Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force Light TY6543RH - Отзывы

из 63 магазинов сегодня и из 46 позже, бесплатно

из 63 магазинов сегодня и из 46 позже, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, легкость, мощность, фонарики, компактностт

Минусы

Не нашла

Отзыв

Посоветовали данную модель сотрудники магазина, в наличии не было. Заказали. Забрали. Как я рада, что доверилась!!! Обожаю его! Работает на полной мощности примерно 20мин, зарядка около 4часов! Чистится легко и удобно! Мой любимый веничек! На кухне/детской/в душевых не заменим! Но чистится в минуту! Купили ещё и по акции! Жалею, что в подарок маме не купили сразу со скидкой!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Я довольна и не жалею, хотя консультанты дали ему год работы. Ну что ж посмотрим, надеюсь проработает дольше.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, без шнура, заряда хватает на пару уборок, маневренный, подсветка!

Минусы

Для себя не обнаружила

Отзыв

Не представляю теперь уборки без него! Любые соринки за секунды собираю! Стоит компактно в уголке, и всегда под рукой. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Всё.

Минусы

нет .

Отзыв

Замечательный агрегат.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мало занимает места

Минусы

В использовании 6 месяцев, сломалась защелка, которая фиксирует щетку(((

Отзыв

В общем пылесос не плохой, но производитель мог бы защелку держатель для щетки сделать из железа, так как ее приходиться часто открывать и закрывать. Пластмасса это не надежно. Теперь вот думаем как зафиксировать эту щетку чтобы она не вылетала.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий и хорошая скорость всасывания.

Минусы

Сломался через 6 месяцев

Отзыв

Вышла из строя щётка( хотя постоянно её очистили) не крутится и пылесос выдаёт ошибку, мигает заряд и гаснет свет. Обидно, привыкла к нему, но дороговато, всего на пол года работы :-(

Качество уборки

Плюсы

Удобный, шустрый, есть подсветка, не занимает много места, быстро переводится в рабочий режим.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Идеален для квартиры, где живут дети или животные. Использую ежедневно, утром за 5 минут быстро прохожу всю квартиру. Купила второй в дом. Очень довольна. Умеренная мощность, что очень было важным для меня, так как в доме пока лежит временный линолеум и обычный пылесос был слишком мощным. С этим справляется даже ребенок.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий , быстро заряжается, хорошо убирает мусор

Минусы

Очень быстро сломался

Отзыв

Купила в декабре 18, и в июне 2019-сломалась щетка -просто не крутится, а без щётки это бесполезный аксессуар.

Татьяна 12.07.2019

Вот прочла Ваш отзыв, и у нас тоже самое, куплен в декабре 18 а в июле уже не работает щетка.... носили в сервис? Вам починили?

Качество уборки

Плюсы

работает хорошо

Минусы

уже сломался хоть и купили в декабре 2018 года

Отзыв

Пылесос хороший но нам не повезло поломался(( снесли в сервис и сказали что их не ремонтируют и теперь придеться ждать полтора месяца чтобы вернули деньги(((

Марина 14.05.2019

А что у вас сломалось? У нас тоже щетка не крутит...

T

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный, теперь я люблю пылесосить) Подсветка-огромный плюс. Отображает всю пыль.

Минусы

Нереально добраться до труднодоступных мест. На однокомнатную квартиру заряда хватит, на большую площадь нет. Т.е если у Вас дом или большая площадь, его брать только как доп.помощник. Кухню например быстро прополисосить или что-то быстро очистить.

Отзыв

Лично для меня -это отличный помощник , но он на полной мощности работает минут 25. Я за это время успеваю пропылесосить всю квартиру + коврики. Пылесосит отлично, мощненький, с кошачьей шерстью справляется на ура. Удооообный))Заряжается от разетки часа 4. Для меня это была рациональная покупка.Брала в черную пятницу что-то около 7к. Пользуюсь 5 месяцев и ненарадуюсь.

