Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-1 - Отзывы

20044839

Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-1

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
4.6
Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-1

Качество уборки

Без пылесоса не обойтись, если в доме собака. Он справляется с мелкой пылью в паласе на котором спит собака. До этого владели пылесосом, который не мог даже с пола кусок бумажки втянуть. С этим мы сразу почуствовали разницу в уборке. Удобно, что нет сменных фильтров или картриджей. Есть прозрачная емкость, в которую собирается мусор. Вытряхнул, сполоснул и пылесос опять готов к работе. Понравился. Ставлю пять.

Давыдова Елена-Стефания 30.10.2019

Товарищи!!! Почему в отзывах никто не сказал, что ого очень сложно вытряхнуть от пыли. Купила бабушке специально без мешка для пыли.... А в итоге ((( с низу не вытряхивается, а с верху шесть пазов и слоев. Можно переодеваться и занимает процесс 10-15 мин. А вытряхивать нужно два раза за уборку, маленький контейнер, сильно падает мощность. Пожилой человек с такой конструкцией не справится. И, что теперь с ним делать?!!!

Плюсы

Минусы

Не удобно вытряхивать пылесборник

Отзыв

Искал недорогой пылесос, чтобы шерсть с пола убирать. Выбор пал на эту модель. Со своей задачей справляется, по мощности пока претензий нет. Не самый удобный пылесборник, но какой есть. Нет регулировки мощности, но мне она и не нужна, да и что требовать за эти деньги. В общем, цена-качество меня устраивает.

Качество уборки

Плюсы

компактность

Минусы

Требует тщательной очистки после каждого использования.

Отзыв

Мощность всасывания во время уборки моментально падает, после каждой уборки приходится не просто вытряхивать мусор, а прочищать все фильтры. На очистку пылесоса времени уходит больше чем на уборку.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, но мощный

Минусы

Плохо прописаны в инструкции тонкости разборки/сборки контейнера

Отзыв

Купила около месяца назад. До этого перепахала сайт вдоль и поперек в поисках недорого,надежного контейнерного пылесоса. Уже думала дешевле 8 т.р. не найду. И этот малютка все сомнения отмел. У меня квартира 50 кв.м. Без питомцев, ковров и детей. Справляется на 100%.Правда пришлось Оочень внимательно собирать контейнер после мытья. Пока довольна качеством.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, маленький, легкий, контейнер для пыли (никаких мешков), фильтры НЕРА, цена

Минусы

В моем комплекте не оказалось третьей щётки (для мебели)

Отзыв

Основными критериями при выборе пылесоса для меня были: - контейнер для пыли, отсутствие мешка - фильтры HEPA - мощность всасывания - размеры пылесоса - невысокая цена Таким образом, мой выбор пал на один из самых недорогих пылесосов, которые мне удалось найти - Kitfort КТ-522. Первое, что бросается в глаза - он реально маленький! Но, несмотря на свои игрушечные параметры, пылесос обладает высокой мощностью - пыль разного рода и размера (от печки, после распила вагонки и т.п.), шерсть и прочий мелкий мусор всасывает на ура! Он легкий и очень маневренный - крутится, как заводной апельсин, и не падает. Крепко стоять "на ногах" и плавно скользить помогает вращающееся на 360 градусов колесо на "пузике". Контейнер для пыли легко снимается и очень удобно чистится! Не верю ни единому отзыву, кто говорит обратное! При таких-то возможностях даже ребенок справится с уборкой! Современные многоразовые фильтры HEPA - задерживают микрочастицы пыли, при необходимости достаточно промыть водой, служат дольше. Фильтр стоит плотно, не люфтит, при этом его удобно доставать и вставлять обратно. Технология мультициклон - эффективнее обычных циклонных фильтров. А ещё, его тоже можно промыть под водой! Таким образом, через какое-то время все необходимые части просто промываем под водой - и пылесос снова почти как новенький! Три щетки: стандартная для пола, узкая для труднодоступных мест и щётка для мебели (которой у меня не оказалось ). В общем, всех этих щёток более, чем достаточно и отдельно докупать ничего не нужно! К тому же, и от других пылесосов щётки вполне себе прекрасно подходят. Что для кого-то может показаться минусами (и таковыми для меня не является): Нет плавной регулировки мощности. Т.е., как включили, так и будет. От этого в первые секунды пользования может показаться, что пылесос шумный. На самом деле это не так, по факту, работает он не сильно шумнее многих других пылесосов. Мне в жизни доводилось пользоваться и дорогими контейнерными пылесосами от топовых производителей, так вот некоторые из них даже рядом не стоят, по сравнению с этим малышом! Я покупкой осталась очень довольна и однозначно рекомендую данную модель. За эти деньги пылесос шикарен!

