Пылесос с контейнером для пыли Endever SkyClean VC-560 - Отзывы

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Крутой пылесос! Очень быстро включается и хорошо убирает пыль и грязь! Мне это очень нравится. У него высокая мощность, но при этом он тихий. Это большая редкость. Мне повезло в этом плане, я считаю. Большие колёса и поэтому пылесос может проехать по ковру и не будет никаких проблем. Также мне нравится, что он не на мешках, а с контейнером, это намного удобнее. Не приходится искать судорожно мешки для него. В сложенном состоянии он много места не занимает и можно спокойно убрать в шкаф. Он так и стоит у меня в коридоре. Регулируется мощность быстро и плавно. Насадка плотно прилегает к полу и не вибрирует, когда веду по полу. Очень круто! И провод у него длинный, что мне нравится! Реально круто! И есть автоматическое сматывание шнура. Не приходится его пытаться смотать. Идеально пылесосит не только пол, но и ковёр. Кстати, можно ещё и мебель им прибрать. Очень всем советую этот пылесос!

Качество уборки

Очень хороший пылесос! Мне нравится, что он выглядит так мощно и является таким по-настоящему. Включается пылесос быстро и очень хорошо всасывает в себя всю пыль, которая есть. У него очень большие колеса, которые позволяют пылесосу совершенно спокойно проехать по порожкам и коврам. Хранить пылесос после использования очень просто и меня это радует. У него не мешки и это круто. Очень просто после использования выбросить содержимое контейнера, помыть и все. Не надо бегать по магазинам и искать мешки для пылесоса. Я от этого просто в восторге! Длина шнура у пылесоса просто идеальная и меня это радует. Также у пылесоса есть функция автоматического сматывания шнура, что тоже реально классно. Есть индикация работа и заполненности контейнера для пыли. Очень крутой пылесос! Всем его советую!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий

Минусы

Сложности при очистки контейнера

Отзыв

Очень плохо составлена инструкция к пылесосу, совершенно непонятно, как извлекается фильтр из колбы. Покупала для пожилого человека - для неё неразрешимая задача.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо делает свое дело и недорогой.

Минусы

Уж очень легкий. Хотя для кого-то это и плюс.

Отзыв

Купил пылесос для дачи. В комплекте универсальная щетка для ковров и твердых полов а так же насадка для мебели и щелей. Пылесос оснащен длинным сетевым кабелем 5м. Храню пылесос в вертикальном положении - занимает мало места. Вместительный пылесборник реже приходится очищать. Пылесосит различные поверхности достаточно хорошо - мощность всасывания в 400 Вт вполне приемлемая. Удобно. что предусмотрена функция автоматического сматывания сетевого кабеля. Пылесос хорошо справляется со своей основной функцией. Прост и удобен в использовании. Рекомендую.

Качество уборки

Купила пылесос больше из за внешнего вида , очень понравился . Но были сомнения на счет его функциональности . Дома все сомнеия рассеялись, несмотря на неьольшие размеры , пылесос оказался мощным и удобным. Его хватает на уборку трехкомнатной квартиты. Шнур длинный. Очень удобный контейнер для мусора ,вместительный, 4 литра, быстро разбирается и легко моется, не то что тряпочные, есть индикатор наполнения контейнера. Управление на рукоятке , тоже удобно. Кроме универсальной насадки для полов , есть насадка для мебели и узких мест. Комактный, в шкафу занимает мало места. Не жалею, что купила.

Качество уборки

Для данного ценового сегмента мощность всасывания на 5+,поскольку переплюнул более дорогого предшественника с такой же мощностью,циклонный фильтр и отсутствие пыльных мешков,от которых невозможно не надышаться-один из главных плюсов для меня при выборе пылесоса.Радиус действия всего пылесоса-9 метров,поэтому со шнуром никаких неудобств в 3-х комнатной квартире не вызывает.Пылесос выглядит очень стильно и его дизайн уже говорит о мощности,но и по факту он тоже оправдывает свой космический вид.

Аристарх 21.09.2019

Какие 9 метров?Что такое радиус?

Качество уборки

Офигенный пылесос. Быстро включается. Не вопит. Очень мощный и прекрасно все пылесосит. Прекрасно, что он не на мешках. Меня это прям очень радует. Выглядит очень симпатично. Хранить его удобно, он не очень большой. У него офигенные колеса, которые могут спокойно проехать по ковру с большим ворсом и не застрять. Быстро пылесосит. Не приходится много раз по одному и тому же месту пылесосить. Очень круто. Также, хочу отметить, что у него достаточно длинный провод и это тоже круто. Контейнер вытаскивается очень просто и потом его просто поставить обратно. Прекрасно регулируется ручка под рост человека. Все детали прекрасно друг с другом собраны. Я очень доволен тем, что купил этот пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос за свои деньги

Минусы

Лёгкий и на вид хрупкий пластик, но в целом не плохо

Отзыв

Покупкой доволен, советую

Качество уборки

Офигенный пылесос! Крепкий и очень мощный. Круто! Колеса большие и он может с легкость везде проехать. Несмотря на огромную мощность, он работает тихо и это прекрасно! Также, он циклонного типа и это означает, что он не на мешках. Меня это прямо сразу в нем привлекло. Выглядит внешне очень аккуратно. Я от него тащусь. Мне стало проще в сто раз убираться в доме. Отличная длина провода. Щетка у него универсальная: для пола и кофра. Также, есть насадка для щелей и мебели. Смотка шнура автоматическая и это тоже круто! Я в восторге от него! Он реально классно помогает убрать дом. Всем очень рекомендую!

• Качество уборки