Пылесос с контейнером для пыли Bosch BSG 6208 COE - Отзывы

\ Пылесос с контейнером для пыли Bosch BSG 6208 COE

Пылесос с контейнером для пыли Bosch BSG 6208 COE
Пылесос с контейнером для пыли Bosch BSG 6208 COE

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с контейнером для пыли Bosch BSG 6208 COE

Модель, в целом, не плохая. Когда его покупали - то хотели именно пылесос с контейнером для сбора пыли, а не с мешками. На практике же всё вышло наоборот: для нормальной уборки с контейнером приходится выставлять регулятор мощности на максимум, а при использовании мешков достаточно и половинной мощности. Пользуемся мешками для сбора пыли. Очень сложно найти HEPA фильтр H12 (сменный)в магазинах М. Видео. Уже полгода везде говорят, что "были, но закончились". Буду обращаться в СЦ Bosch.

Отличный пылесос, очень мощный, единственное - обязательно нужно использовать разовые пылесборники, с контейнером, и правда, слабоват. Пользуемся 1,5 года и очень довольны.

Отличный пылесос. С легкостью выполняет свою работу. Ковры чистые, приятно. Очень нравится, что в щетке встроена резиновая щеточка, которая позволяет убирать с ковров шерсть и волосы. Всем рекомендую. Отличный выбор для уборки. За 6 лет ни разу не подвел.

ж

Нормальный пылесос. Машину, квартиру и даже кота - все пылесосит! Кто жалуется, тому, наверное, подделка попалась

Отличный пылесос! Пользуемся мешком и контейнером, работает великолепно. Ковёр отрывает от пола! Работает на средней мощности довольно тихо. Рекомендую!

Купили эту модель, очень пожалели, очень шумный, вылетает пыль, сломался быстро. Не советую покупать.

Пользуюсь устройством уже более года, за это время он показал себя только с лучшей стороны. Выбрала эту модель из-за двух видов сбора пыли (мешок и контейнер). Прост в использовании, неприхотлив в обслуживании, быстро собирается, разбирается и моется. Поставила 4-ку лишь потому что на текущий момент при включении полной мощности индикатор показывает полный мешок для мусора, хотя при этом мешок пуст. Возможно пора уже менять фильтра. :)

Удивились,что он и с мешком и с контейнером. Контейнер сразу убрали,вставили мешок. Хороший дизайн, немецкая сборка, по шуму нормальный. Мощность всасывания просто прекрасная! На половину-самое то! На полную чуть ли не с бетоном пол поднимает:) В общем, мы довольны:)

Мощность всасывания с мешком для сбора пыли ,если на максимуме , такая что ковер от пола поднимает ,куда уж больше . А насчет контейнера внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации ,где написано \Мы рекомендуем использовать : контейнеры для сбора пыли прежде всего ,для уборки Вашей домашней мастерской, например ,для удаления опилок и т.д. , мешок для сбора пыли -для обычной уборки по дому\ Так что в инструкции все написано.

Слабая мощность, не справляется со своей обязанностью. Не берите, разочарован.

Контейнер для пыли можете даже из магазина не забирать - плохой. В остальном при использовании с мешками - весьма приличная модель. Мощности хватает. Вообще на данный момент пылесос устраивает, но второй раз я такой не купил бы.

Очень шумный, но очень мощный!!! Это самое главное. Пользуюсь не так давно и пока без претензий

с

Мощный, отлично справляется своей работой. Пока скидка, надо брать Допустимый уровень шума, это же пылесос..бесшумных не бывает.

В магазине особо уточняла консультанту, что нужен пылесос спец.для (!) пожилых родителей, максимально простой, чтоб с фильтрами особо не заморочиваться в будущем, мешки не искать - то есть, с контейнером. посоветовали этот. пока пылесос работал на одноразовых (входили в комплект) мешках - всё замечательно - и сила всасывания, и минимальный выхлоп, нет запаха. но вот с контейнером он не убирает вообще - абсолютно вся пыль 1) оседает на фильтрах, 2) выбрасывается заново в квартиру. Этому доказательство - почти пустой пластиковый контейнер и запах пыли в помещении после уборки. Я думаю, данная цена (якобы акция) именно этим всем и обусловлена - сборка/дизайн, возможно, и хорошие (Германия), но вот результат, мягко говоря, печален. Повторюсь, для того, чтобы убирать с контейнером, необходимо каждые 5-10 минут чистить поролоновый фильтр и сам контейнер, иначе пылесос просто перестает засасывать даже крупный мусор и очень сильно нагревается.

Пылесос купила недавно, два раза пропылесосила всю квартиру, с мешком. Выбирала из недорогих моделей. Этот пылесос я купила по акции. Абсолютно нормальный пылесос с хорошей мощностью. Использовала на 60% мощности (у меня паркет), убирает отлично. Особенно впечатлила щелевая насадка - это просто ураган, высосет что угодно откуда угодно! Пылесос маневренный, очень легко катается, понравилось, как ходит по полу щетка - очень гладко и легко. Мне вначале показалось, что в ней щетина жесткая, боялась будет царапать пол (до этого у меня в более дорогой модели была такая щетка, было ощущение, что она царапает). А по поводу контейнера - везде в интернете пишут, что контейнерные пылесосы слабее и быстрее теряют тягу, что ими лучше убирать крупный мусор. Так что подумайте, зачем вам нужен контейнер и как вы его используете, и тогда ругайтесь на хороший пылесос. Пылесос рекомендую!

Х

Сгорел мотор после 4-х месяцев эксплуатации, ехать в Калугу отдавать его в ремонт нет желания.

Мощность у пылесоса слабая, хочу поменять на другой.

Взял немецкий bosch т.к. первый пылесос с контейнером (ему около 8 лет, теперь работает у дочки), прекрасен. Спокойное, бережное отношение. После каждой уборки, надо вытряхивать контейнер и лучше в мыльной воде (для запаха) слегка ополаскивать микрофильтр. Хепа фильтр просто один рах в год окунуть в мыльную воду и потом обязательно высушить не менее суток. Пылесос отличный, т.к. я аллергик, то чувствую чистый воздух поле уборки. Главное заботится о пылесосе. И всё будет окей.

Неудачная модель. Согласна с предыдущими владельцами. Свой отрицательный отзыв решила написать после того, как контейнер раскрылся и весь мусор оказался внутри пылесоса. Конструкция контейнера просто отвратительная. Из недостатков еще: быстро засоряется контейнер, его неудобно чистить, а моторный фильтр сразу засоряется. Мощность всасывания в разы отличается с контейнером и мешками, с мешками модель нормальная, и это пожалуй единственное достоинство пылесоса. Советую не брать данную модель - цена и качество не сопоставимы.

Когда купили отрывал ковер от пола даже с контейнером, после первой же уборки мощность всасывания упала почти до нуля! Поставили мешок, с ним всасывал отлично, но опять таки, недолго, спустя три месяца просто гладил ковер. Очень жаль потраченных денег.

• Качество уборки