Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force 160 blue TY7231WO - Отзывы

Кредит от 492 ₽/мес  ?

Забрать
из 122 магазинов М.Видео c 22.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 23.09, бесплатно

Цвет: черный/синий

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force 160 blue TY7231WO

Качество уборки

Плюсы

Подсветка, маневренность

Минусы

Фильтр, мощность пылесоса, цена изделия

Отзыв

Обычный электровеник! Сбили с толку восторженные отзывы здесь. Полное разочарование. На первой скорости совершенно не затягивает мелкий мусор,крошки. Приходится эксплуатировать только на второй (максимальной).А это всего 15-18 минут работы аппарата! Фильтр тяжело вытащить из колбы. И также проблематично его почистить. Не рекомендую к покупке . Электровеник по цене нормального пылесоса - это перебор.

Юлия 02.06.2020

Какая мощность у пылесоса?

Качество уборки

Плюсы

Удобный и легкий

Минусы

Основную функцию - уборку выполняет плохо

Отзыв

Осень слабый. С паркета пыль собрать только. Ковры, крошки, что чуть тяжелей пыли или волос уже не тянет. Брали ребенку на первое время, пока Дайсон не привезет из дома. Разница всасывания Дайсона и Тефаля колоссальна! И цены разные, конечно. Но, даже советские пылесосы в эпоху СССР были ковры пылесосили, и из щетки убранное обратно не выпадало! Сей девайс максимум тянет на 3 тысячи по качеству выполнения предназначения.

Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Легкость, маневренность классно собирает шерсть. Подсветка супер! Красиво.

Минусы

Загрязнение фильтра(решено с помощью капронового следка), маленький объем мусорного контейнера, при включении сразу включается турбо режим.

Отзыв

Покупая такой пылесос я понимала, что это не полная замена обычному. По этому ожидала даже более худшего результата. Но у меня дома 3 кошки и собака. Волосы от которых убирать нужно каждый день, из-за этого доставать обычный пылесос тяжело. Да и я была удивленна тем что вертикальный пылесос с волосами справляется лучше. Не знаю как он убирает тяжелый мусор, но и вряд ли буду проверять, не для этого покупался. Конечно для электровеника цена не маленькая, но если это уменьшает стресс от уборки, то я готова заплатить, тем более что приобрела по акции.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Все остальное

Отзыв

Это автопылесос не более, к плюсам отнесем аккумулятор с большой оговоркой, хватает его на 15 минут. После первого же использования забился Hepa фильтр, его нужно мыть после каждого раза. На замену фильтров нет. Ни о каком циклоне и речи нет. Не рекомендую. Цена ему 3000 не более.

Качество уборки

Плюсы

Подсветка, маневренность, безпроводной.

Минусы

Фильтр нереально почистить, я так поняла что он бумажный и его мыть я думаю нельзя, пыли с него набивается много и когда начинаешь чистить его, вся пыль опять по комнате.

Отзыв

В целом пылесос нравится, зарядки хватает на 2 ух комнатную квартиру. Пол ламинат, палас тоже не плохо пылесосит. Шерсть от кота собирает нормально. Вот если бы ещё фильтр был бы другой

Владислав 24.08.2020

Я фильтр регулярно промываю под водой. не развалился за полгода.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный. Прост в использовании. Подсветка.

Минусы

Не мощный

Отзыв

Дома есть хороший моющий пылесос с аква фильтром известной немецкой марки и робот-пылесос. Нужен был беспроводной ручной пылесос, чтобы быстро собрать крошки и тп. Выбрала Tefal и осталась довольна. Из плюсов - подвешивается на стену, много места не занимает. На щетке подсветка. Фильтр легко разбирается и быстро моется под хорошей струёй воды. Хватает заряда минут на 40, что достаточно для моей 3-ки с хорошей площадью. Из минусов - не очень мощный, как основной явно не подойдёт . Тяжело отсоединяется трубка. Согласна, что это электровеник. В целом я очень довольна, так как мне такой и нужен был.

Качество уборки

Плюсы

Удобство, быстрота уборки

Отзыв

Купили по акции, за такую цену считаю очень достойный мобильный пылесос. Только почаще нужно чистить фильтр, я это делаю компрессором), оч. удобно. Опять же в машине убирать сподручно.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пылесос нравится. Убираюсь на первой скорости, каждый день минут за 10 без фанатизма прохожу всю квартиру. Хватает на неделю, в выходные ставлю на зарядку на ночь и опять всю следующую неделю убираюсь. В квартире ковров нет, ламинат, но есть кошка)) поэтому каждый день легкая уборка. Шерсть убирает хорошо. Так же раз в неделю опустошаю и мою ёмкость с мусором. Очень нравится подсветка! Видишь всю пыль, ворсинки кошачьей шерсти и песок, который не видно при обычном освещении. Очень маневренный, легко поворачивается, не скрипит, легко заходит под кровать. В общем, я покупкой довольна. Покупала по скидке, за полную стоимость вряд ли бы купила))

2.3

Качество уборки

Плюсы

Подсветка, беспроводной, качество материала

Минусы

Малая мощность, быстро садится зарядка

Отзыв

Покупал этот пылесос, когда увидел здесь все положительные отзывы. На самом деле разочаровался после 2-го использования, а именно, то, что мелкий мусор в виде крупинок песка, кошачий наполнитель он практически не собирал! После отключения пылесоса, весь песок высыпался обратно на пол. Но для сбора шерсти с пола (не с ковровых покрытий) подходит идеально. Вопрос в том, нужен ли вам пылесос для сбора шерсти с кучей проблем ?

