Пылесос ручной (handstick) Vitek VT-8133 B - Отзывы

Кредит от 344 ₽/мес  ?

Забрать
из 27 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

• Качество уборки
4.5
Пылесос ручной (handstick) Vitek VT-8133 B

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный, удобная турбощетка, контейнер для мусора легко снять и почистить. Цена разумная ( зачем платить почти тридцатку за дайсон если есть Витёк :-))

Минусы

на максимальной мощности время работы около 20 минут - маловато будет, при уборке нужно быть внимательным - шторы ,шнурки тонкие провода может намотать на турбощетку !!

Отзыв

Отличный пылесос , дополнил большой Самсунговский . В основном Витёк используется вместо веника , но после пары уборок большой Самсунг кажется жутко не удобным. Ему бы еще запасную батарею цены б ему не было.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, легкий, удобный в использовании.

Минусы

Нельзя зафиксировать в вертикальном положении во время уборки

Отзыв

Брала в качестве второго пылесоса для ежедневной уборки, заряда хватает на уборку всей квартиры, кошачью шерсть собирает с пола на ура. Также очень радует возможность использовать этот пылесос без напольной насадки для уборки за батареями.

Качество уборки

Плюсы

Удобный.

Минусы

Сломался через пол года.

Отзыв

Пылесос удобен в использовании. Уборка на 4ку. Но сломался через пол года.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный. Время работы реально 25 мин.

Минусы

Товар на год. Часто ломается турбощётка. Через год щётковый-мотор умер.

Отзыв

Только на год.

Качество уборки

Плюсы

Цена, быстрая зарядка, всегда готов к работе, времени вполне хватает для уборки

Минусы

Не берет песок и мусор, крупнее пыли

Отзыв

После покупки , я сразу поняла радость использования беспроводного пылесоса . Проводной Теперь точно покупать не буду. Данный пылесос использую уже больше 2 лет. И мой вывод: это веник больше, чем пылесос. Главный минус:: не берет песок совсем. Любое небольшое препятствие и весь песок опять на полу. Поднимаешь пылесос и все высыпается на пол, это ужасно . Использую только на максимуме , на минимуме только пыль берет . И батарея со временем быстро разряжается . Все же , думаю теперь над покупкой того самого пылесоса за 30к.

Качество уборки

Плюсы

Легкий и удобный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хороший пылесос , мне понравился, удобный, можно везде подлезть потому что сборник находится сверху, это немаловажно

Качество уборки

Меня всё устраивает,достаточно мощный!!!

Эдуардас 26.07.2020

А вы его включали?

Качество уборки

Плюсы

Удобно для линолеума

Минусы

Считайте что вы купили «одноразовый» пылесос так как фильтр на него не найдёте

Отзыв

Вообщем не советую никому покупать этот пылесос, потому что через какое то время вам нужно будет менять HEPA фильтр, а его нет в продаже, даже у официалов, которые «ничем не могут помочь». Так что спустя пол года-год можете покупать новый пылесос. Весь интернет перекопал, нигде никто не продаёт этот фильтр.

Евгений 30.01.2020

Hepa фильтр можно мыть вообще то.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный для повседневной уборки

Минусы

Док станция,что бы его зарядить нужно разбирать,это нудно и не удобно.Нельзя повесить на стенку(отсутствует крепление) это очень огромный минус данного пылесоса и наверное единственный,приходиться прислонять его к стене и он переодически падает.

Отзыв

В целом пылесосом доволен на 8 из 10.К покупке рекомендую

Толян 31.01.2020

Сделал отверстия и повесил станцию на стену

Сломался через 2 месяца

Качество уборки

Плюсы

Удобная док-станция, есть место под насадки, внешний вид, мощность всасывания, довольно низкий уровень шума, занимает мало места при хранении на док-станции,

Минусы

Курок не фиксируется, рука устает

Отзыв

Покупали для быстрой уборки шерсти (хаски), чего-нибудь просыпанного, песка с пляжа – справляется отлично на плитке и ламинате и сносно на коврах. Не ожидал такой мощности всасывания для аккумуляторного пылесоса. Очень маневренная щетка, однако по краям своим не всасывает даже пыль. Рука устает из-за того, что кнопка включения не фиксируется, но это девайс для быстрой уборки, так что неудобства минимальные. Однозначно рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

мощнее многих аналогов, не удивлюсь если по мощности всасывания он лучшей по цене до 15 тысяч. На долго хватает заряда. Втягивает от довольно крупного кошачьего туалета, семечек и тд до маленьких хлебопекарных дрожжей. Очень понравился стакан для мусора-он снимается отдельно, шанса просыпать мусор нет абсолютно

Минусы

считаю это не минусами, а особенности конструкции, к которым надо быть готовым: Докстанция для хранения не самая удобная, да, она не большая, вроде всё держится и заряжается пылесос(но зарядка только верхнего блока, приходится снимать трубку), и второй "минус" это устройство фильтра. после уборки можно легко высыпать мусор, но внутри он сделан циклоном, и шерсть, волосы и тд остаются в верхней части не выпадая, и надо разбирать для чистки (меньше 3х минут уходит на это действие), если не убрать волосы и шерсть, то при уборке мусор может начать сыпаться обратно на пол.

