Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro 2 - Отзывы

• Рассрочка
  • Скретч-карта 10 000 ₽
Финальная цена

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 950 рублей в месяц  ?

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос, справляется с толстыми коврами! У него много плюсов.

Минусы

Отзыв

Я долго думала какой пылесос купить, понимала что в дайсоне, третья часть цены за бренд, но решила рескнуть, купила. Этот пылесос стоит своих денег, убирает хорошо, дизайн космический, никаких расходников, турбощетка - это улёт, даже ворс расчесывает)))) я очень довольна, надеюсь он прослужит мне долго, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Очень хороший пылесос.

Минусы

Отзыв

Очень люблю пылесосы dyson. Красивый, без фильтра, много насадок, пользуюсь с удовольствием. Он конечно недешёвый, но после уборки этим пылесосом очень чисто, у меня 2 кошки, не жалею, что купила.

Качество уборки

Плюсы

очень удобен

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Нравится

Качество уборки

Плюсы

Удобный, относительно тихий

Минусы

Отзыв

Пылесос купил на этой неделе. По приношу домой сразу жешь надо попробовать что и было сделано. Перед покупкой читал отзывы и как то сомнения все не давали покоя. Но купил, думаю все равно есть 14 дней на возврат. Итог: удивлён приятно. Прошёлся по паласу и вся кошачья шерсть была в пылесосе. Предыдущий тефаль как то перестал справляться. Набор щёток конечно поразил. Даже не знаю пока куда какую применять. Но! В субботу генеральная уборка, посмотрим что сможет этот пылесос. Но первые результаты откровенно порадовали.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный в сборке-разборке, удобный в использовании. Шумит нормально, как нормальный пылесос такого класса.

Минусы

Дороговат, однако.

Отзыв

Хороший пылесос. Долго выбирали. Но не жалеем.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос удобный в использовании по всем показателям! Легко меняются насадки и выбрасывается мусор. Достатоно тихий и легко передвигается по квартире. Ковер чистит просто потрясающе, паралельно высасывая пыль с потолка у соседей. Универсалная щетка забирает всю пыль вокруг себя . Турбо щетка вообще находка для ковров, на раз поднимает ворс! Щелевой щеткой с ворсом очень удобно пылесосить в трунодоступных местах.

Минусы

Отзыв

К покупке шла достаточно долго , все таки цена приличная. НО этот пылсос стоит свох денег. Я аллергик поэтому качество уборки для меня имеет значение, этот пылсос офигитльно чистит ковры и мягкую мебель, даже присохшее печенье к дивану скушал))

Качество уборки

Плюсы

Тихий по сравнению с другими и качественно делает свою работу

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Дорогой но стоит этого

Качество уборки

Плюсы

Плюсов много. Насадки, эффективность уборки не смотря на не большую мощность, дизайн, материал, неваляшка и т.д.

Минусы

Цена. Но наверно это оправдано. Телескопическая ручка не удобная, в плане того, чтобы раздвинуть ее, нужно перехватывать. Если бы кнопка была ближе к ручке проблем не было бы вообще. А так приходится одной рукой нажимать на кнопку, отпускать ручку, другой рукой вытягивать конец с насадкой.

Отзыв

При мощности всасывания 170 ватт справляется с работой лучше чем предыдущий с мощностью в 450 ватт. Видимо все дело в щетках. В связи этим потребление энергии в 3 раза меньше, тише раза в 2, контейнер с пылью опорожняется практически одной рукой. Корпус из качественного пластика, который не убиваемый. Дизайн неваляшка вообще супер.

Качество уборки

Плюсы

Мощность,функциональность,комплектация

Минусы

Отзыв

Год назад стоял выбор «какой»??? В квартире есть комнаты с паласом и с ламинатом! Плюс у нас собака ( чау - чау , шерсти море ) и ребёнок на подходе! В общем остановились на этом, реально на риск пошли.... такая цена........ Берите! Не сомневайтесь! Я такого функционала ещё не встречала!!!!! Как все продумала досконально!!!!!!!! Год пользуюсь, уборка через день, а то и каждый день ( маленький ребёнок с собакой ) и не разу не пожалела!!!! Разработчикам спасибо!!! Очень удобный в использовании, щетки поворачиваются так, что подлезть везде возможно без усилий! Турбощетка это бомба! Что такое стоять на корячках и чистить палас - я уже забыла!!! Пылью не пахнет, открывается легко, не опрокидывается, за тобой катится без усилий, провод длинный! А самое главное, когда мы первый раз его использовали. - я даже и не думала, что столько может быть грязи!!!! ))) В общем СОВЕТУЮ !!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, справляется с любой грязью с почти что любых поверхностей…

Минусы

Тяжелый и шумноватый, это два явных минуса, больше ничего не нашла…

Отзыв

Быстро справляется со всем мусором, грязью и пылью, с ним чистить дом удобно. Не жалею, что выбрала эту модель, денег своих стоит. Плюс, тут вся пыль собирается в контейнере, так что после уборки его легко опустошить можно.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный пылесос, который работает по принципу неваляшки, это очень удобно оказалось. Пылесос быстро собирает всю грязь и пыль в себя, а затем легко можно избавиться от всего мусора, просто сняв контейнер и помыв его.

Минусы

По весу тяжеловат, если честно. Это единственный минус, который я нашла.

Отзыв

В комплекте идут много насадок, которые я активно использую. Этим можно получить лучший результат после уборки) Я довольна результатом.

Качество уборки

Плюсы

Удобный в работе и очень мощный. Космический современный дизайн. Очень хорошие насадки.

Минусы

Отзыв

Раньше не очень-то любила пылесосить. Но с этим пылесосом можно сказать даже полюбила, так как он очень легок в обслуживании и управлении.

Качество уборки

Плюсы

Мощнейший и его очень удобно катать за собой, он переворачивается и беспроблемно проходит все углы следом за тобой, не надо ворочать, как мою прошлую "глыбу". Ручка телескопическая, вытягивается без проблем, высоты хватает под средний рост.

Минусы

А вот к шуму с такой мощностью всасывания придется привыкать, если включишь на максимум.

Отзыв

Рада, что купили именно его и не пожалели денег, все-таки пылесосы Дайсон - это вещь. Легкая сборка, комфортный в использовании, убирает качественно и не требует каких-то усилий.

Брызгалин 04.10.2018

Вы явно ошиблись моделью Нет тут режимов мощности Он всегда на постоянной мощности И тихий при этом

• Качество уборки