Пылесос с контейнером для пыли Endever SkyClean VC-530 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Приличная сила всасывания,в квартире ковры везде,кроме кухни,дети часто мусорят,испытание для пылесоса хорошее),мощностью удовлетворена.Не тяжелый и катится без усилий,шланг не перевручивается,провод длинный.Дизайн очень нравится,современный,и размер небольшой,в стеной шкаф как раз помещается.

Минусы

Отзыв

Очень рада покупке,так как цена для пылесоса очень умеренная и работает хорошо.

Качество уборки

Плюсы

Удобный; лёгкий по весу; симпатичный дизайн; недорогой; не занимает слишком много места; неплохая сила всасывания; корпус сверху имеет ручку для переноски; ёмкость для пыли прозрачная.

Минусы

Нет, не увидела к этому моменту минусов.

Отзыв

Очень достойный для своей цены пылесос, идеальнее всего подойдёт для осуществления уборки в небольших квартирах. Лёгкий, компактный, манёвренный. В комплекте есть стандартная насадка для труднодоступных мест и мебели. Трубка металическая, по длине регулируется. Все детали прикрепляются к пылесосу вполне надёжно, у меня ничего ни разу во время использования не слетало, даже когда пылесосила коврик в ванной комнате. Пыль собирает без проблем, мощности хватает. Контейнер извлекается при нажатии на кнопку, которая расположена на ручке корпуса. Чистится и моется значительно легче, нежели мешок.

Качество уборки

Отличный пылесос, легкий,компактный, с интересным,внушительным дизайном. Мощный, легко справляется с трехкомнатной квартитрой. Нет неудобных мешков, пыль собирается во вместительном контейнере, который часто опорожнять не приходится.Контейнер прозрачный, можно следить за его наполнением,после работы он легко снимается и чистится. Сделан качественно, не дребезжит,с минимальным уровнем шума. В его работе прменяется циклонная технология, которая отделяет пыль от воздуха, а фильтр тонкой очистки не дает пыли снова попасть в помещение и гулять по кругу,как часто бывает в обычных пылесосах. Удобно,что регулятор мощности находится на ручке,можно плавно установить подходящую мощность для разных поверхностей. Колеса большие,можно без особого усилия двигать им и поворачивать.Шнур длинный, сматывается автоматически.В комплекте две насадки,для пола и ковров-комбинированная , и сопло для щелей, трубка телескопическая ,везде достает.Хранить его можно в шкафу, занимает мало места. Часто пользуюсь,претензий к работе нет и стоит недорого. Покупкой доволен.

Классный пылесос, очень компактный, с прикольным , игрушечным дизайном. Мощный , но не очень шумный. Корпус из качественного материала, нет щелей и зазоров , не дребезжит и не греется. Удобные колеса, не застревают. Регулятор мощности на ручке, очень удобно. Шнур автоматически сматывается. Но главное , это прозрачный контейнер , очень удобно вынимается и моется, нет вонючих и пыльных мешков. Хорошо убирает и ковры и твердые поверхности. Есть две насадки . Очень легкий и при хранении почти не занимает места. Маленький , но с двухкомнатной квартирой вполне справляется. Чудесный пылесос, очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Мощность,легкий вес,свободные колеса,хороший пластик,в том числе и шланга,длинная щетина не щетке,контейнер не маленький.

Минусы

Отзыв

Нормальный пылесос,купил для дачи подешевле,а он вполне себе ничего,сто метров обрабатывает,в том числе песок и землю убирает,не воняет,сильно не шумит,компактный,и выглядит современно.Прекрасно ,что мешок не требуется,более всего ненавижу процесс вытряхивания мешка.Шнур дотягивается повсюду.Если что еще и гарантия 1,5 года,правда большая часть ее у меня уже истекла,месяцев 7-8 назад купил,а так как живу в основом на даче,то пользуюсь им полноценно,пока никаких нареканий.За такую сумму рекомендую,хороший пылесос.

Качество уборки

Нужен был срочно пылесос вместо старого. Долго искала и выбирала. В итоге нашла этого красавца. Он реально супер пылесос, а не просто пылесос. Во-первых, я его в легкую смогла себе позволить, потому что он не очень дорогой. И кстати, его цена полностью оправдывает себя. Хотя, следует отметить, что качество у него просто на высокой планке и выше. Реально и без каких-либо заковырок. Мне очень нравится. Огромнейший его плюс, что он очень мощный, но при этом такой тихий. У меня даже коты не проснулись от него. Внешний вид очень радует: корпус не только симпатичный, но и очень крепкий; нет никаких щелей не нужных. Конечно, огромный плюс и тот факт, что он с контейнером для сбора пыли и грязи. Нет каких мешков. Это просто суперская вещь! Колеса большие и это тоже классно. Мне очень нравится, когда у пылесоса большие колеса - это значит, что он спокойно проедет по любому ковру и это радует реально. Всем очень рекомендую этот пылесос. Я от него в реальном восторге.

Качество уборки

Плюсы

Описала ниже. Это один из лучших пылесосов,которые я когда-либо покупала!

Минусы

Их нет. Работает замечательно, к качеству вопросов нет, надёжный , как швейцарские часы!

Отзыв

Пылесос невероятно классный! Я в восторге! Очень мощно всасывает пыль. После уборки остаётся ощущение, будто пол вымыли,а не просто пропылесосили. Весит немного , пространства в кладовой практически не занимает! Вяглядит очень эстетично и по-современному. Я им полностью довольна!

• Качество уборки