Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC83204UHAV - Отзывы

20047977

Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC83204UHAV
Финальная цена
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 833 ₽/мес

Кредит от 738 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC83204UHAV

Качество уборки

Плюсы

пока все отлично

Минусы

Отзыв

Хороший пылесос - рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Мощность, удобство

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хочу рассказать о этом замечательном пылесосе. Купил я его и его друга робота перед новым годом. Поэтому будет уже более объективная информация. У нас квартира не маленькая(95 кв) , поэтому пылесосам приходится не легко. Также лежат ковры. Выбирали достаточно долго, перечитал много информации в интернете. В итоге приобрели этот пылесос и робот этого же бренда., но о нем не здесь скажу. Результат оправдал самые завышенные ожидания. Этот пылесос отлично убирает как обычный пол так и ковры. Ковры такими чистыми даже после ручной уборки не были. Не малым открытием для нас оказалась и насадка для уборки пледов. Ни где подобного типа не встречал. Очень много пыли вытягивает и выбивает из постельного белья и покрывал. Очень уж им довольны. Я не привык писать отзывы, но этот помощник меня вынуждает о нем говорить.

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос с хорошим набором насадок

Минусы

Отзыв

Купил этот пылесос и был приятно удивлен.У него в комплекте есть насадка для выбивания пыли из одеял и подушек.Больше мне не нужно трясти и выбивать их на улице.Большое спасибо производителю.Также регулировка мощности на ручке, контейнер с прессованием пыли , входит в него намного больше , чем в мой старый пылесос, хотя с виду он небольшой.Есть насадка для пола .турбощётка , щелевая и для мебели. В общем на все случаи жизни.Советую Всем.

Качество уборки

Плюсы

много различных насадок, удобный контейнер вытряхнул помыл и все, классный дизайн,хорошо собирает пыль

Минусы

дороговат

Отзыв

отличный пылесос советую

Качество уборки

Данная модель была куплена в количестве 2 шт., одно родителям, другое для личного использования, у родителей за 3 года, при использовании 1 раз в неделю, всё ок, мощность на высоте, т.е. нареканий нет, у нас, использование гораздо чаще, первый год , всё ок, потом стала пропадать мощность всасывания, вскрытие показало полную деформацию уплотнительных резинок и внутреннего корпуса где установлены фильтры, потом просмотрел и прочитал обзоры, очень частая болезнь данных моделей, которая не лечится!!! Срок использования три года! Больше никаких подобных LG!

Качество уборки

Плюсы

Высокое качечество уборки, много насадок, низкий уровень шума, прост в обслуживании

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пылесос купила в июне 2019 года. Это уже второй пылесос с компрессором пыли марки LG. Первый был куплен больше 5 лет, до сих пор работает, трудится и нареканий не имеет. В новой модели чудесная, просто волшебная насадка Sani punch с эффектом выбивания мелкой пыли из покрывал, пледов, подушек. Понравилось гладкое скольжение насадки без засасывания материала. Рекомендую эту модель аллергикам и семьям, где есть дети и животные, пылесос прекрасно убирает шерсть, крошки и волос с ковра. Очень прост в обслуживании, имеет качественную сборку, много насадок, турбо щетку и обладает низким уровнем шума. Полностью оправдывает надежды и потраченные средства. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает пыль, плотно прессует ее. Сильно не шумит.

Минусы

Колёса не прорезиненные

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом уже больше года , устраивает! Хорошо собирает пыль и прессует ее. При использовании через несколько месяцев, а может и раньше необходимо промывать фильтр губку. Сейчас буду заказывать такой же пылесос своей маме.

Качество уборки

Плюсы

Очень эргономичный и удобно сконструированный, с хорошими насадками и управлением на рукоятке. Пыль эффективно спрессовывается и ее легко удалять.

Минусы

Минусов не вижу. Надеюсь, что прослужит долго.

Отзыв

Мощный, но работает намного тише, чем предшественник,даже удивительно, так как он ощутимо мощнее старого. Уборка стала гораздо легче и приятней с его покупкой.

• Качество уборки