Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGN21800 - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGN21800

8 790 ₽
+ 264  Бонусных рубля
  • + 264 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 432 ₽/мес
Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
4.4
Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGN21800

Качество уборки

Очень понравился пылесос! мощный, но в то же время легкий и маневренный.Доп. плюс контейнер запасной

Евгений Владимирович 15.11.2020

Удобный пылесос, на корпусе есть регулировка мощности. Надоел контейнер, поставил мешок.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Мешок

Отзыв

Добрый день. Купила пылесос, ещё не пользовались, не заметила что есть мешок для пыли, думала один контейнер. Можно использовать без мешка? Как надолго хватит мешка? Обычная, не грязная квартира.

Качество уборки

Плюсы

Компактный , мощный

Минусы

Отзыв

" Конкурс отзывов Бош " Отличный пылесос мощный, нет смысла переплачивать , за огромные , неподъёмные габариты . Уборка дома не должна напрягать для этого нужен мощный и компактный пылесос . Сравните габариты и мощность с другими ........ и вы купите именно этот .

Качество уборки

Плюсы

Стильно выглядит

Минусы

Сломался через месяц

Отзыв

Не советую, мелкое падение из-за плохо прикреплённой трубы, упал на расстоянии пол метра и перестал работать ! До этого был пылесос другой марки , работал 5 лет и ещё работает

Качество уборки

Плюсы

Мощный, хорошо справляется со своими обязанностями.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобный, компактный. Довольна ценой и качеством, так как в доме есть кошка он справляется.

Качество уборки

Плюсы

3 насадки, для мебели, мощность 1800 Вт, тихий, и контейнер и мешки,

Минусы

Отзыв

«Конкурс отзывов Bosch» Три года назад, на замену старого пылесоса понадобился новый. Бюджет был небольшой, покупка срочная, но выбирала я именно из моделей этого производителя. Остановилась на нем, именно из-за возмможности использовать мешки и контейнер. Мешки в комплекте качественные, вмещают гигантский объем просто, но ни всегда есть в наличие, но к пылесосу подходят и другие. Контейнер очень удобный, вытрехать и мыть, нигде ничего не застревает, не нужно использовать щетку специальную или иголочку. Фильтры тоже легко помыть, главное все хорошо просушить-это важно. В комплекте есть дополнительный фильтр. Единственный минус контейнера, если у вас есть аллергия на пыль, и он не подходит для уборки после ремонта, гаража, потому что если залетит камень,он лопнет. У меня часный дом и я грешу тем, что использую его не по назначению) Иногда пылесошу крыльцо, плитку во дворе, правда использую в таких случаях только мешок. Что касается качества уборки-превосходно. Ковры,с любым ворсом, паласы в идеале. На паркете и линолеуме мощность, которая расположена на корпусе кручу и уменьшаю, так как он просто подымается вверх. Немаловажным при выборе было то, что тут в комплекте идет насадка для мебели, у меня животные, которые любят поспать на диване, и щетка справляется на раз с Шерстью, чистить ее легко. Есль насадка, для плинтусов. Рукоядка прицепляется к шлангу (он, кстати неперекручивается, не ломается) с помощью защелки и вытягивается в длину. Колеса большие, их два-прекрасно перепрыгивает через пороги. Пластик корпуса очень прочный, при этом прозрачный, видно, что внутри. Шнур хороший, я переключаю в каждой комнате в розетку, немного потянув его на себя и опустив, он сам сматывается, что удобно, и нет никаких дополнительных рычажков. Легкий, копактный. Есть ручка для его переноски ссобой, красив, как сумочка, можно даже в магазин так ходить) Парковка есть вертикальная и горизонтальная. Ребенок 4 года любит пылесосить, и справляется легко. Пылесосить шторы удобно, пальто. Если любимая кошечка залезла на коленочки перед дорогой) две секунды и джинсы в идеале. Не аккумуляторный, можно пылесосить хоть весь день и хоть 1000 кв м, лишь бы свет не отключали) Лайфхак: Летом, ловим им комаров) Никаких рапторов, пятен. Они любят садиться на белый навесной потолок, я на низкой мощности их хватаю и даже на лету. И потолок в порядке и мы без покусов))) пр-во Германия Очень довольна покупкой

Качество уборки

Плюсы

Легок в управлении, отличный пылесос

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch. Мне очень нравиться техника этой надежной фирмы. Техника фирмы Bosch долгое время помогает мне в домашних делах. Первый пылесос этой фирмы, приобрела в 2006 г. до сих пор в рабочем состоянии, но служит на даче. После приобрели пылесос др. фирмы, и более дорогой, один негатив, пыль летела обратно с другой стороны, приходилось неоднократно тратиться на новые фильтры, выбросила. Приобрела пылесосик фирмы Bosch, служит нам уже четвертый год. Никаких нареканий, удобный длинный провод, чистит с коврового покрытия загрязнения на отлично, легко моется, фильтры также можно снять и промыть. Спасибо фирме Bosch за заботу!

Качество уборки

Легкий, мощный, почти не слышно на средней мощности, покупкой доволен!

