Пылесос с контейнером для пыли Dyson DC37 Allergy Musclehead - Отзывы

\ Пылесос с контейнером для пыли Dyson DC37 Allergy Musclehead

Кредит от 831 рубля в месяц  ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

• Качество уборки
3.8

Качество уборки

Очень довольна покупкой, теперь пылесошу каждый день, надо или нет. Дочь пяти лет тоже успешно с этим справляется без особых усилий. Тестирование выявило следующие недостатки: - на сборку пылесоса без инструкции ушло 3 минуты, что не позволило мне проявить смекалку и испытать восторг от покупки техники; - пылесос настолько мощный, что засасывает в себя маленький ковер и углы большого ковра; - пылесос сам регулирует мощность в зависимости от покрытия не спрашивая моего мнения, вследствие чего я чувствую себя ненужной; - пылесос очень легкий, что дает возможность пылесосить одной рукой. Вторая рука остается не задействованой, поэтому не знаешь, куда ее приткнуть. (Позже придумала вытирать ей слёзы счастья); - щетка тонкая, пролезает под диван и кресла, нет необходимости двигать мебель, как я привыкла, а я не люблю, когда мне указывают, что мне делать; - процесс пылесошения всего дома занял всего 20 минут, что нарушило мои планы заниматься уборкой три часа. Куда девать оставшееся время? - после уборки его не надо мыть и даже вытряхивать, что лишило меня возможности убить еще полчаса времени на мытье пылесоса и ванной; - процесс меня не утомил, что лишило меня еще одной возможности - пожаловаться на боль в спине.

Дмитрий 10.01.2018

Анна, вам бы сочинения в школе писать.

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, ручка, хорошо чистит

Минусы

Не нашла

Отзыв

"Dyson DC37 Allergy"ний Musclehead" Если вдруг Ваш пылесос, Старенький - престаренький, Вдруг сломался и пришел, В страшную негодность, То советую купить, Нового помощника, Эмигрировавшего к нам Из Малмсбери - Вот как! Их в семье не десять штук, А намного больше, Выбирайте на свой вкус: Без цилиндра, "палкой", Красный, черный, синеватый, Или "аллергенный"! У меня недавно в доме, Поселился пылесос, DYSON DC Allergy"ний - Вот кто главный здесь герой! Дети мамочке помогут: Пылесосик соберут, Ну и в "Лего" поиграют, Пока детальку нужную найдут. Ну а папочка подключит, Пылесос в розетку, Ну а мамочка потом, Дом пропылесосит. Все устали от работы, Кроме пылесоса, Что приехал из Малмсбери, Из семейки Dyson! Только вы не забывайте, Чистить фильтр его, В благодарность за труды, Добрые его! Мой совет вам, дорогие, Приютите вы себе, Умницу, помощника - Dyson DC37 Allergy"ний Musclehead!

Качество уборки

Плюсы

внешний вид, качество уборки, без мешков, не нужно мыть

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

пользуюсь этим чудом несколько дней всего, но очень захотелось написать отзыв по первому впечатлению. я его купила, потому что мне надоело мыть фильтры на предыдущем пылесосе. Дайсон обещает, что мыть там ничего не придется, знай себе - выбрасывай мусор из наполнившегося сборника. в общем, купила, привезла домой, открыла красавчика. Ну правда, красавчик. Дизайн отличный! и весь он такой поддатливый, все для людей - сборка достаточно простая и быстрая (за исключением съема и установки колбы с для мусора, тут пришлось залезть в инструкцию). Но в целом, все достаточно просто. На тот момент, когда я привезла дайсона, дома было убрано, пол чист. Но я все равно его запустила, и каково было мое удивление, когда к окончанию уборки в пылесборнике было столько кошачьей шерсти, что из нее можно было четверть кошки собрать! И это учитывая то, что мой предыдущий пылесос был достаточно мощным и справлялся со сбором шерсти. Начала я пылесосить с ламината. Испугалась сначала, потому что мощность всасывания была какой то низкой. Но когда перешла к ковру, мощность усилилась в разы, присосался как надо )). Потом узнала, что мощность меняется автоматически в зависимости от очищаемой поверхности, и это круто! Появилось странное желание пылесосить по нескольку раз в день, до чего удобно с этим чудом техники. В общем, я сначала переживала, что пришлось из бюджета семьи вырвать существенную сумму на покупку, но после того, как воспользовалась первый раз, все мои переживания и сомнения улетучились. жалею только об одном: несколько лет назад, когда я покупала предыдущий пылесос я хотела купить дайсон, но продавец отговорила меня в пользу существенно более дешевого, но "такого же по мощности и характеристикам". так вот, не надо было экономить тогда, а брать дайсона и не заморачиваться с этими опостылевшими фильтрами!

