Пылесос с контейнером для пыли Hoover RC1410 019 - Отзывы

• Качество уборки
4.8
Пылесос с контейнером для пыли Hoover RC1410 019

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос ! Всем советую. Шерсть собаки засасывает отлично.!

Качество уборки

Плюсы

Контейнер для пыли вместительный. Стоит недорого. шнур длинный. маневренный. Минимально шумит. После уборки приятно ходить по ковру. Мощный.

Минусы

Никаких не нашлось

Отзыв

Не могу сказать что пылесос прям очень мощный и засасывает ковер, ну нет... да и ковров у меня нет. Просто с ламината убрать песочек норм.

Качество уборки

Плюсы

Высокая трубка. Наклоняться во время уборки не надо. Длинный шнур

Минусы

Отзыв

Ковров дома нет только половичок на входе - а остальное паркет и линолеум. Так что пылесошу часто, потому что в доме собака, но в особо мощном не нуждаюсь. Взяла недорогой и не ошиблась. Пылесос занимает чуточку места, отлично убирает пыль, грязь в труднодоступных местах. Высокая ручка, постоянно наклоняться не надо, чтобы везде достать. Брать можно

Качество уборки

Надо заметить для такой цены неплохая комплектация - несколько весьма неплохих насадок, причем из крепкого пластика. Сам по себе пылесос не маркий, хорошо сделан, никаких посторонних запахов после распаковки не было. После уборки тоже пылью не пахнет. Так что все ок. Очищается после использования просто, хотя забивается медленно, хватает чтобы убрать всю квартиру.

Качество уборки

Плюсы

Несколько насадок, качественно сделаны, крепкий пластик. Пользовались уже сколько раз, ничего не разваливается и трещин нет, хотя бывает сильно надавить могу. Мощность нормальная, у меня тут полтора ковра, провести несколько раз хватает, чтобы убрать пыль и песочек если пес успеет натоптать немного.

Минусы

На мой взгляд порядок.

Отзыв

Брать можно, нормальный пылесос

V

Качество уборки

Хороший пылесос по адекватной цене, вообще не вижу смысла в каких-то переплатах за навороты и подобное. Вот насмотрела себе, консультант подтвердил, сказал хороший пылесос. Сколько пользуюсь никаких проблем не возникало. Маневренный, легко катится по ковру, свои функции выполняет отлично. Так что все ок. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легко разбирается.

Минусы

насадки, по сравнению с Samsyng хлипкие.

Отзыв

Нравится, тянет хорошо, движется тоже. Плохо то , что консультанты не предупреждают сразу что фильтры купить на него практически невозможно, очень дорогие и их не бывает в магазине. В целом все устраивает, брали для дачи, так как сезон окончен, пока пользуемся дома.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Нет регулятора мощности

Отзыв

Отличный пылесос,мощный,много насадок,

Денис 14.11.2019

Добрый день! Какие сменные фильтры на нём стоят? Много дополнительных расходников надо покупать во время эксплуатации?

Качество уборки

Плюсы

Компактный,мощный,цена-качество

Минусы

Отзыв

Приобрели данный пылесос,опираясь на отзывы,и ни на секунду не пожалели! Очень удобный в использовании,компактный,длинный провод позволяет убраться во всей квартире! Очень большая мощность всасывания! Много было пылесосов,в том числе и дорогих моющих: Томас,Керхер и т.п. Но это просто идеален по соотношению:цена-качество. Настоятельно рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос

Минусы

Не заметил

Отзыв

Устроила цена и качество

Качество уборки

Плюсы

А здесь только одни плюсы))

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупкой доволен!

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос с достаточно ёмким контейнером для уборки 2-3 комнатной квартиры. Маневренный, но устойчивый корпус, не заваливается на бок. Надёжная металлическая телескопическая трубка. Удобная рукоятка, достаточно длинный шнур питания. Легко чистится, моется.

Минусы

Основная турбо щётка полное гавно. Сламалась при первом использовании. Патрубок из корпуса щётки выскочил, колёсики отлетели. Пластик из которого сделана эта щётка не высокого качества. При покупке этой модели будте готовы сразу докупить универсальную турбо щётку. Мелочь, а впечатление портит о продукции компании сильно.

