• Скидка 1 000 р.
  • Распродажа!

Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force Pro 360 Flex Aqua (TY9490WO) - Отзывы

20069493

Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force Pro 360 Flex Aqua (TY9490WO)

28 990 ₽
34 990 ₽
+ 870  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 424 ₽/мес
Способы получения заказа
из 45 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
4.6
Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force Pro 360 Flex Aqua (TY9490WO)

Качество уборки

Плюсы

Насадка для мытья полов

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

В жизни так тщательно не убиралась! Уже давно все чисто, но пока батарея работает, хожу ищу еще какую-нибудь пылинку, что бы еще такого прибрать, помыть? Думаю, теперь и муж будет убираться без принуждения. Это ж такое удовольствие! Второй раз пылесосила и мыла на следующий же день )) так мне понравился процесс.

Дарья 02.09.2020

Добрый вечер! Подсветка пылесоса оснащена надежными LED лампочками , которые служат долгие годы . Гарантия на пылесос составляет 2 года , при возникновении любых проблем вы можете обратиться в сервисный центр , где вам очень быстро помогут.

Качество уборки

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Классный, удобный, маневренный, я тащусь, сократила время уборки в квартире в два раза

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный, есть возможность свой и влажной уборки одновременно

Минусы

Отзыв

Долго выбирала пылесос по отзывам, фаворитом был похожий пылесос другого бренда, пришла в магазин, снова увидела этот и спросила про обе модели консультанта и он наглядно показал преимущества этой модели. Тут и насадка как на нормальной швабре надевается на нее, а не крепится на липучке и гибкое колено и удобные встраиваемые насадки. В общем выбор стал очевиден. спасибо консультанту

Качество уборки

Плюсы

работает

Минусы

одни недостатки

Отзыв

не моет, не пылесосит, тяжелый, тряпку надо постоянно мыть , заряжается долго, лопается труба, валик заклинило.

Качество уборки

Плюсы

НЕт

Минусы

Не моющий ,труба на сгибе лопнула

Отзыв

Покупал как моющий пылесос, в итоге после пяти квадратов начет полосить , тряпку надо постоянно мыть , еле всасывает, на сгибе через месяц лопнула труба, в общем разочарован сильно .

Петр 04.01.2021

Как труба может лопнуть на сгибе через месяц? Она по эластичности как резина.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий и маневренный, мощный среди равных

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный пылесос, очень лёгкий и маневренный. Подсветка на щётке. Так как купил раньше , когда они появились, у моего к сожалению нет насадки для влажной уборки. Хочу ее отдельно докупить. На счёт контейнера для мусора, удобно высыпать и собрать обратно. Фильтр моется под водой. Уже года 2 пользуюсь и не нарадуюсь . Увёз электрический самсунг в котором через 2 года мотор поменял на дачу, хочу второй Тефаль купить. Дети просят пылесосить. Что-то просыпал достал его и убрал . Менее 1 занимает. Компактный. По цене дешевле Дайсона , а по силе в магазине показалось одинаковые.

Карина 08.01.2021

Можно ли его все время держать на зарядке?

Качество уборки

Плюсы

Отличный помошник в свём сегменте - всегда под рукой.

Минусы

Отзыв

Очень порадовала универсальная насадка для сухой и влажной уборки, что позволяет не оставлять грязных разводов на поверхности. Также в комплекте множество конструктивно продуманных насадок для уборки. Пылесос манёвренный, удобный, имеет красивый современный дизайн. Есть крепление к стене, что позволяет сэкономить место для хранения в квартире. Мы довольны покупкой данной модели. Рекомендую

Карина 08.01.2021

Тоже купила такой пылесос, очень понравился но есть вопрос, можно ли его всегда держать на зарядке?

