Пылесос с контейнером для пыли Dyson DC37 Animal Complete - Отзывы

20024594

Пылесос с контейнером для пыли Dyson DC37 Animal Complete

Финальная цена

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с контейнером для пыли Dyson DC37 Animal Complete

Купил сегодня в М ВИДЕО на Новоясеневском. Опробовал, слов нет! Готов платить за такое качество даже такие деньги, почитал сегодня отзывы на сайтах вообщем о пылесосах Dyson, но такого эффекта не ожидал, просто не веришь своим глазам. Квартиру сегодня с утра пропылесосил своим старым пылесосом. Я думал, что он нормально убирает, может уже со временем потерял мощность всасывания но терпимо. В доме кошка, шерсти куча каждую неделю скапливается, после каждого квадратного метра, шерсть с щётки приходилось руками снимать и направлять в отверстие для засасывания. Вскрыл коробку, даже не читая инструкции все понятно. Начал пылесосить (с турбощеткой), о чудо шерсть как будто испаряется волшебным образом, уборка просто превращается в игру, доставляющую удовольствие. Что будет дальше, посмотрим, но с первого момента на 200 процентов доволен покупкой, всем рекомендую!

В комплекте 2 турбощетки, очень удобная насадка для твердых покрытий. Результат первой уборки - где пряталось столько грязи и чем же мы дышали??? Ежедневный слой пыли на мебели, можно было рисовать пальцем, на следующий день после первой уборки приятно удивил своим отсутствием. Пылесос не танк, требует бережного отношения, очень мягко обходит углы, мягко передвигается, насадки мягко вставляются. Регулировка подачи мощности всасывания позволяет точно корректировать работу на любой поверхности. Воздух, действительно, чистый, не пылит на солнце. Благодарность инженерам за столь кропотливую продуманную работу - пылесос на самом деле вызывает чувство комфорта и удовлетворения результатом уборки.

Пользуемся Дайсаном 37  2 года, никаких нареканий нет, и чаша не хлипкая, и ничего не изнашивается даже от частых манипуляций, пластик действительно очень высокого качества и гофра нами подвергалась хорошему натяжению, все ОК! Мощность всасывания поразительная, за ковром шерстяным ручной работы с ворсом 15 мм ухаживает прекрасно, оставляя чистым до шелковистости (и это при том что имеем длинношерстного котика, турбощетка творит чудеса!), про мебель вообще не говорю, флок чищу мебельной щеткой, которая есть в комплекте 2 раза в неделю, мебель как новая, пазы шкафов-купе вычищает так, что можно не протирать. Пылесос мощный, надежный, не громоздкий, уровень шума вполне допустимый. Одно из немаловажных уточнений - пылесос при работе не требует особых физических усилий, у нас с ним справляется даже 4-х летняя дочка.Чашу опорожняем 1 раз в месяц, мягкий фильтр промываем раз в 3 месяца, сохнет в течение ночи в ванной на теплом полу. Ничего не меняли, все служит уже 2 года. Не знаю как я жила раньше без этого помощника, рекомендую!

Плохая мощность всасывания, пыль просто собирает сверху, глубину ковра не прочищает, не может справиться с опилками, крупный мусор застревает в шланге

Коробка классная, такое ощущение, что Дайсон это как Эпл только в пылесосах. Всё грамотно упаковано, чтобы ничего не повредить и легко уместить. Собрали быстро на уровне интуиции. Красивый, материалы на высшем уровне: пластик не воняет и не хрустит. Начал изучать узлы пылесоса. Силовые элементы выглядят надежно, но вот сама бадья для сбора пыли, а точнее то место, где она фиксируется с циклоном, выглядит крайне не надежным, тк 2 фиксатора могут очень быстро износиться от частых снятий бачка. Ну да ладно 5 лет проработает и то хорошо. Запустили сразу с турбощеткой на маленьком половичке. Работает шумновато в самой комнате, но если дверь закрыта- то тишина абсолютная. Щетка никак не хотела крутиться, тк надо приноровиться регулировать поток воздуха на ручке пылесоса (либо спусковым крючком, либо кнопочкой, которая дублирует этот крючок), чтобы щетка тупо не присасывалась к половику. В итоге получилось настроить оптимальную силу всасывания и всё начало крутиться и работать. Буквально 2 минуты пропылесосили участок менее 0,5 кв метров....шок. На дне бочка приличное кол-во серой пыли фракцией меньше соды, мне кажется меньше чем пыльца на цветах в период цветения, а чуть выше все возможные типы волос: человеческие и кошачьи (живут 2 кота, но в комнате не бывают). Стоит отметить, что половик пылесосился за день до покупки Дайсона. Сразу вспомнились все отзывы, которые я читал в интеренете про него. Посмотрим сколько грязи он еще нароет из мебели... Рекомендую Всем

