Пылесос ручной (handstick) Samsung SS60M6015KG - Отзывы

20040894

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Samsung SS60M6015KG
    • + 874 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 694 ₽/мес

Кредит от 615 ₽/мес  ?

из 66 магазинов сегодня из 37 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Samsung SS60M6015KG

Качество уборки

Плюсы

Полностью разбирается, лёгкий, удобный, легко ухаживать

Минусы

Отзыв

Используем с августа 2018. Лёгкий, удобный, полностью разбирается (щётка в том числе) легко ухаживать, все детали можно помыть. Основная часть от корпуса отделяется, надевается узкая насадка и можно пылесосить углы, щели и даже салон автомобиля. Аккумулятор съёмный, зарядник в комплекте. Заряда хватает на 2 полноценные уборки 1к квартиры (40 кв м). Мощность побольше не помешало бы конечно, но в принципе он и так со своей задачей справляется отлично. Очень рады, что взяли именно эту модель, т. к. есть с чем сравнить. И за такие деньги это просто находка. Рекомендуем!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобно хранить, легко чистится.

Минусы

Малая мощность.

Отзыв

Пылесос легко хранить, переносить, чистить, на этом все плюсы. Пользуюсь полгода, хватает на 30 минут работы, заряжается около 4х часов. Из-за небольшой мощности плохо пылесосит ковры, остаются волосы, маленькие же коврики, из серии туалет-ванна затягивает в себя, наматывает на щетку. После уборки приходится менять насадку и ходить убирать поверхности у мебели и плинтусов, т.к. основная щетка, как ее не крути, не может справиться со своим основным функционалом. Также у двери ковер, где с обуви остается песок, необходимо елозить до посинения, пока все не будет чисто. Основная щетка имеет особенность при наматывании на себя волос электризоваться и эффект получается обратный, все остается на полу, касается разных поверхностей. Пылесос приятный помощник, при небольшой уборке, так, просыпали что-то, но как основной мне не подошел. К тому же если квартира больше, чем однокомнатная уборка может затянуться.

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий, покупали для уборки шерсти от собаки. С этой задачей справляется хорошо.

Минусы

Отзыв

Рекомендую для ежедневной уборки.

Качество уборки

Плюсы

Компактность,хорошо собирает мелкий мусор. Можно взять в автомобиль для уборки.

Минусы

Не возьмет ковер. Если только коврики с мелким ворсом.

Отзыв

Компактность,хорошо собирает мелкий мусор. Не возьмет ковер, если только коврики с мелким ворсом.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный и удобный.

Минусы

Маломощный

Отзыв

Брала для уборки квартиры с ребенком на руках. В принципе все устраивает. Крупный мусор не затягивает а с шерстью и волосами справляется.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность

Минусы

Быстро сажается батарея, быстро забиваются фильтра, долгий процесс очищения, слабая работа пылесоса

Отзыв

Батарея сажается на турборежиме за минут 10 максимум, если не включать турборежим, то сила всасывания ровна обычному пылесборнику. Как-то рассыпалась земля с камушками, так в итоге мы решили тряпкой все собирать, потому что он просто не справлялся с этой задачей. Расценивайте его как пылесборник для ежедневной уборки, заряжать его надо очень часто, лучше купить второй аккумулятор сразу, чтобы один заряжался, а второй был в работе. Девушка не справляется сама с вытаскиванием некоторых частей для убрки (крепко сидят), как и с вытаскиванием батареи (туго идет).

Качество уборки

Плюсы

Легкий, прост в измользовании, эргономичный

Минусы

Не были выявлены

Отзыв

Приобрели данную модель ручного пылесоса в подарок. Рассматривали варианты, но все же остановились на данной модели. Пользуемся только основной скоростью, но в редкие моменты используем турбо, что существенно снижает время работы аккумулятора. При покупке были опасения, так как нам нужно было, чтобы у пылесоса была турбощетка для уборки ковра с высоким ворсом, и наличие домашнего питомца, который имеет свойство линять, и основной его задачей является уборка кухни с гостиной, на которой проводят примерно 87% всего времени дома, и с такой задачей он справляется на отлично. Опять же, данный пылесос не является заменой всех обычных мешковых или контейнерных пылесосов, а как возможность при необходимости пропылесосить мелкий мусор, не затрачивая на это уйму времени (по сбору и очистки пылесоса) выходит отличным вариантом. Если вам нужен пылесос который, во-первых, не тяжелый, во-вторых, занимает мало места, и, в-третьих, спокойно подходит для уборки ковров и шерсти, то несомненно рассмотрите данную модель ручного пылесоса, потому что сэкономите на времени уборки, так и вашего кошелька.

