Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGN21702 - Отзывы

20045042

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGN21702
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.6
Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGN21702

Качество уборки

Плюсы

компактный, лёгкий, мобильный

Минусы

Не соответствует заявленной мощности на пылесосе.

Отзыв

Купила сегодня эту модель с огромной скидкой. У меня похожая модель пылесоса только ей лет 13 или 15.Мой старый пылесос рабочий, просто решила обновить. Старая модель 1500 Вт. Сравнила без шлангов и щёток.Мой старый пылесос в реальности оказался но порядок мощнее нового(1700 Вт). На сайте у производителя указана номинальная мощность 1400 Вт, по моему это его максимум.Причём оба проверяла с пустым одноразовым пылесборником. Ковры он пропылесосил нормально, но на полной мощности.На старом пылесосе я никогда не выставляла мощность до конца,иначе он присасывался к полу. Так что раньше бош был честным, а сейчас приписки.

Борис 20.04.2019

"На порядок", милая Светочка, это - примерно в десять раз))!

Качество уборки

Плюсы

Отлично собирает шерсть животных,мощный,не шумный!

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Удобный в использовании!Классный пылесос за хорошую цену!

Качество уборки

Плюсы

Маленький, легкий, мобильный

Минусы

Не очень мощный

Отзыв

Несмотря на небольшую мощность, убирает маленькую квартиру отлично. Размер щетки тоже порадовал-в самый раз для небольшого пространства. Я довольна. За такие деньги отличный пылесос. Спасибо

Качество уборки

Плюсы

Дешёвый

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Очень понравился. В доме ковров нет, поэтому хватает на минимальной мощности с контейнером) Пользуемся два месяца не нарадуемся. Кому не хочется переплачивать отличный вариант!!!

Качество уборки

Плюсы

Не нашла

Минусы

Очень неудобно очищать контейнер от мусора

Отзыв

Пользуюсь первый месяц, качество уборки меня устраивает. Удобный , компактный. Но очень долго разбиралась как удалить из контейнера мусор и только с применением силы это удалось.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, не шумный, хорошее качество уборки

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос. У меня нет ковров, поэтому убираю на небольшой мощности, ее вполне достаточно.

Качество уборки

Плюсы

Компактный,лёгкий

Минусы

Небольшой контейнер, короткий провод

Отзыв

Использование менее месяца, Отличны пылесос за такие деньги, с контейнером для сбора пыли, не нужно тратиться на пакеты для пылесоса.

Минусы

Отзыв

Пылесос понравился, качество уборки на 5

Качество уборки

Плюсы

цена, легкий, компактный, мощность устраивает

Минусы

контейнер показался необъемным

Отзыв

Купила он-лайн, забрала через пару дней в пункте выдачи магазина, быстрое обслуживание и хорошая скидка, спасибо, М-Видео

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, есть мешки для мусора

Минусы

Сильно шумит, но мощный

Отзыв

Нравится использовать с одноразовыми мешками

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный, легко обслуживать.

Минусы

Отзыв

Использование месяц. Удобно обслуживать. Хорошее качество уборки ковровых и твердых покрытий.

Качество уборки

Плюсы

Можно сказать, что их нет

Минусы

Отвратительные колесики, в которые забивается мусор и блокирует их движение, очень слабая сила всасывания

Отзыв

После года эксплуатации хочу рассказать о своём негативном опыте использования данной модели пылесоса. Уборка превратилась в ад. Приходится прикладывать много усилий, чтобы пыль и мусор действительно засосало. Но самое ужасное - это колесики данного пылесоса! Это просто ужас разработки! Они сконструированы таким образом, что в их щели закручиваются все нитки, волосы и пыль в перемешку, блокируя тем самым движение колёсиков, и из-за этого они царапают собой пол. Приходится приложить ОЧЕНЬ много усилий, и потратить ОЧЕНЬ много времени, чтобы выковырять из колесиков всю эту грязь. Крайне неудачная модель, не рекомендую покупать! Поберегите деньги, время и нервы.

Анна 23.11.2019

Фильтры почистите спустя год.. и будет как новый

Качество уборки

Плюсы

Компактный, лёгкий, мощный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, но пока минусов не нашли. Очень компактный, хорошо пылеслсит, хорошо справляется с кошкиными волосами, не шумный, пользоваться удобно.

Качество уборки

Плюсы

Мощный: даже на половине "рвет под себя", шум не раздражает, хороший дизайн.

Минусы

В принципе, пока не обнаружил.

Отзыв

Если в двух словах - машина заслуживает хорошей оценки по всем параметрам!

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, компактность, качество изделия

Минусы

Маневренность

Отзыв

Отличны пылесос за такие деньги. Качество сборки отличное, мощность всасывания отличная. Небольшой недостаток в его маневренности

Качество уборки

Плюсы

Компактный, стильный, легкий

Минусы

Заявленная мощность несоответствует действительности

Отзыв

Брал пылесос со скидкой, ("повелся" из за цены), компактный, для уборки салона авто, до этого был 1500 Вт, в отличии от этого с 1700 Вт, мощность намного меньше..

Качество уборки

Плюсы

цена на момент покупки, контейнер для пыли

Минусы

короткий шнур(приходится переключать на другие розетки), не очень удобная щётка(

Отзыв

Мощный, адекватный пылесос, со своими обязанностями справляется))

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный, занимает мало места

Минусы

Отзыв

Купила со скидкой пылесос очень довольна покупкой. Пылесос мощный, удобный в использовании, с контейнером для сбора пыли не нужно тратиться на пакеты для пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Со своими функциями справляется на отлично. Компактен.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Прекрасный пыльник. Небольшой. Маневреный. Пылесосить отлично. Покупали с хорошей скидкой, что ещё приятнее.

Качество уборки

Плюсы

недорогой компактный мощный

Минусы

не нашла

Отзыв

Маленький, легкий и мощный пылесос BOSCH BGN21702. Можно использовать с контейнером и с одноразовыми мешками. Мы давно планировали покупку маленького пылесоса в дополнение к роботу. Чем мне понравился пылесос с контейнером для пыли Bosch BGN21702? - во-первых, мне нравится вся техника Бош (дизайн, качество, надежность), - во-вторых, пылесос сделан в Германии, - в-третьих, он классный! Пылесос очень легкий - просто пушинка! Длина сетевого шнура - 5 метров, более чем достаточно для комфортного использования. Пылесос легок и прост в управлении, квартиру площадью около 100 кв.м. я могу пропылесосить за 10-15 минут, не вдаваясь в подробности. Результат - полный контейнер пыли, даже не знаю, откуда столько))) Контейнер из пылесоса извлекается и очищается предельно просто. Еще большой плюс этого пылесоса - его можно использовать как с одноразовыми мешками, так и с контейнером для пыли, каждый выбирает то, что ему больше нравится. В комплекте идет насадка для мягкой мебели, насадка для щелей и насадка для сверления. В целом, я очень довольна пылесосом!

• Качество уборки