Отзыв

В целом пылесос очень хороший. Брал по акции минус баллы. За такие деньги пылесос такой мощности отличный вариант, если бы не качество турбо щётки, которая всё портит. Обратите на это внимание!

Александр 05.07.2019

У меня в эксплуатации два таких и таких проблем нет. Вы в минусах какую-то ерунду написали или Вы просто не умеете с техникой обращаться)

Качество уборки

Плюсы

Купил два, один на дачу, один небольшую квартиру.

Минусы

Отзыв

На даче работает в тяжёлых условиях - собирает стружку и грязь, поэтому полностью справляется со своими функциями.

Качество уборки

Плюсы

Крутой дизайн , прямиком из СССР. Хороший вдув : моего кота засосало. Хороший тренажёр ( банки , как у Шварценеггера).

Минусы

Не очень надёжный ( через час провод загорелся), очень шумный : можно отпугивать гопников и пьяного деда , не работает кнопка выключения ( не покупайте на долгосрочную перспективу ,а то может взорваться) , не компактный - занимает все пространство моей комнаты.

Отзыв

Покупкой доволен , работает постоянно ( иногда засасывая мышей - кот уже не нужен ).

Качество уборки

Плюсы

Цена, мощь, красивый и функциональный!

Минусы

Нет регулировки мощности, она для полов даже избыточна.

Отзыв

Отличный вариант! Выбирал между именитыми брендами, но цена и прочитанные отзывы решили в пользу этого красного монстра. И нисколько не пожалел, натуральный ковер, который сын пропылесосил перед этим старым lg cyking, просто вздыбил, а пыли в контейнере собралось, супруга была в шоке!) Так что, рекомендую. Будем надеяться на долговечность и качество материалов, переживаю за прозрачную колбу, но время покажет. Всем добра!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, без лишних наворотов.Фильтры покупать не надо.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Купила и очень довольна, красивый мощный, расходники не нужны. Прост в эксплуатации, цена приемлемая.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, красивый

Минусы

Отзыв

Мощность всасывания просто нереальная! Легко разбирается. Колеса большие, маневренный. Очень надеюсь на долгую службу. Однозначно рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Внешний вид, удобство, количество насадок, длина шнура, простота, цена , качество уборки, легкость в обслуживании.

Минусы

Пока не нашёл. Есть общие для всех пылесосов - дурная дырка на ручке, и нет выдува.

Отзыв

Особо порадовала насадка та, что закреплена на ручке. Очень удобно! Шнур сматывается шустро - нажал на кнопку всего один раз - и он резво заполз в пылесос. Отличный пылесос. Надеюсь, что надёжный - об этом пока судить не могу, потому как пару месяцев всего пользуюсь, а то и меньше. Вот так какая-то фирмочка, утёрла нос знаменитым брэндам с их глюковыми монстрами! Учитесь делать недорого и качественно. Посылайте своих инженеров на стажировку в Hoover.

Сергей 01.05.2019

Ну насчёт "фирмочки" вы погорячились;),погуглите и обязательно найдёте фотки 1908 года горничных и домохозяек с пылесосами Hoover =)

Качество уборки

Плюсы

Не известно

Минусы

Не известно

Отзыв

Сделал заказ пылесоса, без моего ведома изменили мой заказ ссылаясь на "пошарпанное" состояние и мол он вам не нужен и продали пылесос другим.

Павел 02.05.2019

Поэтому поставил 5?

Качество уборки

Плюсы

Мощный, большой объем контейнера, телескопическая трубка регулируемая по вылету, несколько насадок в комплекте.

Отзыв

Купили данную модель пылесоса для бабушки в село. Прежде чем отвезти опробовали его несколько раз в действии. Одним из определяющих факторов при покупке было соотношение цены и функционала. Пылесос очень мощный, хорошо пылесосит, телескопическая труба дает возможность установить необходимую длину трубы по вылеты, большой объем контейнера и несколько насадок в комплекте неоспоримый плюс данного пылесоса.

• Качество уборки