Пылесос ручной (handstick) Vitek VT-1885 B - Отзывы

• #БЕГИ_ХВАТАЙ SALE!

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий и удобный, можно убирать дома и в машине!

Минусы

Мне он настолько понравился, что, возможно чего-то не замечаю, но пока не нашел.

Отзыв

Пылесос - бомба! Взял в руки и пошел по дому - у меня канарейки и 2 кота, как я раньше жил без этого пылесос представить сложно. За мой день на работе, у меня полкомнаты в шелухе от зерен, перьях линяющего кенара, остальное закидано растасканным мелким котенком с кухни кормом и кусочками того, что эта шальная парочка выбрала себе мишенью на сегодня. Большой шикарный пылесос просто лень доставать было, и так без сил. А этот взял, передернул затвор (шутка) и за 5 минут привел дом в человеческое состояние: пол, диван, кресло, подоконник, все крохти собрал и доволен. По выходным машину убираю им же - просто и удобно. Тянет солидно, несмотря на размер.

Качество уборки

Плюсы

мобилен

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Все нравится. удобен для мелкой уборки.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный, достаточная мощность всасывания

Минусы

Сдох через 6 месяце после покупки

Отзыв

Пылесосом была довольна на 100%. Силы всасывания хватало для ежедневной уборки, собрать мелкий мусор, крошки и т.д. Но через полгода использования, в один момент перестал работать. Включается, через 5 сек. отключается. Отвезли на экспертизу, но не уверена, что будет толк

Иван 17.04.2019

скорей всего аккумуляторы просто вышли из строя

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобно пылесосить, красивый внешне.

Минусы

Маленький объем контейнера для пыли, хотя так у большинства. Трудоемкий процесс очистки контейнера от пыли, даже не самого контейнера, а внутри пылесоса.

Отзыв

Увидел у знакомых Дайсон, захотел беспроводной, на Дайсон денег не было, почитал отзывы про этот. Когда купил просто не нарадовался на него, песок с дорожки в коридоре убирал более менее сносно, не совсем до конца, но достойно. Отработал почти месяц, перестала нормально работать турбощетка, не крутится нормально и пылесос автоматически отключался. Отдал в магазин, через неделю вернулся с перебранной турбощеткой. Отработал еще месяц, и все началось заново. Отдал в ремонт второй раз. Начал присматриваться к аналогам в данной ценовой категории и копить на Дайсон :)

Дмитрий 20.03.2019

История владения этим пылесосом закончилась. После второго ремонта турбощетки, он отлично работал неделю, потом с каждым днем турбощетка умирала и умирала. И вот спустя 1.5 месяца после второго ремонта турбощетки она перестала работать окончательно. Кроме того, появился люфт соединения верхней части трубки и самого пылесоса, а это говорит о качестве изделия. С техникой на ты и отношусь к ней (да и вообще ко всему) очень аккуратно. Возможно просто не повезло именно с этим экземпляром. Владел этим пылесосом в общей сложности около 6 месяцев, пользовался в связи с ремонтами меньше. Сейчас приобрел другой из этой же ценовой категории поэтому могу подвести определенный итог: Преимущества: 1. Маленький и компактный, включая компактную турбощетку. 2. Очень удобно сидит в руке, маневренный и легкий, иногда им пользовались дети, им было комфортно. 3. Достаточно емкая батарея и вполне быстрая зарядка. Недостатки: 1. Надежность (хотя это фишка всей современной техники в целом) 2. Неудобно постоянно держать кнопку включения для его работы, дело привычки. 3. Маленькая мощность всасывания, для ламината и плитки вполне подойдет, дорожку без ворса в коридоре пылесосил с трудом, но в целом справлялся. 4. Трудоемкая полная чистка пылесоса. 5. Нельзя держать на зарядке более 3 часов подряд (по инструкции), но за 3 часа он полностью не заряжается.

Качество уборки

Плюсы

Достаточная мощность всасывания и аккумулятора; дизайн; вроде нормальные фильтры.

Минусы

Не уверен в них

Отзыв

В целом, при учете такой низкой стоимости - пылесос прекрасно себя проявил за три месяца использования. Мощности всасывания достаточно, для хорошей уборки, с учетом наличия вращающейся щетки. Аккумулятора пока вполне хватает для небольшой квартиры. На мой вкус - у этого пылесоса самый привлекательный эстетический дизайн из всех, которые я видел. Запах пыли, при уборке, пока не чувствуется, фильтры, вроде, справляются. Из минусов - не очень удобно и не очень приятно чистить контейнер, т.к пока его снимешь - некоторая часть пыли может оказаться в воздухе. И на одном из фильтров она остается (может быть это вполне нормально). Однако, я совсем не уверен, что есть пылесосы, очистка которых значительно приятнее и легче. Из функций - не хватает подсветки пола на счетке, но от представителя данной ценовой категории подобного ожидать и нет оснований, конечно.

Качество уборки

Плюсы

Легко и удобно пылесосить и собирать пыль с мебели

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Соотношение цены и качества, лёгкий, удобный для ежедневной уборки!!!!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный

Минусы

мягкая щётка

Отзыв

Отличный за свои деньги аккумуляторный пылесос. Использую через день, обычный пылесос от розетки убрал на балкон.

Качество уборки

Плюсы

Очень маленький, но мощный. Подходит для ежедневной уборки дома.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Этот пылесос маме подарили на работе. Сначала он стоял где-то месяц, все не могли к нему подобраться, думали, вроде и зачем он - есть же обычный. Но в итоге открыли и пользуемся теперь только им! Мне всегда лень доставать наш большой пылесос с мешком, вставлять трубку с насадкой, так как она не помещается в шкаф целиком. А здесь взял в руки и пошел быстро по всему дому пыль собрал. И пыль, и крошки за младшим братом) Контейнер легко снимается, пылесос надежный, так как гоняем его по чуть-чуть едва ли не каждый день уже год!

Качество уборки

Плюсы

В сложенном виде салон чистить одно удовольствие. И с мягкой мебелью тоже очень хорошо помогает. Тянет просто зверски. И в руках удобно сидит. Ну и на вид действительно прикольный. Со стороны ручки вообще на паяльную лампу похож)

Минусы

Меня все устраивает. И как работает и как собран и вообще. Никаких замечаний у меня нет.

Отзыв

По плоскостям использую щетку. По стыкам и прочим сопряжениям – щелевую насадку. Очень эффективно получается все почистить.

Качество уборки

Плюсы

Очень необычный внешний вид. Поэтому ребенок убирает у себя в комнате с особым удовольствием. В первые дни буквально по два раза в сутки пылесосил) Ради этого и купили)))

Минусы

Все ОК. Минусов не нашли.

Отзыв

Можно и на короткой штанге работать и на длинную растянуть. Поэтому он и с уборкой пыли или мягкой мебели справляется и полы пылесосит. И тянет пыль очень хорошо. Помогать в уборке в детской мне теперь не нужно.

• Качество уборки