Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGS72058 - Отзывы

• Cash back 10%
  • Двойная выгода!
  • «Рассрочка 0% на всё»
Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGS72058

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Длинный кабель, хепа фильтр.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Мне нравится мой новый пылесос, небольшой, стильный, компактный, тихий. Наконец-то уборка превратилась в удовольствие. От пыли и мусора избавляет на пять баллов. В нем установлен хепа фильтр, благодаря чему пыль остается внутри пылесоса. Быстро разобралась как разбирать и чистить. Все довольно просто-контейнер вынимается нажатием кнопки, когда нужно почистить внутренние фильтры, загорается лампочка и он выключается. В преимущества хочу добавит длину кабеля. Он реально длинный. В розетку засунул и ходи всю квартиру пылесось. В целом, нареканий нет.

• Качество уборки