1.3

Качество уборки

Минусы

- конструкция трубки перед контейнером

Отзыв

Эксплуатация пылесоса сплошной кошмар. Перед контейнером для пыли жесткая плоская трубка.Если не дай бог туда что-то попадает, типа очень маленькой игрушки, мячика или иной жесткой мелочи, проход забивается напрочь, мощность всасывания падает почти до нуля и выковырять из этой трубки застрявший предмет очень сложно из-за её плоской формы. Низкое качество замков и соединений из пластмассы на телескопической трубке, у меня они разлетелись через год эксплуатации, а в сервисе купить замену практически невозможно.

Качество уборки

Плюсы

Очень качественно чистит, всасывает все, чище уборка не разу не получалась с другими пылесосами

Минусы

Пыль летит непонятно откуда и оседает на стыках возле щетки, по ручке. Неудобно контейнер снимать при его полной загрузке (летит пыль), нет переключения мощности (засасывает мелкие ковры).

Отзыв

В целом попробуем приспособиться. Не смотря на наличие минусов, качество все равно отличное.

Качество уборки

Плюсы

Красиво выглядит

Минусы

Дует в пол тем самым поднимая пыль с пола ,(выхлоп должен быть вверх,),приходится носить в руке за не удобную ручку ,отверстия в количестве 4 шт на напольной щётка из-за которых теряется мощность + неудобная кочерга с ручкой на стыках сифонит ,вся шерсть,волосы налипают на щётку которая стучит по полу ..

Отзыв

Зачем мне красивый дизайн со всеми этими диффузорами если толку нет, и цена

Качество уборки

Плюсы

Пылесос просто супер! У меня в семье три женщины, супруга и две доченьки. И что происходит с коврами вы не представляете (просто второй слой волос). Этот красавчик в считанные минуты все собрал и ничего не оставил!!! Я в восторге, супруга тоже))) покупайте, не пожалеете!!!

Минусы

Не нашёл)))

Отзыв

Обращайтесь к продавцам в фирменных майках, они вас уж точно правильно проконсультируют и продадут нужный вам товар!!!

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки.

Минусы

Отзыв

Как и писали - обычный пылесос, звезд с небес не хватает, а просто хорошо справляется со своими задачами.

Качество уборки

Плюсы

щетка автоматически переключается с пола на ковер и обратно, чистый воздух на выходе

Отзыв

тихий и при этом мощный пылесос, не засоряется и не теряет мощность, до этого был другой модели, начинал заполнятся контейнер мощность падает, две уборки и фильтр забился, и тоже падает мощность, надоело до ужаса. то вытряхни ., то помой..., то посуши.., убираться вообще не хотелось. теперь все проще

Качество уборки

Плюсы

Удобная насадка для уборки щелей и техники

Минусы

Основная щетка не подходит для ковров с высоким ворсом и ламината

Отзыв

Пылесос всасыыает отлично мощность не теряется но вот чистить сплошное мучение(пыль летит в разные стороны). Удобно использовать шланг в качестве насадки, супер мобильно. Через 3 месяца использования колеса стали сильно шаркать по ламинату (вроде не царапает но не приятно) Не очень доволен покупкой, хотя в магазине продавец настаивал на покупки как будто это самое крутое что есть в пылесосов:(

Екатерина 20.09.2017

Это называется "планы"

1.3

Качество уборки

Плюсы

Не дорогой из все линейки

Минусы

Убираться невкайф

Отзыв

Это не пылесос, это шумогенератор с ООООЧЕНЬ СЛАБОЙ силой всасывания и реактивным звуком! Такого отвратительного качества я никогда не встречал! Постоянно отваливается щётка, волосы и песок не всасывает, шумит как реактивный самолёт, воняет. Одно сплошное разочарование.

Валерий 30.07.2017

не согласен. шумит как обычный пылесос. всасывает не так сильно, но без потери силы всасывания из за отсутствия стандартных фильтров. щетка отваливается - смешно, вы умеете им пользоваться??? самолет????? )))) всасывает все что только можно. никакого запаха постороннего не обнаружил.

Качество уборки

Плюсы

Обычный пылесос

Минусы

Постоянно чистить, небольшая мощность

Отзыв

Насоветовали нам его как чудо какое то. Оказался просто пылесосом! Мощность средняя, ковер нормально не пылесосит. Постоянная проблема счищать с фильтра волосы и шерсть! все застревает, колба помутнела так что не видно сколько там мусора. Насадка постоянно облипает пылью и мелкими волосами! Одним словом не доволен покупкой!

