Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro (CY 22) - Отзывы

• 9% cash back

• Качество уборки
4.5

M

Качество уборки

Плюсы

Большое количество сменных насадок. Нашла применение всем!!!! Постоянно пользуюсь либо обычной, либо турбо. Обычная имеет хорошие щетинки, которые поднимают любой ворс с ковра. Так же она автоматически переключается с пола на ковер. Турбо отлично наматывает на себя волосы и шерсть ( в доме две кошки). Пылесос маневренный и очень мощный. Удобная ручка. Длинный шнур.

Минусы

Не нашла и вряд ли когда найду))))

Отзыв

При выборе нового пылесоса для меня был одни критерий: чтобы после себя он не разбрасывал пыль обратно, на которую у меня сильная аллергия. Из всего многообразия остановилась на Дайсоне. Пусть даже он стоит дороже своих собратьев, но если верить интернету, что у него много разных фильтров, плюс плотная щетка ,которая помогает удавливать практически любые частички мусора. В общем я довольна. После уборки в доме реально чисто и намного легче дышать!

Качество уборки

Плюсы

гарантия высокая качество уборки много насадок на некоторых насадок не шумный. функция неваляшки

Минусы

при уборке пыли из контейнера крышка закрывается со второго раза некоторый мусор нельзя пылесосить обычные пылесосы могут нужно часто чистить контейнер

Отзыв

мощный но пока видео про назначение всех насадок не посмотришь не понятно

Качество уборки

Плюсы

лучше веника

Минусы

Приходится с пылью контактировать

Отзыв

Я аллергик, пылесос мне посоветовали как противоаллергенный, когда вытряхиваю контейнер дышу пылью, внутри циклонов пыль,этот пылесос будто на зло все делает. Сила всасывания я не сказал бы что высокая, турбощетка работает от силы всасывания, можно вал рукой остановить, не впечатлила, такая же как и у других пылесосов за более скромный бюджет. Провел анализ рынка и выяснил, что за примерно такуюже сумму можно купить модели сравнительно мощнее и насадки будут электрощетки, намного эффективнее. Не первый раз сталкиваюсь с товарами этого бренда и очередной раз убеждаюсь, что ценник откровенно завышен.

Качество уборки

Плюсы

Все плюсы которые могут быть в пылесосе, они в нём.

Минусы

Они просто отсутствуют.

Отзыв

Заехал в магазин, чисто поглазеть и купить какую нибудь безделушку. В итоге вместо безделушки, купил этого монстра (в хорошем смысле этого слова). Привез домой, жена пищала от восторга, как в первую брачную ночь))) В итоге я подсел на уборку и теперь сам им убираю всю квартиру))) Дети называют его неваляшкой и при удобном случае, норовят его пнуть чтобы он завалился на бок и обратно поднялся. Фильтров никаких нет (вообще никаких), запаха пыли нет, полы идеально чистые, мощность не падает не взирая на степень заполнения контейнера. Он стоит своих денег.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос идеален

Минусы

Отзыв

Брал витринный образец, не вернули 5 процентов отстоимости,как написано на сайте,не работает смотка шнура.Мелочь но обидно.

Качество уборки

Плюсы

Чистит хорошо, маневренный, небольшой, удобные начадки

Минусы

Отзыв

Давно мечтала купить данную модель, но отпугивала цена. Потом решилась все таки, т.к. дома живут 3 кошки и собака. Теперь уборка в радость. Экономиться время. Веником всю шерсть не собрать, а тут все в контейнере. Пылесосом очень довольна. Минусов кроме цены пока не нашла.

Качество уборки

Плюсы

Мощный , аккуратный , легкий , приятный и удобный в использовани , все детали качественные и продуманные . Разные насадки для уборки разных поверхностей . Идиально собирает волосы и шерсть животных

Отзыв

Уборка в удовольствие, без усилий и чтений инструкций, все просто . Сам дизайн отличный и приятный на ощупь . Мощность потрясает ... Всю шерсть кошки и мои волосы, собирвет без усилий, дышать легче, для любителей чистоты с блеском и аллергиков идеальный вариант !

