Пылесос ручной (handstick) Samsung SS60M6015KA - Отзывы

Кредит от 556 ₽/мес  ?

Забрать
из 50 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество уборки
4.8
Пылесос ручной (handstick) Samsung SS60M6015KA

Качество уборки

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Тайный Санта, хочу поделиться отзывам на лучшую покупку этого года. Два месяца назад наша семья решила сменить пылесос. Выбор огромный и ценовой ряд разнообразен. К этой покупке подошли очень ответственно, так как в семье три сына и они помогают с уборкой. Со старым обычным пылесосом наслушалась много недовольств, то он у них переворачивается, то шнур им короткий ,то мусор вытряхивать неудобно и т.д. Поэтому, когда мы пришли в М видео, первым делом, дети подбежали к беспроводным пылесосам. Модели которые меня устраивали оказались для нас дороговаты. В эту покупку мы заложили в бюджет не более 10т рублей. Один из главных критериев при выборе пылесоса был съемный аккумулятор ,так как самому младшему сыну всего два года и он везде лезет, все тянет на себя. Хотелось ,чтобы при зарядке пылесоса ребёнок его не сломал. Наш выбор пал на этот пылесос. Он идеален во всём! Но цена его 12т руб. и по бюджету он нам не подходил. Около двух месяцев мы следили за скидками и акциями магазина.И удачи нам улыбнулась. Этот красавец сейчас проходит по акции и обошелся нам без рубля всего 8т ! Нашему счастью нет при дела. Уборка квартиры стала в радость сыновьям ,даже муж стал пылесосить. Не знаю насколько долго хватит аккумуляторной батареи. Но радует и то, что в случае её выхода из строя батареи можно просто заменить, купив другую.Он мой фаворит! Недостатков не обнаружила, одни плюсы.Советую к покупке однозначно. Берите, не сомневайтесь!

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает! Волосы на щетку наматываются не сильно, сама щетка снимается легко! Удивляет качество сборки:все детали снимаются и ставятся легко, причём , гадать не нужно куда что ставить, все собирается как пазл! Фильтр и пылесборник моются!

Минусы

Нет led подсветки

Отзыв

Хороший пылесос, брала взамен старого пылесоса . На этот раз взяла мощнее! Качество сборки-просто отличное! Легко водить его по полу, пылесборник и фильтр моется! Щетка легко снимается и чистится! Посмотрим на сколько хватит батареи. Предыдущий проработал 1,5 года. Огромный плюс дополнительная узкая трубка, достаёт в узких местах и дома м в машине! Очень советую его к покупке! Единственный минус для меня-нет подсветки к которой я привыкла уже

Качество уборки

Плюсы

занимает мало места

Минусы

малая мощность всасывания

Отзыв

Это не пылесос в прямом смысле слова, а мини-веник, или мини-щетка стоимостью почти в 200 долларов, забавная и почти бесполезная игрушка. Не всасывает даже крошки. Правда, пыль из мягкой мебели высосет за два-три применения. Вернули в магазин и купили нормальный пылесос той же фирмы с центрифугой, да еще и на 4 тысячи рублей дешевле. Очень довольны, что избавились от ненужной вещи.

Дмитрий 16.07.2020

Доброго времени суток, а скажите какой вы взяли?

2.7

Плюсы

Вроде неплохой, манёвренный

Минусы

Не пылесосит вообще!

Отзыв

В общем писала пол года назад отзыв об этом пылесосе и была довольна. Но началось лето, в доме песок. Короче фигня это, а не пылесос. Ничего не собирает! Привезла из квартиры старенький дайсон и довольна как слон. А этот стоит теперь в углу без дела

Качество уборки

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

очень удобный. для однокомнатной квартиры хватает зарядки. практически бесшумный.

Качество уборки

Плюсы

Легко чистится, идеально убирает ковер

Минусы

хватает минут на 15, контейнер чищу несколько раз, на одну уборку не хватает.

Отзыв

хорошо чистит ковер от шерсти. Т.к. кот длинношерстный, чищу в два, а то и в три захода, после освобождения контейнера. Легко все разбирается, промывается и дальше. Дети пылесосят с удовольствием. Отличная щетка в насадке, легко освобождается от собранной шерсти без особых усилий. Хватает на одну гостиную и немного на детскую. Так что не так уж и долго он работает, возможно что-то с аккумулятором, или быстро забивается контейнер... Заряжается быстро, за это время можно заняться другими делами. Покупкой довольна. Тем более что воспользовалась тремя купонами (скидка 3000)))

Отличный пылесос. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Мобильность.

Минусы

Слабая конструкция. Низкий уровень мощности.

Отзыв

Изначально планировалось, что это будет дополнительный пылесос для быстрой уборки за детьми и животными. Но мощности всасывания не хватает чтобы нормально пропылесосить ковёр. В итоге превратился в автомобильный пылесос для гаража.

