Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro 2 - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro 2

Качество уборки

Плюсы

Много насадок на все случаи и поверхности.

Минусы

1. Короткий шланг. Со стола еще можно убрать, а вот с телевизора, например, уже проблема, а со шкафа нужно одной рукой пылесосить, а другой его держать. Крайне неудобно. 2. Маленькие колесики, едут хорошо по паркету или ламинату. По ковровым покрытиям приходится тащить со страхом, что шланг порвется. и если на собственный провод наедет, берегитесь, в прыжке он ударяется об угол стены, или догоняет Вас и больно паркуется к босым ногам особенно. Через три месяца эксплуатации пылесос выглядит как боксер после поединка. 3. Телескопическая трубка, в отличии от других частей аппарата, выполнена из дешевой пластмассы, которая притягивает пыль. Еще не пылесосил, только взялся за трубу, и уже хочется бежать мыть руки. При работе сочленение имеет такой люфт, что аж свистит. При раздвижки из соединений обязательно выпадает жгут пыли. 4. Много насадок, на трубе можно закрепить только одну. Мне для полной уборки требуется минимум 5. Остальные приходится носить в ведре. 5. Точность позиционирования при соединении насадок-меньше миллиметра, поэтому небрежно заменить одной рукой насадку у меня не получается. Только прицелившись, аккуратно вставляешь, потом щелк, и пальцы прищемлены! 6. Ручка на всасывающей трубе красивая, дизайнерский изыск! Но выполнена под таким углом к трубе, что приходится напрягаться не оттого, что двигаешь трубой с насадками, а оттого, что приходится держать на весу и запястьем прижимать одновременно трубу к полу. Рука отваливается уже через 5 минут.

Отзыв

У меня до этого был другой, то же не хилый пылесос. Но ни в какое сравнение он не идет с дайсоном! Как чисто он убирает, ему прощаю все те недостатки, которые перечислил выше. Очень рекомендую

Сергей 21.05.2020

контейнер очень мал?на уборку скольких кв.м его хватит?

2.7

Качество уборки

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Маловата мощность, электризуются и собираются на нем самом волосы и шерсть животных, не удобно сбрасывать мусор

Отзыв

Мой вердикт на счет дайсона. Он не стоит своих денег. Наш старый пылесос был намного мощнее. И отработал более 10 лет, пока шланг не порвался. Да не было столько щеток, но просто он не такой современный. И у него был мешок пылевой. Меняла раз в месяца 2 примерно. Мешки копейки стоили Но он реально мощнее. Все кошачьи и мои волосы пылесосил. Этот слабоват. Месяц им пользуюсь. Потом мою полы и куча шерсти. И эта штука по сбрасыванию мусора. Просто ужас. С ней постоянно мучаюсь по 15-20 мин. там открывается не нижняя крышка как на видео. Нажимаешь на эту красную кнопку и... вся эта конструкция отходит. А крышку приходится открывать. А потом еще назад во все пазы эту конструкцию нужно собрать. Вместо просто якобы открывающейся крышки. В чем удобство - не пойму!

Сергей 07.05.2020

ну вот,а мы хотели купить его для уборки шерсти животных,а он значит слабый и неудобный

Качество уборки

Идеальный пылесос для дома!

Качество уборки

Плюсы

Огромное колличество насадок

Отзыв

Отличный агрегат который хорошо убирает, не пылит и не раздражает в момент когда нужно обслуживать. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всем кто решил вложиться в качественную покупку, рекомендую брать его, так как он как он убирается, мне нравится. Все насадки что лежали в коробке мне пригодились, есть коврики и ковролин в гостиной. А что самое важное для меня было в выборе, это чтобы не пылил, вообще не чувствовалось что в квартире работает пылесос, чего не скажешь про те пылесосы что у меня были ранее.

Качество уборки

Плюсы

Вес компактность и мощность

Отзыв

Всё в нём на уровне цены. Манёвренный, хорошо чистит ковры и не гремит на паркете, за что отдельное спасибо так как недавно циклевал паркет. Спасибо за подсказку продавцов.

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос

Минусы

Не бнаружил минусов

Отзыв

Данным пылесосом пользуюсь уже почти год, никаких проблем не было, запаха нет вообще, сравнивая с предыдущим компрессором разные вещи. Дороговато, но зато функционально и качественно. Богат не тот кто экономит, а тот кто тратит с умом.

Качество уборки

Плюсы

Много разных насадок. Не сильно шумный.

Минусы

Турбощетка для коворов маленькая, очень узкая и короткая как игрушечная. Пылесосить такой щеткой ковровые покрытия просто беда, 7 потов сойдёт, если в доме домашние животные, то шерсть она не соберёт, ковры с длинным ворсом Пылесосить не способна так как из за длинного ворса крутится не будет, а остальные насадки подходят только для гладких напольных покрытий таких как: плитка, ламинат, паркет. Пылесос абсолютно не оправдывает свою стоимость. Не рекомендую.

Александр 02.02.2020

Ерунду какаю то написали. Ощущение,что у вас его никогда не было.

Качество уборки

Плюсы

Пактически все характеристики и свойствапылесоса его плюсы

Минусы

Не выявила, конечно дороговато....

