Пылесос ручной (handstick) Tefal Dual Force 2in1 TY6756WO - Отзывы

20060118

• Cash back 10%

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

компактный,маневренный,долго работает вне провода

Минусы

не обнаружилось

Отзыв

Давно хотела пылесос чтобы провода не мешались,но боялась что не будет так качественно убирать мусор,в итоге консультант посоветовал именно эту модель,рассказал про возможности преображения в портативный пылесос.Он пригодится, если нужно, например, наводить порядок в салоне автомобиля или ухаживать за книжными полками,мне особенно понравилась именно эта функция,так как на полке стояли модели с такой же функцией за 18 тысяч,еще приятно удивила led подсветка очень удобно,видно даже самый мелкий мусор вдоль плинтусов .Это лучший из всех пылесосов которыми я когда-либо пользовалась,удобный,маневренный,мощный,занимает мало места.Всем рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Стильный, маневренный, нешумный, компактный

Минусы

нет насадок

Отзыв

Очень напрягало пользоваться обычным пылесосом: каждый раз достать, собрать, воткнуть в розетку, затем все это в обратном порядке, да еще вечно мешающийся провод и сам агрегат немаленький. Долго выбирал, нашел подходящий и, несмотря на свои сомнения в качестве уборки этим аппаратом( да и манагеры отговаривали-типа не тянет и бесполезная игрушка), все же решился приобрести, да еще и скидка была хорошая. В итоге доволен на все сто! Теперь пылесосить одно удовольствие. Шерсть от собаки, пыль, песок , крошки собирает на ура. Не подойдет только для строительной пыли и в щелях и под мебелью пропылесосить не удастся- нет насадок вообще никаких. Очень помогает при уборке подсветка-каждый волосок виден как на ладони. Еще нюанс щетки на этой модели, что она собирает пыль как при движении вперед, так и назад, в отличии от очень многих и более дорогих моделей-очень существенный плюс. Рекомендую к покупке однозначно.

Качество уборки

Плюсы

Нет проводов,легкий,маневренный,легко чистить,быстро заряжается.

Минусы

Нет дополнительных насадок на портативный пылесос.

Отзыв

Пользуюсь в течении месяца,я давно мечтала избавится от проводов и очень давольна выбранной моделью.Очень радует что не шумный ,мои кошка и собака не реагируют на него ,как на старый пылесос,кстати ,шерсть собирает на ура с плитки и ламината!заряда хватает на 3 дня,давольно мощный,хорошо собирает мелкий мусор и песок.я считаю что он стои этих денег,брала со скидкой.

Качество уборки

Плюсы

Светодиоды, не шумный, мощность, маневренность, долго держит заряд

Минусы

Нет доп. насадок

Отзыв

Пылесос очень понравился, есть с чем сравнивать. Был до него Китфорт, там конечно сплошной минус. А в этом и мощность, и шум, и аккомулятор всё на высоте. На первой скорости заряд держит три дня. Квартира четырёх комнатная, два кота, две собаки и двое внуков) справляется на 5...ковров нет, поэтому вторую скорость включаю редко, только для придверного коврика.

Качество уборки

Плюсы

Удобен в эксплуатации, качественно убирает

Минусы

Хотелось бы бесшумный

Отзыв

Очень хорошо,что купила. Удобно и комфортно пользоваться. Хорошее качество чистки.

Качество уборки

Плюсы

нет провода, компактный, удобный, не самый шумный

Минусы

не влезает под кровать и диван, хотелось бы помощнее

Отзыв

Купили со скидкой и оно того стоило. Можно без особого напряжения каждый вечер по чуть-чуть пылесосить. Это актуально при наличии двух котов. Не хватает мощности для ковровых покрытий и кошачего домика. Приятно, что можно пылесосить полки отделяющейся частью пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Покупали на дачу, удобно носить с 1 этажа на второй, подсветка актуальна для уборки под кроватями, оценила возможность ставить пылесос в любом месте , а не только прислонив к стене. Зарядка как у мобильника тоже удобна.

Минусы

За его стоимость минусов не обнаружено!

Отзыв

Да, хотелось бы немного помощнее, но тогда и стоимость будет выше в 2 раза. Зарядки хватает на 120 кв.м. Идеален для 2 х этажного дома , лёгкий, маневренный, удобно очищать контейнер и мыть. Также оценили , как пылесос для автомобильного салона и стен (особенно бревенчатых)! Рекомендую однозначно!

Качество уборки

Плюсы

Удобен в использовании. На двухкомнатную квартиру более чем хватает и заряда и емкости контейнера.

Минусы

Под диван не подлазит,по сравнению с обычными пылесосами

Отзыв

Покупали взамен классического пылесоса. Качеством уборки доволен. Ребенок не боится его,а это в нашем случае определяющий фактор. Единственное что можно отметить в отрицательную сторону,это невозможность качественно убрать под диваном из-за высокой щетки.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, маневренный, функциональный, эргономичный.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Имея значительный опыт использования подобного пылесоса, но другой модели, смею предложить данный продукт самым взыскательным домохозяйкам.

Ольга 02.04.2019

Пылесос отличный хватает на долго. Можно пылесосить даже ковры

Качество уборки

Плюсы

Отсутствие проводов и подсветка!

Минусы

Нет щелевой насадки, вообще никаких насадок нет! ни в магазине ни где!

