Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force 360 All in one TY9256WO - Отзывы

20060175

• 9% cash back
Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force 360 All in one TY9256WO

Кредит от 1 024 рублей в месяц  ?

из 45 магазинов сегодня и из 67 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 45 магазинов сегодня и из 67 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный, мощный

Минусы

цена)), шумноват, но не более обычного, мощность всасывания падает после минут 20 использования и если полный контейнер мусора, но это в принципе все объянимо

Отзыв

Не очень верю всем этим восторженным отзывам, но что касается именно его, то он и правда супер! Очень довольна покупкой, шел по акции плюс были бонусы. Пылесосит отлично, турбощетка отлично справляется с ковром, зарядки хватает с лихвой пройти по квартире в 80 квм. Это теперь моя любовь))

Хороший пылесос, очень удобен

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный, везде можно достать

Минусы

Небольшой контейнер для мусора

Отзыв

Купили себе, в доме собака. Очень довольна, убирает хорошо, с шерстью справляется.

Качество уборки

Плюсы

компактный,удобный,мощный.

Минусы

Отзыв

Купил дочке. Перед тем как отдать супруга провела тест драйв. Осталась довольна . Хочет такой же купить домой.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, маневренный. Очень выручает такая мелочь, как подсветка! Удивительно, почему ей не снабжеют все пылесос?! У меня на трешку 62кв мне хватает с лихвой. Завядка быстрая, на мой взгляд.

Минусы

Нет подсветки на самом корпусе. Хотелось бы иметь подсветку, когда используешь другие насадки, а не только турбощетку. И, еще хотелось бы знать, на сколько хватит аккумулятора? Через какое время придется его менять? То, что он беспроводной это, конечно удобно, но не надежнее, в плане долговености использования если бы был провод? К сожалению, я об этом задумалась, когда пылесос уже был дома. Все-таки аппарат недешевый!

Отзыв

В общем аппаратом довольна. Но волосы есть

Качество уборки

Плюсы

Много насадок

Минусы

Заклинило насадку с жесткой желтой щеточкой с одного края. Не могу снять. Теперь из за мелкого брака придется обращаться в Сервисный центр и быть какое то время без пылесоса. Печально.

Отзыв

Пока негатив, заклинило насадку.

Качество уборки

Плюсы

Всегда готов к работе

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуемся 4 месяца. Восторг - щенячий! Жена довольна! Сам тоже попробовал пропылесосить разок - здорово! У нас небольшая двушка (51,5 кВ.м.), для обычного наведения порядка хватает вполне, пока аккумулятор полностью не сажали ни разу. Для генеральной уборки есть обычный помощнее, но он теперь стоит в углу и пылится... Да, максимальная оценка за качество уборки поставлена потому, что он полностью оправдывает ожидания

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный, можно мыть фильтр и пылесборник, легкий, подсветка

Минусы

Иногда разбрасывает(не может засосать) крупные крошки.

Отзыв

Мы довольны! С маленьким ребёнком в доме этот пылесос незаменимая вещь! Пользуемся сами и купили в подарок родителям.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, не требует время на сборку и подключение

Минусы

Хотелось бы побольше отсек для мусора.

Отзыв

Отличный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Действительно удобный, лёгкий.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Ковролин, ламинат и плитку на кухне убирает одинаково хорошо. Зарядки аккумулятора хватает для уборки всей квартиры (65кв.).

Качество уборки

Плюсы

Уборка за 10 минут!

Минусы

Отзыв

Я не жалею о своей покупке. Уже две недели пользуюсь пылисосом и не могу нарадоваться!

Качество уборки

Плюсы

компактный, мощный, удобный, многофункциональный

Минусы

пока нет

Отзыв

Покупкой довольна. Пылесос очень мощный, собирает мусор на отлично, особенно порадовала уборка ковра (он у меня с длинным ворсом), много насадок, удобная и забавная опция наличие подсветки на щетке. Спасибо продавцу (М Видео ТК River House) за уделенное время и внимание.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Зашли за другим товаром, в нагрузку купили пылесос для поддержания чистоты и чтобы ребенку легко было убираться. Пользуемся месяц. Нареканий нет, заряжается быстро, довольно легкий. Чистится хорошо (снимаются щетки легко) , мусор выбрасывать легко. Промывать тоже. Купили из ща шерсти кота. Справляется на ура. Ковров в доме нет. Ламинат и плитка. Для генеральной уборки достаю мощный.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, мощный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный пылесос, очень удобный...Уборка в удовольствие

Качество уборки

Плюсы

Мощный, многофункциональный, большое количество насадок

Минусы

Отзыв

Купил себе пылесос, дома ковры и животные. Я просто в шоке, шерсть убирает с одного движения, ковры пылесосит хорошо. Заряжается очень быстро. Советую всем.

Качество уборки

Плюсы

Отличный, компактный пылесос. Убирает не хуже проводного , богатая комплектация.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил пылесос с большим сомнением, думал что в итоге придется купить более мощный проводной, но этот пылесос не только оправдал себя, но и удивил. Более чем хватает обычного режима, в режиме Турбо поднимает палас. Вещь качественная и серьезная. Удобен в обслуживании, все чистится и моется, легко выбрасывать мусор. За то время пока пылесошу однокомнатную квартиру разрядить его не получилось. Полностью заряжается за 3 часа. Отличный вариант. Доволен полностью.

Качество уборки

Плюсы

Удобно пользоваться и хранить

Минусы

Отзыв

Выбирал между dyson и samsung и зайдя за сковородкой в другой магазин(рекламу делать запрещено) решил взглянуть на представленный там вертикальный пылесос, тамошний консультант просто дал мне его попробовать и обьяснил + и - аппаратов между которыми я выбирал и я принял решение брать этот пылесос в мвидео. Качество уборки на высоте, заряда хватает на 2ухкомнатную квартиру.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Пользуемся уже несколько месяцев и очень довольны. Не ожидали такой мощи от аккумуляторного пылесоса. Чистить легко как щетку от волос так и сам контейнер. Куча щеток в комплекте, хотя пользуемся только тремя.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо и быстро пылесосит

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший пылесос, взял такой себе домой и на дачу. Очень удобно что есть встратваемые насадки и насадка для труднодоступных мест с помощью которой можно пропылесосить внутри радиатора или за диваном

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, качество уборки

Минусы

Цвет на любителя

Отзыв

Шли за dyson v7 с женой, молодой человек порекомендовал этот пылесос обьяснив +-, ушли подумать, начитавшись отзывов пришли вновь за dyson и наглядно показав что этот пылесос более удобен взяли его. Времени работы хватает так как уборка занимает меньше времени за счет мобильности прибора. Рекомендую

• Качество уборки