Качество уборки

Плюсы

Недорогой, соответствует характеристикам

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

При выборе пылесоса читала отзывы о других моделях, многие писали о том, что мощность не соответствует заявленной. Об этом пылесосе были хорошие отзывы и я решилась на данную модель, хотя об этой марке ранее не слышала. На данный момент не пожалела. При такой сравнительно не высокой цене, пылесосит на отлично. Отлично собирает шерсть от животных с ковров. Провод немного короче чем на прошлом пылесосе, но это не сильно мешает.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, удобная ручка

Минусы

Сложность сборки пылесборника, неприятный запах, недолговечность

Отзыв

Купил данный пылесос начитавшись отзывов предыдущих покупателей. Первая уборка прошла отлично, никаких нареканий. Вторая уборка: неприятный запах. Третья уборка: начал кряхтеть движок, появился жуткий запах. Пропылесосить не удалось, он взял и вырубился. Думал что он перегрелся, прождал несколько часов, включил его снова, он снова кряхтел,- решил что от греха подальше выключу. На следующий день уже не включался вовсе. Понес в магазин возвращать. Приняли без проблем (бонусные рубли вернулись сразу, деньги еще нет, думаю в ближайшее время вернутся). При сдаче в магазине, он включился, но снова кряхтел. Очень рад, что удалось вернуть товар. P.S. Поначалу думал что лично мне попался бракованный товар, почитал отзывы на яндекс.маркете,- очень многие пишут что он у них выходит из строя на 3 раз, спустя несколько месяцев. Данный товар не рекомендую. Сам магазин рекомендую. Без проблем приняли товар назад, за что им очень благодарен. На замену иду сегодня покупать более достойный пылесос марки Bosch, в этом же магазине. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен

Качество уборки

Плюсы

размер, цена, качество

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Вышел из строя старый пылесос и встал вопрос о новом пылесосе. Нужен был пылесос без мешка и довольно мощный, так как дома три кошки и две собаки, да и начался ремонт. Долго искал на просторах интернета что то подходящее и остановился на бренде Kitfort. Довольно таки неплохой вариант за такие деньги. Жена просто в восторге!!! Со своими задачами справляется отлично! Пылесосим в основном ламинат и линолеум, ковры не пробовали, так как их нет)

Качество уборки

Плюсы

Мощный и недорогой

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

На мое удивление бывает и такое, что качество не всегда дорого. Этот пылесос отличное тому подтверждение. Цена приемлема, заявленная мощность соответствует действительности. Отлично собирает шерсть животных с ковров. Пылесос небольшой для меня это тоже плюс. Берите не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Компактный,удобный,мощный.

Минусы

Нужно приноровиться при очистке контейнера! В первый раз было сложновато разобраться)

Отзыв

Пользуемся почти год, пылесос отличный.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, красивый, мощный, компактный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

По сравнению с нашим старым пылесосом, Китфорт сразу показал себя с наилучшей стороны. Удобен в использовании. Мощность хорошая, сразу попробовали в работе и увидели хороший результат. Пока все нравится. Посмотрим как пойдет дальше.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, удобный, отличная мощность.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный, компактный пылесос!!! Мощный!!! Дома двое маленьких детей, постоянно крошки от печенья и прочей еды, пылесос справляется на ура!!! Протестировала сразу, как забрала из магазина, ковровое покрытие аж поднимает!!! Прочный крепкий пластик!!! В общем я очень довольна покупкой! Отличный помощник!!!

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили пылесос kit Fort 522 kt-1,первое впечетление хорошее. Красивый внешне,достаточно мощный и хорошо уберает не только пыль,но и шерсть животных.Удобно чистить и мыть,собирается тоже легко.Хороший бюджетный вариант .Смотрели в магазине так там все пылесосы за эти деньги только с мешками.Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Не дорогой и компактный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили пылесос kit fort ,первое впечетление хорошее.Маленький,легкий,но при этом достаточно мощный.Хорошо собрал не только пыль,но и шерсть животного.Красивый дизайн.Хорошая цена.В магазинах смотрели за эти деньги были только пылесосы с мешками.Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос хороший, за такие деньги он просто отличный, мощный и удобный

Минусы

Минусов пока не обнаружила

Отзыв

Всем советую. Пылесосит и ковёр хорошо и ламинат.

Качество уборки

Плюсы

Легкий,компактный.

Отзыв

После месяца эксплуатации на ручке отвалилась декоративная вставка.

Минусы

Отзыв

Легкий,со своей функцией справляется.

Качество уборки

Плюсы

Удобный,легкий

Минусы

Отзыв

Удобный,легкий,со своей функцией справляется отлично.

Качество уборки

Плюсы

легкий, засасывает мусор хорошо

Минусы

за время использования не выявили

Отзыв

Покупался пылесос для ежедневной уборки, с обязанностями своими справляется. В детской у нас ковер, в остальных комнатах ламинат, чистит и то и то без проблем особых. Иногда тяжеловато из высокого ворса волосы вычищать, я тогда щетку ставлю и собираю их кучками, потом убираю)

Качество уборки

Плюсы

недорого, не занимает много места, простой дешевый пылесос

Минусы

Отзыв

Главный его плюс конечно это цена, до этого был пылесос другой фирмы (не буду тут рекламировать, дабы яблоко раздора не вносить :)) стоил в разы дороже но вот качество ничем не лучше. Он тоже относительно хлипкий, но сосет отлично, для уборки подходит.

• Качество уборки