Пылесос с контейнером для пыли Dyson Big Ball Multifloor 2+ - Отзывы

• Рассрочка
  • Скретч-карта 10 000 ₽
Финальная цена

Кредит от 1 463 рублей в месяц  ?

из 62 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 62 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

• Качество уборки
4.1

Качество уборки

Плюсы

Пылесос подходит для чистки различных покрытий и поверхностей! Насадка стоит очень универсальная, справляеться с различной грязью и пылью... не теряет мощности всасывания, и не надо постоянно менять какие-то фильтры.

Минусы

Ну разве что тяжеловат он, но так минусов я не заметила!

Отзыв

Им легко пользоваться, легко очищать от пыли и можно прочистить все, что угодно. Что еще нужно?)) Пылесосом легко пользоваться, через пару минут я получаю чистую квартиру из пыльной) При необходимости могу запросто заменить насадки. Их дается 4 в комлпекте, если что. Шнур очень длинный, поэтому о сменах розетки я редко задумываюсь во время чистки)

Качество уборки

Плюсы

Лучше пылесоса нет

Минусы

Отзыв

Самый лучший пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Отлично собирает всю пыль, после уборки пылесом, мою полы, вода после мытья полов чистая, что говорит о том, что хорошо пылесосит!

Минусы

Нет, выше писали, что не справляется с коврами, может быть, у меня нет ковров, везде ламинат, с ламинатор справляется на урааа!!!

Отзыв

Пользуюсь месяц, пока нет никаких нареканий

Качество уборки

Плюсы

Наличие насадок-щеток для чистки труднодоступных мест.

Минусы

Длина шнура маловата.

Отзыв

Пользуюсь пылесосом примерно месяц. Устраивает его мощность, ковер чистит от дисперсионной пыли на "Ура!", радует наличие насадок со щетиной, можно все углы и поверности прочистить, даже по столу со скатертью можно пройтись, ткань не засасывается в щетку. Пыль очищаю на газету, сворачиваю и выбрасываю. Я довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает мелкую пыль (именно пыль!), много различных насадок

Минусы

Нет турбощетки. Универсальная щетка не справляется с ковром!

Отзыв

Купили эту модель (Big Ball Multifloor 2+) в надежде, что будет отличный пылесос! А в итоге с ковра кроме мелкой пыли ничего не собирает!!! Универсальная щетка подходит только для гладких поверхностей (плитка, ламинат). Крошки, волосы, шерсть - все остается на ковре! И в чем же универсальность этой щетки??? Получается, чтобы нормально пользоваться данным пылесосом, нужно покупать турбощетку, которая тоже стоит не маленьких денег!!! Очень! Очень разочарованы!!! Надеюсь кому то поможет мой отзыв при выборе пылесоса.

Плюсы

Минусы

очень тяжёлый, неудобный

Отзыв

Очень не удобный пылесос, просто раскрученный бренд.

1.3

Качество уборки

Плюсы

Их практически нет

Минусы

Сплошные неудобства.

Отзыв

Начитавшись хвалебных отзывов решила купить данный пылесос и очень, очень пожалела! Начнём с того, что в комплекте нет турбощетки (это за такие то деньги!) и купить, как оказалось, ее проблематично и практически не возможно, несмотря на то, что она далеко не дёшево стоит. Отсутствие управления пылесосом на ручке делает его неудобным в использовании, короткий шнур, щетка, которая идёт в комплекте совершенно не подходит для ковровых покрытий, да и для паркета тоже не особо. Кроме того ручка пылесоса очень не удобная , неуклюжая какая то. До этого пользовалась пылесосом с компрессором так он гораздо удобнее и мощнее , с турбощеткой в комплекте и гораздо дешевле. Вообщем пользуюсь дайсоном уже почти год и сплошное разочарование.

Анна 25.11.2018

Наталья, согласна с Вами. Тяжёлый, неудобный, ковёр чистить невозможно. Жалею о данной покупке.

Качество уборки

Плюсы

Тихий и мощный

Минусы

Отзыв

Давно выбирала себе пылесос, так как до этого был филипс - который просто устарел (13 лет использования) и пора было менять его. Так как мой старый пылесос был иощным и тихим, у меня требования к новому пылесосу были такими же. Вобщем промониторив "рынок" с пылесосами, я выбрала дайсон, так как он мощный и тихий, маневренный и есть все необходимые щётки. Данный пылесос не требут вложений и в нём всё уже продумано. Вобщем моя мечта уже у меня дома. Всем советую. Он стоит своих денег.

Качество уборки

Плюсы

Подходит именно для профессиональной уборки. В отелях такими пылесосами пользоваться - самое то.

Минусы

Не обнаружили недостатков у данной модели.

Отзыв

Купили несколько таких моделей для нашего отеля, чтобы чистить им номера. Благодаря этим моделям получается быстро и эффективно добиться чистоты. Пылесос очень мощный и может отовсюду пыль снять. Вытряхнуть пыль из контейнера даже нет необходимости, все автоматизировано - достаточно нажать на одну кнопку и все. В общем, этими моделями у нас пользуются пара работников, и жалоб еще не поступало. Да и от клиентов тоже.

Качество уборки

Плюсы

Нравится, что нет мешка для пыли и что не нужно менять фильтры. И что вытряхивать пыль тут легко и она не разлетается. Удобно таскать по квартире. Удобно пылеслосить щели и углы. Гарантия на пять лет внушает уважение. Да в общем-то по нему видно, что он отлично собран, изготовлен из современных хороших материалов и наверняка будет служить очень долго.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Приобрели после рождения ребенка, пыль собирает отлично даже и самую мелкую и из труднодоступных мест. Большой радиус действия позволяет доставать до самых дальних мест даже не перетаскивая его. Хотя система такова, что перетаскивать его не тяжело и не сложно, он очень мобилен. В общем время на уборку экономит весьма существенно. И пыль в воздух не поднимает.

Качество уборки

Плюсы

Большая мощность! Качественно собирает всё с ковров, причем даже самую мелкую пыль он не пропускает. Теперь поняла, как грязно убирался мой старый пылесос. Следом катается практически незаметно и очень устойчивый, конструкция интересная...

Минусы

Все супер!

Отзыв

Порадовал своей мощностью и вообще качеством. Есть насадки для углов и т.д., обычн убираюсь самой большой. В корпусе насадки нельзя держать, НО! Можно закрепить их на трубе, правильный ход. Легко его очищать, вот еще что.

• Качество уборки