Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC73201UHAR - Отзывы

• Качество уборки
4.4
Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC73201UHAR

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, простой и удобный в управлении. Длинный шнур!

Минусы

Хлипковатый механизм трубки, но я бы и не назвал это минусом. Сложновато чистить турбощетку, но не критично.

Отзыв

Пылесос нравится! В эксплуатации простой и нареканий не вызывает. Разбор пылесоса не доставляет особенных трудностей. Минусы перечислил выше, но они для меня не критичны. Жена довольна да и я рад им пройтись по квартире)) Отличный товар, рекомендую!

Юлия Викторовна 08.11.2018

Отличный пылесос!! Прост в работе. Супер работает на любых поверхностях:на кафеле, ковре и паркете)) спасибо продавцу, что посоветовала купить именно эту модель.

Качество уборки

Плюсы

Турбощетка, управление на ручки.

Минусы

Ну это больше не минус самого пылесоса, а компании поставщика. Нет фильтров в наличии.

Отзыв

Обычный хороший пылесос, среди остальных выделяет система пресовки пыли, удобно что сбрасываешь и ни чего не летит по сторонам обратно. Разъемы шланга стандартный, легко подошел шланг от старого пылесоса, решила сначала убить его, а потом новый поставить) Турбощетка теперь легко вскрывается и чистится, на старом занимало значительно больше времени. В целом очень довольна, пылесос стал тише в работе) и мощнее, на старой модели было 380 тут теперь 420 Вт.

Качество уборки

Здравствуйте!хотел бы поделиться с вами отзывом на данную модель пылесоса! это уже 3 пылесос за последние 5 лет! на этот раз выбирал тщательно! основное что реально понравилось в данной модели,это то что он пресует! у нас проблема это домашние животные! и мы искали пылесос с турбощёткой! в итоге получили то что хотели! он реально мощный,в меру тихий,есть управление на ручке и конечно же в комплекте имеется турбощётка! советую всем! это реально цена,качество!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный, много насадок.

Минусы

Их нету

Отзыв

Данный пылесос мне посоветовала подруга. Спасибо ей за это! По сравнению со старым это просто небо и земля. Подчеркну только основные моменты. Самое удобное что мне показалось, это то, что данный пылесос приходится вычищать намного реже чем другие, при этом мощность не теряется. Так же очень удобная конструкция контейнера для пыли. Здесь стоит специальный компрессор. Вытряхивая пыль не образуется пылевого облака. Еще мне очень нравится управление на ручке. Во время уборки к пылесосу вообще не приходится подходить. Так как даже включение и выключение происходит прямо на ручке. А длинна шнура позволяет убирать с одной розетки по всей квартире. Очень часто пользуюсь турбо щеткой. Так как у нас дома кошка и собака. Я думаю у кого такая-же ситуация сейчас меня понимают. Но турбо щетка реально спасает. Вся шерсть с ковров собирается на раз! Единственное нужно немного времени для того что бы потом почистить щетку. Но это ерунда. С таким качеством уборки ему это простительно. Внутри пылесоса стоит фильтр который можно мыть под краном. Это тоже плюс. В общем говоря, кому нужен мощный, многофункциональный и удобный пылесос смело покупайте. Этих денег он точно стоит.

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность , удобный контейнер

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пылесосом уже пол-года и никаких проблем.Регулировка мощности на ручке,а это очень удобно-не нужно нагибаться к корпусу.В контейнере пыль постоянно прессуется , когда из него вытряхиваешь , пылью не дышишь.Также у него есть ещё один фильтр на выходе,который уберегает от мелкодисперсной пыли практически на 100%.Насадка для ковровых покрытий тоже весьма кстати , вычесывает из ворся весь мусор.Рекомендую этот пылесос всем.

Качество уборки

Плюсы

Сосет как Сатана, может душу высосать

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Отличный помощник, брала для ковра. Сосет так, что от пола не отлепить.

Качество уборки

Плюсы

Мощный.

Минусы

Отзыв

Мне нравится

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает пыль. Мощность. Длинный шнур. Можно менять мощность на ручке.

Минусы

Дорогой.Не качественный пластик насадок. быстро поцарапались насадки.

