Пылесос с контейнером для пыли Karcher VC 5 Premium (1.349-200.0) - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Karcher VC 5 Premium (1.349-200.0)

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Karcher VC 5 Premium (1.349-200.0)

Качество уборки

Плюсы

Три кило веса, 9 метров шнура, полкиловатта мощности. Тянет пыль как взрослый пылесос, а по габаритам даже ребенку подойдет.

Минусы

Отличный вариант компактного пылесоса.

Отзыв

Купили детям – пускай привыкают в своей комнате убираться.

Качество уборки

В новую квартиру с новым пылесосом) Karcher VC 5 Premium идеальный спутник моей уборки. Довольно длинный шнур, около 9 метров, относительно вместительный контейнер и малые габариты. То что нужно девушке)

Качество уборки

Плюсы

небольшой, легкий, работает отлично

Минусы

нет автоматической смотки шнура

Отзыв

Переехала от родителей в небольшую студию, поэтому пылесос сразу выбирала компактный. Эта модель приглянулась своими характеристиками при небольших габаритах. Пылесосить им удобно, вычищает все хорошо, мне нравится.

Качество уборки

Плюсы

Без мешка, пыль собирается в пластиковый контейнер. Маленький. На первой мощности - очень тихий. Невероятно удобный.

Минусы

На проводе.

Отзыв

Я немного расстроилась, потому что через месяц после покупки увидела в продаже пылесос из той же серии, но аккумуляторный. Karcher VC 5 Cordless. Наверное, этот подарим маме, а себе купим беспроводной.

Качество уборки

Плюсы

очень мощный для таких скромных размеров, хорошее качество и дизайн

Минусы

Отзыв

Мои ожидания даже превзошел, я брал в дополнение к моющему пылесосу Керхер для легкой "доуборки", а он оказался полноценным пылесосом, разве что ворсистые ковры - не его стезя.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, но очень мощный. Идеально вычищает волосы и шерсть из ковров. После уборки нет запаха пылесоса. Провод наматывается наспециальные крепления. Ручка выдвигается под любой рост. В комплекте есть хорошая насадка для мебели.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Мы живем в студии, поэтому вопрос свободного пространства для нас очень актуален. Бытовую технику стараемся брать в "мини" версии. Этот пылесос мне сразу понравился. Он не занимает лишнего места от слова совсем. При этом качество уборки не страдает.

• Качество уборки