Качество уборки

Плюсы

Быстрая зарядка. Удобство пользования. Компактность.

Минусы

Два режима всасывания - меньший вообще не нужен. Работает реально хорошо только на максимуме.

Отзыв

Приобрели в дополнение к мощному на колёсиках. Используем, как электровеник. Для этой цели он великолепен. Глобальную уборку он не потянет, а быструю - легко.

Качество уборки

Плюсы

плюс в самой сути пылесоса: без проводов, лёгкий

Минусы

не везде в узких местах квартиры удается пропылесосить

Отзыв

За такие бюджетные деньги вполне себе хороший вариант

Качество уборки

Плюсы

Нет провода, легко обслуживать, благодаря подсветке, видно каждую пылинку

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличная вещь, своих денег стоит. В квартире теперь идеально чисто, поскольку не нужно вытаскивать провод, вставлять шланг, просто включил пробежался 10 минут и выключил. В нашей семье, ему дали имя Тонни Старк (железный человек ) из-за корпуса красного цвета и подсветки. Качество уборки, лучше чем у проводных пылесосов. Однозначно рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Прекрасно справляется с мелким мусором и пылью

Минусы

Если в помещении живут люди с длинными волосами, то будут проблемы с очисткой щетки. Все волосы накручиваются на щетку и снять их можно тольк используя ножницы.

Отзыв

В общем удобная вещь в качестве электрометлы. Сильно запылённые помещения не для этого прибора.

Марина 29.04.2019

Так щетка вытаскивается одним легким движением. Посмотрите, сбоку защелка от нее.

Качество уборки

Плюсы

Вместительный контейнер, лёгкий, не шумный

Отзыв

Маневреный лёгкий, большой контейнер для сбора мусора

Качество уборки

Плюсы

Удобно и просто использовать. В любой момент можно включить и убрать . Убирает чисто

Минусы

Нет других насадок , кроме щетки

Отзыв

Использую месяц , кошка линяет, стало намнооо чище

Качество уборки

Плюсы

Очень удобен в использовании за счет отсутствия проводов: отключил от зарядки, пропылесосил, поставил в любое удобное место. Не занимает много места, одной зарядки хватает на уборку 3 комнатной квартиры

Минусы

Нет возможности пропылесосить углы и узкие пространства помещения, поскольку щетка не отсоединяется

Отзыв

В целом пылесосом довольна, собачью шерсть с ламината собирает быстро и легко

Светлана 25.06.2019

Отсоединяется. С обратной стороны есть кнопка. Сама искала долго)))

Качество уборки

Плюсы

Очень удобно, компактно

Отзыв

Читала много отрицательных отзывов на счёт таких пылесосов, выбрала эту модель и не пожалела, кто хочет купить рекомендую, мне на уборку дома хватает одной зарядки,,поскольку маленькие дети в доме очень удобно! Насарили, тут же прибрала, и главный плюс и муж и дети теперь делят кто будет пылесосить!! Даже младшии, 2года!!!

Качество уборки

Плюсы

Удобен нет провода ненужное бегать от розетки к розетке,50кв,м убирает одним зарядом.Жена довольна.

Минусы

Волосы на щётку наматывает,часто приходится отчищять от волос,ну и самое неприятное то что криворукая жена, сломала защёлку которая хлюпенькая держит щётку в пылесосе. Еду в сервис центр отдам на ремонт по гарантии благо прошло 6мес.

Отзыв

Впринцепе брать да не большой квартиры стоит,но нужно научить себя заранее думать об уборке чтоб за час поставила на зарядку и пылесось,но с защёлкой щетки нужно по аккуратнее пластмасса не металл.

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий, маневренный

Минусы

Заряда батареи хватает впритык для 60 кв.м.

Отзыв

Прекрасный пылесос. Удобный, головка поворачивается в любые стороны очень легко, хорошо всасывает, волосы остаются на щетке. Легко мыть. Куплю такой же маме

• Качество уборки