Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force TY9079RO - Отзывы

20042092

• Получи карту Samsung
Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force TY9079RO
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 8 000 ₽ «по карте Samsung» ?

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Много насадок, удобный!

Отзыв

Отлично убирает и с пола и с ковров. Конечно, если сравнивать с хорошим проводным пылесосом то любой аккумуляторный будет убирать чуть хуже, зато провод не мешает, можно убирать в автомобиле, лестницы, плинтуса... Меня устраивает все.

Качество уборки

Плюсы

маневренность

Минусы

время работы от аккумулятора

Отзыв

Вещь достойная внимания и реально помогающая при уборке (сам пробовал пару раз). работа от аккумулятора не более 30 мин, но это не особо минус. удобный, маневренный, компактный.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Слабая мощность

Отзыв

Конечно не заменит Bosh профессионал, но оценили по достоинству компактен и функционален! Для ковров не подойдёт, а вот ламинат и плитка это его конёк!

Плюсы

Минусы

один сплошной минус

Отзыв

Вся пыль летит обратно, контейнер снимается чуть ли с молотка.

Артем 01.06.2019

наверное привыкли работать молотком! у меня все отлично открывается и легко обслуживается.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный

Минусы

Сломался через 4 месяца использования

Отзыв

Все было бы хорошо , если бы не сломался((

Качество уборки

Плюсы

Во всем

Минусы

Маленький контейнер для сбора пыли, после каждой уборки надо мыть

Отзыв

Отличная вещь. У меня три ковра и кошка, заряда хватает с запасом убрать все это в режиме boost. Убирает как проводной и даже лучше, а про удобство и говорить нечего, больше ни когда не вернусь к большим пылесосам( ну может только к моющим)) Всем советую, шерсть собирает без проблем, даже стал чаще убираться, настолько он удобен

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, подсветка зоны уборки

Минусы

Очистка контейнера с мусором

Отзыв

Если вам нужен оперативный уборщик мусора, пыли, крошек, песка и тд, то это самый лучший и удобный аппарат. Само собой он не заменит мощный пылесос или тряпку, но оперативно убрать мусор это самое его! Единственный минус это то что не совсем удобно открывается контейнер с мусором, чищу я, жена даже не рискнула)

Качество уборки

Плюсы

Легкий, беспроводной, множество различных насадок, прост в использовании и обслуживании, современный дизайн.

Минусы

Маленький временной промежуток автономной работы

Отзыв

Крутой пылесос, с мелкими нюансами, которые сглаживаются по мере освоения данной техники. Но за такие деньги 3 дюбеля можно было бы в комплекте положить. И сверло. И дрель какую-нибудь китайскую.

м

Качество уборки

Плюсы

удобен и практичен, без всяких заморочек

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Советую приобрести, хороший и удобный электровеник!

Качество уборки

Начну с плюсов: 1. Пылесосит он отменно даже ковры (на длинном ворсе не проверяла, короткий очищает на "отлично"). Все, что плохо лежит, он тоже запылесосит - мелкие предметы, носки, провода (все это он накручивает на турбо-щетку, потом приходится долго раскручивать). 2. Насадки. Маленькая турбо-щетка просто прелесть, очищаем ей диваны от нашей кошки. Круглые насадки-щетки не нужно снимать с пылесоса, они всегда могут быть на нем совместно с другими насадками, что очень удобно - снял основную насадку, сразу пропылесосил щели с щеткой. Минусов больше, но они скорее недочеты. 1. Не настолько маневренный, насколько бы хотелось. Т.е. в стороны его отводить удобно, очищать углы, а вот под кровать или другие предметы заехать он может только передом, вбок его не наклонить. 2. Индикатор заряда. Тут вообще маразм. То ли с моим пылесосом что-то не то, то ли в такой дорогой модели действительно не продумано никак не сигнализировать о скором окончании заряда и уже тем более не показана хоть примерная процентность. Есть два индикатора, но они горят только при зарядке, когда гаснут, значит пылесос зарядился. А вот при работе пылесоса никаких уведомлений, он просто берет и отключается безо всяких предупреждений, когда разряжается. Очень неудобно не понимать, сколько у тебя еще есть времени на уборку (особенно учитывая, что заявлено всего 20 минут). 3. Конечно же, время работы. На самом деле еще ни разу не было такого, чтобы его работы мне не хватило для уборки всей квартиры (80 кв.м), но все равно время работы в 20 минут меня смущает. Будь квартира или загрязнений побольше, его может не хватить. 4. Пылесборник. Его система очистки наверняка долго разрабатывалась различными гениями в своей области и номинировалась на премии, но она ужасна. Во-первых, открывается так, будто это кнопка самоуничтожения и все сейчас разлетится на осколки + раздаются такие страшные звуки, будто ты все сломал. Во-вторых, открывать нужно прям вот над самым мусорным ведром, иначе все разлетится в стороны (да и в любом случае может разлететься), а высыпается при этом только крупный мусор, пыль и волосы закручиваются вокруг фильтра, всю эту грязь приходится доставать пальцами, если они у вас в эту щель еще пролезут. В итоге, чтобы все это убрать, его приходится полностью разбирать, а после этого еще убирать все вокруг от просыпанного во время очистки мусора. В общем и целом, пылесос (как пылесос) чудесный, убираться им легко и быстро, никуда лезть что-то доставать, распутывать провода не нужно, легкий и маневренный, уборка с ним стала значительно легче и более тщательной (столько мусора мы из других пылесосов никогда еще не доставали), но минусы свои есть, особенно, учитывая цену.

