Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC73180NNTO - Отзывы

20040249

• Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC73180NNTO

Рассрочка от 667 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 591 ₽/мес  ?

из 45 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
сегодня, 690¤

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC73180NNTO

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Нету регулировки мощности...Может я чего то не понимаю, где она, регулировка.. подскажите)

Отзыв

Использовал пылесос 2 раза, и так получилось что сразу сделал ему экстремальные условия..в первой же комнате она собрал с ковра почти полный контейнер песка и прочей грязи, тяга уменьшилась, и начал выпускать много пыли в комнату (повторюсь что это случилось при полностью забитом контейнере). После этого все фильтра и контейнеры пришлось мыть. 2я уборка была не такой экстремальной, но смутило меня то, что выпускает много пыли..даже незнаю, может это нормально, просто до этого использовал моющий пылесос томпсон, в контейнер которого заливается вода, и вся грязь с пылью оседает в воде...а тут преславутый фильтр хепа явно не справляется. Где регулировка мощности!? для меня конечно нормально на максимальной мощности, но вот теща явно не сможет сделать уборку(..А в общем пылесос рекомендую, тянет хорошо.

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Добрый день, Александр! Согласно инструкции по эксплуатации, на рукоятке гибкого шланга имеется регулятор воздушного потока, с помощью которого легко можно изменить мощность всасывания.

Качество уборки

Плюсы

Все в пылесоса замечательно, КРОМЕ

Минусы

КРОМЕ того, что отсутствует кнопка регулировки мощности! Присасывается к линолуму намертво! Расположенное у рукоятки устройство ослабления мощности спасает ненамного.

Отзыв

Не рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Казалось бы, обычный пылесос, но как всё продумано. Больше всего нравится, что есть возможность вставить ручку в корпус пылесоса и переносить его держась только лишь за ручку. Очень доступная цена в отличии от конкурентов. Ну а по характеристикам всё безупречно, хорошая мощность всасывания, удобно регулируется ручка по высоте, может пользоваться и младшая сестра.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, управление на ручке

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Хороший мощный пылесос, с ковра высасывает отлично. Пыль прессует в комочки и она не разлетается когда выкидываешь. Управляется на ручке очень удобно. Советую

Качество уборки

Плюсы

Современный, мощный , компактный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный вариант !! Пользуюсь уже второй год , всему в нем доволен ! Работает мощно , контейнерный , два качественных фильтров , пыль из него не летит обратно в комнату . Что самое удобное , в контейнере есть лопатка которая прессует пыль в плотный ком , помещается в три раза больше чем кажется визуально , и когда выкидываешь пыль она падает плотным комом а не поднимается облаком пыли обратно в помещение . Длинный шнур, шесть метров , общая площадь уборки целых двенадцать метров! Выбором доволен ! Советую !

Плюсы

Современный и надежный

Минусы

Очень мощный

Отзыв

Увидел и купил , да вот так быстро , и пользуюсь уже целый год и всему очень доволен . Работает просто изумительно , мощность не теряется , есть контейнер не нужны никакие мешки , два качественных фильтра минимум пыли летит из пылесоса на ружу , телескопическа удобная трубка , длинный шнур на 6 метров , общая площадь уборки целых двенадцать метров, в контейнере есть лопатка которая прессует пыль в плотный ком и когда выкидываешь пыль она падает плотным комом а не поднимается стружкой пыли обратно в помещение ! Очень доволен ! Советую!

Плюсы

Хорошо убирает пыль, тихо работает

Минусы

Отзыв

Отлично справляется с пылью в доме, после уборки находится в комнате на много приятнее. Хорошо чистит ковры, специально пылесосим на максимальном режиме, чтобы хорошо вычищал. В комплекте много разных насадок, вполне хватает для уборки любых поверхностей в доме, производитель постарался, отдельное спасибо. Работает достаточно тихо, даже при максимальном режиме всасывания.

Качество уборки

Плюсы

Технология Компрессор.

Минусы

нед

Отзыв

Компактный помощник в доме, удобная телескопическая трубка, легко очищать контейнер после уборки.

Качество уборки

Плюсы

Технология спрессовывания пыли

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Выбирал с женой пылесос, главное условие, хотели чтобы он был без мешка, надоело искать эти мешки, по которым никогда нет консультанта и стоишь в них роешься...., ну ладно сейчас не об этом. Консультант нам посоветовал взять LG, из плюсов рассказал как работает технология компрессор, нам понравилось. И ещё, не смотря на то что он с контейнером, у него большая мощность. На витрине была куча разнообразных моделей из этой серии, но выбрал тут уже я сам из за цвета, не хотел ни красный, ни синий, очень понравился именно чётный цвет. Пользуемся им уже пару недель, работает как часы, пока всё устраивает. Спасибо продавцу за грамотный совет.

Качество уборки

Плюсы

Простой и мощный.

