Пылесос с контейнером для пыли Dyson CY23 Big Ball Parquet - Отзывы

, бесплатно

• Качество уборки
4.0

Качество уборки

Плюсы

Не теряет мощность всасывания, не нужно тратить деньги на фильтры и мешки, которые никогда не найти в магазинах. Гарантия 5 лет!

Минусы

Минусов нет. Пыль вытряхивается легко, благодаря новой очистке контейнера

Отзыв

В очередной раз убеждаюсь, что не стоит доверять отзывам. Сам их никогда не пишу, но когда так плохо отзываются об отличной технике не могу удержаться. Пишу как пользователь данного пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания всегда постоянная. Удобные щетки. Маневренность.

Минусы

Стоимость. Немного неудобная система вытряхивания. Коротковат шнур.

Отзыв

Щеткой с автоматическим переключением пол/ковер не пользовался, нет ковров. О ней ничего не скажу. Но в целом отменный пылесос. Очень удобный. Удобно пользоваться щетками. Удобный держатель для щеток. Все выполнено на высочайшем уровне. Пылесос ездит за мной практически без усилий. Нет ни одного раздражающего момента. Есть небольшое неудобство с системой вытряхивания. Вытряхивать нужно над ведром, немного опустив в ведро, при этом в ведре еще должно быть место для откидной крышки. Короче это нужно делать над пустым ведром, а в этом бывает проблемка. Вобщем сама система то нормальная, ведро не всегда пустым бывает. Ну и шнур коротковат. Люблю когда от одной розетки можно убрать всю квартиру. С этим пылесосом не получается. Большая 2-х комнатная или 3-х комнатная квартира точно заставят пользоваться двумя-тремя розетками.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, манёвренный, шнур длинный, отсутствие мешка-пылесборника

Минусы

Присутствует запах после уборки, не предназначен для твердого мусора, слишком мощный для напольной плитки

Отзыв

Написать отзыв меня побудила очередная уборка с участием данного пылесоса. Пользуюсь им 4 месяца и могу сказать, что его достоинства в некоторой степени являются его недостатками. Он действительно мощный, отлично собирает пыль и кошачью шерсть, но при этом «присасывается» к полу так, что нужно приложить усилие, чтобы аккуратно отлепить его, не ударив плинтуса и мебель. В итоге он побил нам плинтуса в нескольких местах. Далее, не рекомендую использовать его на напольной плитке - разрушает стыки и вытягивает камушки! Если в контейнер попадает камушек, кусочек сухого кошачьего корма или катсана, он начинает бить в стенки контейнера со страшной силой. Приходится останавливать уборку и вытряхивать контейнер. Отмечу, что в ходе уборки все же остаётся легкий запах от пылесоса, нужно проветривать квартиру. Хранить его неудобно, занимает много места. Считаю, что пылесос переоценен.

Качество уборки

Плюсы

Стильный, малогабаритный, достаточно мощный

Минусы

Не очень удобно вытряхивать пыль

Отзыв

Первое впечатление от покупки - очень и очень положительное. Порадовало качество сборки, габариты и мощность пылесоса. Рассматривали и более дорогие модели, но решили что переплачивать нет причин. Насадки функциональны, на все случаи жизни. Пылесос одинаково хорошо справляется с ламинатом и с ковровым покрытием (ковролин). Многие писали в отзывах, что данная модель пылесоса плохо убирает волосы, возможно, мы не избалованы, мало с чем можем сравнить, но данного минуса не выявили (а ведь мы ещё и счастливые обладатели очень линяющего кота). В минусах указала что не очень удобно вытряхивать контейнер, объясню почему: собираемая пылесосом пыль ну очень мелкодисперстная, лёгкая, потому когда используешь кнопку открытия контейнера, получается резко и поднимается целое облако из пыли . Думаю к этому нужно просто приспособиться и это точно не причина отказаться от пылесоса. В целом довольна и к покупке рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая реклама

Минусы

Убирает плохо, а по инструкции можно только бытовую пыль, оно так и оказалось

Отзыв

можно убирать только бытовую пыль, остальное нельзя да и не способен он это делать. Старый мой пылесос убирает уже пятнадцать лет и мусор после ремонта в квартире и дорожки и пол и ковры и качественно. А этим даже дорожку двери от волос и песка не убрал. Кстати данной модели Вы не найдете на сайте производителя.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, лёгкость уборки, простота обращения

Минусы

Наверное только цена:)

Отзыв

Очень довольны покупкой. С ним легко берусь за уборку даже после тяжёлого дня. Есть насадки для любой поверхности - хоть стены пылесось, хоть мебель с любимыми мамиными "завитушками" - резьбой. Мягко, но мощно убирает пыль. Живём на солнечной стороне, так что результаты сразу видны невооружённым глазом. Дочка - астматик, с этим пылесосом сама может делать уборку, не задыхаясь. Красивый, стильный, прост в обращении. Мама поначалу боялась - теперь обожает!

