Пылесос с контейнером для пыли LG Kompressor VC73180NNTO - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Нету регулировки мощности...Может я чего то не понимаю, где она, регулировка.. подскажите)

Отзыв

Использовал пылесос 2 раза, и так получилось что сразу сделал ему экстремальные условия..в первой же комнате она собрал с ковра почти полный контейнер песка и прочей грязи, тяга уменьшилась, и начал выпускать много пыли в комнату (повторюсь что это случилось при полностью забитом контейнере). После этого все фильтра и контейнеры пришлось мыть. 2я уборка была не такой экстремальной, но смутило меня то, что выпускает много пыли..даже незнаю, может это нормально, просто до этого использовал моющий пылесос томпсон, в контейнер которого заливается вода, и вся грязь с пылью оседает в воде...а тут преславутый фильтр хепа явно не справляется. Где регулировка мощности!? для меня конечно нормально на максимальной мощности, но вот теща явно не сможет сделать уборку(..А в общем пылесос рекомендую, тянет хорошо.

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Добрый день, Александр! Согласно инструкции по эксплуатации, на рукоятке гибкого шланга имеется регулятор воздушного потока, с помощью которого легко можно изменить мощность всасывания.

Качество уборки

Плюсы

Не шумный, красивый

Минусы

Нет режимов на ручке и кнопки отключения

Отзыв

Отличный , работает каждый день , пыль не пропускает , мусор отлично собирает . Жаль , что на ручке нет кнопки вк/отк и режим уборки один . А так, за год пользования и каждодневной уборки (так как двое маленьких детей ) ни разу не подвёл.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, относительно тихий. Очень легко моется, вся грязь спрессовывается и не разлетается, когда ты ее выкидываешь. Ну и цена, я купил его за 7 тысяч - это очень хорошая цена за него.

Минусы

Нет регулировки мощности. Только на самой ручке можно приоткрыть окошечко, но это вообще никак не помогает. Когда я пылесошу ленолиум, пылесос его приподнимает - очень неудобно.

Отзыв

В целом все хорошо, но отсутствие регулировки мощности портит всю малину.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, мощный, легко мыть чашу и фильтры

Минусы

Тяжеловат, нет регулирование мощности

Отзыв

До этой модели тоже был Lg, модель попроще, но зато с регулятором мощности на ручке, сейчас этого не хватает на новом пылесосе. Высокая мощность позволяет тщательно проводить уборку, легко в использование, шнура хватает, мне нравиться и по качеству и по дизайну, все полностью устраивает. Особенно порадовала скидка и бонусные баллы,вышел не дорого, за это спасибо магазину.

Качество уборки

Приобретаю второй такой же пылесос с разницей в 10 лет, первый понадобился на даче, удобно, качественно, быстро, единственное 'но' - раньше пылесос был укомплектован турбощёткой, незаменимая помощь в наведение чистоты. Всем рнкомендую!

Качество уборки

Плюсы

Сильный

Минусы

Отзыв

Очень мощный. Хороший дизайн.

Качество уборки

Плюсы

Я думал что старый пылесос хорошо работал.. а оказалось гудел. Первая попытка пропылесосить ковер в комнате и корридоре закончилась полным контейнером

Минусы

их нет

Отзыв

Доволен как слон. Рекомендую всем!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос в порядке... пыль сосет, как и должен нормальный пылесос!

Минусы

Нет кнопки «вкл» на ручке

Отзыв

Своё предназначение, пылесос полностью оправдывает... пыль всасывает мощно... даже неудобно поначалу было пылесосить ковёр... прилипает и все тут... потом с этой проблемой справились, чуть уменьшив мощность... А так, отличный пылесосище!!!

Качество уборки

Плюсы

Отличный, мощный пылесос. Всем довольна

Минусы

минусов не обнаружила

Отзыв

Рекомендую к покупке

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность всасывания, удобный контейнер для пыли

Минусы

Не нравится пластмассовая перемечка в щетке, на нее цепляется комок шерсти, приходится постоянно вынимать его

Отзыв

В целом пылесос понравился, убирает чисто, мощность хорошая

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, ковер практически, "съедает", нужно придерживать) Квартиру убирает так, что иногда можно даже не мыть полы, т.к. пыли не остается совсем.