Отзыв

Пылесос в пользовании около 3х месяцев, пылесосом доволен. все плюсы не стал писать, тк уже описано остальными пользователями, а вот особенности, которые мне не очень понравились, постарался описать. У многих пылесосов трубка стыкуется со стаканом, тут же он самостоятельный и это очень удобно. Есть подсветка, лучше чем без подсветки, но не принципиально. К покупке очень рекомендую, но заменить им большой пылесос врядли получится

Качество уборки

Плюсы

Занимает очень мало места, не слишком шумный, удобная конструкция ручки и качественная щетка.

Минусы

Маленький контейнер но это скорее издержки такой модели самой по себе.

Отзыв

Купила пылесос для своего маленького офиса, но задумываюсь и домой такой взять вторым, как альтернативу обычному. Очень крутая щетка - отлично идет по полу и ковру, засасывая все, от крупных крошек до мельчайшей пыли, тянущейся с улицы. В руке лежит удобно, хотя чувствую себя терминатором из третьей части с пылесосом вместо руки)

Качество уборки

Плюсы

В первую очередь размер и мощность, для такого то размера!

Минусы

Нет фиксатора кнопки включения, я то могу без проблем им убирать, а дочери тяжеловато.

Отзыв

Маленький мобильный пылесос купили для дачи и машины, но и домой берем, потому что быстро прибрать им шерсть за котом гораздо легче. Подкупило то, что сделан крепко, все сидит прочно, контейнер снимается и защелкивается легко и надежно. Воздух выпускает конечно без аромата роз, но и без ощутимого запаха пыли. Вывод: достойное исполнение и функционал.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, чистит хорошо. Мощности хватает. Легкость, скорость обслуживания, быстрота зарядки

Минусы

Не удачно сделано включение. Курок расположен на ручке так, что ухватишь и сразу включается. Долго держать включенным устает палец. Слегка хлябает труба в пылесосе, когда защелка уже застегнута.

Отзыв

Хороший пылесос. Плюсы превышают все недостатки.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, мобильность

Минусы

Если долго им работать, становится тяжело держать

Отзыв

Отличная вещь! Не думала, что так хорошо будет собирать всю пыль и волосы. Убирала им 2-х комн кв на полной мощности 20 минут и он не разрядился. Можно пылесосить и ламинат, и плитку, и ковры. Своих денег стоит

Качество уборки

Скажите, а к этому пылесосу подойдет универсальная щетка-насадка для паркета от Электролюкс?

Наталья 30.01.2018

Вряд ли, там же щетка с электроприводом нужна

и

Качество уборки

Плюсы

Долгое время работы, мощный, мощность всасывания выше чем у Dyson раз в 7

Минусы

минусов не нашел

Отзыв

купил недавно, сразу пропылесосил 5 комнатную квартиру.

Качество уборки

Плюсы

очень компактен и прост в управлении

Минусы

плохо что курок включения нельзя фиксировать,чуть ослабишь палец пылесос выключается,за время уборки палец устает.

Отзыв

В целом качеством работы осталась довольна

Айрат 30.01.2018

Не смущала марка Витек? То что запчасти не найти, в частности аккум и фильтр. как соединения, люфтят или крепко сидят? легко ли чистить щетку и контейнер( забивается ли гофрированный пред моторный(типа НЕРА) фильтр? Мощность всасывания реально выше чем у аналогов(не включая дайсон) и как справляется с различным типом мусора (Сахар, кошачий наполнитель, крупы, песок, т.е. потяжелее пыли и шерсти)? не разбрасывает ли щетка мусор (встречается такая проблема у других производителей)?

B

Качество уборки

Плюсы

Отлично очищает даже те места, куда очень сложно добраться. Легкий, компактный, на редкость удобен и прост в управлении. Весит всего 3 кг. Насадки классные, мощность регулируется очень просто.

Минусы

Если долго не вытряхивать контейнер, то может иногда появляться запах пыли, когда включаешь пылесос.

Отзыв

Не могу сказать, что пылесос очень шумный даже на максимальной мощности. Больше всего мне, конечно, нравится качество уборки – пыли и грязи стало гораздо меньше, а сам процесс проходит намного быстрее.

• Качество уборки