Качество уборки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Вчера приобрели этот чудо- пылесос. Перед покупкой прочитала кучу отзывов на разных сайтах. Не понимаю, почему так много негативных. Да шумноват, но не реактивный самолёт. Зато своё предназначение выполняет на все 100 процентов. Мы после покупки сразу решили его проверить. Хотели пропылесосить только одну комнату, но не смогли остановиться и пропылесосили всю квартиру. Хотя накануне я подметала вовсей квартире и вымела кучу шерсти и пыли, у нас есть маленькая собачка, но шерсти от нее много, наш новый пылесос показал, что мы живём в пыли и шерсти. После уборки даже воздух в квартире стал чище. Хотя пылесосили мы не тщательно. Был вечер и не хотелось мешать соседям. Пылесос такой мощный, что щётку было сложно оторвать от пола. Дизайн вообще радует глаз. Приятно делать неприятную работу красивым помощником. Резюмируя выше сказанное, пылесос нам с мужем очень понравился. Надеюсь, что и в дальнейшем он нас не разочарует. Приятно ещё и то, что купили его с хорошей скидкой, что радует вдвойне. Рекомендую тем, кто привык покупать качественный товар и не надеется на то, что Ваш пылесос сам за Вас будет пылесосить, а затем вытряхивать из себя грязь и мыться. Кстати, пыль при вытряхивании не разлетается во все стороны, как пишут в отзывах, если делать это руками. Желаю удачной покупки.

Качество уборки

Плюсы

Удобен в работе,в меру шумный,маневренный.

Минусы

Отзыв

Купили данную модель по совету менеджера и ничуть не пожалели.Пыль и шерсть собаки убирает на отлично,мощность ставлю процентов на 25.Контейнер высыпать одно удовольствие,правда не жду заполнения полностью,после двух уборок высыпаю.До этой модели пользовались LG тоже с контейнером.

Илья 02.05.2018

Как вы можете выставлять мощность на 25%, если данном аппарате нет регулировки мощности?!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос огонь!!!

Минусы

Отзыв

Давно хотел пылесос именно фирмы Dyson!!!! Пылесос просто бомба, по сравнению с моими старыми пылесосами этот уделывает их в плане уборки на все 300 % , все кто тут пишет мол типа не уберает с ковров волосню всякую гонят , у меня дома есть коврик 1,5 метровый белый , кот с собакой его нормально так уделали что он стал волосато-чёрным)) ,так вот пылесос его вычистил что он стал как жена сказала лучше чем когда мы его купили , пылесос всасывает так что от лламината его трудно оторвать!!!!Пылесоосом я лично очень доволен!!!!

Качество уборки

Плюсы

По сравнению с моим старым мешковым этот пылесос космос легкий, мощный и работает тише

Минусы

При вытряхивании мусора из контейнера все вытряхнуть невозможно приходится разбирать и мыть

Отзыв

В целом доволен пылесосом, на модель была акция и решил купить.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Пылесос смотрится солидно.Именитый бренд.Хорошая сборка.

Минусы

см.ниже

Отзыв

Если вы готовы за пылесосом на коврах убирать вручную волосы и нитки, если при стряхивании стаканчика пылесоса в мусоропровод готовы пачкаться собранной пылью, то этот пылесос ваша мечта. Пользуюсь ориентировочно 2 месяца. Не рекомендую. Не ожидал от такого известного бренда косяков в эксплуатации.