Дома сибирский кот, ковер раньше чистила по 2 часа, сначала турбощеткой, потом обычной, затем руками, и все равно результата не было. Я уже думала, что пылесос, способный справиться с этим ковром еще не придумали. Долго выбирала, перечитала все отзывы в интернете. Dyson - это чудо. Убираю ковер за 2 минуты. Удобный, красивый, маневренный. Пользуюсь всеми насадками, очень удобное соединение. До этого были тоже недешевые пылесосы, этот стоит в 3 раза дороже, но убирает в 10 раз лучше. Единственный недостаток - нет управления на ручке. А т.к. это пылесос засасывает все что у него на пути, иногда, туда попадают и нужные вещи. Пока добежишь до корпуса, все уже в этом монстре. Больше недостатков нет. Очень рада, что купила это чудо техники.

Согласна с отзывом Олега из Краснодара. Как пылесос - модель очень хорошая, шерсть собирает мгновенно, маневренен, достает до самых труднодоступных уголков, легко перемещается из комнаты в комнату, устойчив. Ковры и мягкую мебель чистит достаточно глубоко и тщательно. Очень компактен в хранении. Недостатки: 1. К манипуляции вынуть стакан с мусором-вытряхнуть мусор-вставить обратно, нужно приноровиться. В инструкции не сразу понятно, какую именно кнопку нужно нажать, чтобы стакан отсоединился, я думала минут пять. Чтобы вставить стакан обратно, тоже нужно проявить ловкость, которая с первого раза не всегда получается. 2. Сильно электризуется труба пылесоса, на неё очень заметно липнет шерсть и пыль. 3. Регулировка мощности неудобна, лучше бы она была не с пружиной, а просто поворачиваемое кольцо, как на старых советских пылесосах. 4. Для меня, как для пользователя, неудобно написана инструкция - я предпочитаю, чтобы языки шли не сразу друг за другом по разделам инструкции, а сначала все пункты на одном языке, потом на другом и так далее. Чтобы не бояться, что вдруг что-нибудь пропустил. Несмотря на перечисленные недостатки, соглашусь с Олегом, что на данный момент это лучший из доступных пылесосов.

Купила модель DC37 Animal Complete. Пылесос идеальный! Нет замечаний - только восторг. А какой легкий и маневренный ! Убирает замечательно и как-то по времени быстрее получилось. Кто сомневается - попросите в магазине просто надеть насадку для твердых поверхностей и попробуйте сами как здорово и просто и легко двигается, какая ладная ручка-держатель - супер ! Превзошел все ожидания , рекомендую всем !

Купил в Краснодаре. Долго выбирал. Хотел купить лучший пылесос с бюджетом до 40 т.р. 1.С аква фильтрами - возня с водой, даже если пользоваться 10 сек, всёравно надо налить воду, вставить фильтр, слить воду, помыть фильтр поставить его сушиться - геморой, да и мощность хуже мешковых и стаканных. Поэтому рассматривал стаканники, из которых Дисан безусловно самый технологичный(лучший по тех.параметрам), а из дисанов ДС37 самый продвинутый. Опыт использования: В начале минусы: 1.Хлипкий стакан с тонкой пласмассовой защёлкой, к установке, которго надо приноровиться. 2.Пластиковая щётка и трубка при трении о поверхность дают статистический заряд, который бъёт жену током! (и это не смешно) 3.Турбощётка проработав великолепно проработав 2 минуты перестала функцианировать. Вынув вал из неё обнаружил что намоталось куча волос, к-е пришлось разрезать, чтобы очистить вал с щетинками, но это не помогло. Три дня мучился в поисках обзоров и инструкций почему она может не работать но находил только хвалебные речи и инструкции о том как вставить трубку и нажать на кнопку! оказалось в отверстие за валом турбощётки затянуло 50коп. Аосле чего Все стало работать. 4.Регулировка мощи с пружинкой не удобная. И всё таки считаю, что это лучший на данный момент из доступных пылесосов. Все заявленные удобства и функции действительно работают.

Целиком поддерживаю предыдущий отзыв. У меня в общем подобная ситуация. Впечатления от пылесоса просто фантастические! Четвертый день не нарадуюсь!!!

• Качество уборки