Качество уборки

Использую пылесос дома, во всей квартире твердое покрытие (ламинат) и живет кот =) Сразу хочется отметить мощность всасывания, она не сравнится ни с одним моим предыдущим пылесосом. Турбощетка отлично справляется с пылью, шерстью и волосами, как на твердом покрытии, так и на ковре. Минитурбощетка- спасение для владельцев животных. Она круто собирает шерсть с мебели. Щелевая насадка проходит во все труднодоступные места, в том числе стыки мебели и пола, углы. Сам пылесос легко использовать, ручка поворачивается на 360 градусов, рука не устает. Удобный механизм выброса мусора из контейнера. При отчистке мусор не летит во все стороны. Из минусов: турбощетка плохо собирает крупный мусор, приходится приподнимать насадку.

Качество уборки

Плюсы

качественный пылесос для людей

Минусы

дорого

Отзыв

Этот пылесос можно использовать в различных ситуациях, на различных половых покрытиях. Он легкий, маневренный, легко едет, никаких неприятных запахов при уборке. Даже нешумный, хотя я считаю, что для пылесоса шум - не минус. Но довольно тихий. Мощность постоянная, мыть и чистить ничего не надо. Удобный и функциональный прибор.

Качество уборки

Плюсы

нет никаких фильтров

Отзыв

пылесосить Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro одно удовольствие, во первых он легкий, все трубки и шланги сделаны из одного материала. во вторых маневренно объезжает любую мебель, если резко дергаешь, сам встает в свое первоначальное положение. при уборки никаких неприятных запахов. и самое главное у этой модели самая крутая очистка контейнера, которую я когда либо видела, пыль не разлетается в разные стороны при вытряхивании, а аккуратно счищается уплотнительным кольцом и падает в мусорное ведро. теперь никаких долгих чисток и распутываний. пропылесосил и забыл.

Качество уборки

Плюсы

не теряет мощность, никаких фильтров и чистый воздух на выходе

Отзыв

убирает идеально, очень понравился, после мешкового пылесоса это прорыв. пропылесосил, спустил мусор в мусорное ведро и забыл до следующей уборки. ни мыть, ни чистить, ни просушивать ничего не нужно. а самое главное - не падает мощность как у мешкового пылесоса при заполнении мешка, этому пылесосу без разницы, полный или пустой у него контейнер, работает одинаково мощно. пропылесосил после своего боша, собрал кучу пыли только с половины ковра, видимо она копилась там все время пока убирали другой моделью... в целом очень доволен, если бы еще и шнур метров 15 был, было бы велликолепно, а так 7 вроде

Качество уборки

Плюсы

Экономит кучу времени

Минусы

Принципиальных недостатков нет

Отзыв

Взял эту модель, так как дома есть животные. Очень порадовала мини-турбощетка, действительно работает. Шерсть собирает, не мотает комком, так что ее потом вытащить нельзя, а именно аккуратно собирает. Так же хочу отметить насадку Musclehead, отлично работает на коврах. Стали значительно чище и светлее. Весь образ дома за счет этого стал опрятнее. Раньше был пылесос с мешком, поэтому по достоинству оценил тот факт, что в этой модели ничего не надо менять, мыть.

1.3

Качество уборки

Плюсы

Много насадок под разные покрытия, гарантия 5 лет

Минусы

НЕ мощный, фильтр постоянно забивается, нет расходников в магазинах и сервисе

Отзыв

Не доволен покупкой т.к. долго читал и выбирал и в магазине все советовали, а как купил одни разочарования. Ковры чистит плохо, волосы постоянно наматываются внутри циклонов, разобрать и помыть нельзя, постоянно неприятный процесс очистки. для себя решил, что только мешок.

Сергей 10.09.2017

В этом пылесосе нет фильтров которые могут забиваться!!!

Качество уборки

Плюсы

уборка на высоте

Отзыв

Пользуемся полгода,довольны все, пылесосить может даже ребенок!! Забыли о постоянной промывке фильтров и покупке мешков, теперь не падает мощность. В комплекте насадка турбощетка убирает кошачью шерсть с ковра на мах

Плюсы

Минусы

Громкий,слабый не удобный

Отзыв

Очень слабо всасывает, щетка постоянно наматывает волосы, мощность не возможно регулировать это очень неудобно! За эти деньги пылесос ваняет пылью после уборки как старый пылисос с мешком. У друзей брал на время контейнерный , так там и щеток больше и сосеи так что ковер прдеимает и пыль пресуется. Мой совет за эти деньни можно купить 4 обычных.