Анна 17.06.2018

Все по честному)) купила неделю как, сразу же принялась за дело)Увы, жаль потраченных денег, пыль собирает и все, нитки, волосы, мелкий мусор ему не по зубам. Пыталась с ковра снять нитки в течение 10 мин- никакого результата, пришлось собирать руками

1.7

Качество уборки

Плюсы

Именитый бренд, хорошая сборка, красивый пылесос

Минусы

расписал внизу

Отзыв

Знаменитый бренд разочаровал.Пользуюсь пару месяцев.После уборки, вручную приходится с ковров убирать волосы, нитки.А процесс вытряхивания это вообще квест под названием "Попробуй вытряхнуть и не испачкаться пылью".Не стоит своих денег.Не рекомендую

Качество уборки

Плюсы

мощный, удобный, без пыле сборника, без фильтров

Минусы

Отзыв

отличный пылесос, давно такой хотел

Качество уборки

Плюсы

Все: от качества уборки до качества материалов. Никаких дополнительных расходов за все время эксплуатации.

Минусы

Их нет

Отзыв

Купили свекрови в подарок на юбилей. Выбрали Dyson потому что сами пользуемся вертикальным пылесосом этой фирмы уже больше 10 лет и он до сих пор как новый. Легко выбрасывать мусор, легко ухаживать: РАЗ В ПОЛГОДА после очередной генеральной уборки мою фильтры, контейнер, потом все это не менее 2х суток лежит сушится и ВСЕ! Пережил все наши ремонты и строительный мусор. Не знаю откуда должны расти руки, чтобы из контейнера мусор исхитриться разбросать. Я просто открываю его над мусоропроводом и все аккуратненько туда вываливается. Если в контейнере только пыль, без другого мусора, то, конечно, ее сложно выбросить так чтобы ни одной пылинки не поднялось в воздух, можно предварительно нацепить снизу на него пакет для полной чистоты или опорожнять в глубокий мусорный контейнер... Не вижу здесь проблемы. Мое мнение: это космические технологии в мире пылесосов. Свекровь очень довольна подарком и чистотой у себя дома.

Качество уборки

Хвалебные оды и положительные отзывы побудили меня недавно приобрести этот пылесос.Повелся.Да, все сделано аккуратно, красиво. Но сам процесс уборки не понравился. Волосы , нитки ОЧЕНЬ слабо убирает с ковра.Ожидания от пылесоса такого бренда не оправдываются.(((

Оля 15.07.2018

Может быть вам нужна специальная щетка-насадка? Их же не зря для разных поверхностей разработали.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, удобные насадки, великолепно справляется с высоким ворсом ковра, а про паркет и вовсе не говорю.

Минусы

У этого пылесоса нет минусов, одни плюсы!

Отзыв

Спасибо продавцу. Он мне сначала рассказывал о преимуществах мешкового пылесоса, а когда я наотрез от мешкового отказался, посоветовал именно эту модель. Сказал что не пожалею. Не пожалел. Это лучший пылесос из тех, которые у меня были.

Качество уборки

Плюсы

Удобен в использовании, устойчив, не надо часто обслуживать (моторный фильтр моется под краном раз в месяц, он вечный), хорошая мощность всасывания при любой степени заполнения контейнера.

Минусы

нет кнопки на ручке, очистка контейнера "без рук" приводит иногда к рассыпанию мусора (идеально высыпать в мешок или контейнер на улице)

Отзыв

Купил. доволен. рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

При минимальной потребляемой мощности - максимальная чистота!

Минусы

Отзыв

Прекрасный пылесос - удобен, множество насадок. Убирает начисто и пыль, и бумажки, и кусочки еды, и волосы и шерсть собаки! Это была отличная долгожданная покупка пылесоса Dyson! Однозначно рекомендую и друзьям, и просто всем, кто находится на этапе выбора!

Качество уборки

Лучший пылесос, который у меня был!

Татьяна 17.03.2018

Пылесос скорее разочаровал. Плюсы: мощный, удобная телескопическая труба, маневренный. Минусы: очень шумный, тяжёлый, не удобный для хранения (например, держатель только на одной универсальной насадке, а я чаще пользуюсь для паркета. Прикодится каждый раз менять насадку. Не удобная очистка кантейнера. Во-первых, пыль разлетаются, во-вторых, приходится руками помогать вынимать хлопья мусора, в-третьих, контейнер хитро защелкивается... не дожал - весь сор на полу. Весь пластмасовый - рычажки, защелки ... - не надёжный. Итог: покупкой не двольна

2.3

Качество уборки

Плюсы

нет фильтров

Минусы

не удобно чистить , маленький пыле сборник

Отзыв

не стоит своих денег, разочаровал

МАКСИМ 06.11.2017

Это не мешковой пылесос , в нем нет пылесборников.

• Качество уборки