Пылесос с контейнером для пыли Endever SkyClean VC-550 - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

• Качество уборки
4.0

Качество уборки

Меня по параметрам устроил. Мощности всасывания в 400Вт хватает, длины шнура тоже, но у меня правда маленькая квартира и нет ковров, только один небольшой в ванной комнате, его чистила этим же пылесосом без проблем. Есть дополнительный hepa фильтр, что тоже считаю за плюс. На ручке регулятор воздушного потока. Контейнер для пыли объёмный, да и вообще куда проще в плане очистки, чем мешки. В комплекте стандартная щётка для мебели. На конструкции пылесоса есть удобная ручка. Каких либо нареканий в сборке не заметила, ничего нигде не болтается, не скрипит. Пылесос циклонного типа покупала впервые, работает не хуже тех, которые с мешками, мне понравился.

Качество уборки

Прикольный пылесос. Недавно купил его и теперь не могу нарадоваться тому, что он у меня теперь есть. Такой вот, очень крутой. Огромный его плюс в том, что он очень мощный и при этом тихий. Это большая редкость сейчас. Но мне удалось найти реально тихий пылесос. Колеса у него большие и проходят по ковру без проблем вообще. Корпус у него очень крепкий и это классно. Он не на мешках и это классно. Есть удобная насадка для пола и ковра, которая прям реально очень классная. Он не портит пол, а очень бережно его убирает. С его помощью получается довольно быстро прибраться в доме. Ручка регулируется под рост. И это тоже удобно. (ну точнее трубка, которая к шлангу присоединяется). Замечательный пылесос! Кстати, у него и провод прекрасной длины, а также есть функция автоматической смотки шнура. Всем очень советую!

Плюсы

Минусы

Очень шумный, хлипкий, все отваливается, шнур тонкий и засасывает так быстро ударяясь об пылесос, шнур ооочень короткий, пылесосит слабо, ковер получше, ничто не перекроет эту кучу минусов

Отзыв

Прочитала отзыв Романа, характеристики и заказала через интернет, увидела бы вживую не купила бы. Все минусы описаны. Плюсов нет, цена не самая маленькая. И еде очень короткая труба телескопическая, мне 180 см пылесосить неудобно вообще, щеткп мелкая сама внизу как инрушечная, и постоянно отваливается от трубки, крепления нет, теперь надо постоянно выдергивать из розетки насколько короткий шнур и сосет плохо, и шланг тонкий и хлипкий, сделано некачественно, если бы мвидео принимал назад технику когда её люди пробуют, отдала бы сразу после первого затеста. Расстроена ужасно.

Качество уборки

Долго выбирал себе домой новый пылесос. В итоге, наткнулся на этот. Выглядит неплохо. Очень даже стильно, я бы сказал. Корпус крепкий - из очень крепкого пластика. Мощный, но при этом тихий и это очень круто! Колеса у него большие и это тоже очень круто! Прекрасно пылесосит не только голый пол, но и ковер. Есть все насадки с ним в комплекте. С его помощью также очень удобно пылесосить мебель. Он не портит ни ковры, ни пол, ни мебель. Сразу все всасывает и это круто! Хочу отметить, что он также и без мешка. Прекрасный плюс! Автоматическая смотка шнура - тоже очень полезная вещь. Я полностью доволен пылесосом.

• Качество уборки