Качество уборки

Плюсы

Быстрая и качественная уборка

Отзыв

Уборка теперь стала проще, быстрее и качественней . Беспроводной пылесос это супер изобретение , не нужно ничего некуда переключать, таскать. Так же с таким пылесосом недоступных мест не останется.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, лёгкий, есть мини-пылесос

Минусы

Работа пылесоса ограничена оставшейся зарядкой аккумулятора, но в то же время это дополнительная забота, что не устанешь.

Отзыв

Пылесос – необходимая вещь в каждом доме. Как выбрать пылесос? Я ориентировался на его мощность и компактность. Пылесос вертикальный, поэтому занимает очень мало места и тихонечко стоит у стенки, не мешая никому. Мне очень нравится, что у него нет лишних дополнительных приспособлений, которые занимают много места. Пылесос пользоваться одно удовольствие. Он очень лёгкий, манёвренный. Пылесос беспроводной, никаких тянущихся проводов по всей квартире. Аккумулятор легко снимается. В зарядной станции заряжается часов 5. С полной зарядкой спокойно пылесошу квартиру минут 40. Раз в месяц в один из дней провожу генеральную уборку. В этот день выручает длинная и щелевая насадка, с помощью неё легко убирается вся пыль из-под дивана и шкафа. Управляется пылесос легко: пару кнопок на корпусе. Контейнер объёмом 0,25 л, очень легко моется. Во время работы пылесос не шумит сильно, в ушах шум не остаётся. Если не хватает мощности, то можно включить Турбо-режим, но в этом режиме пылесос работает минут 7. Когда волосы накручиваются на щётки, отлично спасает специальная система очистки. Иногда провожу уборку в машине. Из большого пылесос можно отщёлкнуть мини-пылесос. В этот момент спасает его лёгкость и портативность, пылесошу и кресла, и под креслами. В машине всегда чисто. В общем, про этот пылесос можно рассказывать долго, уж очень он мне нравится. Я вновь убедился, что техника Samsung – это всегда отличная техника.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, маневренный, идеален для небольших помещений с домашними питомцами.

Минусы

Не выявлено, отсутсвуют.

Отзыв

Отличный пылесос, покупался в подарок жене на день рожденья, уж очень надоело тасканской с бандурой стационарной от bosch. Не разу не пожалели, только положительные впечатления от использования. Не большой вес, большая мощность и адекватная цена, делают данный пылесос лидеров в своём классе. Рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Малый вес, приличный аккумулятор, достаточно мощный, манёвренный, малый уровень шума, интуитивная конструкция, компактность, общее качество материалов, дизайн.

Минусы

Есть варианты лучше, но уже и дороже.

Отзыв

На деле данная модель самая демократичная в линейке и оптимальная по функционалу. Имеются конечно незначительные недостатки, но в данном ценовом сегменте отрабатывает на все 100%. В целом очень достойный инструмент среди беспроводных пылесосов. Забыв о проводах, уборка становится куда эргономичнее и удобнее. Есть несколько насадок для разных мест. Кроме того, пылесос не занимает много места при хранении и легко обслуживается, чистится. Основной механизм пылесоса можно отсоединить, используя его без трубки в тесных местах, где не развернуться. Например, удобно пылесосить салон в машине. В общем, для каждодневной уборки или несколько раз в неделю он идеален. Если затеяли глобальную генеральную, то аккумулятора может и не хватить. P.S. Я правда пытался прикрепить фотографии, но, увы, фотографии размещённые на хостингах по ссылкам не принимаются, а прямой загрузки с компьютера не предусмотрено на сайте.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, ли-он, стильный

Минусы

Скорее недостаток все класса - слабее больших своих собратьев

Отзыв

Долго присматривался к ручным пылесосам, все-таки сильна была традиция таскать громоздкие классические - еще начиная с советских отлитых из танковых гусениц судя по весу) Дома до этого был циклон от Самсунга, поэтому в выборе марки вопросов не было. Решено было для пробы взять бюджетный вариант - и в принципе он оправдывает себя, когда необходимо провести небольшую уборку. Теперь циклон выезжает все реже на уборку, дальше - робот-пылесос с появлением которого он видимо уйдет окончательно на покой (надеюсь)

Качество уборки

Плюсы

Очень удобен в использовании. Мощная всасывания достаточна. Шикарный дизайн.

