Пылесос с контейнером для пыли Bosch Relaxx'x ProPower Plus BGS5PWER - Отзывы

20038766

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с контейнером для пыли Bosch Relaxx'x ProPower Plus BGS5PWER
    • + 1 889 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 428 ₽/мес

Кредит от 1 329 ₽/мес  ?

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.6
Пылесос с контейнером для пыли Bosch Relaxx'x ProPower Plus BGS5PWER

Качество уборки

Плюсы

Хорошо пылесосит, очень тихий, мощный, очень довольна покупкой

Минусы

Минусов нет

Отзыв

"Конкурс Bosch" Очень хорошо пылесосит, очень тихий, мощный, контейнер очень удобно мыть, очень довольна покупкой, фирма очень надёжная. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, всасывает так, что ламинат выдерает)

Минусы

Часток включение самоочистки, на всей мощности, каждые 10-15 сек

Отзыв

Не рекомендую, так как будет бесить автоматическая самоочистка!

З

Качество уборки

Плюсы

Очень и очень мощный, легко обслуживать

Минусы

Габаритный ,но зато притом у него большой пылесборник не знаю может это даже его плюс нет турбо щетки но её всегда можно докупить, а снег он просто огонь если есть животные или много ковров

Отзыв

Пользуюсь пылесосом уже 6 лет, всасываемость такая же отличная, не разу не ломался пользуемся каждые 3 дня т.к большой дом и маленькие дети обслуживать очень удобно контейнеры легко можно сполоснуть, а хепа фильтр не разу ещё не меняли ,но думаю, что пора бы в общем я довольна этим пылесосом

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий. Даже котята не пугаются.

Минусы

Тяжеловат.

Отзыв

Перед заказом в магазине сказали все пасадки в комплекте. А за такие деньги турбо щетку не положили. Теперь ещё турбо щетку докупать за 3000р.

Качество уборки

Плюсы

очень мощный, очень тихий, радует глаз

Минусы

тяжеловат

Отзыв

Тяжеловат но это и понятно почему , запас мощности запредельный , на полную мощь пылесосить невозможно присасывается к любой поверхности, если только это не палас с ворсой в несколько см

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, хороший

Минусы

Габаритный, тяжёлый

Отзыв

Я доволен минусов не вижу советую купить хороший качественный, 2 месяца использую.

Руслан 28.09.2018

Пылесос потрясоющий, был первые три месяца! Сейчас невозможно пылесосить каждые 2минуты включаеться самоочистка при чистом контейнере! Не рекомендую

• Качество уборки