Пылесос с аквафильтром Karcher DS 6 Premium Mediclean - Отзывы

Пылесос с аквафильтром Karcher DS 6 Premium Mediclean

• Качество уборки
Пылесос с аквафильтром Karcher DS 6 Premium Mediclean

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает как полы, так и мебель

Минусы

Не совсем то, что я себе представляла.

Отзыв

Данная модель покупалась для уборки в частном доме. Пылесос очень мощный, с хорошими фильтрами. Выброс пыли, как и запах, отсутствует. Легкий ход, очень удобная телескопическая ручка, можно отрегулировать под свой рост. Хорошо чистит мебель. Про ковры сказать ничего не могу, так как их нет. Так как в названии пылесоса присутствует слово "моющий" полной неожиданностью было то, что в кухне в рабочей зоне пятна на полу от воды так и остаются пятнами. Если на пол капнуло варенье или компот пятна не смываются, т.е. после уборки пылесосом нужно брать швабру и отмывать вручную. В прихожей при входе так же оставленные следы от влажной обуви нужно мыть шваброй, пылесос этого не смывает. Общее качество уборки хорошее, с обычными пылесосами не сравнить, но пылесос действительно оказался мощной машиной с водяным фильтром, но далеко не моющим. Очень удобно то, что все прибамбасы хранятся в самом агрегате в верхней части. Шнур так же убирается внутрь. После уборки емкость с водой легко разбирается и моется. В отзывах, которые я читала, многие писали, что приходится мыть фильтры, но у нас после уборки 90кв.метров фильтры были чистые, так что мыть их видимо нужно периодически, а не каждый раз после использования пылесоса. Вот емкость с водой грязная каждый раз, но повторюсь - все легко разбирается и моется. Данную модель я бы советовала тем у кого есть аллергия или маленькие детки. А вот тем, кто хочет именно мыть пол с помощью пылесоса рекомендую поискать другую модель.

Олег 22.03.2020

В каком месте он моющий?

Качество уборки

Плюсы

Супер фильтрация

Минусы

Не для быстрой уборки

Отзыв

Пылесосом довольны на 1000% Он не моющий. Он фильтрует через воду. Делает это лучше любых мешковых и контейнерных пылесосов. Пользоваться очень просто. Налил в бак чистой воды. После, вылил грязную воду. Фильтрация исключительная. С его покупкой, в квартире мтало заметно меньше пыли. Длиннющий шнур. Квартира 70квадратов пылесосится с одной розетки в центре квартиры. Единственный минус, нельзя оперативно пропылесосить. Но для жтого нашли выход. Купили электровеник.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо втягивает в себя пыль и мелкий мусор, предусмотрены разные интересные насадки, предусмотрен аквафильтр.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Этот пылесос мне очень нравится, пока точно не хочу менять его на какую-либо другую модель. Он хорошо вбирает в себя мелкую пыль и мусор с первого раза, то есть не нужно проводить несколько раз насадкой по одному и тому же месту. Конечно, водный фильтр лучше мыть сразу же после уборки, я никогда его не оставляла на ночь, потому что не хочу, чтобы техника испортилась. Длина шнура обычная, она составляет 7,5 м., но трубка телескопическая, поэтому можно залезть практически во все уголки комнаты. Во время работы есть риск не услышать звук смартфона, поэтому стоит положить его где-то в пределах видимости, чтобы точно не пропустить важный звонок.

Качество уборки

Плюсы

тщательно убирает ковры, мебель, пол.

Минусы

нет.

Отзыв

Покупкой ОЧЕНЬ довольна. спасибо!

Качество уборки

Плюсы

Лучший пылесос для аллергиков

Минусы

Отзыв

Пылесос просто супер, убираю квартиру 130 метров с коврами, дышать реально легче после уборки данным аппаратом. Вот только почему он здесь как "моющий" это странно, уборка только сухая

Юлия 01.06.2019

Где Вы увидели что пылесос моющий? Там же написано "для СУХОЙ уборки". Аквафильтр это совсем не значит что пылесос моющий. Это две разные вещи.

• Качество уборки