Пылесос с контейнером для пыли Kitfort КТ-522-1 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество уборки

Ж

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный и совсем не дорогой. При этом работает вполне эффективно и самое главное в воздухе совершенно не сувствуется запаха пыли во время и после его работы.

Минусы

Немного жаль, что нет возможности вертикальной парковки. Но это, конечно, не самое главное в пылесосе)

Отзыв

Емкость контейнера для пыли составлет 2 литра и с учетом того, что пыль в нем еще и спрессовывается, то это достаточно большой объем. Мне очень нравится, что тут не надо возиться с мешками для пыли.

Качество уборки

Плюсы

Легкий,компактный.

Отзыв

После месяца эксплуатации на ручке отвалилась декоративная вставка.

Минусы

Отзыв

Легкий,со своей функцией справляется.

Качество уборки

Плюсы

Удобный,легкий

Минусы

Отзыв

Удобный,легкий,со своей функцией справляется отлично.

Качество уборки

Плюсы

легкий, засасывает мусор хорошо

Минусы

за время использования не выявили

Отзыв

Покупался пылесос для ежедневной уборки, с обязанностями своими справляется. В детской у нас ковер, в остальных комнатах ламинат, чистит и то и то без проблем особых. Иногда тяжеловато из высокого ворса волосы вычищать, я тогда щетку ставлю и собираю их кучками, потом убираю)

Качество уборки

Плюсы

недорого, не занимает много места, простой дешевый пылесос

Минусы

Отзыв

Главный его плюс конечно это цена, до этого был пылесос другой фирмы (не буду тут рекламировать, дабы яблоко раздора не вносить :)) стоил в разы дороже но вот качество ничем не лучше. Он тоже относительно хлипкий, но сосет отлично, для уборки подходит.

Качество уборки

Без пылесоса не обойтись, если в доме собака. Он справляется с мелкой пылью в паласе на котором спит собака. До этого владели пылесосом, который не мог даже с пола кусок бумажки втянуть. С этим мы сразу почуствовали разницу в уборке. Удобно, что нет сменных фильтров или картриджей. Есть прозрачная емкость, в которую собирается мусор. Вытряхнул, сполоснул и пылесос опять готов к работе. Понравился. Ставлю пять.

• Качество уборки