Пылесос с контейнером для пыли Dyson DC37 Allergy Musclehead - Отзывы

Финальная цена
из 56 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Очень довольна покупкой, теперь пылесошу каждый день, надо или нет. Дочь пяти лет тоже успешно с этим справляется без особых усилий. Тестирование выявило следующие недостатки: - на сборку пылесоса без инструкции ушло 3 минуты, что не позволило мне проявить смекалку и испытать восторг от покупки техники; - пылесос настолько мощный, что засасывает в себя маленький ковер и углы большого ковра; - пылесос сам регулирует мощность в зависимости от покрытия не спрашивая моего мнения, вследствие чего я чувствую себя ненужной; - пылесос очень легкий, что дает возможность пылесосить одной рукой. Вторая рука остается не задействованой, поэтому не знаешь, куда ее приткнуть. (Позже придумала вытирать ей слёзы счастья); - щетка тонкая, пролезает под диван и кресла, нет необходимости двигать мебель, как я привыкла, а я не люблю, когда мне указывают, что мне делать; - процесс пылесошения всего дома занял всего 20 минут, что нарушило мои планы заниматься уборкой три часа. Куда девать оставшееся время? - после уборки его не надо мыть и даже вытряхивать, что лишило меня возможности убить еще полчаса времени на мытье пылесоса и ванной; - процесс меня не утомил, что лишило меня еще одной возможности - пожаловаться на боль в спине.

Дмитрий 10.01.2018

Анна, вам бы сочинения в школе писать.

Качество уборки

Плюсы

Использование новейших технологий делает качества пылесоса уникальными

Минусы

Не заметила

Отзыв

Радует отсутствии необходимости покупки расходных материалов

Качество уборки

Плюсы

Да все в нем прекрасно!

Минусы

Его пытаются отнять мои близкие

Отзыв

Пользуюсь с 2012 года. Муж купил на рождения сына. Так вот, до сих пор жив и такой же мощный, как и в первые дни. Ни разу не пожалела о том, что поменяла золотой браслет на этот пылесос. И себя он окупил уже несколько раз.

Качество уборки

Плюсы

Ребёнок перестал чихать,сопливиться и намного меньше пыли стало дома.

Минусы

Шумноватый ,за такие деньги

Отзыв

Покупкой очень довольны) хотя в планах не было покупки пылесоса,тем более такого. У ребенка появилась аллергия на домаш.пыль и т п. , обычный пылесос не справлялся со своей работой (; Пылесосим всей семьёй

Качество уборки

Плюсы

не требует расходных материалов, мощный

Минусы

регулировка мощности

Отзыв

Мощный, не могу сказать, что очень уж шумный. Особенно радует простота обслуживания и отсутствие расходных материалов. Маневренность меня вполне устраивает. Тонкая щетка позволяет пылесосить в труднодоступных местах. Единственный для меня минус - отсутствие регулировки мощности.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, мощный.

Минусы

Иногда слишком мощный

Отзыв

Покупкой доволен. Качество сборки хорошее, удобство, легкий.

Качество уборки

Плюсы

Без мешков

Минусы

Отзыв

Уже третий в семье - у всех по такому пылесоса. Дайсон рулит. Раз в полгода мусор вытряхнул, помыл водичкой и дальше...

Качество уборки

Плюсы

удобный,мощный,без мешков для мусора!!

Минусы

Отзыв

пользуюсь таким больше 5 илет.,этот купили детям в подарок .Рекомендую всем!!!!

Качество уборки

Плюсы

мощный, удобный, красивый

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Месяц пользуюсь данной моделью пылесоса. Пока всё устраивает, лёгкий в управлении, качественно убирает ковры, в том числе и кошачью шерсть. Удобные насадки на уборки в машине. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Отзыв

Не пожалела что в очередной раз выбрала пылесос именно этой фирмы.

Ф

Качество уборки

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос всем рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Безусловно огромным плюсом является то, что не нужно после каждой уборки мыть фильтры.

Минусы

Большой, при хранении занимает много места, отсутствие регулировки мощности, щетка.

Отзыв

К качеству уборки претензий нет, хорошо убирает пыль, песок, крошки. Немного неудобно чистить щетку от волос, но у предыдущего пылесоса другой марки была та же проблема. Удобно, что не нужно мыть фильтр после каждой уборки и на силу всасывания это никак не влияет, как и заполненность контейнера. Не очень удобно его хранить из-за большого размера и парковки щетки в наклонном положении. Плохо, что нельзя уменьшать мощность, кроме как открытием клапана. К придверному коврику присасывается так, что не оторвать. И главная проблема, с которой мы столкнулись-это щётка. Через год использования пылесоса в месте соединения щетки с трубой она просто сломалась. При чем никакого физического воздействия на щетку не происходило, кроме как ее использование по назначению. После звонка в сервисную службу, щетку заменили, но новой хватило чуть больше, чем на полгода. И снова та же поломка, и снова звонок в сервис. Щетку правда снова заменили. Пользуемся пылесосом очень аккуратно, в чем причина поломок не понятно. Также появился небольшой люфт в местах соединения трубы. В целом пылесосом мы довольны, если бы не проблемы со щеткой.

Качество уборки

Плюсы

Dyson - со всем вытекающими. Магия.

