Пылесос с контейнером для пыли Dyson DC30c Tangle Free - Отзывы

Витринный образец

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Витринный образец

• Качество уборки
4.2

Х

Качество уборки

Плюсы

Собирает пыль отлично. Я и не думала что столько пыли остается в ковре. Турбощетка отлично справляется с волосами.

Минусы

Никаких

Отзыв

Очень понравился, без запаха, не очень шумный. Я в восторге. Рекомендую данный пылесос особенно семьям с детьми. Собирает пыль, волосы на все 100°/.

Качество уборки

Плюсы

Щетка(шерсть кота убирает на ура) и гарантия

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный пылесос, пыль всю собирает. Мощность супер. Очень легкий и удобный, не шумный. Очень довольна

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки. Качество материалов. Функциональные насадки. Компактность и удобство в использовании.

Минусы

Отзыв

Достоинств много: 1. Качество сборки пылесоса, добротные материалы. Шланг не скручивается, без сгибов. Шланг, трубка, насадка соединяются очень четко и надежно. В процессе использования не соскакивают, не люфтят. 2. Мощность впечатляет. Очень понравилась насадка от шерсти и волос. Она активно поднимает ворс на ковровых покрытиях и наматывает волосы. Щелевая насадка с щеткой очень удобна для уборки плинтусов, вентиляционных решеток. 3. Очистка циклона не вызывает вообще никаких проблем. Опускаете циклон в мусорный пакет, нажимаете кнопку открытия циклона и вытряхиваете.

Качество уборки

Плюсы

Легко моется, мощный, стильный

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Давно мечтал об этом пылесосе, и он оправдал ожидания. Стоит своих денег.

Качество уборки

Плюсы

Высший класс

Минусы

Отзыв

Обалденный пылесос! До этого был Дайсон,20 лет работы и до сих пор не потерял своей мощности,но тк уже старенький,тяжёлый,и поломала щетки, решила обновить!!! Покупкой безумно довольна! Рекомендую всем! Даже носочек засосал)

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность, нет мешков.

Минусы

Очень сильно электризуется щётка и весь корпус, вся шерсть налипает на поверхность. Мыть приходится после каждой уборки, что занимает много времени.

Отзыв

Прежде, чем покупать, нужно решать: или качество уборки в приоритете или удобство в обслуживании. С мешками проще.

2.3

Качество уборки

Плюсы

качество уборки, функциональность, не требует замены фильтров

Минусы

Более хрупкий пластик контейнера пылесборника чем у предшественников. не удобно вытряхать мусор

Отзыв

Прекрасный пылесос, раньше пользовались дайсоном 29 . Решили обноситься и купить дайсон 30. Все замечательно, качество уборки просто на высоте. Не нужно менять никакие губки, фильтры и тд, как на других пылесосах. Воздух чистый. Но, когда дело доходит до вытряхивания мусора, а обычно все это делают в простое мусорное ведро, приходится быть оооочень аккуратным. Весь мусор выпадает вместе с крышкой, но большая часть остается висеть на ней, особенно эта нано пыль. И не перевернешь ничего и не вывернешь, все тогда валится на пол. У старых дайсонлв было с этим проще, контейнер снял, выкинул из него, надел назад и все. Тут же сложнее.

Качество уборки

Плюсы

Одни плюсы!!! Пылесос просто космос!!!

Минусы

Отзыв

Долго думали, выбирали! Боялись переплатить. Но все же решились! Он того стоит! Качественная сборка, мощность превосходная! Турбощетка бомба! После рядового пылесоса собрали пыли и волос раза в 4 больше! Удобный, продуман до мелочей! Мощность не теряет! Запаха пыли нет совсем, ковровые покрытия вернули первоначальный цвет! В общем покупкой довольны, особенно жена!)))) Говорит теперь пылесосить это ее любимое занятие в уборке!))) Дайсон достоин своей цены!

Качество уборки

Плюсы

Нет мешка

Минусы

Ну конечно не дешёвый.

