Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-2 - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-2
    • + 223 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 01.04, бесплатно

• Качество уборки
4.6
Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-2

R

Качество уборки

Плюсы

Добротная бюджетная модель. Выглядит как игрушечный,благодаря своим небольшим размерам. Но работает как настоящий)

Минусы

Не заметил пока.

Отзыв

Конструкция очень удобная. Длинный шнур, гибкий шланг хорошей длины, оптимальный набор насадок, ничего дополнительно не пришлось покупать. Хорошие современные фильтры не дают пыли попасть в воздух.

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность всасывания пыли. Компактный. Есть дополнительные насадки. Классный дизайн. Выполняет свой функционал на 100%

Минусы

Отсутствие регулирования мощности

Отзыв

Отличный пылесос по доступной цене. Пользуюсь месяц, нареканий нет. Легкий, маневренный, мощный. Пылесборник легко очищается.

2.3

Качество уборки

Товарищи!!! Почему никто в отзывах не написал, что в этом пылесосе так сложно вытряхнуть мусор. Купила бабушке ((. Специально без мешка для пыли. С низу мусор не вытряхнуть, а сверху у стакана нужно все разобрать и очень сложно собрать. Шесть раз нужно попасть в паз и собрать много элементов. И переодеться после. А вытряхнуть нужно два раза за уборку, так как стакан маленький и мощность всасывания очень снижается. Пожилому человеку не под силу справиться с таким механизмом. Ручка с шлангом не стыкуется и шатается, что не создаёт вакуум. И что теперь с этим аппаратом делать?!!

Качество уборки

Плюсы

Сосет отлично для этого малыша. Маленьким размер.

Минусы

Шнур тосковать и шланг жестким. Ну а что я хотела за такую сумму.

Отзыв

Старый сломался пришлось купить новый. Искала простую модель и недорогую так как поняла незачем переплачивать за бренд выбрала эту малышку. Места занимает мало, сосет хорошо. Контейнер чистить надо привыкнуть.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный

Минусы

Отзыв

Отличный маленький помощник! Искала пылесос по бюджетной цене, наткнулась на KITFORT. Ни разу не пожалела о том что приобрела именно его! Легкий, чистится и моется быстро, хорошо всасывает, занимает мало места. Пользуюсь им год, нареканий нет

Качество уборки

Плюсы

хорошо всасывает мусор , удобный в использовании , компактный

Минусы

во время использования не нашла

Отзыв

пылесос был в трех цветах что очень удобно в выборе , выбрала свой любимый синий цвет., удобный, мощный, достаточно тихий и главное не пыльный . У меня сломался пылесос и мне пришлось искать новый , покупала пылесосы по разным ценам по 5 тыс , по 2 тыс но их не хватало и на пол года , и мой выбор упал на пылесос Kitfort КТ-522-2 ему уже год и он работает как новенький , очень довольна что приобрела этот аппарат, мне так сильно понравилось что я купила еще себе этой же марки блендер ,отрапиватель , которыми так же очень довольна , спасибо вам за качество и низкие цены

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает, компактный

Минусы

Отзыв

Места много не занимает, работает исправно. Контейнер легко вытряхивать. Провод длинный, пылесос таскать за собой легко.

• Качество уборки