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Не выявила

Отзыв

"Конкурс отзывов Bosch". Купили пылесос еще весной, и вот наконец добралась я до отзыва. Пылесос хороший. Из категории цена-качество. Покупкой очень довольны. Мощность 1800Вт, для меня как раз идеальна. Как говорится "золотая середина", и не слабый, и не сверх мощный (что ковры аж летают). Достаточно объёмный контейнер для пыли. Удобно и просто его достать и помыть. Есть 3 дополнительных насадки, я правда пользуюсь только одной. Пылесос не тяжелый, что не мало важно кстати!!! Со своей задачей справляется на ура. К покупке однозначно рекомендую))

Виктория 26.11.2020

Понятно, что отзыв ради конкурса, вот только как потребляемая мощность относится к мощности всасывания пылесоса ? Вы пылесосами вообще пользуетесь?

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность всасывания, есть регулятор мощности

Минусы

Короткий шнур, неудобная ручка, нет педали сматывания шнура, пылесос из очень тонкого пластика, ужасный контейнер - выбросить мусор и не испачкаться им сложно

Отзыв

Покупала онлайн, основываясь на отзывах + внешне понравился. Пылесосит он, конечно, хорошо, но на этом всё и заканчивается. Очень короткий шнур: даже 2 комнаты от одной розетки не убрать. Включаю его в очень длинный удлинитель, только это спасает. Почему нельзя было хоть на пару метров длиннее сделать шнур? Непонятно. Смотать его от педали нельзя, тк её нет. Надо сначала размотать его полностью, потом еще раз потянуть, тогда смотается. Хотя с его длиной это не проблема, конечно... Ручка жутко неудобная! Она большого диаметра, рука устает быстро, ладонь болит после уборки всей квартиры. Сам пылесос из тонкого пластика. Есть ощущение, что крышку чуть сильнее стану закрывать, и она треснет. Ну и сам он легкий такой, словно игрушечный. Но это всё мелочи по сравнению с контейнером для сбора мусора! Чтобы его открыть, надо прям приложить усилия, при переворачивании летит пыль. Все руки потом в пыли, прям бее. Не знаю, откуда столько хороших отзывов. Есть реально удобные пылесосы в этой ценовой категории, но мне при выборе и в голову не пришло, что можно напороться на такую непродуманную модель. Из хорошего: замечательно всасывает пыль и есть регулировка мощности (хотя это должно быть по умолчанию, конечно).

Николай 02.11.2020

Екатерина! Зачем ногами искать клавиши для пылесоса? Можно чуть дернуть на себя шнур и он сам смотается обратно! А пластик у него очень хороший посмотрите в интернете обзор на прочность! Либо советский вам в помощь

Качество уборки

Плюсы

Можно использовать как контейнер, так и мешок-пылесборник. Это очень круто. Достаточно мощный. Небольшого размера

Минусы

Не нашел. Пылесос пушка.

Отзыв

Покупкой очень доволен. За эти деньги просто супер. Ожидание=реальность

Качество уборки

Плюсы

Отлично пылесосит!

Минусы

С защёлкой на корпусе нужно быть осторожным, легко сломать.

Отзыв

Взял на замен пылесоса Samsung, который уже устал ремонтировать. Увидел этот пылесос у родственников, работал у них 4 года и перестал резко работать, разобрал, посмотрел и сделал. Там очень слабый контакт на щетках двигателя, видимо у многих кто пишет, что перестал работать именно эта проблема. Решил проблему быстро, припоял провода к щеткам и работает дальше. Ещё они сразу отломали защелку, очень уж она хрупкая, но пользуются без неё, на работу не влияет. Мне понравилась его работа и простота ремонта, взял себе такой же, тем более по промокоду.

Качество уборки

Плюсы

Он тихий это очень хорошо, под рост 190см удобно пользоваться лёгкий

Минусы

Нет турбо щётки в комплекте и сменно го фильтра но это не минус а пожелание

Отзыв

Рекомендую к покупке Фотографии так и не понял как загрузить

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос

Минусы

Отзыв

Маленький мощный и несильно шумит

Качество уборки

Плюсы

Отлично пылесос

Минусы

Отзыв

Хороший пылесос долговечна Купил 4 год назад до сих пор работает Рекомендую всем 100%

Качество уборки

Плюсы

Долговечная пылесос

Минусы

Отзыв

Пылесос очень удобно купил 4 год назад До сих пор работает Рекомендую всем 100% покупка

Качество уборки

Плюсы

Малогабаритный, тихий

Минусы

Отзыв

Отличный небольшой пылесос для малогабаритной квартиры, хорошо, что можно использовать контейнер и мешки (на выбор). Понравился детям, легкий и удобный.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, компактный

Минусы

Отзыв

Пылесос очень понравился. Мощный, недорогой, надежный. Пользуемся часто, надеюсь, что прослужит долго.

Качество уборки

Плюсы

Маленький/тихий

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос для мебели, одежды, штор и т.д. в сравнении с ручными (аккумуляторными). Для уборки ковровых покрытий большой площади наверное можно выбрать и что-то лучше.

Качество уборки

Плюсы

тихий, маневренный

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

дети в очередь становятся попылесосить

• Качество уборки