Отзыв

Разве что не очень удобно крепится к корпусу ручка со щёткой. Как-то телепается...

Качество уборки

Плюсы

Dyson действительно очень мощный пылесос, советую всем. Убирает очень чисто, после уборки нет запаха пыли, как это бывает после уборки обычными пылесосами, мусор с контейнера убирается очень легко, все сделано герметично. Пользуемся уже как 8-ый месяц - мощность всасывания не изменилась. Я вообще никогда не писал отзывы о технике, но Dyson действительно того стоит, это не реклама.

Минусы

Цена дороже по сравнению с другими пылесосами, но она того стоит, никаких расходных материалов. За качество стоит заплатить.

Отзыв

Всем кому нужен качественный пылесос берите Dyson.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность, удобный контейнер.

Минусы

Занимает много места при хранении.

Отзыв

Пылесосом пользуюсь через день,так как есть маленькие дети и животные. Мощности вполне хватает. Ковры и паркет чистит хорошо. Уровень шума средний. Пылесосом довольна.

Качество уборки

Плюсы

не теряет мощность, не нужно постоянно покупать фильтры

Минусы

хотела другого цвета, но в такой комплектации только он один

Отзыв

посоветовали в магазине именно эту модель, так как у нас домашние животные и шерсть кругом, продавец не ошибся, молодец. убирает хорошо и шерсть с ковра и с мягкой мебели специальной маленькой насадкой. мощный иногда поднимает края ковра, но в ручке есть регулировка мощности, нажимаешь и он отпускает. в сравнении с предыдущим тоже контейнерным пылесосом, этот не теряет мощность всасывания и не пахнет жженой пылью, я довольна, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный, интуитивный, легкий ход-сам за мной по квартире ходит, не очень шумный.

Минусы

Не нашла, хотя можно назвать исключительно горизонтальное хранение, так он занимает больше места.

Отзыв

девушка сказал про пылесосы дайсон, что например у этой модели нет насадки для паркета!!!! Что им можно пылесосить только ковры, пока я не попросила достать щетку, она тыкала мне ее говорила-вот, вот смотрите! С трудом взяли щетку и тут же переключили ее для поверхности паркета! Так же нас пугали совершенно дикими историями, что и пылесосить им нечего нельзя, он в принципе и пыли то боится!))) Мы ушли на час подумать, когда вернулись к нам подошел третий консультант и начала нам продвигать пылесос тефаль, так же негативно говоря о дайсоне. Но я не сдалась))) Пользуюсь 1,5 месяца, мой муж астматик и у нас маленький ребенок, поэтому пользуюсь им каждый день. После уборке нет запаха пыли, совершенно, в отличии от нашего старого самсунг(хотя ему всего 5 лет и модель была дорогая). У нас нет ковров с высоким ворсом, поэтому мощности нам предостаточно! Пол идеально чистый, паркет аж блестит. Пылесос маневренный, очень удобная ручка. Как удобно придумано, что на ручку одеты 2 доп.насадки! А про щелевую насадку я могу петь оды часами!!!Все батареи, уголки, даже под потолком не осталось уголков, где бы я не побывала!!! Собрать крошки-элементарно! Очищать контейнер очень просто, я опускаю его в большой мусорный мешок, прям там открываю, рукой постукиваю и все, вся пыль внутри мешка! У нас контейнер не потемнел и не помутнел. Кстати, консультант говорил, что его нельзя мыть-его можно мыть!!! Обслуживание очень простое. Фильтр тоже моется элементарно! Хорошая инструкция. НО скажу честно, сначала меня очень смутили люфты ручек, зато теперь я понимаю, что это не огреха, а наоборот(вспоминаем сопромат))) Я покупкой очень довольна, и мне безумно нравится внешний вид!

