Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC83101UHAQ - Отзывы

20043344

• Premium
Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC83101UHAQ
    • + 979 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.5
Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC83101UHAQ

Качество уборки

Плюсы

Супер пылесос.

Минусы

ИХ нет.

Отзыв

Данный пылесос купили пару недель назад в МВидео спасибо за акцию. Данная модель пылесоса супер всасывание пыли выше всех пах вал. Кто написал плохой пылесос не когда наверно его не имел и им не пользовался.

Качество уборки

Плюсы

длинный шнур,управление на ручке и мощность всасывания

Минусы

не увидел

Отзыв

Недавно я первый раз стал жить с девушкой, мы сняли квартиру и все бы было хорошо, но есть одно НО, у нее пушистый котяра,который по весне начал линять, а вместе с ним и она сама(моя девушка). Обязанности в нашей паре распределены так, что я всегда ей помогаю по дому и однажды я столкнулся с кучей шерсти и врорс на ковре. В преддверии 14 февраля и решил,что пылесос станет хорошим подарком, но финансовое положение мне не позволило приобрести сразу пылесос, я долго искал по ценовой политике и характеристикам. И вот он стал по акции и я уже накопил на него. На 8 марта я сделал подарок не только своей девушке, но и себе, ведь намного приятней убирать шерсть нашего любимого котика стоя, чем на карачках с щеткой в руках.

Качество уборки

Плюсы

Мощный. Есть насадка для паркета

Минусы

Отзыв

Искала пылесос с насадкой для паркета и ламината и остановилась на этой модели.Очень нравится им убираться.Щётка для паркета с натуральным ворсом и не царапает пол.Также есть насадка для ковров,у меня их немного ,но всё же есть.Нагибаться к пылесосу не нужно, регулировка мощности на ручке.Контейнер небольшой , но вмещает пыли много,она в нём прессуется . Устраивает во ВСЁМ.

Качество уборки

Плюсы

Все плюсы пылесосов LG KOMPRESSOR - тянет мощно, турбощетка помогает при уборке ковра, большое количество насадок.

Минусы

Как и вся техника любых производителей - год от года становится все более хлипким и ненадежным.

Отзыв

По сравнению со старым LG VK8720HFL пластик какой-то тонкий, турбощетка упрощена, трубки тоже тонковаты. Идет экономия на всем. Но пока с заявленными функциями справляется. Надеюсь, что все замечания не повлияют на надежность. Старый пылесос тоже работает. Только за 9-10 лет всасывающая способность сильно упала.

Лариса 24.10.2019

Елена, а Вы в школу на русский язык ходили?

Качество уборки

Плюсы

Без мешка с компессором для пыли

Минусы

Отзыв

Пользуюсь таким пылесосом много лет. Удобный регулятор мощности на ручке. Защита от перегрева мотора - отключается при заполненном контейнере. После применения промывается контейнер, фильтры, и он готов к работе.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая всасвваемость пыли, нешумный и легко перемещается по квартире

Минусы

Через 2 месяца отломилиль колёсики у щётки. А через год, как только закончилась гарантия взорвался двигатель. С резким, едким запахом по всей квартире. Пришлось покупать новый, но теперь другой фирмы. Надеюсь будет не на год...

Отзыв

Сожалею что потратила столько денег .

Качество уборки

Плюсы

Удобный включатель на ручке. Легко все детали отсоединяются и присоединяются. Входит много мусора в контейнер, который реально присует пыль в брикеты!

Минусы

Может чуть чуть громозкий

Отзыв

Рекомендую однозначно, очень качественно сделан

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность всасывания

Минусы

Не увидела

Отзыв

Прекрасная модель, хорошая мошьность всасывания, немного шумноват

N

Качество уборки

Плюсы

Пользуюсь недавно и пока все нравится, тянет мощно, не перегревается, так как лично у меня нет необходимости даже и включать-то его на полную мощность, хватает половинной, максимально процентов 80 мощности хватает всегда.

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится, что пыль в нем спрессовывается и ее очень просто выбрасывать без риска просыпать. Вообще запаха пыли при его работе абсолютно нет - хорошие фильтры чувствуются.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Мощность вначале хорошая

Минусы

Ужасный пылесос. Со временем просто сгорит мотор

Отзыв

Не берите этот пылесос. Деньги на ветер. Мощность со временем теряется. Ручка переключения с контактом отвалилась. Все внутри хлипкое, скрипит. В итоге сильно нагревается и останавливается. Мытьё фильтров не помогает со временем и замена hepa фильтра. Ужас...

Ренат 02.03.2019

Смешно, учитывая то , что в МВидео данная модель появилась неделю назад, так что Светлана, вы лукавите, если не сказать грубее...

• Качество уборки