Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-2 - Отзывы

• Качество уборки
4.6
Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-2

Качество уборки

Плюсы

Добротная бюджетная модель. Выглядит как игрушечный,благодаря своим небольшим размерам. Но работает как настоящий)

Минусы

Не заметил пока.

Отзыв

Конструкция очень удобная. Длинный шнур, гибкий шланг хорошей длины, оптимальный набор насадок, ничего дополнительно не пришлось покупать. Хорошие современные фильтры не дают пыли попасть в воздух.

Плюсы

Минусы

Короткая ручка, провод заело

Отзыв

Качество соответствует цене. Провод заедает, в итоге совмем его вытянула т.к. там похоже он запутался внутри

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, стильно выглядит, цена-качество на отлично

Минусы

хотелось бы в комплекте насадку поменьше

Отзыв

Отличный вариант компактного, бюджетного и качественного пылесоса. Покупала маме в небольшую квартиру, справляется на ура! Мама довольна, удобный контейнер для пыли( показала маме как его чистить и никак проблем) и экономия на пылесборниках. Действительно мощный! Маневренный и легкий, что тоже важно, особенно для человека в возрасте. А для меня важен дизайн не меньше и он на высоте, смотрится дорого. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Удобно, качественно, не дорого.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный пылесос, удобно по стоимости, хорошо всасывает грязь, очень удобно по поводу контейнера под пыль, в общем очень удобен в использовании и эксплуатации рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Адекватная цена, легко очищается и быстро работает

Минусы

Немного трудно привыкнуть к изогнутому шлангу, туговатые колеса

Отзыв

Давно думала, какой пылесос купить, остановилась на модели от Kitfort. Не прогадала, теперь это мой любимый помощник в уборке. Занимает мало места, поэтому удобно хранить, просто собирается... Это идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить на уборку много времени и сил.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Компактный и легкий пылесос. Как раз для тех у кого мало места для хранения. Мощность всасывания очень хорошая. Читала что чистить неудобно. Не согласна. Если приспособиться, то в полне нормально. Цена очень даже хорошая за такое качество.

Качество уборки

Плюсы

Низкая цена, хорошая мощность, интересный дизайн, отсутствие мешков

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Недавно приобрёл этот пылесос. Долго сравнивал с конкурентами. И понял, что за эту стоимость - это лучший выбор! И не ошибся! Засасывает мусор отлично, квартиру 90 квадратных метров убрал за час, писали, что трубка короткая, не знаю, с моим ростом 190 все нормально ) очистить фильтр несложно и удобно. Не нужно тратиться на мешки. Рекомендую! Видно по коробке, отделке, что производитель старается и хочет удивить хорошим качеством за очень низкую стоимость. Плюс бонусы в мвидео щедрые )

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный, красивый, мощный

Минусы

При использовании не увидела

Отзыв

После переезда в новую квартиру нужно было приобрести новый пылесос. Искали, чтобы не занимал много места, мощный и по бюджетной цене. В итоге увидели прекрасный пылесос Kitfort КТ-522-2. Очень понравилось то, что он маленький, также мощный. Его очень удобно мыть. В общем великолепный пылесос, по хорошей цене. К покупке рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность всасывания пыли. Компактный. Есть дополнительные насадки. Классный дизайн. Выполняет свой функционал на 100%

Минусы

Отсутствие регулирования мощности

Отзыв

Отличный пылесос по доступной цене. Пользуюсь месяц, нареканий нет. Легкий, маневренный, мощный. Пылесборник легко очищается.

2.3

Качество уборки

Товарищи!!! Почему никто в отзывах не написал, что в этом пылесосе так сложно вытряхнуть мусор. Купила бабушке ((. Специально без мешка для пыли. С низу мусор не вытряхнуть, а сверху у стакана нужно все разобрать и очень сложно собрать. Шесть раз нужно попасть в паз и собрать много элементов. И переодеться после. А вытряхнуть нужно два раза за уборку, так как стакан маленький и мощность всасывания очень снижается. Пожилому человеку не под силу справиться с таким механизмом. Ручка с шлангом не стыкуется и шатается, что не создаёт вакуум. И что теперь с этим аппаратом делать?!!

Качество уборки

Плюсы

Сосет отлично для этого малыша. Маленьким размер.

Минусы

Шнур тосковать и шланг жестким. Ну а что я хотела за такую сумму.

Отзыв

Старый сломался пришлось купить новый. Искала простую модель и недорогую так как поняла незачем переплачивать за бренд выбрала эту малышку. Места занимает мало, сосет хорошо. Контейнер чистить надо привыкнуть.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный

Минусы

Отзыв

Отличный маленький помощник! Искала пылесос по бюджетной цене, наткнулась на KITFORT. Ни разу не пожалела о том что приобрела именно его! Легкий, чистится и моется быстро, хорошо всасывает, занимает мало места. Пользуюсь им год, нареканий нет

Качество уборки

Плюсы

хорошо всасывает мусор , удобный в использовании , компактный

Минусы

во время использования не нашла

Отзыв

пылесос был в трех цветах что очень удобно в выборе , выбрала свой любимый синий цвет., удобный, мощный, достаточно тихий и главное не пыльный . У меня сломался пылесос и мне пришлось искать новый , покупала пылесосы по разным ценам по 5 тыс , по 2 тыс но их не хватало и на пол года , и мой выбор упал на пылесос Kitfort КТ-522-2 ему уже год и он работает как новенький , очень довольна что приобрела этот аппарат, мне так сильно понравилось что я купила еще себе этой же марки блендер ,отрапиватель , которыми так же очень довольна , спасибо вам за качество и низкие цены

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает, компактный

Минусы

Отзыв

Места много не занимает, работает исправно. Контейнер легко вытряхивать. Провод длинный, пылесос таскать за собой легко.

• Качество уборки