Качество уборки

Плюсы

Мобильный, система самоочистки, моющиеся фильтры.

Минусы

небольшая мощность, зарядки хватает на 20 минут

Отзыв

Очень удобный пылесос для уборки помещений, замена венику. Для генеральной уборки слабоват. В автомобиле использовать не понравилось, слишком плохо пылесосит, т.к. щетка с очень большим ворсом, не хватает насадки для мебели. Самый большой плюс, что не требуется отдельного места, зарядка съемная, сам пылесос стоит там где поставил, система самоочистки (самая большая проблема справиться с волосами в турбощетке) здесь решена на 5+, волосы остаются на расческе в щетке и спокойно выбрасываются, так же и песок из основного фильтра.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, без провода, залезит везде, отстегивается, чтобы пропылесосить мягкую мебель. Вроде бы все хорошо.

Минусы

Постоянно разбирать и мыть, не такой как проводной CAMSUNG, 1 РАЗ В ПОЛГОДА.

Отзыв

Хороший пылесос

Качество уборки

Плюсы

Очень красивая модель, нетяжелая, удобно использовать. Приобрели по акции трейд-ин. Пользуемся пока месяц, пока без проблем. Уровень шума средний. Пока довольны покупкой, а остальное покажет время.

Минусы

Немного времени работает от сети, но не критично. На однокомнатную квартиру хватает на несколько дней.

Отзыв

Очень классная модель. самсунг говорит сам за себя, качеством никогда не подводил

Качество уборки

Плюсы

Место в комнате

Минусы

Маленький пылесброник

Отзыв

Пылесос хороший, но маленький мешок для пыли

Качество уборки

Плюсы

Удобство использования (Вертикальный формфактор), цена

Минусы

Мощьность

Отзыв

Пылесос очень хорош, но для уборки паркета и твердых полов, с высокошерстными паласами моделька справляется не очень хорошо, мощности малавато. Однако для все других целей подходит идеально, удобен, легок , заряд держит стабильно и хорошо. Советую для покупки, только для домов без паласов и ковров, там нужно будет что то мощнее.

Качество уборки

Плюсы

удобный,без проводов,качественный

Минусы

Отзыв

Восхитительный,просто замечательный пылесос,очень радует мою семью тем,что нет этих старых длинных кабелей по всей квартире или их короткая длина.Хорошо что хоть самсунг избавил нас от этого.Теперь достаточно всего лишь поставить на зарядку и пылесосить без проводов.Обладает целыми тремя насадками,можно справляться с волосами,шерстью,не беспокоясь,что они застрянут.Чистка контейнера очень удобная и простая ,не занимает много времени.С этим пылесосом можно работать в турборежиме.Производитель Вьетнам.Покупкой доволен на все 100 %,замечаний по работе нет.Могу дополнить,что он легкий и если куда-то нужно выйти из дома,не беда-его можно взять с собой.

Качество уборки

Плюсы

Нет провода, насадки

Минусы

Отзыв

Уборка с таким пылесос стала быстрой,качественной и легкой. Мобильность пылесоса и разные насадки не дают шанса пыли и грязи, можно добраться практически везде, чего явно не хватает проводному. Не большое время заряда батарейки компенсируется качеством уборки. Надеюсь пылесос прослужит долго

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, не занимает много места, есть турбо-режим, наличие дополнительных насадок, индикация уровня зарядки аккумулятора

Минусы

Для малофункционпльного пылесоса немного дороговато

Отзыв

Я живу промышленном районе города, у нас город-порт, поэтому уровень запылённости очень высокий. А ещё частое явление -Норд-Ост, ветер с огромной скоростью, который несёт в наши квартиры большое количество пыли и мусора. Убирать приходится гораздо чаще, чем хотелось бы. Я вчерашний студент магистратуры, поэтому пока ещё не могу себе позволить дорогой и многофункциональный пылесос. Покупку я ещё не совершил, и перед тем как его купить почитал на различных сайтах отзывы владельцев, которые уже эксплуатируют эту модель пылесоса некоторое время. Резюмируя мнения сделал следующие выводы: впечатления от пылесоса в общем хорошие. Он хорошо подходит для квартир, там где нет ковров. С лёгкостью справляется с шерстью животных. Работает тише своих более старых "родственников" Самсунгов. Легко разбирается, но очищать пылесборник желательно после каждой уборки, дабы не терять силу всасывания. При очистке не придется тщательно выбивать тканевый мешок и дышать пылью, нужно всего лишь достать контейнер и в урну поместить содержимое. Контейнер и щётку можно мыть, поэтому неприятных запахов при последующих уборках не будет. Валик турбо-щётки необходимо регулярно очищать, не ждать когда засорится. Если проводить уборку в многокомнатной квартире с особой тщательностью, то заряда аккумулятора хватит всего лишь на одно использование, если уборка быстрая, то на более долгое время. В обычном режиме обещает работать минут 40, режиме турбо 20. Дополнительная насадка хорошо подходит для чистки труднодоступных мест и радиаторов, она хранится в корпусе пылесоса, вы её не потеряете. В процессе работы в режиме турбо нельзя переключить в обычный режим, это небольшой минус. Поверхность корпуса глянцевая, поэтому заметны отпечатки, их легко оттереть жидкостью для мытья стекол. При должном уходе и регулярной очистке должен послужить долго. Думаю, остановлю свой выбор на нём.