Минусы

Не очень классно убирает около стенок.

Отзыв

Подарили на др, пылесос нравится, все-таки бренд Samsung шикарен как всегда) Рекомендую к покупке, пользуюсь уже 2 месяца, все устраивает.

M

Качество уборки

Плюсы

Легкий компактный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Отзыв о Самсунг». Долго колебался прежде чем купить но в итоге не пожалел. Меня полностью устраивает данная модель пылесоса. У меня небольшая Квартира и его хватает с лихвой. Мощный и бесшумный. Рекомендую всем

Качество уборки

Плюсы

Малые габариты, мощность.

Минусы

Нету

Отзыв

Отзыв о Самсунг. Предыдущий пылесос (тоже Самсунг) достояно отработал семь лет и пришло время найти ему замену. Пришёл в магазин и продавец посоветовал именно данную модель. Сначала колебался в итоге не пожалел. Занимает мало места на балконе. С уборкой справляется на ура. Пусть вас не пугает цена. Поверьте оно того стоит. Рекомендую всем.

Качество уборки

Плюсы

Хороший акумулятор

Минусы

Плохо всасывает

Отзыв

Легкий партативный пылесос с вынимаемым мини пылесосом.

Качество уборки

Плюсы

Мощный инверторный мотор работает практически бесшумно в течение длительного времени благодаря сменному аккумулятору.

Минусы

Цена на данный товар слишком высокая.

Отзыв

Пылесос ручной (handstick) Samsung SS60M6015KG Samsung - выполнит уборку за Вас Появление дома маленького ребенка делает процесс уборки ежедневным, а с его взрослением площадь уборки все увеличивается. Пылесос стал незаменимым помощником в доме. Новый 2018 год начался для меня удачно – я получила в подарок от мужа - ручной пылесос Samsung SS60M6015KG . Я была на 7 небе от счастья, мои мученья с мешковым пылесосом кончились у меня появился супер - пылесос Samsung. Я всегда мечтала о таком пылесосе, но никак не решалась его купить. И вот на новый год моя мечта сбылась ! Я была твердо уверена, что подарок - пылесос меня не разочарует. А теперь о пылесосе - 1. Очень понравился современный дизайн - вертикальный пылесос . Компактная и удобная техника для уборки помещения. 2. Мощный мотор работает практически бесшумно в течение длительного времени благодаря сменному аккумулятору. 3. Удобная высота пылесоса не высокий и не маленький, средненький. 4. На старом пылесосе был длинный провод, который всегда путался как паутина и наматывался на ножки мебели и это не давало мне убрать пыль в углах. Но мой новый пылесос помог мне в этом, он убирает каждую щель, кажды уголок моего дома. 5. Делает уборку в доме легкой и комфортной ! 6. Надёжный помощник в доме в различных ситуациях. 6. С ним я делаю уборку в доме быстро. 7. Легкий по весу не тяжелый - просто супер - пылесос, занимает мало места в доме. 8. Мой дом сияет чистотой и нету никакой пыли ! 9. Самый лучший пылесос в моем доме, по сравнению со старым пылесосом, очень большая разница. 10. Samsung SS60M6015KG - МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС !!!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный, классный дизайн

Минусы

Аккумулятор слабоват

Отзыв

Отличная вещь как по цене так и по качеству. На небольшое помещение, потому что аккумулятора хватает ненадолго, зато очень мобильный пылесос. И в машине помощник, не нужно специально автомобильный покупать.

Качество уборки

Плюсы

Тихий

Минусы

не выявлено

Отзыв

Отличный пылесос за небольшую цену.

Качество уборки

Плюсы

Тихий

Минусы

не выявлено

Отзыв

Отличный пылесос.

• Качество уборки