Отзыв

Купили пылесос в сентябре 2019 г. по акции за 12999 р. Качественно убирает мусоринки, пыль. Мелкую пыль отлично засасывает. Поэтому довольна пылесосом. Шумит в меру. Ребенку 9 мес - не боится его. Фильтры моются хорошо. Быстро сохнут. Еще не меняла их. Неудобства - шланг не сильно гибкий, через него проходят провода как я поняла, и поэтому нельзя сильно тянуть пылесос за него , когда пылесосишь. По началу рукой сбивала регулятор мощности, потом привыкла, рука не попадает на него. А так удобно, что еть регулятор под рукой! Все насадки сразу поцарапались об мебель, плинтусов((( Удивилась этому. У более дешевого пылесоса не было такого. Внутри , где фильтры,тоже ощущается дешевизна пластика, хотя снаружи пылесос достойно выглядит! В главной насадке внутри есть перегородка, на нее наматываются волосы , нитки и их тяжело убрать от туда.Пальца не пролазят. Приходится подручными средствами убирать.

Плюсы

Мощность, управление, вес

Минусы

Качество пластика, длина шнура

Отзыв

Беру уже третий компрессор, этот в подарок теще.. Первый когда то брал еще корейской сборки, и она сильно выигрывает у Вьетнама.. Да и длина шнура у этого покороче.. Ну а мощность к счастью все таже, отличная.. За эти деньги мощнее ничего не найдете. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Простота конструкции, удобство очистки, надежность

Минусы

Немного люфтит верхняя крышка, на аналогичной модели 2016 года крышка сидела лучше. Немного неудобно чистить турбощетку.

Отзыв

Брал родственникам исходя из опыта использования аналогичной модели предыдущих годов. Работает хорошо, меня устраивает. Мыть и чистить лично мне легко. Пережил ремонт, пришлось правда подшипники в двигателе поменять своими силами. Но вот полтора года работает с того ремонта и всё хорошо. Конструкция очень проста, разборка/сборка не доставляет хлопот. Бумажный фильтр меняли всего пару раз за несколько лет, один раз просто из-за того что по глупости влажный порошок для чистки ковра собрали и фильтр размок и повредился. Хороший пылесос, мне нравится.

Супер пылесос

Качество уборки

Плюсы

Прекрасно справляется с любыми загрязнениями. Сильный,мощный,хорошо очищает .

Минусы

Отзыв

Искала хороший пылесос для дома. Моими требованиями в первую очередь были не только мощный ,но и чтоб справлялся с шерстью моих собак. Мне было важно,чтоб я могла носить его по этажам. Хотелось красивый дизайн. В магазине мне предложили эту модель. Я очень довольна Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Собирает пыль на ура, очень удобный в применении. Не шумный

Минусы

Отзыв

Спасибо менеджеру что отговорил купить другой пылесос. Очень довольна покупкой, не пожалеете

Качество уборки

Плюсы

Всё устроило

Минусы

Единственное шумный

Отзыв

удобен в использовании , при хранении занимает мало места.

Игорь 27.10.2019

Ксения, шумный? Очень даже тихий, мощный. Сравниваю с КИРБИ, который даже соседи слышат.

Качество уборки

Плюсы

Удобный,не шумный,легко управляемый .

Отзыв

Срок использования 2 месяца,рекомендую для покупки.

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает шерсть с ковра, высокая мощность

Минусы

Коротковат гибкий шланг.

Отзыв

О покупке пока не пожалели. Пользуемся месяц. Отличная турбощетка, идеально засасывает кошачью шерсть. Удобный переключатель на ручке. Жалко только что гибкий шланг довольно короткий. Нужно сделать длиннее.

Качество уборки

Плюсы

Классный, мощный и удобный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца, только хорошие впечатления.

Качество уборки

Плюсы

мощный

Минусы

Хлипкая трубка

Отзыв

После использования несколько лет на днях просто треснула пополам трубка, очень обидно

Александр 24.05.2019

Так купите, стоит 1800 рублей и пользуйтесь дальше несколько лет. Пылесос отличный!

Качество уборки

Плюсы

Хорош

Минусы

Регулятор

Отзыв

Понравился.

Качество уборки

Плюсы

Мощный , удобный в освобождении от собраной пыли - не нужно мешков , пылесюорников , а нужен один маленький целлофановый мешочек . Пластмасса крепкая - все замки надежные крепкие . Пылесосит прекрасно .

Минусы

Ползунок регулировки мощности на рукоятке "болтается" в пазах , но функцию выполняет . Хотелось , что бы потуже ходил . Дорогие фильтры , но меняются не так уж часто . И в механизме сворачивания шнура- помощнее пружину можно поставить .

Отзыв

Прекрасный пылесос !!! Рекомендую всем . Нужно было давно купить именно эту модель , а старый выбросить .

• Качество уборки