Качество уборки

В эксплуатации 3 мес. Оценка 3+ ну или 4- Минусы плохое соединение, часто слетают насадки, от этого страшно, что развалится. Турбо щетка вечно забивается и ее чищу после каждого использования, очистка не столь приятна (длинные волосы, ворсистый ковер все в ней) Контентейнер для сбора мусора тоже устарел, его не особо удобно вычищать, нужно все достать, немного "замораться " просто зная что есть уже более лёгкий способ очистки. Фильтр тоже часто промываю Сегодня после установки кладовой пропылесосили и он забился шпатлевкой, соединения перестали работать все вычищали, оказался нежным товарищим. Моет и пылесосить одновременно слабенько, но терпимо Из плюсов легкий, на 90м2 хватает без доп подзоряда качество уборки не плохое, дома 2 маленьких ребенка убираю каждые 2 дня. В целом не плохой пылесос, но минусов тоже хватает. Не знаю лучше ли дайсон, но паровую швабру тоже купила и периодически юзаю ее, после турбо щетки

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, манёвренный, не сильно шумный, мощность хорошая.

Минусы

зарядка

Отзыв

Не поняли что происходит с аккумулятором. поработал минут 30 и выключился. Далее поставили на зарядку, вроде зарядился, решили проверить и перестал включаться. Отнесли его в сервисный центр и его так и не вернули (деньги вернули). В итоге что было неизвестно.

Качество уборки

Плюсы

Не тяжелый, насадки легко меняются, прост в использовании.

Минусы

Не тянет. в уголках и пристенных пространствах вообще ничего, обязательно менять насадку приходится.

Отзыв

Почитал отзывы, все были в таком восторге, решил взять, в итоге ничего интересного, убирает плохо, еле всасывает воздух, убирает грязь не за счет силы втягивания а за счет вертящейся щетки. мойка пола тоже, просто возюканье сырой тряпкой. Удобно что есть подсветка, однако, в пристенных пространствах ты видешь грязь а убрать не можешь, не сменив насадку. В общем за такие деньги не стал бы покупать, если бы попробовал перед покупкой. циклон и фильтр тоже так себе.

Евгений 04.12.2020

Станислав, благодарю за оставленный отзыв! Благодаря вам не выброшу деньги не ватер! Консультант очень его расхваливала, лишь бы втюхать, особенно, когда узнала, что я пока лишь только предварительно определяюсь с выбором подобного типа товаром. Ведь кому захочется получить за круглую сумму товар, несоответствующий вашим ожиданиям..?

Качество уборки

Плюсы

Уборка на 5+

Минусы

Отзыв

Я в восторге! И убирает, и моет просто замечательно!

Качество уборки

Ведь давно же задумывалась, что хватит мне уже с тряпкой то мучиться. Ну, как бы и смотрела, что там есть такого современного, Фантазия то в голове большая, придумала себе пыль там убирать, протирать как влажная уборка. А, он то есть оказывается, можно сказать случайно увидела. Муж сказал берем, меня пожалел. Я сперва думала рука уставать будет, оказывается там ручка вторая на контейнере есть, схватила второй рукой и понеслась. Этакий марафон от спальни до кухни. Кухня то после ремонта, кафель светлый, много чего видно, после готовки особенно. Надел насадочку, водички отфильтрованной, тут же протер и пропылесосил, очень выручило. Я еще долго насадки примеряла, когда распоковали. Маленькая понравилась, барсик наверное недоволен, что всю его шерсть я быстро с мебели убираю, зато довольная я. Значит можем вторую котейку завести. Так что пользуюсь, довольна. Мечтать не вредно, нетолько у газпрома мечты сбываются.

