Пылесос с контейнером для пыли Gorenje VC2101BKCY - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Gorenje VC2101BKCY

1 990 ₽
3 490 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Gorenje VC2101BKCY

Качество уборки

Плюсы

мощный, простой

Минусы

возможно шнур питания тонковат для такой мощности.

Отзыв

Мне кажется негативные отзывы пишут конкуренты Купил пылесос в прошлом году, мощность всасывания падает на 50% только тогда когда забивается фильтр ( это который круглый как губка) , при этом на него сразу и не подумаешь. Если фильтр промыть и отжать, то пылесос работает как новый (да фильтра надо мыть, но это плата за отсутствия мешка для сбора пыли) . Мощность всасывания очень хорошая. Регулировка мощности имеется (просто поверните круглую кнопку включения.

2.3

Качество уборки

Плюсы

мощный,компактный

Минусы

очень быстро забивается фильтр(мощность резко уменьшается) , тонкий провод сильно греется!

Отзыв

Хорошо, качественно всасывает пыль и разные загрязнения,но очень быстро забивается фильтр и мощность сразу падает,приходится не закончив уборку прочищать фильтр.Как минимум после каждой уборки нужно его вскрывать и прочищать(очень не удобно)!!!!

Качество уборки

Плюсы

Несколько фильтров. Мощный. Регулируется мощность. Всасывает даже мелкую пыль.

Минусы

Жесткий шланг, нет насадки-щётки для мебели, неудобная насадка-щелевая.

Отзыв

Купил со скидкой. Покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Компактный размер и отличная мощность

Минусы

Не очень устойчив

Отзыв

Мощность регулируется и это огромный плюс, доп насадки спрятаны под контейнером, что позволяет не потерять их. Но при повороте пылесос может опрокинуться, но просто не стоить делать резких движений. Пылесос полностью оправдывает цену, для 1 комнатной кв идеален,

Качество уборки

Плюсы

хороший мощный пылесос

Минусы

быстро забивается датчик, хотя возможно это из за строительного мусора...

Отзыв

Покупкой очень доволен, мощный, удобный.

Качество уборки

Плюсы

Мощный! Даже иногда приходится сбавлять мощность. Красиво выглядит. Есть контейнер.

Минусы

В инструкции нет основных моментов. Насадка щетка маленькая.

Отзыв

Купил вчера 01.06.2020, сегодня начал тестить и сразу же расстроился, пылесос плохо работал, очень лениво засасывал пыль. Я уже хотел сдать его обратно в магазин, если бы не прочитал здесь отзыв Валентины, что оказывается, мощность можно выставлять на рукояти включения, крутим эту ручку... как мне было смешно что я сам не догадался. А в инструкции об этом ни слова. ну или я не увидел и таких тут в отзывах много. Смело берите. Работает супер.

Минусы

Отзыв

простота,компактность,мощность

Качество уборки

Плюсы

Компкатный, маневренный

Минусы

Отзыв

Отличный компактный пылесос, хорошо убирает и ковры и пол. Контейнер не большой, но для уборки не большого дома или квартиры - то, что нужно.Для такого размера, пылесос очень мощный - вот это меня порадовало больше всего - по ковру один раз провела щеткой - и чисто! Время уборки очень сократилось. Легко менять контейнер, шнур хорошо сматывается. И цвет мне понравился. Пользуюсь не долго, но очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Цена, функционал

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

За такую цену (обошелся примерно в 1.5 тыс со всеми бонусами и акциями) это просто лучший пылесос. После уборки желательно промыть фильтра и тогда на след уборке мощность всасывания будет как у нового. Он Очень шумный на полной скорости. Короткая телескопическая ручка как по мне. В целом доволен как слон за такие деньги.

Качество уборки

Плюсы

красивый компактный дизайн,наличие Неро фильтра,длинный шнур,который сматывается кнопкой автоматически.й

Минусы

Очень плохое Руководство по эксплуатации пылесоса

Отзыв

Покупала в М-видео со скидками магазина и бонусами.Свою работу пылесосить помещение справляется легко,мощно,тихо.С ковра 3х3 м2 собрал пыли за одно включение столько,что другие мои прежние пылесосы делали в два-три приема. Многие сетуют,что много времени идет на чистку фильтра,но это оправдывается хорошим качеством уборки при повторном использовании. Для меня некритично,я уже на предыдущем пылесосе приноровилась промывать,очищать фильтры.В этом пылесосе все фильтры тканевые,их можно и водой промыть,и щеткой (я использую мягкую зубную б/у) В моем старом фильтры были флизелиновые,которые нельзя подвергать влажной уборке.Советую к покупке.Да,многие жалуются,что пылесос не пылесосит.Разберитесь ,пожалуйста, в настройке мощности,она располагается на кнопке включения/выключения пылесоса. У меня при покупке было выставлено среднее положение.При включенном пылесосе (чтобы "услышать" настройку и изменение мощности мотора)вращайте кнопку по часовой/ против часовой стрелке и поймете по звуку работы сильнее/слабее работает мотор.Всем удачи и хороших покупок. Руководство по эксплуатации отвратительное,вообще отсутствуют многие операции по эксплуатации пылесоса,из-за этого много отрицательных отзывов,а жаль,пылесос этого не заслуживает.

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн,наличие Неро фильтра,Возможность "парковки"пылесоса как в горизонтальном,так и вертикальном положениях,длинный шнур, автоматическое свертывание шнура нажатием кнопки,более тихая работа,чем у других брендовых моделях.

