Пылесос с контейнером для пыли Electrolux UltraCaptic ZUCHARDFL - Отзывы

серый
черный

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Плюсы все стандартные: длинный шнур, телескопическая трубка, много насадок, мощно тянет пыль. Но из-за внешнего вида эта модель понравилась больше других. Поэтому и купили.

Минусы

Без отрицательных моментов пока работает. Поэтому будем считать что минусов нет.

Отзыв

Комнату на 25 квадратов чистит от угловой розетки запросто. Пыль тянет очень мощно. После уборки под ковром почти ничего не остается. Внешний вид очень прикольный . Ребенок теперь его трансформером называет и говорит, что когда вырастет хочет научиться пылесосить. Что меня как маму радует. Ну и ручка удобная у него, со скобой и регулятором мощности. Рука не так сильно устает, как если бы была гладкая трубка.

Качество уборки

Плюсы

Очень достойный пылесос. Выгодная покупка

Минусы

Отзыв

Купили пылесос еще полгода назад. За этот период минусов никаких, отлично справляется сл своими задачами. Мощный, но в то же время тихий. Пользуюсь ежедневно. Из ковра с высоким ворсом высосал все ископаемые. Регулируется мощность. Контейнер с прессом, высыпаю ежедневно, мою раз в неделю. Лёгкий, после моего моющего. Много насадок, шланг не перегибается совсем. Телескопичемкая ручка регулируется под рост. Я очень довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Великолепный пылесос для «лентяев». Спрессованный мусор из контейнера вытряхивается раз в месяц. Чистота фильтров проверяется раз в 6 месяцев, а моются они ещё реже

Минусы

Для моего роста коротковата трубка

Отзыв

Впечатление от покупки отличное. Прекрасное вложение денег. Если не учитывать указанный для меня недостаток - идеальная покупка для людей среднего роста.

Качество уборки

Плюсы

Долго пользовался пылесосом с водяным фильтром. Надоело. Наконец приобрёл качественную, функционально удобную вещь. Доволен. Качество уборки прекрасное!

Минусы

Отзыв

Пользуемся около месяца

Качество уборки

Плюсы

Классный удобный чистит просто супер

Минусы

Отзыв

Я очень довольна нежалею нисколько что приобрела этот пылесос могу только посоветовать что приобретали

• Качество уборки