• Скидка 1 000 р.

20040897

Пылесос ручной (handstick) Samsung SS60K6080KC

16 990 ₽
+ 510  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 28 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.02

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
4.8
Пылесос ручной (handstick) Samsung SS60K6080KC

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, занимает мало места

Минусы

Для ковровых покрытий не заменит обычного пылесоса

Отзыв

Приобрела данную модель в сентябре. Из плюсов, безусловно, компактность, маневренность, удобно держать в руке. Щелевая насадка помогает убрать в труднодоступных местах, также нравится наличие ручного пылесосы - убрать автомобиль, мелкие крошки с дивана. Из минусов. Если у вас дома имеется ковровое покрытие - вертикальный пылесос не заменит обычного, скорее он будет дополнительным, когда нужно быстро убрать, визуально навести порядок. Вертикальные пылесосы недостаточно мощные, чтобы собирать качественно пыль, осевшую на ковре. С шерстью, волосами, крошками и другим крупным мусором пылесос справится без проблем. Если дома отсутствуют ковры - смело берите данную модель, забудьте про обычные громоздкие пылесосы!

Качество уборки

Плюсы

Удобен

Минусы

Очень слабый

Отзыв

Слабый, засасывает только мелкий мусор, чуть крупнее не берет

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, без шнура

Минусы

Не нашли пока

Отзыв

Давно мечтала о таком помошнике и вот ура, купили)большой пылесос снаряжать раз в неделю для генеральной, а для каждодневной уборки этот, у кого есть маленькие дети и животные, супер вещь. Тихий(до этого был другой, орал на всю округу) Легкий, удобный, маневренный и главное не привязан к розетке. Пропылесосил линолеум и ковровое в детской на отлично. Я в восторге, не жалею о приобретении. Сколько прослужит посмотрим. Пока ставлю твердую 5

Качество уборки

Плюсы

Удобный, лёгкий, манёвреный, всё разбирается и легко чиститься

Минусы

Дороговат. Быстро садится аккумулятор, мусор с ламината убирает не с первого раза

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, но я довольна, уборка занимает мало времени.

Качество уборки

Плюсы

все

Отзыв

Очень Доволен

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, простота в использовании. Хорош для уборки не только пола, но и труднодоступных мест расположенных на высоте, поскольку пылесос умеет разъединяться. Хорошо подойдёт и для уборки автомобиля.

Минусы

Малое время работы. Также, значительное снижение мощности всасывания даже при незначительном заполнении мусорного контейнера и засорении фильтра. Чистить контейнер и мыть фильтр желательно после каждой уборки. Серебристое покрытие корпуса очень быстро царапается. Но это в общем-то нормально для рабочего инструмента. Однако Samsung мог бы сделать пластик серебреного цвета, а не покрывать белый пластик серебряной краской. Тогда бы царапины не выглядели бы так явно.

Отзыв

Хороший агрегат для повседневной лёгкой уборки. Взялся за ручку и через секунду пошёл пылесосить. Но проводной пылесос не заменяет ни в коем разе. Мощность всасывания по сравнению с проводными, очень низкая. И время работы крайне непродолжительное. На уборку трёхкомнатной квартиры хватает, но впритык. Когда со временем снизится ёмкость аккумулятора, хватать перестанет. Где приобрести запасной аккумулятор, пока не нашёл. А он бы очень сильно пригладился. Однако благодаря простоте использования, приобретением весьма доволен.

Качество уборки

Плюсы

сплошной плюс

Минусы

не нашла

Отзыв

Легкий, маневренный,мощный для уборки пола и мягкой мебели от волос кошачьих

Качество уборки

Плюсы

Не надо наклонятся, отлично убирает

Минусы

Не нашла, разве что небольшой размер контейнера

Отзыв

Подглядела такой пылесос у подруги, у которой маленький ребенок и пушистый кот) Она так легко убирала квартиру с ребенком на руках! С удовольствием приобрела данную модель для бабушки, так как наклонятся тяжело уже, здесь же не надо, сам пылесос нетяжелый, удобный. Она довольна

Качество уборки

Плюсы

Легкий и удобный

Минусы

Отзыв

Очень удобный в использовании, небольшой мусор убирает легко и быстро, правда не очень хорошо справляется с крупным мусором. В целом меня устраивает, не нужно постоянно наклоняться.

Качество уборки

Плюсы

На мой субъективный взгляд все очень здорово

Минусы

Отзыв

Для меня, как пожилого человека очень важен вес пылесоса, именно такой мне подошел по всем параметрам, особенно понравилась его независимость от места уборки.

Качество уборки

Плюсы

Строгий дизайн, легкий, мощный, пылесборник вместительный, мощности вполне хватает для бытовых нужд.