Равиль 22.05.2019

Купите бризер как я и дома свежий воздух

Качество уборки

Плюсы

Недорогая, удобная модель,оправдывающая средства

Минусы

для быстрой уборки, на большие площади лучше другой вариант

Отзыв

Есть 2 режима работы и турбо режим. Заряд и контейнер для пыли не очень большие - рассчитаны на мощную быструю уборку комнаты. Потом заряжается долго. Насадки 3 - их в принципе хватает для разных поверхностей. Контейнер для сбора пыли легко чистится, но это нужно тщательно и желательно сразу делать после каждой уборки, чтобы сохранять мощность и правильную эксплуатацию пылесоса. Размеры пылесоса компактные, не тяжелый, хранить удобно, можно в вертикальном положении. Со своими задачами справляется хорошо, соответствует заявленным качествам, но сейчас можно присмотреть и другую альтернативу пылесосу такого типа.

Качество уборки

Плюсы

Моющийся фильтр,тихий

Минусы

малый заряд аккумулятора,но это не проблема.

Отзыв

Техника этого бренда в нашем доме занимает почетное место, доверие просто максимальное в любом виде технике. Выбирая модель основываясь на цене,компактности,шумности и удобстве использования-3 насадки,турборежим. Мы довольны.

Качество уборки

Плюсы

Основной плюс это конечно - мобильность

Минусы

Желательно иметь дополнительный комплект батарей

Отзыв

Данную модель выбирали с супругой достаточно долго. Была дилемма сэкономить или взять бренд категории А. В итоге остановились все же на Samsung SS60M6015KA. Во-первых, понравилась эргономика удобно держать в руке, как мне с ростом 177см, так и жене 167см. Во-вторых, дизайн и удобство - сложностей не возникло - разобрались в управлении очень быстро. И самое главное - достаточно мощный, справляется и с шерстью, пылью и другим мелким мусором. Самое же его конкурентное преимущество - мобильность. Мы живем в двухуровневой квартире и можно спокойно его использовать и на лестнице и разных уровнях квартиры, не задумываясь, что хватит ли кабеля питания. Для комфортной работы сразу же купили дополнительный комплект аккумуляторов

Качество уборки

Плюсы

Легкость в мытье, маневренность и небольшой вес, не мешает шнур, легок и удобен в подъеме для уборки на высоте, тихий, современный дизайн.

Минусы

Трубка для ручной уборки по мне коротковата. Вызывает неудобство отсутствие мебельной щетки.

Отзыв

Мои впечатлениями. Для ежедневной уборки вещь просто незаменимая, а вот если у вас потребность в мощном "мусорососе", то такой вариант не рассматривайте. Я люблю чистоту, и люблю ее здесь и сейчас, откладывать мелкую оборку на выходные - когда хочется отдохнуть нет желания, да и мусора станет больше в разы, вытаскивать ежедневно из закромов мощный пылесос нет ни желания не сил, по этому мною было принято решение о покупке аккумуляторного пылесоса. Данный пылесос привлек меня своим дизайном, цветом, тишиной работы, без каких либо проблем хомячит с пола пыль, крошки, ниточки, волосы, шерсть собачки, мелкие бумажули. И все что он кушает, можно созерцать в контейнере во время уборки и думать какая же ты грязнуля :))) Пылесос очень удобно использовать в ручной уборке по верхнему ярусу квартиры, всего лишь отстегнув базу установив другую щетку (есть удлинительная трубка) и в перед и с песней - это и под карнизами убрать всякую бяку в виде паутинок и пыль между оконными рамами:). При легкой фиксации всех деталей пылесоса происходит приятного звука щелчок и ты уверен что все детальки и шпунтики на своем законном месте :) Аппарат собирает легко и интуитивно. Батарейка заряжалась в районе 5-ти часов. Уборка квартиры в 50 кв метро прошла легко и непринужденно, батареи хватило чтобы убрать каждый уголок. Для меня данный пылесос отличное решение для поддержания чистоты квартире в более легкой и приятной форме.

• Качество уборки