Валентина 30.07.2017

его, вообще, можно не чистить. мы по 3 мес не чистим, пылесосит отлично! только контейнер в мусорку вытряхаем. на фильтре никакой шерсти нет!!! шерсть остается внизу на планках контейнера.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, удобство сборки

Минусы

Шум при "холостой" работе

Отзыв

Изначально хотели купить пылесос-замену старому, т.е. с мешком-пылесборником. Продавец уговорила потратить сумму в разы большую, перечислив все плюсы данного пылесоса - мощность всасывания, автоматическое переключение мощности и подстраивание щётки под поверхность, удобство в очистке контейнера и ненадобность покупать мешки... Согласились. Пользуемся месяц, ни разу не пожалели, все вышеперечисленные плюсы налицо!! Спасибо милой девушке, и рекомендую всем. Стоит своих денег. Все, кто пользовались пылесосами с мешками для сбора пыли, оценят однозначно! Плюс по сравнению со старым пылесосом занимает меньше места в разборном состоянии, т.к. сам по размеру меньше, и процесс сборки тоже легче в сравнении со старым - два прикосновения (именно прикосновения, ибо усилий никаких прикладывать не надо), два щелчка, и пылесос собран. Минус один, и то если слишком уж придираться:) - как только щётку невзначай отрываешь от поверхности, т.е. когда пылесос работает "вхолостую", шумит уж очень...:) Но это если СЛИШКОМ придираться:) В целом - однозначно рекомендую!!!

с

Качество уборки

Плюсы

Отлично справляется со своими обязанностями

Минусы

занимает много места

Отзыв

Отличный аппарат. Цена конечно спорная. Но при этом купил и забыл.

Качество уборки

Плюсы

Самопегулировка под поверхность, фильтр который моется раз в несколько месяцев и не каких заморочек.

Минусы

В сложеном виде занимет вертикально-горизонтальное положение а не вертикальное, что не позволяет экономить пространство.

Отзыв

Отличный пылесос, который стоит своих денег, он идеально убирает, маневренный. Я скажу что с ним рядом не стоит не кто, пылесосов мы испробывали много.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, маневриность пылесоса, качество уборки

Минусы

Очищать контейнер надо после каждой уборки, нельзя, чтоб в мусоросборник попадали детали от лего, скрепки и т.п.

Отзыв

Всем добрый день! 14 марта 2017 года купила этот пылесос. Из плюсов. Очень довольна результатом после уборки! Пыль и прочий мусор (мелкие бумажки, волосы и т.п.)засасывает отлично! Животных с шерстью у нас нет, но без этого можно понять, что пылесос справится с ней без труда! Пылесосила ламинат насадкой пол-ковер. Есть минусы для меня. Контейнер быстро наполняется. Уборку сделала в двухкомнатной квартире (55 кв.м.) и контейнер полон... И еще: мой сын увлекается Lego. Одна мелкая деталь, прозрачная, попала в выходной фильтр. Крутилась внутри, как сумашедшая. :) Пришлось остановить уборку. Очистить контейнер, так как было ощущение. что сейчас весь пылесос разлетится на кусочки. :) Теперь слежу за тем, чтоб не попадались детали во время уборки. Благо, это только комната сына! ;) В целом, покупкой довольна! Рекомендую.

Качество уборки

Полностью согласна. Пылесос хороший, плюсы: отсутствие мешков, действительно моющийся фильтр, а не псевдо-моющийся hepa-вский,гарантия 5 лет, качество материалов и качество исполнения. Минусы-тяжёлый, носить в руке неудобно, нет регулировки мощности, регулируешь только вручную на ручку клапаном,

Николай 08.11.2017

Регулировка мощности есть на основной щетке, красные заслонки!

Качество уборки

Плюсы

не требует использования мешков

Минусы

Тяжёлый,нет регулировки мощности,сложно почистить.

Отзыв

Купил жене чудо аппарат,теперь пользуемся вдвоём,как оказалось мешковые пылесосы все таки куда проще в использовании чем контейнерные,приходится чистить пылесос после использования,мыть колбу,промывать фильтр, так же со временем забиваются циклоны. Мощность всасывания никак не регулируется,хоть и не плохая, но все же считаю это минусом,при наличии небольших ковриков в доме. Предыдущий мешковой пылесос нравился куда больше.

Захар 17.03.2017

Зачем каждый раз мыть колбу и фильтр, знать мне интересно? 7 лет пользовались DC29, моем фильтры раз в несколько месяцев, изредка колбу и все великолепно работает до сих пор.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, идеально убирает, автоматически подстраивается щетка под покрытие, постоянные фильтры

Минусы

Отзыв

Купила на днях данный пылесос, в восторге от него. Никакой другой пылесос так не убирает, как этот. У нашего ковра даже цвет более яркий стал. Отлично убирает с ковров шерсть и волосы, после него не придется ходить и собирать клочки. Выбрала Дайсон, т.к. не надо постоянно мыть и менять фильтры, а также, в отличие от остальных пылесосов, у него гарантия 5 лет. Он стоит своих денег, рекомендую!(особенно тем, у кого есть в доме кошки или собаки)

Сергей 14.05.2017

Абсолютно поддерживаю!!!

Качество уборки

Плюсы

Класс

Минусы

Отзыв

Купил неделю назад,убрались с женой 4 раза,это просто невероятное устройство)))Настолько качественно не убирались ни с одним пылесосом,я серьезно))Разница колосальная,до этого были и Самсунги,и Электролюксы,и Боши,никто так не убирал! И не нужно теперь мыть фильтра))Убрался-выкинул мусор-и все!!) берите не думая!!! Своих денег он стоит однозначно!

• Качество уборки