Анна 07.12.2018

Я вытряхиваю в пакет побольше, чтобы пыль не разлеталась сильно, открываю крышку прям в пакете, потом аккуратно завязываю и выкидываю

Качество уборки

Плюсы

Классно убирает!

Минусы

Мало по наличию

Отзыв

Опробовал этот пылесос прямо в магазине, но он оказался последний. Я взял его с витрины и не пожалел! Просто зверь для своих денег! У меня раньше Дайсон был, который еле пылесосил и быстро сломался, пожалел сто раз... А этому нарадоваться не могу! Шерсть, волосы, всё убирает!

Качество уборки

Плюсы

Выполнен приятно. Удобная трансформация палки швабры. Большой выбор насадок. Подсветка. Щётка с приводом. Докстанция.

Минусы

По большому счёту нет. Разве что шум хотелось бы потише.

Отзыв

Всё хорошо. Только на вращающуюся щётку собираются волосы и шторы может намотать (естественно снимать вручную). Но это го уж технически не избежать.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, относительно недорогой, полностью отрабатывающий свою цену как за счет удобства использования, так и за счет комплектации

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Шли в магазин за Dyson, а ушли с Tefal. Честно, когда консультант порекомендовал эту модель, то мы сильно сомневались. Тем не менее, за 2 месяца использования аппаратом мы остаемся абсолютно довольны им. Ключевые характеристики: 1) Нам хватает зарядки на два раза, чтобы убраться в квартире 44 кв. метра 2) После каждой уборки пылесос легко разбирается и моется 3) Пылесос не занимает много места и легко раскладывается 4) У пылесоса богатая комплектация всяких полезных и не очень насадок 5) Пылесос очень маневренный и легкий, что позволяет без особого труда пылесосить в труднодоступных местах Общий вердикт таков, что пылесос полностью отрезывает каждый вложенный рубль.

Качество уборки

Плюсы

Много насадок, удобное крепление на стену, для хранения пылесоса и всех насадок.

Минусы

Отзыв

Этот пылесос самый лучший из всех какими я пользовалась. Отлично собирает пыль и мусор с ковров и ламината , мягкой и корпусной мебели. В комплекте есть все необходимые насадки, можно пропылесосить в труднодоступных местах с помощью удлиненной щелевой насадки. Для уборки мягкой мебели есть мини-турбощетка. В комплекте есть две насадки с мягким ворсом, с их помощью можно собрать пыть с корпусной мелели и бытовой техники не царапая убираемую поверхность. В общем в этом пылесосе все предусмотрено до мелочей, для удобной быстрой и комфортной уборки любых поверхностей. Мусор из контейнера легко выкинуть потянув вверх за рычаг крышки. Производитель укомплектовал эту модель сразу двумя фильтрами , пока один сохнет после очистки, можно поставить второй и пользоваться пылесосом. Сам фильтр не забивается, достаточно промывать его раз в месяц.

Качество уборки

Плюсы

нетяжелый, мобильный

Минусы

дорого (((

Отзыв

Хороший пылесос, Для уборки после ремонта , он конечно не подходит. Но убрать небольшую 2-шку или где то локально мусор годится. Супер Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

мощный,красивый, маневренный.

Отзыв

Только принесли из магазина,включили.радости нет предела) отличный пылисос.мощный,красивый, маневренный. Я в восторге...посмотрим что будет дальше)

нормальный

Качество уборки

Плюсы

Лёгкое обслуживание,простота,тихая работа

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Купили это чудо по совету продавца,были сомнения по удобству,но после первой уборки все сомнения отпали сами собой,теперь раз в 1.5 месяца промываю и всё,урааа ни каких губок фильтров которые нужно постоянно сушить как было до этого в старом,качество уборки тоже удивило,если будите смотреть на мощьность да,потребляет всего 750вт а собирает мусор лучше старого 2000вт,очень качественно сделанны щётки,вобщем советую тем кто хочет наконец меньше мыть свой прибор !

Михаил 11.01.2019

Беспроводной пылесос не может потреблять 750 вт

Качество уборки

Плюсы

Быстро пылесосит,маневренный,удобный,красивый

Минусы

Неудобно из него доставать пыль после уборки

Отзыв

Пользовались раз 5 и каждой уборкой довольны,хватает чтобы пропылесосить всю 2-х комнатную квартиру ,даже ещё остаётся,заряжается быстро вроде за 3 часа ,очень нравится подсветка ,можно не включать свет в комнате теперь если темно и видно ту пыль,которую без этой подсветки и не видно,покупая его со скидкой,не пожалели что взяли ,советую в приобретении

Качество уборки

Плюсы

Легкий, много насадок

Минусы

Пока не поняла, использовала один раз

Отзыв

Пылесос понравился, но хотелось бы в описании прочитать, какая насадка для каких целей используется? Их пять. Кто разобрался - напишите, пожалуйста!

Эксперт «М.Видео» 28.09.2018

Здравствуйте, Алена! У данной модели присутствует две турбощетки (стандартная и мини) для основной уборки и уборки шерсти, щелевая насадки (длинная трубка) для труднодоступных мест, насадка для мягкой мебели (узкая Т-образная) и круглая насадка-щетка для разных целей на Ваше усмотрение.

• Качество уборки