Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-1 - Отзывы

20044839

Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-1
    • + 223 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-1

Качество уборки

Без пылесоса не обойтись, если в доме собака. Он справляется с мелкой пылью в паласе на котором спит собака. До этого владели пылесосом, который не мог даже с пола кусок бумажки втянуть. С этим мы сразу почуствовали разницу в уборке. Удобно, что нет сменных фильтров или картриджей. Есть прозрачная емкость, в которую собирается мусор. Вытряхнул, сполоснул и пылесос опять готов к работе. Понравился. Ставлю пять.

Давыдова Елена-Стефания 30.10.2019

Товарищи!!! Почему в отзывах никто не сказал, что ого очень сложно вытряхнуть от пыли. Купила бабушке специально без мешка для пыли.... А в итоге ((( с низу не вытряхивается, а с верху шесть пазов и слоев. Можно переодеваться и занимает процесс 10-15 мин. А вытряхивать нужно два раза за уборку, маленький контейнер, сильно падает мощность. Пожилой человек с такой конструкцией не справится. И, что теперь с ним делать?!!!

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили пылесос kit Fort 522 kt-1,первое впечетление хорошее. Красивый внешне,достаточно мощный и хорошо уберает не только пыль,но и шерсть животных.Удобно чистить и мыть,собирается тоже легко.Хороший бюджетный вариант .Смотрели в магазине так там все пылесосы за эти деньги только с мешками.Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Не дорогой и компактный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили пылесос kit fort ,первое впечетление хорошее.Маленький,легкий,но при этом достаточно мощный.Хорошо собрал не только пыль,но и шерсть животного.Красивый дизайн.Хорошая цена.В магазинах смотрели за эти деньги были только пылесосы с мешками.Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос хороший, за такие деньги он просто отличный, мощный и удобный

Минусы

Минусов пока не обнаружила

Отзыв

Всем советую. Пылесосит и ковёр хорошо и ламинат.

Качество уборки

Плюсы

Легкий,компактный.

Отзыв

После месяца эксплуатации на ручке отвалилась декоративная вставка.

Минусы

Отзыв

Легкий,со своей функцией справляется.

Качество уборки

Плюсы

Удобный,легкий

Минусы

Отзыв

Удобный,легкий,со своей функцией справляется отлично.

Качество уборки

Плюсы

легкий, засасывает мусор хорошо

Минусы

за время использования не выявили

Отзыв

Покупался пылесос для ежедневной уборки, с обязанностями своими справляется. В детской у нас ковер, в остальных комнатах ламинат, чистит и то и то без проблем особых. Иногда тяжеловато из высокого ворса волосы вычищать, я тогда щетку ставлю и собираю их кучками, потом убираю)

Качество уборки

Плюсы

недорого, не занимает много места, простой дешевый пылесос

Минусы

Отзыв

Главный его плюс конечно это цена, до этого был пылесос другой фирмы (не буду тут рекламировать, дабы яблоко раздора не вносить :)) стоил в разы дороже но вот качество ничем не лучше. Он тоже относительно хлипкий, но сосет отлично, для уборки подходит.

Ж

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный и совсем не дорогой. При этом работает вполне эффективно и самое главное в воздухе совершенно не сувствуется запаха пыли во время и после его работы.

Минусы

Немного жаль, что нет возможности вертикальной парковки. Но это, конечно, не самое главное в пылесосе)

Отзыв

Емкость контейнера для пыли составлет 2 литра и с учетом того, что пыль в нем еще и спрессовывается, то это достаточно большой объем. Мне очень нравится, что тут не надо возиться с мешками для пыли.

• Качество уборки