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки, комплектация, удобство использования

Минусы

Нет HEPA фильтра, несъемный аккумулятор, нет четких рекомендаций по использованию моющего средства, чуть высоковата цена

Отзыв

Купил на замену проводного пылесоса и швабры с ведром - задолбался по пять раз перетыкать вилку и биться пылесосом о мебель. Опасался, что влажная уборка здесь для галочки, и что мощность всасывания и емкость аккума недостаточная, поскольку технические характеристики немного ниже, чем у аналогичного по цене Dyson v8 (сухая уборка) и Philips FC6728 (влажная) По факту: сухая уборка с обычной турбощеткой - без нареканий, влажная уборка вполне на уровне (даже чистой водой без моющего средства), пылесос в обычном режиме сосет нормально (турбо режим не понадобился). Главное - время уборки трешки сократилось с получаса до 10 минут (за счет отказа от проводов и совмещении сухой и влажной уборки). Так что емкости аккума оказалось достаточно для повседневного применения. Гибкая (FLEX) труба сначала кажется игрушкой, но при работе в ограниченном пространстве и наличии проблем со спиной оказывается вполне востребованной фичей. Заряжаться может как от док-станции, так и напрямую. Хотя поскольку парковки у него нет, док-станцию все равно надо вешать, иначе неудобно. HEPA фильтра на выходе нет (что странно), только обычный поролон. Возможно, чтобы не душить мотор. В случае сильных загрязнений эффективность влажной уборки можно улучшить моющим средством, но в документации написано очень невнятно: мол моющие средства использовать можно, но Tefal ответственности за последствия не несет. Такую позицию осуждаю. В итоге: покупкой доволен; обе фичи (гибкая труба и аква насадка) - не маркетинг, а реально рабочие штуки; заявленные характеристики ниже, чем у конкурентов, но вполне достаточны. Цена в 26к, мне кажется, была бы более уместной.

Качество уборки

Можно добавлять какие либо моющие средства в насадку?

Эксперт М Видео 21.10.2020

Здравствуйте, Анастасия Ботникова! Допускается добавлять некоторые моющие средства. Подробно об этом узнать можно в инструкции, в разделе техника безопасности.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, высокая функциональность, удобен в использовании возможность влажной уборки,, красивый внешний вид. Грамотная консультация продавца.

Минусы

Отзыв

Покупкой пылесоса очень довольна.

Качество уборки

Купил для дома, надоело таскать тяжелый пылесос с этажа на этаж. Этот пылесос удобный , без проводов , еще пропылесосил свою машинку и мне понравилось,.

Качество уборки

Плюсы

С удовольствием протестировал и сам пропылесосил и помыл пол. Удивился и даже испытал удовольствие. Он без проблем пылесосит углы и глубоко под диваном. Космическая технология.)))

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Отличный пылесос. Аккумулятор работает долго, пылесосит и моет в углах без проблем, чиститься и моется легко. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос, который умеет все: делает и сухую, и влажную уборку. Работает при полном заряде до 35 минут, мне этого хватает, чтобы привести свою однокомнатную квартиру в порядок. К качеству уборки претензий нет, пылесос справляется даже с мелкими и застрявшими в ковре ворсинками, мощность у него очень крутая, конечно. Понравилась подсветка зоны уборки, очень удобно, особенно при тусклом освещении, как у меня.

Минусы

Не могу сказать, что пылесос бесшумный, но они все такие. А вообще каких-то серьезных недостатков не обнаружила, меня модель устраивает.

Отзыв

Пока я очень довольна качеством работы этой модели. Пылесос делает все быстро и четко, не нужно водить им по полу или по дивану 100 раз, чтобы избавиться от мусора и волос. Понравилась мини-электрощетка, ею удобно пользоваться. корпус пылесоса гибкий, мне с таким вариантом гораздо проще управляться, чем со стандартными моделями. Легкий, маневренный, дизайн приятный.

Качество уборки

Плюсы

Легкий и надолго зарядки хватает.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пылесос по мощности устраивает полностью и множество насадок, удовлетворяет всем потребностям, не дешевый, но того стоит

Качество уборки

Плюсы

Пылесосит и моет

Минусы

Отзыв

Просто супер убирать одно удовольствие

• Качество уборки