Пылесос с контейнером для пыли Dyson Small Ball MultiFloor (UP15) - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.0

Качество уборки

Плюсы

Ну ооочень компактный!! Покупали именно из-за размеров, так как ставить у нас его особо некуда. Не смотря на небольшие размеры мощный. Маневренный и проходимый. Ручка выдвигается практически под любой рост. Дополнительные щетки крепятся прямо на корпусе, не потеряются.

Минусы

Шумный, контейнер маловат.

Отзыв

В целом впечатления от покупки хорошие. На минусы можно смело закрыть глаза, так как основными критериями у нас были размеры, поэтому проблем с размещением в однушке нет.

Виктор 22.03.2018

Компактный , отличительный внешний и конструктивный вид от других , наглядность процессов пылесборки через прозрачный корпус , купил по акции, жаба душит - не мой выбор , выбор жены на 8 марта . На эту сумму можно купить стадо пылесосов или каждый год новый . Из минусов - много конструктивных сгибов , разгибов , узлов . В отличие от традиционных конструкций - корпус на колесиках с гибким шлангом . По компактности хорош для коммуналок где мало места , и для богатых тоже.

Качество уборки

Плюсы

Идеально чистит ковры, мощный, несколько насадок

Минусы

Отзыв

Пылесос отличного качества , в комплекте 3 насадки. 1 универсальная для ковров(вращается) либо для пола(отключаете режим вращения турбощетки)с пола собирает пыль и волосы. Для более крупных предметов таких как семечки и т.д. В комплекте предусмотрена 2 насадка-с длинным носиком, так же подходит она для труднодоступных мест. И третья насадка для мебели или чистить жалюзи. Полностьюю подходит для дома. Места занимает очень мало. Ручка выдвижная. Уборка беспроблемный. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

можно поставить в угол комнаты

Минусы

шумнуй

Отзыв

Купил вертикальный пылесос Dyson антологичный DC-42 в "М-видео" в конце декабря 2016 г.. Пользуемся им примерно один раз в неделю. В первый день его работы, я стал замечать, что пылесос на твердой поверхности (кафель, линолеум, ламинат) крупные соринки не собирает (семечки рассыпанные, крошки от хлеба и т..д.), а просто тупо их отодвигает и приходится постоянно мне нагибаться, чтобы поднять соринки. На ковровых покрытиях пыль и мелкий мусор вроде собирает не хуже моего старого пылесоса. Я подумал, что для качественной работы пылесоса мне нужно приобрести другую насадку, тогда я пошел в магазин "М-видео". Объяснив данную ситуацию, мне менеджер сказал, что насадка на данный пылесос универсальная и других нет. В последующим предложил мне обратится с данной проблемой на горячую линию, что я и сделал. Объяснив указанную проблему, мне сказали вежливо что это не может быть и предложили обратится по месту жительства в ремонтную компанию на диагностику. На другой день приехал в ремонтную компанию объяснил данную ситуацию, мой пылесос приняли на ремонт. На другой день мне позвонил их инженер по ремонту аппаратуры и сообщил. что пылесос в идеально исправном состоянии и ремонта не требуется. Тогда мы провели в мастерской типо тест драйв, я заранее приготовил различный мелкий мусор (рис, семечки, хлебные крошки и т.д,) рассыпал на пол кафеля и сам инженер по ремонту техники в присутствии других посетителей данного учреждения пытался собрать указанный мусор, но у него не чего не получилось. Пылесос также тупо отодвигал мусор. Мы все посмеялись, инженер пожал плечами и вручил мне его. От него буду избавляться.

Ирина Голубева 25.02.2018

Данный пылесос и не предназначен для уборки семечек, для этого есть совершенно другая насадка в моделях сильно дороже. перед покупкой надо было проконсультироваться со специалистами dyson или почитать отзывы.

• Качество уборки