Любовь 10.04.2020

Зачем вы обманываете людей, ни чего не высыпаться обратно. Оч хороший пылесос и корм и наполнитель кошачий залетает только так, и песок в коредоре собирает на ура. У меня 2 мейн куна, поэтому уборки хватает, то корм рассыпят, то шерсть собрать, то собачка с улице пришла песок принесла. Так что Оч хороший пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Как очень красивая, но очень глупая жена

Минусы

слабенький

Отзыв

Хороший пылесос, но со своей основной функцией справляется плохо! Ну как красивая, но глупая жена:) Легкий, удобный, красивый, подсветка, чтоб пылесосить в темных углах, хорошие насадки, но не мощный. Очень слабенький. Несколько раз надо пройтись по одному месту, чтоб собрать весь мусор.

Качество уборки

Плюсы

Подсветка, манёвренность

Минусы

Мощность всасывания и выплёвывания

Отзыв

Единственный плюс - подсветка, чтобы вы лучше видели мелкий мусор, шерсть и песок, который этот пылесос так и не сможет всосать. Зато если приподнять шётку, то, что все-таки оказалось у него внутри, частично вывалится наружу. Не знаю, кто пишет ему такие хвалебные отзывы, мы в полнейшем разочаровании от покупки.

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность всасывания,легкий и маневренный,длительная работа от одного заряда

Минусы

не нашел

Отзыв

Пылесос отличный!!! Очень удобный в использовании, заряда с избытком хватает, высокая мощность (не думал,что может заменить обычный пылесос). Подсветка на щетке помогает увидеть грязь под диваном. Всё продумано до мелочей и сделано с умом! Приобрёл около 3 месяцев назад. Пока, всем доволен. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Легкий и мобильный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом уже несколько месяцев и хочу сказать, что он очень помогает мне в хозяйстве! Во первых удобно, что он без провода и у вас нет ограничений по площади уборки. Во вторых он отлично убирает кошачью шерсть, кошачий песок, уличную грязь у входной двери и любые крошки или просыпанную крупу на кухне. Причём убирает хорошо как с ламината и плитки, так и с ковровых покрытий. А ещё в комплекте есть насадка-щеточка, которой я пылесошу твёрдые покрытия, клавиатуру у компьютера и Мебель и щелевая насадка. Теперь мне не нужно таскать за собой тяжелый, проводной пылесос и при этом дома всегда чисто!)))

Качество уборки

Плюсы

Легкий маневренный можно отстегнуть ручку и пылесосить шкафы сверху и книжные полки

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Использую как дополнительный пылесос вместо веника на каждый день когда нет времени вводить в бой основные силы на электрическом шнурке и с водой

Качество уборки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не нашёл

Отзыв

5 месяцев назад, решили приобрести беспроводной пылесос( электро веник ), для быстрой, ежедневной уборки. Основные места уборки: кухня, детская и прихожая. Выбор пал на Тефаль. Лёгкий, маневренный и как оказалось, практичный. Можно и дома убраться, и в машине, навести порядок. В общем, покупкой довольны и на новый год, думаем подарить, такой-же пылесос тёще.

Качество уборки

Людиии! Я счастлива! Как я не догадалась купить ЭТО раньше! 2 года каждодневной уборки за собакой-шерсть и песок! И вот теперь у меня есть замечательный помощник! Советую всем! Может быть для ковров нужен более мощный пылесос, но с шерстью собаки и песком справляется на отлично!

З

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный , т к нет проводов. Зарядки вполне хватает на уборку 60кв м.

Минусы

Неудобно чистить фильтр тонкой очистки

Отзыв

Долго пыталась выяснить, может ли беспроводной пылесос заменить традиционный. Пересмотрела кучу отзывов и роликов. Рассматривала разные варианты и убедилась, что эквивалентной замены нет. Остановилась на Tefal, хотя не являюсь большой поклонницей этого бреда. Подкупила мощность 22 вт и скидка. Для ежедневной уборки вполне походит. На мой взгляд есть одна проблема. Фильтр тонкой очистки имеет форму усеченного конуса и гофрированную поверхность. И очистить его от налипшей пыли, просто потрусив над ведром, как показано в инструкции, явно недостаточно. У меня нет ни животных, ни маленьких детей и в квартире достаточно чисто. Но за одну уборку, фильтр покрылся пылью и пришлось чистить его с помощью небольшой малярной кисти. Иначе пыль с гофрированной поверхности не убрать. Это при том, что стаканчик был заполнен на 1/8 допустимого уровня. На чистку фильтра уходит столько же времени, что и на уборку. Думаю, если каждый раз не чистить, мощность всасывания будет падать. Кстати, хотела сразу запасной фильтр купить, но в на сайте не нашла....

Качество уборки

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Мусор не тянет

Отзыв

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов Купила его, начитавшись отзывов.В итоге подсветка мигает постоянно, мусор мелкий он тянет плохо, максимум что им удобно убирать это волосы. Трубка еще всасывает, а со щеткой не тянет.Мусор мелкий убирает, в итоге он весь остается в щетке так как она закругленной формы.Вроде бы все пропылесосилоь, пылесос убираешь и весь мусор из щетки вываливается обратно на пол.Вообщем не рекомендую, с таким успехом можно купить тысячи за 3-4 что-нибудь.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобно пылесосить

Минусы

Отзыв

Очень рекомендую, супруга настояла, я сначала хотел купить робота, но не пожалел, за 5 минут можно спокойно навести порядок в квартире. Особенно понравилась подсветка, можно пылесосить даже без света

• Качество уборки