Сергей 10.09.2017

В данном пылесосе нет мешка, а собственно он тоже "контейнерный". Отзыв человека который его не трогал и не читал о нем ничего ;-)

Качество уборки

Прекрасный пылесос. Впрочем, не удивлен – бренд Dyson знаком мне давно, раньше была модель DC33. Замечательно удаляет волосы и въевшуюся грязь. Одинаково хорошо работает, как на ковре, так и на гладком полу. Подвижная рукоятка оказалась крайне полезной штукой, не переставляешь пылесос, не крутишь шланг. Все очень продуманно и комфортно. Интересная конструкция – при падении, возвращается в исходное положение. При обходе углов и мебели, бывает падает, так что тоже дополнительный плюс.

Качество уборки

Плюсы

Великолепное качество уборки

Минусы

Отзыв

Решился на покупку этого не дешевого пылесоса после того,как у друзей увидел такой и их отзывы были как один положительные! Да,дорого,но оно того стоит!!! Простейшая система фильтров-циклонов,отсутствие тряпочных расходных материалов,постоянная мощность на всасывание,хорошая маневренность,великолепные насадки(особенно турбощетка и пол-ковер),тихий в работе,удобная ручка,длинный шнур,качественный пластик,в общем одни только плюсы! Со временем думаю потемнеет контейнер,но это не важно и на работе пылесоса не скажется.Очень доволен этой моделью,компания Dyson действительно хорошо продумала и реализовала свою продукцию!!!)Всем советую!

Качество уборки

Плюсы

Самый качественный продукт,чем я пользовался!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

До этого был Bork,мешковой,все неплохо,но постоянная покупка мешков напрягала,так как у нас большой дом и две крупные собаки,одна уборка и мешка нет..,а стоят они не 20 руб!...после штудирования интернет порталов выбор пал на циклонный пылесос от компании Dyson,модель как раз для владельцев животных.По началу было не привычно видеть всю грязь и шерсть в контейнере,но это имеет свои плюсы: часто какие то мелкие вещи,такие как серьга жены,монетки и прочее было засасано в мешок и выкинуто!,а тут сразу видишь,и слышишь,что попал какой то предмет,это большой плюс! Очень понравилось то,что нет никаких фильтров тканевого типа,которые нужно мыть,сушить или менять,тут даже самая мелкая аллергенная пыль оседает из-за огромной центробежной силы в этих циклонах! Очень просто и надежно! Сам пылесос очень тихий,очень маневренный,с хорошей мощностью на всасывании! Про насадки отдельное спасибо Dyson,их тут на все случаи жизни! И турбощетка,и автоматическая щетка пол-ковер,и маленькая турбощетка и еще штуки 3 для разных нужд! В общем я покупкой очень доволен,своих денег он стоит,больше брать не буду никакие марки кроме этой!! И да,этот отзыв я оставил по одной простой причине-это лучший продукт на Российском рынке,и разница между другими компаниями здесь очевидна,хотите хороший и качественный пылесос,выбор один! .

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобная ручка-шланг, большой вместительный контейнер, удобная щетка, есть система защиты от опрокидывания

Минусы

цена

Отзыв

Очень довольны покупкой! У нас две собаки живут дома. Убираться приходится каждый день. Такое ощущение что у нас минизавод по производству шерсти и грязи. После покупки этого пылесоса в квартире стало легче дышать и в воздухе стало летать гораздо меньше шерсти! Конечно, она все равно есть (собаки спокойно ложатся и на кровать, и на диван, все-все ежедневно нет сил пылесосить), но тот же ковер обрел новую жизнь (а мы уже думали, что нужно покупать новый).

Качество уборки

Плюсы

Тихий,маневренный,хорошая комплектация

Минусы

Дороговат

Отзыв

Купил в подарок жене,она в восторге! Убирает настолько качественно,что кажется работала клиннинговая компания) Очень много насадок,функционал супер!!!Мощность не самая высокая,но она постоянная,а вместе с правильной насадкой дает великолепный результат!!!И кстати гарантия на пылесос 5 лет! Очень нравится,о выборе не жалею!!!!

• Качество уборки