• Распродажа!

Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC83209UHAV

21 690 ₽
+ 4 338  Бонусных рублей
  • + 651 Бонусный рубль по программе M.Club
  • + 3 687 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

16 690 ₽
21 690 ₽
+ 4 338  Бонусных рублей
  • + 651 Бонусный рубль по программе M.Club
  • + 3 687 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

из 23 магазинов М.Видео c 17.01

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC83209UHAV

Качество уборки

Плюсы

мощность, турбощетка,тихий

Минусы

Отзыв

Пылесос понравился, мощности хватает для уборки любых поверхностей, даже ковер в детской с высоким ворсом для него не проблема. Понравилась комплектация,особенно турбощетка, у нас кот,не заменимая вещь для уборки волос. Пыль в контейнере присуется сжатием, можно реже вытряхивать. Есть управление на ручки, да и шнур длинный 11 метров. Аппарат почти не вибрирует, при такой мощности достаточно тихий. Я рекомендую, не разочаруетесь.

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, очень радует сила всасывания и удобный контейнер для мусора. Могу рекомендовать данный пылесос

Плюсы

Мощность,комплектация насадок

Минусы

маневренность

Отзыв

Хорош собой, удобен в управлении . Функциональные насадки,замена которых происходит без усилий. Отлично откликается на изменения режимов мощности.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Колесики не прорезиненные, не очень удобная щетка для пыли, нет мягкого бампера. хрупкий бегунок на ручке управления

Отзыв

Мощный пылесос, много разных щеток. Не нужен мешок для пыли. Пыль прессуется в контейнере и потом выбрасывается в мусорное ведро. Очень аккуратно надо обращаться с пультом управления, который находится на ручке, - очень хрупкий бегунок. Колесики не прорезиненные, нет мягкого бампера. Щетка для пыли не очень удобная, но если купить переходники и универсальный набор, все отлично. Не жалею, что купила.

Елена 18.09.2020

Рано похвалила. Еще не прошло и месяца. Шнур больше не сматывается. Что еще ожидать? Видимо, процесс разрушения уже начался.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность и качество уборки

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Пока пользуемся не так давно, но убираемся с наслаждением. Не пожалели, что купили.

Качество уборки

Плюсы

мощность и насадки

Минусы

Отзыв

Пылесос специально покупали для того,чтобы хорошо собирал шерсть. Для этого искали высокий показатель мощности всасывания,а в этой модели он равен 420 аэроВт и специальные насадки. В комплекте идут специальные насадки турбощетка и Sani Punch. С помощью первой мы легко собираем шерсть с пола. А про вторую,хочется сказать подробнее она в своей конструкции имеет так называемые кулочки,которые при работе вибрируют и в буквальном смысле этого слова выбивают частицы шерсти и пыли с пледов и покрывал,на которых так любит провести своё время наш домашний любимец. Пылесос стал теперь для нас не заменим в уборке.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Если вы ищите максимально мощный и простой пылесос то это он! Всасывает очень хорошо, а большое количество насадок обеспечивает качественную уборку различных поверхностей! Удобен в обслуживании, легко выкидывать пыль, легко мыть фильтра! Очень нравится регулировка мощностью на рукоятке, а не на корпусе пылесоса как у многих! При необходимости можно убавлять или прибавлять мощность всасывания! Пылесосом очень довольна, за свою ценовую категорию, наверное, один из лучших вариантов!

Качество уборки

Плюсы

Удобно достаётся контейнер, очень мощный, управление мощности на ручке

Минусы

Отзыв

Если в квартире есть ковры или линолеум, это неважно всё убирается очень легко и быстро. Минимум шума, эргономичный. Благодаря длинному проводу (который легко скручивается) можно убрать всю квартиру не меняя розетки. Можно рекомендовать!

Качество уборки

Жена давно хотела хороший пылесос, хоть эта модель и дороговата для нашего бюджета, но все равно я остановился на нем. Жена в нем души не чает ) Выбор пал на него из за следующих характеристик, он имеет достаточно высокую мощность, переключатель этой мощности на ручке, систему прессования мусора, фильтры против аллергенов, много насадок для уборки разных покрытий и еще он круто выглядит, всем советую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий

Минусы

Отзыв

Очень мощный, при этом довольно легкий и компактный. В комплекте щетки на все случаи жизни, можно убирать любую поверхность. Удобное управление на ручке. Покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий, ни каких мешков.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Достаточно мощный пылесос, при этом компактный и легкий. В сложенном состоянии мало занимает места. Контейнер на первый взгляд не большой, но вмещает много пыли и мусора. Качество материалов и сборки хорошее. Удобная щетка 2в1. Можно убирать практически любую поверхность в квартире. Ни каких посторонних запахов при уборке. Хватает длины шнура. Управление на ручке. За счет того, что контейнер и циклоническая система находятся отдельно, мощность не уменьшается совсем. Главное правильно ухаживать, после каждой уборки чистить контейнер и промывать его. В общем рекомендую данный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Мощность, технология компрессор