Минусы

Не мощный

Отзыв

Не забивается фильтр, сосет с постоянной силой, очень удобные ручки и соединения, удобно чистить, все остается в стакане, фильтр до сих пор белоснежный после месяца использования.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Очень довольна ,хорошо и удобно убирать в доме

Качество уборки

Плюсы

Собирает даже шерсть животных

Минусы

В процессе уборки шумит как обычный среднестатистический пылесос

Отзыв

Товаром довольна, собирает мусор и пыль отлично.

Качество уборки

Плюсы

Все механизмы поворотные/регулируемые.

Минусы

Для женщин думаю вес.

Отзыв

Пылесос достоин уважения. Форм фактор?! Да, не «пауверстик», но будет пофункциональнее моего корейского (по бренду и стране пр-ва) 10 летнего пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос мощный

Минусы

Вес (он тяжёлый), удобство использования, само качество уборки, переносить его крайне неудобно

Отзыв

Добрый день. Понимаю, что об этом пылесосе много хороших отзывов, но мне кажется, что всё это накручено. Я покупала этот пылесос на новый год (хотела отдать бабушке, у неё много ковров, и как же хорошо, что я не отдала его ей!). По порядку. Вы видите эту огромную бандурину, она довольно тяжёлая, что касается её переноса (вот берёте вы пылесос из кладовки, несёте к комнате, откуда начнёте уборку и уже проклинаете этот пылесос!) - нести просто ооочень неудобно. Уборка, по сравнению со старой моделью дайсона, увеличилась раза в 3 по времени, убираться крайне неудобно (у меня одна комната где-то 16 кв. м. я теперь пылесошу её минут 15 вместо 5-7). С широкой насадкой (на минуточку, у меня ламинат, даже не ковёр), уборка превращается в ад. Этот пылесос крайне неповоротлив, очень сильно присасывается, чтобы его передвигать необходимо приложить массу усилий, всасывает он плохо (да, несмотря на то, что сильно присасывается к полу), измени траекторию чуть левее-правее - значит приложить просто массу усилий. Функция "неваляшки" - самое бесполезное изобретение, не ведитесь на это. Подводя итог - я очень недовольна этим пылесосом. Он никак не стоит своих денег, просто ужасно. Уборка превращается в длительный ад. Я очень вам его не рекомендую! Если хотите дайсон, присмотритесь к старым моделям именно пылесосов (электровеники у них тоже отстой), они были классные. Отдала бабушке старый пылесос - она в восторге. А с этим она бы всё на свете проклинала.

Серегей 04.05.2019

Его можно катить!!, функции "неваляшки" в нём нет. и он не присасывается к полу, там насадка автоматическая. шах и мат

Качество уборки

Плюсы

Из плюсов можно выделить продолжительный срок гарантии,комплект поставки,качество исполнения и «не пропадающую» силу всасывания спустя пару лет эксплуатации. Повторюсь,покупая этот пылесос вы покупаете его на долгосрок! Как сказал один видеоблогер: «это ЭПЛ в мире пылесосов».

Минусы

Конечно продавцы облизывают его со всех сторон,мол самый лучший,тихий и сосущий. Имеется ряд «НО»,которые хотелось бы выделить: Продавцы твердят,что пылесосы этой фирмы едва ли не самые тихие на рынке,это не так,воет как и остальные. Неудобная ручка хвата главной трубки,очень большая нагрузка на запястье, она была бы в тему,если сама рукоять со всему насадками весила меньше обычного,но это не так, стандартные хваты наиболее удобны для меня,хотя может придираюсь. Не «люксовый» звук от колёсиков при передвижении Очистить контейнер и не испачкать руки не получится,наверно это главный минус,хотелось бы «стерильную» очистку,но нет,вынимаешь и все равно летит пыль. Ручка переноса немного хлипкая, не внушает доверия при переноске пылесоса,такое ощущение что вот-вот и сломается Автощётка которая в комплекте мало того,что электризуется и к ней сильно липнет шерсть и волосы,так ещё и не работает авто режим ковёр/паркет,все равно присасывается и нужно держать кнопку,когда пылесосишь ковёр,чтобы этого не происходило.

Отзыв

Наш первый пылесос от этой прославленной фирмы,которую в магазинах облизывают и пытаются втюхать,на этот раз у них «получилось»,ставили задачу при покупке выбрать пылесос до 25 тыс с мощной силой всасывания. До это пользовались масс-брендами Самсунг/Филлипс,которые со временем теряли свои качества при уборке. Но это другой уровень, сделано все настолько качественно,что ничего не люфтит и ни к чему не придраться. Скажу наперёд,пылесос стоит своих денег на все 100%, это покупка на долгосрок. Порадовал комплект поставки и сроки гарантии. Сразу порекомендую купить турбощетку.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, мощный!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно хотела пылесос Dyson и вот он мой день! Наконец я стала счастливой обладательницей. Качество супер. Рекомендую!!!

Качество уборки

Очень легкий по весу, мобильный, мощный. Идеальный помощник в уборке по дому, очень прост в управлении, с ним легко справится ребенок. Рекомендую. Это уже второй пылесос, первый брал для себя, теперь маме в подарок

• Качество уборки