Качество уборки

Плюсы

Мощность, простота в использовании, качество уборки

Минусы

Отзыв

Пылесос отличный, качество производителя вне конкуренции. Мощность высокая. На макс.мощности полы (линолеум, ламинат) пылесосить не могу, ощущение, что оторвет покрытие. Приходится немного убавлять) Прочные комплектующие, красивый дизайн, не нужно мыть после уборки. Покупкой очень довольна, теперь задумываюсь о беспроводном Dyson)

Качество уборки

Плюсы

Удобная щетка для очистки мягкой мебели от волос

Минусы

Слабый, высокий уровень шума, нет регулировки мощности, запах пыли после уборки!

Отзыв

Решили купить хороший дорогой пылесос, как результат сожалею о покупке так как не так это и удобно постоянно очищать контейнер, который сильно пахнет, с нашей кошкой постоянно приходится вытаскивать клубки пыли и шерсти. Основная щетка не подходит для уборки ламината постоянно чем-то задевает и складывается ощущение что царапает, но вот маленькая щеточка прекрасно чистит кресла и диваны от шерсти. Запах пыли после уборки присутствовал сразу после покупки пылесоса, пытались сдать в магазин сказали, что это нормально. НЕ советую брать пылесосы из данной серии, они не оправдывают свою цену.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, отсутствие накопленной грязи, надежность

Минусы

Не очень маневренная щетка

Отзыв

В магазине подкупила демонстрация продавцом-консультантом стойкости данного аппарата к повреждениям (он смело прыгал на щетке). Пылесос легкий и очень мощный, насадки очень удобные и функциональные. Чистота и порядок гарантированы, кроме того, не накапливается грязь и пыль, все сразу можно утилизировать

1.7

Качество уборки

Плюсы

Как колобашка всегда проднемается если упал:)

Минусы

Муторно чистить, всасывает не так сильно, нельзя отрегулировать мощность, пластик колбы помутнел.

Отзыв

Начнем с того что очистка пылесоса занимает львиную долю всей уборки:) как бы странно это не звучало, через 2 месяца цвет колбы стал больше белый чем прозрачный, всасывает слабей старого мешковова пылесоса... Нашел 2 важных плюса гарантия 5 лет и то что он сам встает при падении.

Николай 30.10.2017

Эта модель не встает при падении, вы не являетесь пользователем данного аппарата.

Качество уборки

Плюсы

мощность без потери, убрался сразу выкинул пыль

Минусы

Ценник, как сказали в магазине боится всасывания даже небольшого количества жидкости (несколько капель)

Отзыв

Не сказать что прям супер мощный, но к ламинату прилипает, чистит Явно лучше обычных.

Андрей 16.07.2017

Кот отомстил мне за пылесос: пробежал перед миской с водой и наступил на край миски, она качнулась, вода пролилась. Я ее нечаянно задел краем щетки для паркета. Пылесос остановился. Вот это чувствительный прибор? Буду обращаться по гарантии.

Качество уборки

Плюсы

Широкая щетка, которая может поворачиваться в разные стороны. Так же мне понравилось, что пылесос сам контролирует силу всасывания, ничего самой регулировать не надо. Турбощетка мало того что отлично убирает шерсть, так она легко чистится. Тоже самое могу сказать и о контейнере, после уборки выбросила мусор и все! Никаких мешков.

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Это мой первый безмешковый пылесос. Сейчас я уже не представляю как я раньше без него жила! Он же намного удобнее обычного! Тем более что эта модель знаменита тем, что она не требует расходников в виде фильтров. Качество уборки отличное! Цена нормальная. От покупки одни положительные эмоции.

Иван Николаевич 09.07.2017

Нет там никакой широкой щетки, которая может поворачиваться в разные стороны. Единственная широкая щетка - это для пола и напольных ковровых покрытий, но она не поворачивается в разные стороны.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий, надежный

Минусы

Цена, но за качество нужно платить

Отзыв

Пылесосом пользуюсь уже месяц и очень им довольна. Мощности для моей квартиры, где она плитка и ламинат с лихвой хватает...

• Качество уборки