Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGS5ZOORU Zoo'o ProAnimal - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGS5ZOORU Zoo'o ProAnimal
    • + 861 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 2 008 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 594 ₽/мес

Кредит от 1 413 ₽/мес  ?

из 16 магазинов сегодня из 87 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество уборки
4.5
Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGS5ZOORU Zoo'o ProAnimal

Качество уборки

Плюсы

мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Пылесос хороший. Мощный. Купили год назад. Выбирали сначала другую модель. Но продавец посоветовал взять эту модель, так как в доме есть животные. И мы очень довольны..

Владимир 17.06.2018

из минусов: -не предусмотрена верхняя ручка для переноски -не предусмотрен регулятор мощности на рукоятке всасывающей трубы -завышенный вес пылесоса -свист на соединениях всасывающей трубы при сгибах

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Очень дорогие фильтры, 6тр за комплект

Отзыв

Истользуется 5 лет, ничего не ломалось. Несколько тяжеловат, убирает на 5+, щетка для шерсти животных хорошо справляется с длинной мягкой шерстью, с короткой жесткой похуже. Самое главное, стоимость фильтров! После 1,5-2лет использования фильтр засорился, промывка водой не помогала, при уборке пылесос включал режим самоочистки каждую минуту, убираться стало невозможно. Пришлось менять фильтры. Большой в контейнере 5тр и есть внутренний 1тр

Качество уборки

Плюсы

Один из самых мощных пылесов, щетка animalzoo хорого убирает длинну шерсть (с короткой жесткой дела хуже)

Минусы

Ооочень дорогие фильтры. Комплект 6 тр

Отзыв

Пылесос используется 5 лет. Нареканий нет, очень мощный, ничего не ломалось. Но фильтры очень дорогие: большой, круглый в контейнере - 5 тр, внутренний - 1 тр. Со временем (примерно 1,5-2 года) большой засорился окончательно, промывка водой не помогла. Делать уборку было невозможно, при уборке пылесос запускал режим самоочистки каждую минуту, пришлось заказывать новые фильтры.

Качество уборки

Плюсы

Мощность набор насадок тишина

Минусы

Пака несталкивался

Отзыв

Тихий мощный футуристичен. и кот Мейкон ходит рядом без опасения и воздух без запаха. это правда

Качество уборки

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch. Покупал такой же 4 года назад, только с мешком. Сейчас модель доработали и сделали контейнер!!! Что уже очень радует. Очень много фильтров, которые чистят воздух и его освежают. От пола реально не оторвать, все засасывает, особенно волосы. Думаю шерсть домашних животных также без труда справится. По сравнению с бюджетными моделями пылесосов даже той же марки, качество намного лучше. Брал по акции с большой скидкой, так что рад и цене и качеству. Возможно я предвзято написал, так как являюсь поклонником данной марки, у меня есть морозильник, холодильник, чайник, стиральная машина, вытяжка, варочная панель, все работает отлично, поэтому и покупаю товары только данной марки. До этого мне было без разницы какой марки техника, смотрел только на цену, в итоге все ломалось быстро и выходило из строя, по качеству и функциональности тоже все очень сильно уступает Бош.

Качество уборки

Плюсы

Нормально убирает

Минусы

Быстро сломалась шестеренка привода лопаток фильтра

Отзыв

Даже не поверил, что такую шестеренку могли догадаться сделать. Пластиковая шестеренка с тоненькой стенкой, которая, естественно сломалась.

Олег 10.03.2020

Не согласен с вами эта шестерёнка не несёт ни какой нагрузки она просто очищает фильтр и в принципе не может от этого сломаться!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, при это очень тихий, куча насадок, стильный, не надо мыть ничего.

Минусы

Крупноват и тяжеловат по сравнению с обычными одноразовыми пылесосами.

Отзыв

Удивительное сочетание зверской тяги, тишины и качества уборки!!! Пылесосит все на свете - пыль, песок, опилки, строительный мусор, битое стекло и фарфор и т.д. Шерсть и волосы снимает с любого покрытия на раз. Собаку пропылесосил - ей понравилось))). Не нужно мыть после уборки ни контейнер, ни фильтр... Система самоочистки Работает!!! В магазине меня убеждали, что это все реклмный трюк. Хорошо послушал представителя фирмы - он и опроверг и продемонстрировал как все это работает. Очень неприятно осознавать, что в таком солидном магазине могут обмануть и впарить то, что мне не нужно... До этого был другой фирмы - сломался через 2 года, ремонтировали, но все же по сравнению с этим пылесосом очень слабый. И неудобный как ни странно. Ну да не суть. В общем пока от нового прибора одни удовольствия) п.с. забыл добавить - в магазине убеждали, что нигде и никогда не найду запчасти для Бош (фильтра и пр.). Странно, но я для Дайсона не мог найти, только в сервисе. А для Бош сразу нашел сайт, где буквально все есть - не надо никуда ездить или заказывать. Все домой привезут. Правда не знаю зачем мне это - пылесос не требует замены чего либо...

Валерий 04.01.2020

Тоже был в восторге ровно 2 года с момента покупки, а через два года начался геморрой. Встаёт на самоотчистку через каждые пару минут. И хоть мой фильтр, хоть не мой, не помогает.

• Качество уборки