Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGN21800 - Отзывы

из 99 магазинов сегодня и из 11 позже, бесплатно

• Качество уборки
4.4

Качество уборки

Плюсы

легкий, мощный, компактный

Отзыв

хороший пылесос за такие деньги, рекомендую

Константин 08.03.2019

За такие деньги превосходный пылесос. Только одни + . Превосходит навороченные. Ко

Качество уборки

Плюсы

Плюс в том, что есть и контейнер и мешок,покупала пылесос в деревню, контейнер маловат по вместимости мусора, мешок в самый раз. В целом хороший пылесос. Легкий и простой в использовании.

Минусы

При наполнение контейнера снижается мощность всасывания мусора, нет кнопки сматывания шнура, если немного дернуть пылесос во время работы, шнур автоматически складывается.

Отзыв

Не плохой пылесос, но лучше использовать в городе, в квартире, где мало мусора.

Качество уборки

Минусы

механизм уборки шнура, удобнее было бы с какой-то кнопкой

Отзыв

учитывая то, что купили этот пылесос за 2000, со всеми бонусами и трейд-ином, он шикарный ! удобная щетка, есть регулировка мощности, контейнер легко очищать! хорошо убирает шерсть, если есть животные в доме; наличие дополнительных 2-х насадок пользуюсь уже полгода где-то, мощность не теряется, главное своевременно очищать контейнер рекомендую к покупке!!!!

Качество уборки

Плюсы

Недорогой

Минусы

Много но выявились через пол года

Отзыв

Изначально пылесос хороший мощность всасывания прекрасная, легко моется и частицы сам пылесос после работы!А через пол года использования пылесоса каждый день в однокомнатной квартире- мощность всасывания снизилась до минимума:даже пыль с ровного паркета не пылисосит хоть выкидывай его .

Екатерина 30.07.2019

скорее всего у вас засорился фильтр внутренний, просто его поменяйте

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн, удобное управление..

Минусы

Отсутствие фильтров. Слабое всасывания.

Отзыв

Через пол года,стало Слабое всасывания и появлялся запах полезных проводов. Решение проблемы. Смена фильтров,которые найти сложно, а возможно и не реально. В общем от перегрева сгорел двигатель... Тоже самое произошло и у моего товарища.. Не советую

Саида 27.06.2019

Аналогичная ситуация через пол года пользования сила всасывания очень упала невозможно даже пыль с ровного Пола с пылесосить

Качество уборки

Плюсы

Легкий, функциональный

Минусы

Нет автоматического сворачивания провода

Отзыв

Пылесос в целом понравился, несмотря на уверения консультанта магазина, что будет лететь пыль из контейнера. Ничего из него не летит! К пылесосу, кроме контейнера, прилагается мешок-пылесборник. Пылесос легкий, не очень шумный). Покупкой довольны, тем более покупали по акции магазина.

Качество уборки

Плюсы

очень хороший пылесос!

Минусы

Отзыв

контейнер легко чиститься ,хорошо всасывает ,работает тихо.

Качество уборки

Плюсы

Регулировка мощности!

Минусы

нету

Отзыв

Долго искали бюджетную модель . Регулировка мощности , телескопическая ручка , хорошая щётка . Удобный контейнер ! Пока довольна на все 100%. Со скидкой , так вообще огонь !

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает

Отзыв

Очень расстроена, что как только его купили на следующий день сделали скидку. Купили пылесос по полной стоимости. Качество уборки хорошее. Можно пользоваться мешками, можно контейнером. Несколько насадок. Легко мыть пылесос. Не знаю как с коврами, у нас их нет, но ламинат, плитку чистит отлично. Мощности хватает. Единственно что показалось неудобным, это ручка для передвижения сбоку. Приходится тянуть пылесос за собой. Ещё как минус отнесу то, что шнур убирается неудобно. Надо потянуть и он задвигается. На предыдущем пылесосе была кнопка. Нажмёшь и шнур убрался. Пылесос в целом рекомендую. Хорошее качество за небольшие деньги. Тем более если ещё скидка, то вообще супер.

Качество уборки

Плюсы

Регулируется по мощности

Минусы

Щетка не очень

Отзыв

Удобный,не шумный

Качество уборки

Минусы

Минусов пока нет.

Отзыв

Была такая же модель, купила более усовершенствованную. Щётка удобная, собирает весь мелкий мусор.

Качество уборки

Плюсы

Мало шумный, эргономичный

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Достаточно простой в пользовании и недорогой. Телескопическая труба и удобно снимающийся контейнер для мусора. Надеюсь прослужит долго.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, лёгкий

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Хороший пылесос за такие деньги

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, мощный, простой в использовании

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень доволен. Цена очень приятная, пользуемся около месяца, нареканий нет.

Качество уборки

Очень довольны покупкой, спасибо!

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

За такие деньги,очень классный.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, не тяжёлый, не шумный

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Пользуемся около месяца. Пылесос правда классный. Недорогой и функциональный. Не греется. Контейнер первый раз открывался туговато, потом проблем не было. У нас небольшая квартира, для нас подходит идеально. На радостях и бабушке такой купила. Ещё плюс, что забрали старый пылесос. А то куда его девать? В общем, всем довольна. Спасибо!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хороший мощный пылесос. Шум при уборке обычный. Но уборка проходит в два раза быстрее. Читайте инструкцию и соблюдайте все требования и думаю этот пылесос хорошо послужит.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Долго выбирала, читая отзывы. Остановилась на этой модели и не пожалела. Мощный пылесос, легкая регулировка мощности в зависимости от покрытия. Уборка стала в удовольствие и в почти в 2 разв быстрее. Пользуюсь с мешком, так как контейнер только для крупного мусора и если нет запасного мешка. Так объяснил консультант и спасибо ему за уточнение. Прочла всю инструкцию перед использованием и никаких проблем, описываемых некоторыми покупателями, у меня нет.

Плюсы

Минусы

Мощность всасывания. Контейнер. Длина шнура.

Отзыв

Мощность всасывания на максимуме намного хуже старого пылесоса аналогичной мощности. Ковер пылесосит плохо. Контейнер очень маленький, не удобно чистить. Шнур короткий. Купились на положительные отзывы. В магазине отказались забирать обратно, т.к. он был в использовании. Хотели сдать в этот же день. Но как его еще проверить, если не пропылесосить??? Сказали в магазине, что при использовании мешка мощность будет лучше. Попробывали - никакой разницы. Крайне не рекомендую к покупке данный шлак, сделанный в Германии.

• Качество уборки