Минусы

Плохое Руководство по эксплуатации,в котором отсутствуют многие операции по настройке работы,отсутствует подсветка кнопок вкл./выкл.,заполнение контейнера мусором.И главный ,на мой взгляд, минус нагрев пылесоса ощутим после нескольких минут работы (5-7)м

Отзыв

В общем и целом пылесос очень хороший,справляется со своим назначением - пылесосить. Работает мощно,тихо.Ковер 3х3 м2 пропылесосил прекрасно с одного раза,прежним моим пылесосам требовался двойной-тройной подход.Покупала в М-видео по двойной акции - скидка магазина и бонусные рубли.Фильтр с тканевыми прокладками,поэтому можно применять влажную чистку фильтра.У моего предыдущего собрата были флизелиновые фильтры,которые нельзя мочить.Имея опыт очистки фильтров у прежних,не жалуюсь на длительное время очистки фильтров.Кто жалуется что много времени тратят на очистку -приноравливайтесь. Еще много жалоб,что пылесос не "тянет", не пылесосит.Проверьте : как выставлена мощность на кнопке вкл./выкл. В инструкции этот раздел отсутствует.Надо при включенном пылесосе вращать кнопку по часовой/против часовой стрелке,чтобы "услышать" степень мощности.Чем громче работа-тем выше мощность.Я очень довольна покупкой,всем советую к приобретению данной модели Gorenje VC2101SCY

Плюсы

Отличная мощность всасывания, понятный функционал. длинный шнур. Удобно выкидывать накопленный мусор.

Минусы

Короткая раздвижная труба , уже при росте 182 не совсем удобно. у старого пылесоса была длиннее на 15-20см. Но думаю это дело привычки.. при хранении пылесос не ставится в вертикальное положение, по этому в горизонтальном он занимает много места.

Отзыв

Пользовался на данный момент не много по этому ничего критичного не выявил и сказать не могу. Время покажет.

1.3

Качество уборки

Плюсы

Не нашли

Минусы

Не покупайте этот пылесос, если не хотите выбросить деньги на ветер

Отзыв

Выбирали пылесос по отзывам. Почему-то было много хороших. Важнее всего была мощность, которая вообще не соответствует заявленной! Грязь и пыль втягивает еле-еле. Щётка хлипкая. Спустя полгода стал ужасно нагреваться и плавить колёса. При покупке приобрели гарантию, хотим по гарантии вернуть.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает помещение за свои деньги

Минусы

Короткий провод питания

Отзыв

При выборе посоветовали его остался доволен после уборки пылесосом пыли нет обратили внимание, что вода чистая.

Плюсы

Отзыв

Я разочарована и это не описать словами! Мало того, что практически не пылесосит, щетка хлипкая,после каждой уборки нужно чистить и не просто вытряхивать мусор,а мыть фильтры и т.д... Ковры с коротким ворсом,пылесосит ужасно,более менее Пылесосит пол без покрытий ( плитка, ламинат). Просто выкинули деньги, а не пылесос купили! И самое интересное, когда на сайте заказывала, отзывы только хорошие были! И не одного по факту...

Валентина 22.04.2020

Ирина,может у вас регулятор мощности выставлен на минимальное значение. Попробуйте при включенном пылесосе кнопку вкл./выкл. поворачивать по часовой стрелке будет мощность уменьшаться/ при повороте кнопки против часовой стрелки мощность должна увеличиваться.У меня мощность была выставлена на среднее положение. Вы по звуку работы мотора поймете сильнее или слабее работает мотор пылесоса.И еще проверьте на гибком шланге открыта или закрыта щель (отверстие) для регулировки потока воздуха. В закрытом положение сила всасывания воздуха больше,в приоткрытом и открытом соответственно слабее и меньше. Удачи вам,все должно получится.Пылесос мощный и работает очень хорошо.

Плюсы

Минусы

Не пылесосит вообще.

Отзыв

Брал его думая что 2100 ват, 380 мощность всасывания,из описания. По факту просто как мебель. Ладно смог вернуть товар.Буду брать другой.

Качество уборки

Плюсы

Цена небольшая

Минусы

Быстро забивается фильтр

Отзыв

По началу , как у многих ,кто здесь уже оставил свой отзыв,он нормально засасывал пыль,но постепенно падала мощность. Промывка фильтров особо эффекта не давала. Как оказалось, после промывки стало ещё хуже. Причина проста: там где стоит поролоновая шайба , в черном корпусе фильтра,есть ещё тканевая часть фильтра ,она то и забивается мелкой пылью и создает сильное сопротивление всасыванию. Я ее удалил и пылесос стал просто зверь. По идее надо новый фильтр,ноя не нашел.

Качество уборки

Плюсы

Только цена

Минусы

Не работает

Отзыв

Покупала ровно год назад ! Уже мес 3 нормально не работает , всасывание плохое ! Промывала и пылесос и фильтры - без эффекта !

Качество уборки

Плюсы

Удобный,портативный,чистит и всасывает на 4 ,как раз для однокомнатной квартиры.

Минусы

мощность всасывания хотелось бы больше

Отзыв

Рекомендую

1.7

Качество уборки

Плюсы

Первое время был идеальным. Поднимал линолеум и вытаскивал пыль из самых трудных мест

Минусы

Через 2 года он «умер» сила всасывания никакая стала. Он не мог крошку поднять с пола.

Отзыв

Если бы сила всасывания осталась прежней. То пылесос бы супер. Но такого быть не должно. Причём вся электроника и механическая часть абсолютно целая и исправная. Просто это такой аппарат

• Качество уборки