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пылесос очень тихий,компактный, удобное управление на ручке. Высокая мощность всасывания, которая не теряется в процессе уборки. Пыль прессуется в брикеты, которые потом очень легко выбрасываются в мусорное ведро, не разлетаясь по квартире. Приобретением очень доволен, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощьность

Минусы

Хочется провод подлиннее

Отзыв

Приобрел совсем недавно, работой и комплектацией очень доволен. Справляется на ура с поставленными задачами. Мощность очень хорошая, так же можно на рукоятке отрегулировать, расположена немного неудобно но быстро привыкаешь, при неловком движении можно либо убавить либо прибавить, сильно легко двигается. Насадки в комплекте самые необходимые. Была бы для паркета еще тогда было бы супер. провод достаточно длинный, хватает (на предыдущем 6 метров был, немного не хватало, что бы не переключать в другую розетку). Прессование пыли в контейнере интересная задумка, пыль не так летит при опустошении. Очень нравится пылесос.

Минусы

Отзыв

Один из самых мощных пылесосов по своей ценовой категории! При этом беспроблемный, если сравнивать с конкурентами у которых есть "активные" турбинки за которыми нужно глаз да глаз. Фильтра моющиеся, система компрессии прессует пыль, когда выкидываете мусор, он не разлетается повсюду! Удобная регулировка мощности на ручке пылесоса, не нужно нагибаться! Трубка телескопическая и очень легкая! Пылесосом очень доволен, если учесть что брал его по скидке от Видео )))

Качество уборки

Плюсы

мощность,насадки,система прессования пыли

Минусы

не обнаружил пока

Отзыв

У меня три дочери и супруга и волос от них ну очень много, когда наступил критический момент,я пришел в магазин,чтобы выбрать тот пылесос,который идеально подошёл для моей ситуации. Решил остановить свой выбор на данной модели. Контейнерный пылесос с высокой мощностью всасывания и всеми необходимыми насадками с помощью которых можно без труда справиться с поставленной задачей по уборке большего количества волос с разных поверхностей. Мне ещё понравилась система прессования пыли,при утилизации собранный мусор не разлетается. Рекомендую тем у кого схожие задачи.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, хорошая комплектация

Минусы

Отзыв

Приобрел данный пылесос, что то около месяца назад и с уверенность могу сказать, что данная модель действительно хороша! Начнем с удобства, регулировка мощности на рукоятке позволяет менять силу всасывания в зависимости от покрытия. Насадки крепятся на защелках, следовательно они не сваливаются и легко одеваются и снимаются. Большое количество насадок, позволяет найти подход для любого покрытия начиная от гладкого пола заканчивая пледом. Кстати о пледе, имеется замечательно насадка для выбивания пыли, снизу находятся желтые колотушки и выстукивают пыль из структуры и сразу же всасывает в пылесос.Удобный контейнер, прессует пыль и вытряхивается без облака вокруг ведра. Высокая мощность всасывания отлично справляется с ковром особенно если одеть турбо щетку идущую в комплект . Долго можно писать о нём, но суть вы поняли, покупкой я доволен и вам его рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощность и насадки

Отзыв

Пылесос хороший, мощный!. Мне нравится им пылесосить , он собирает все, вплоть до мелкой пыли , шерсть моей кошки собирает с лёгкостью, крупный мусор так же Все спрессовывает, по мне эта штука с прессованием придумана классно)) Количества насадок вполне хватает, и я считаю так, что проводной пылесос не заменят никакие беспроводные, проверила!

Качество уборки

Мощный пылесос, в спальне лежит ковер с длинным ворсом, старый пылесос не справлялся, этот же выбрал весь мусор до состояния нового.

Качество уборки

Плюсы

Удобное управление, мощный

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Пылесос который у нас был до этого он был мешковой. Найти мешки для него поначалу было не сложно, но со временем это стало похоже на поиски сокровищ) Нигде в продаже не было. И по этому новый пылесос который мы выбирали должен был быть с контейнером. Наткнулись на эту модель от компании LG. Привлекло большое количество насадок и интересная система прессования пыли. Она реально работает. по началу казалось что это просто рекламный ход, но когда вытряхиваешь контейнер пыль не разлетается по квартире, а выпадает брикетом, это очень удобно. Плюс к тому управление на ручке. Включение и регулировка мощности все под рукой это тоже удобно.

Минусы

Отзыв

Покупаю второй такой пылесос, первый по нелепой случайности упал со второго этажа и сломался на пополам, это было в частном доме. Служил около 2 лет все было отлично. Решили не мудрить и купить такой же, так как он нас всем устраивал. Очень удобная система компрессор, прессует пыль когда вытряхиваешь просто выходит 2 плотные комка пыли и ничего не разбрасывается. Эта модель работает тихо, чем модели в красном цвете которые более бюджетные. Так же есть хепа фильтр 14 что дает, фильтрацию 99,9 процентов, когда пылесосишь пылью не пахнет.

• Качество уборки