Отзыв

Коврик в ванной и прихожей засасывается, нужно придерживать, пыль собирает по полу прекрасно, с ковра собрал все волосы. Заряда пока новый хватает на 2-3 уборки, заряжается меньше чем за 5 часов. Очень маневренный.

Качество уборки

Плюсы

Внешний вид и задумка

Минусы

Все остальное

Отзыв

Не понимаю откуда положительные отзывы про этот пылесос? Он даже пакетик от пола не отрывает на максимальной мощности, что уж там говорить про сбор обычного мусора.

Качество уборки

Минусы

Единственный - не хватает щелевой насадки, чтоб собирать мусор между ножками кухонного гарнитура, например.

Отзыв

Довольна покупкой, как слон! Пылесос легкий, маневренный, мощность всасывания очень даже впечатляет (конечно, максимальная). И самый кайф от того, что не привязан проводами к розетке! В инструкции сказано, что на максимальной мощности всасывания заряда батареи хватит на 45 минут - но мне хватило на час!))) Не знаю, может, это пока аккумулятор новый, а потом всё равно будет хватать на меньше? Очень приятная прелесть - светодиодная подсветка на швабре - с ней видно даже крошки, которые я никогда бы не увидела с обычным пылесосом.

Качество уборки

Плюсы

Легкий,удобный,тихий,манёвренный,качественный,долго держит зарядку!!

Минусы

Не приметил

Отзыв

Обычно я не пишу отзывы о товаре,дабы не тратить зря время,ну а тут, мне просто хочется что бы люди увидели эту вещь,и сделали свою жизнь куда удобнее,я редко пользовался обычным пылесосом ибо с ним долго возиться.А с этим электровеником одно удовольствие пылесосить,удобная ручка,тихий,благодаря его вертикальной форме не занимает многа места,идеально собирает пыль с любой поверхности.Благодаря дополнительным маленьким пылесосом,я так же могу убраться у себя в автомобиле. Всем рекомендую,незаменимая вещь,в люьом доме!!!

Качество уборки

Плюсы

мобильность

Минусы

аккумулятор все-таки садится

Отзыв

Наверное это лучший пылесос для дома! Я наконец-то могу убрать быстро как крошки с пола и шерсть питомца, так и с дивана собрать остатки печенья, так как этот вертикальный пылесос еще и с маленьким пылесосом. Что еще прекрасно, так это хорошее качество уборки, пусть и с ленолиума и с короткого ворса, но все же очень хорошо! Подсветка позволяет пылесосить вечером в полумраке, чтобы никому не мешать. Особой похвалы заслуживает ручка-она очень удобная!

Качество уборки

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Их нет

Отзыв

Недавно купили этот пылесос, кратко могу сказать - супер вещь! Проводов нет, маневренный, эффективный, лёгкий, при уборке рука не устает. Как сказал продавец это "Электровеник"))))) согласна полностью,могу сказать, что у меня в доме он заменил основной пылесос, поскольку ручной пылесос тоже есть, то и средние поверхности пылесошу спокойно, подоконники, крошки со стола, жалюзи. А по поводу полов он показал себя на высшем уровне, дома в наличии две сильно шерстяные животинки, шерсть была везде..... А сейчас нет)))) Отличный пылесос для дома, очень рекомендую))))

Качество уборки

Плюсы

+++++

Качество уборки

Плюсы

Зарядка, манёвренность

Минусы

С пылью в углах не справляется

Отзыв

Нравится манёвренность, подсветка. Очень удобно, что складывается, становится компактным; удобная зарядка непосредственно самого пылесоса, не нужно снимать аккумулятор, заряжать и потом его ставить его обратно в пылесос. Но для меня существенный минус, что углы не охвачены, пришлось веником выметать с углов, а потом орудовать пылесосом.

Нина 19.02.2019

Хочу дополнить свой отзыв. На следующий поменяла свой пылесос на другой такой же модели. Теперь я могу признать, что пылесосом довольна полностью, пылесосит хорошо... Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Манёвренность, складывается пополам, что удобно при перевозке, заряжается сам пылесос, не нужно отдельно заряжать аккумулятор, подсветка.

Минусы

Существенный: углы не захватывает и нет угловой насадки,

Отзыв

Нравится манёвренность, складывается пополам, что удобно при перевозке, заряжается сам пылесос, не нужно отдельно заряжать аккумулятор, подсветка. Но в щели и углы остаются не охвачены

Нина 19.02.2019

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий и маневренный , за счет лампочек очень удобно убирать в темных местах под кроватью и шкафом, чистится элементарно, в одно движение, до качества уборки не докапаться, в общем это лучший пылесос для дома

Минусы

не выявила

Отзыв

до этого был пылесос другого бренда и более дорогой, но данный электровеник справляется с поставленными задачами на отлично, Рекомендую!!

Качество уборки

Плюсы

2 в одном! Щётка крутиться, собирая все волосы. Очень удобно разбирается для чистки. Не шумный. Компактно складывается.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Редкий вид)))) Мало, что написано про него в интернете, но нужно было использовать баллы М-видео, чтобы не сгорели. Взяла его со скидкой+баллы, вообщем ценой очень довольна и качеством уборки тоже. Как портативный пылесос, ещё не опробован, но это очень удобно)

• Качество уборки