Отзыв

Супер удобный и эффективный пылесос, после нескольких расхваливаемых и рекламируемых моделей, не оправдавших ожидания, наконец то купила пылесос, который полностью меня устраивает. Учитывая наличие большого количества ковров, паласов в квартире и двух лохматых котов все время были проблемы с уборкой, от которых успешно избавил новый пылесос. Очень удобный контейнер для пыли, просто очистить и поставить на место. Супер! Рекомендую всем

Качество уборки

Плюсы

Начну с самого главного. В доме у меня 3 кота шерсти море. Искала пылесос чтобы хорошо убирал шерсь. И не ошиблись в выборе. Пылесос на 5+++++.в доме и ламинате счета для ламината тоже на 5+++.

Минусы

Цену поменьше хотелось бы.

Отзыв

Покупайте не пожалеете!!! Пользуюсь не долго. Но очень доволена.

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос,набор щёток ошеломляет,все просто и надёжно

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Турбощётки на 5+,турбощётка для мебели отлично чистит светлый диван,в доме черная кошка.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, Хорошая комплектация.

Минусы

Цена.

Отзыв

При небольшой потребляемой мощности, эффективная мощность всасывания.

Качество уборки

Плюсы

Очень хороший пылесос.

Минусы

Отзыв

Очень люблю пылесосы dyson. Красивый, без фильтра, много насадок, пользуюсь с удовольствием. Он конечно недешёвый, но после уборки этим пылесосом очень чисто, у меня 2 кошки, не жалею, что купила.

Качество уборки

Плюсы

очень удобен

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Нравится

Качество уборки

Плюсы

Удобный, относительно тихий

Минусы

Отзыв

Пылесос купил на этой неделе. По приношу домой сразу жешь надо попробовать что и было сделано. Перед покупкой читал отзывы и как то сомнения все не давали покоя. Но купил, думаю все равно есть 14 дней на возврат. Итог: удивлён приятно. Прошёлся по паласу и вся кошачья шерсть была в пылесосе. Предыдущий тефаль как то перестал справляться. Набор щёток конечно поразил. Даже не знаю пока куда какую применять. Но! В субботу генеральная уборка, посмотрим что сможет этот пылесос. Но первые результаты откровенно порадовали.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный в сборке-разборке, удобный в использовании. Шумит нормально, как нормальный пылесос такого класса.

Минусы

Дороговат, однако.

Отзыв

Хороший пылесос. Долго выбирали. Но не жалеем.

Татьяна 07.05.2020

Еще работает?не жалеете об покупки данной модели пылесоса?

Качество уборки

Плюсы

Пылесос удобный в использовании по всем показателям! Легко меняются насадки и выбрасывается мусор. Достатоно тихий и легко передвигается по квартире. Ковер чистит просто потрясающе, паралельно высасывая пыль с потолка у соседей. Универсалная щетка забирает всю пыль вокруг себя . Турбо щетка вообще находка для ковров, на раз поднимает ворс! Щелевой щеткой с ворсом очень удобно пылесосить в трунодоступных местах.

Минусы

Отзыв

К покупке шла достаточно долго , все таки цена приличная. НО этот пылсос стоит свох денег. Я аллергик поэтому качество уборки для меня имеет значение, этот пылсос офигитльно чистит ковры и мягкую мебель, даже присохшее печенье к дивану скушал))

Качество уборки

Плюсы

Тихий по сравнению с другими и качественно делает свою работу

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Дорогой но стоит этого

Качество уборки

Плюсы

Плюсов много. Насадки, эффективность уборки не смотря на не большую мощность, дизайн, материал, неваляшка и т.д.

Минусы

Цена. Но наверно это оправдано. Телескопическая ручка не удобная, в плане того, чтобы раздвинуть ее, нужно перехватывать. Если бы кнопка была ближе к ручке проблем не было бы вообще. А так приходится одной рукой нажимать на кнопку, отпускать ручку, другой рукой вытягивать конец с насадкой.

Отзыв

При мощности всасывания 170 ватт справляется с работой лучше чем предыдущий с мощностью в 450 ватт. Видимо все дело в щетках. В связи этим потребление энергии в 3 раза меньше, тише раза в 2, контейнер с пылью опорожняется практически одной рукой. Корпус из качественного пластика, который не убиваемый. Дизайн неваляшка вообще супер.

Качество уборки

Плюсы

Мощность,функциональность,комплектация

Минусы

Отзыв

Год назад стоял выбор «какой»??? В квартире есть комнаты с паласом и с ламинатом! Плюс у нас собака ( чау - чау , шерсти море ) и ребёнок на подходе! В общем остановились на этом, реально на риск пошли.... такая цена........ Берите! Не сомневайтесь! Я такого функционала ещё не встречала!!!!! Как все продумала досконально!!!!!!!! Год пользуюсь, уборка через день, а то и каждый день ( маленький ребёнок с собакой ) и не разу не пожалела!!!! Разработчикам спасибо!!! Очень удобный в использовании, щетки поворачиваются так, что подлезть везде возможно без усилий! Турбощетка это бомба! Что такое стоять на корячках и чистить палас - я уже забыла!!! Пылью не пахнет, открывается легко, не опрокидывается, за тобой катится без усилий, провод длинный! А самое главное, когда мы первый раз его использовали. - я даже и не думала, что столько может быть грязи!!!! ))) В общем СОВЕТУЮ !!!!!!

• Качество уборки