Минусы

Громкий, не знаю, почему пишут "тихий", может , я громких еще не слышала? Но это было понятно изначально, за это не снижаю звезду. А вот за то, что на щетке нет регулировки мощности - снижаю, т.к на предыдущей аналогичной модели это было, и было очень удобно... Никак не привыкну, что нужно тянуться, включать-выключать..

Отзыв

Мы довольны, купили недавно, но марке LG доверяем, до этого пылесос служил 4 года, стал со временем слабее просто, поэтому заменили. Дома 90% техники именно этой фирмы.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, внешний вид

Минусы

Средняя подвижность

Отзыв

Пишу после первого использования, почти все устраивает, кроме подвижности. Для того. чтобы ехал за тобой пока пылесосишь, надо приложить некоторые усилия, но это не критично, если уж совсем придираться. Правда, впечатление подпортило навязывание услуг, рассрочка оформляется только при оформлении доп. гарантии.

Качество уборки

Плюсы

очень мощный и удобный , мусор удобно выбрасывать и чистить стакан

Минусы

не знаю минус это или плюс, но есть 2 пыле сборника, если первый заполнился , остальную пыль он собирает во второй и это потом нужно мыть!

Отзыв

Все хорошо, все нравится, очень мощный (есть такой же, мощнее но дороже)

Качество уборки

Плюсы

Мощный,прост в обслуживании не шемный

Отзыв

Супер пылесос,всасывает все что плохо лежит.Очень доволен этой покупкой!!!Берите не пожелеете!!

Качество уборки

Плюсы

Огромная мощность, нет пыли на выходе, удобство использования.

Минусы

Отзыв

Цена качество) вот залог успеха этого пылесоса))

Качество уборки

Плюсы

-легко мыть, вместительный контейнер, мощный

Минусы

-мало маневренный

Отзыв

Достаточно хороший пылесос. Удобный, мощный. Качество уборки на 5+. В комплекте есть 4 насадки, в том числе и турбо-щетка. Я пользовалась исключительно универсальной насадкой. Контейнер удобный для вытряхивания мусора и промывания. Пыль сбивается лопаткой, поэтому опорожнение контейнера можно проводить редко(через 8-10 уборок). Фильтры легко достать и промыть. Из недостатков: сломалась защелка на HEPA-фильтре и место на корпусе, где можно вставить трубку с щеткой при хранении. Через три года использования протерся металл на универсальной щетке(использовала ее постоянно в 42 кв.м.) Ну и основной минус этих пылесосов это колеса. Они не ездят совсем, пылесос приходится тянуть за собой юзом.

Z

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Нету регулировки скорости

Отзыв

Пользуюсь больше года пылесос очень нравится.Из минусов можно сказать что чуть-чуть тяжеловато для однокомнатной квартиры, мощность всасывания очень хороший.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Слишком мощный. Нет переключателя. Половик пылесосить это ад

Отзыв

Стильный. Хранить в шкафу удобно. Для меня не сильно шумный. Хотели другую модель, но так как на него легко найти фильтр и то что он сбивает пыль, выбрали этот. Довольна

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает

Минусы

Очень шумный. Через 10-15 мин. уборки начинает на уши давить.

Отзыв

Не думал, что выбрать пылесос так тяжко. Кругом один маркетинг и рекламные уловки. Выбор остановил на данном пылесосе исходя из суммы на которую расчитывал. Брикеты с пылью, все это замануха. При уборке раз в неделю, в трешке, пыли не набирается столько, чтоб получился брикет)). Очень шумный мотор. У знакомых есть старый LG он тоже очень шумный, думал может уже модернезировали моторы, в магазине шумел не так громко, а дома просто пипец.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая сборка, все детали надёжные, все легко открывается, вытаскивается и моется. Удобные колеса длинный шнур, щётка не сильно большая, но для меня не критично.

Минусы

Маленькая мощность, после второй уборки, нужно все мыть иначе не чистит. Волосы забиваются на щетке, так как в ней посередине стоит перегородка, и пока пылесосишь приходится их убирать.

Отзыв

До этого был самсунг, тоже без мешка в 2 раза дешевле, он намного лучше чистил, но увы такие больше не делают. За эти деньги я считаю он слабоват.

• Качество уборки