когда коллектор забился всякими зубочистками, ватными палочками и т.д. и т.п., то чтобы почистить, снял всё навесное оборудование, и с помощью зубной щетки и другого пылесоса почистил коллектор. Хотел разобрать, открутил крепёжные винты, но не получилось, не стал доламывать, собрал обратно.

Отзыв

Если покупать на скидках, как я, то в принципе советую. Полгода ежедневной уборки, и вот только столкнулся с вышеописанной проблемой.

Качество уборки

Плюсы

Прост в эксплуатации, хорошее качество уборки

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Приобретен не так давно. предыдущая модель пылесоса была с мешком для пыли, который приходилось после каждой уборки стирать, что создавало массу неудобства... Данная модель позволяет освобождать контейнер легко, без распыления содержимого контейнера, благодаря компрессору, который уплотняет собранную пыль.. У меня при уборке иногда смещается рука и тем самым переключается мощность уборки, т.к. переключатель скоростей находится здесь же на рукоятке.. Но недостатком это не считаю... Так же как и у всех проводных пылесосов приходится перемещать шнур, но для тех кому это в напряг, рассматривайте вариант безпроводного... Я на этом внимание не акцентирую.. Много насадок, пока все не опробовала.. Модель увесистая, но перемещается свободно, поэтому не характеризую как недостаток..Вообщем на данном этапе покупкой довольна. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Контейнер-пылесборник, несколько разных насадок в комплекте, мощный, в меру шумный, современный

Минусы

Отзыв

Самое лучшее приобретение, за последнее время! Ещё и со скидкой он вышел всего 7990! Целиком и полностью довольна. Есть несколько режимов мощности всасывания, простое управление, легко мыть.. надеюсь прослужит долго

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный и удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую отлично пылесосить, волосы не оставляет на ковре, особенно хорошо у кого есть домашние животные

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный и хорошее всасывание

Минусы

Управление на ручке очень плюшевое, пластик невесомый. Когда пылесосишь увеличение мощности от прикасания увеличивается.

Отзыв

Обычная насадка присасывается к линолеуму даже на средней мощности и постоянно переключается на насадке фиксатор который даёт возможности не присасываться. Переключение мощности на ручке очень хлипкое и постоянно ползунок сбивается. А так пылесос норм.

• Качество уборки