Отзыв

Отличный пылесос, мощность большая и как в старом, не теряется как уберешь пол комнаты. В контейнере есть прессовка пыли, облегчающая процесс чистки пылесоса, да и выкидывать мусор из него можно реже. Комплект простой, нету лишних щеток, пластик пылесоса и насадок хорошего качества.

Качество уборки

Плюсы

Надежен,отличная мощность.

Минусы

Отзыв

Надежен как известный всем автомат.Ничего лишнего,только все самое необходимое.Мощности достаточно без избытка,знаете когда присасывает все что плохо лежит.Пылесос без излишеств но с полезными возможностями,я про пресс для пыли,это и практично и удобно и гигиеничнее.Мощность регулируется автоматически.Разбирается моется все легко и не часто что тоже удобно.

Качество уборки

Плюсы

Мощный.тихий.

Отзыв

Этот пылесос отличный помощник для дома. Приобрели полгода назад. Стильный дизайн, цена соответствует качеству. Хорошо убирает при небольшой потребляемой мощности. Чистим им не только ковры, но пыль и мусор с пола, а также мебель. Для этого есть разнообразные насадки. Удобно чистить контейнер после уборки. Пылесос работает тихо, и вес не большой. Очень нравится телескопическая трубка. В общем покупкой довольны, убираться теперь стало проще.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Ннет регулировки мощности, тяжелый

Отзыв

Что касается мощности всасывания, то к нему претензий нет никаких. Отлично справляется с поставленной задачей. Система прессования пыли по-настоящему работает. Вытряхивать контейнер очень просто пыль выпадает брикетом и не создает облако пыли в комнате. Первое время был запах при включении, но потом он исчез, горелой пылью тоже не пахнет, а это говорит о том что на двигатель пыль не попадает, а значит это что у пылесоса хорошая система циклона и он отлично сепарирует пыль. но что касается веса, хотелось бы чтоб он был полегче, думаю это конечно говорит о качественных деталях. Ну и нет регулировки мощности всасывания, было бы тоже не плохо.

Качество уборки

Плюсы

Современный и мощный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень доволен своим выбором. Купил такую модель примерно год назад , выбирал по отзывав на м.видео . Работает хорошо , мощный , компактный и достаточно тихий . Очень нравится то что в контейнере есть лопатка которая прессует пыль в плотный ком , это реально крутая технология . Длинный шнур , целых шесть метров , а общая площадь уборки с пылесос двенадцать метров . Два фильтра , минимум пыли летит обратно по квартире . Телескопическая трубка , удобная , самая ручка по себе легкая и убираться благодаря ей легко . Доволен выбором !!

Качество уборки

Плюсы

Долго сохраняет мощность, легко моется и чистится.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Выбирал модель с отдельной циклонической системой, таким образом мощности всасывания хватает на долго, не замечаю разницы в течении месяца эксплуатации. Управление на ручке нет, вместо него там есть клапан, его вполне за глаза. Проще-надежнее. Пластиком не пахнет. Советую

Качество уборки

Покупали на дачу . Все отлично работает. Мощный. Поднимает линолеум. Ковры теперь очень чистые как после мойки). Хранить удобно. Не занимает много места. Все хорошо моется.

Качество уборки

Плюсы

Прессование пыли, мощность всасывания, качество сборки

Минусы

нет выявлено

Отзыв

Покупкой остался очень доволен, отличный пылесос! Мощности хватает, даже редко включаю на полную. Очень удобный и вместительный контейнер, легко очищается. Автовыключения при перегреве. В комплекте есть самые нужные насадки. Рекомендую!

Качество уборки

Пылесос сделан довольно качественно, трубка легкая, раздвижная, управляется на ручке. Немного тяжеловат. Пыль прессуется в брикеты и очень удобно выбрасывать. Фильтры моются. Советую данную модель

Качество уборки

Плюсы

Надежный,мощный,простой без лишних заморочек.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Как по мне. обычный пылесос с контейнером. Простой, без лишних заморочек, промывать и обслуживать его несложно: все соединения на защелках, что очень удобно. Контейнер довольно надежный, при мытье в гараже пару раз падал на цементный пол и остался цел. Специально брал модель без управления на ручке, так как часто нужно использовать для работы в гараже и большая ручка там не пролезет.Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Хороший

Отзыв

Всем большое здравствуйте! После покупки у нас уже прошло довольно так длительное время,около года,так что есть о чё сказать.Всё нравится,пылесосит отлично,полы, ковры ,углы убирает отлично! Контейнер хоть и кажется небольшим,но реально вмещает в себя за счёт прессования в три раза больше.в разборке и чистки очень удобен и прост.В воздух,за счёт фильтра НЕРА 14 ,обратно пыль не выкидывает,как заявлено гиппоалергенный . Пылесос очень прост в уборке и чистке. Отличный аппарат ,за разумные деньги,рекомендую!

• Качество уборки