Минусы

Не обнаружено, уборка стала в радость и занимает минимум времени.

Отзыв

Уборка - крайне нелюбимое моё занятие. Но это пылесос помог существенно ускорить и улучшить процесс. Рада тому что не нужно быть привязанной к розетке - никаких шнуров, работает от аккумулятора. Мощности хватает, иногда сложно оторвать, присасывается намертво к ковру. Конечно пылесборник, он же контейнер нужно постоянно очищать, но это лучше чем мучиться с мешками. Шумит как и все пылесосы такого типа, ни больше не меньше, меня этот факт не смущает. На уборку всей квартиры трачу самый максимум 30 минут, результат впечатляющий. Размер компактный, после уборки ставлю в угол за дверь, места экономит по сравнению со стационарными моделями. Дополнительными насадками пользуюсь редко, но их наличие тоже плюс. В общем и целом пылесосу ставлю твёрдую пятерку, стоит своих денег.

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос, отлично собран, удобно лежит в руке, отсутствие проводов.

Минусы

Хотелось бы аккумулятор побольше, но без утяжеления прибора.

Отзыв

Пылесос очень понравился. Всегда мешало наличие провода, чаще всего короткого, у обычных пылесосов. Приходилось бегать из комнаты комнату в поисках розетки. С этим пылесосом всё проще - зарядил и можешь спокойно заниматься уборкой. Пылесосить приходится часто, практически каждый день, т.к. люблю идеальную чистоту. На уборку теперь трачу минимум времени, пылесос мощный и за один проход убирает всю пыль и сор. Легко чистит все углы, с коврами справляется на ура. После уборки всегда очищаю контейнер - в этом случае при последующей уборке не теряется мощность. По поводу материалов, могу сказать что пластик качественный, запаха при первом использовании не было вообще. Автономности в целом достаточно для трехкомнатной квартиры. Заряжаю раз в неделю. Считаю удачным решением для тех кто хочет купить качественный мощный пылесос за невысокую цену.

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос, отлично собран, удобно лежит в руке.

Минусы

Хотелось бы аккумулятор побольше, но без утяжеления прибора.

Качество уборки

Плюсы

samsung

Минусы

Отзыв

Купил пылесос и решил опробывать в первый же день, хотел просто проверить его в действии но уборка оказалась настолько увлекательной что убрался полностью в квартире на одном дыхании с помощью этого чудесного пылесоса. Мне очень понравился.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, манёвренный, съёмный/сменный аккумулятор

Минусы

Нет подсветки на щётке

Отзыв

Подарил маме на смену уже послужившего несколько лет ручного пылесоса другой шведской фирмы. Из плюсов: сменный аккумулятор, который без проблем можно купить в сервисе, маленькие насадки всегда под рукой, удобная длинная щелевая насадка (удобно убирать за телевизором и т.п.). Жаль только, что подсветку на щётке за такую сумму не сделали, в предыдущем пылесосе эта функция нравилась. Но это мелочь, пылесос убирает на 5 с плюсом, однозначно рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Качественный,удобный,лёгкий. Жене пылесосить с ним одно удовольствие

Минусы

Небольшой контейнер для пыли. А в общем нареканий нет

Отзыв

купили этот аппарат на замену старому. Был выбор между Dyson и Samsung. Долго думали и выбирали. Но выбор пал все же на самсунг. Все таки давно пользуемся этой техникой много чего дома. И не прогадали. Ничуть не жалеем. Не подводит. Пылесосить с ним одно удовольствие. Хорошо очищает ковры. Ламинат и плитку вообще на УРА! Покупаем всегда в М Видео всегда устраивают цены и качество товара. С лёгкостью трансформируется и становится мини пылесосом. И можно спокойно проводить неплохую химчистку в салоне автомобиля. Легко и твёрдо держится в руке. Сможет убираться даже ребёнок. Желательно после каждой уборки промывать в воде. Разбирается не трудно. Все впритык в становится на свои места без проблем. В Общем радуемся все вместе. Хороший конкурент Dyson.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной

Минусы

слабый аккумулятор

Отзыв

В целом нормальный пылесос, удобен отсутствие провода. Но мощность маленькая, шумный, аккумулятор слабый.

Качество уборки

Плюсы

компактный,стильный и очень удобный.

Минусы

хотелось бы контейнер для мусора чуть больше.

Отзыв

Очень удобная модель такая есть у знакомых. пользуются и проблем не знают. Никаких шнуров и тяжестей. легок и удобен в использовании! хотим взять себе такой же!

Качество уборки

Плюсы

Обследование

Отзыв

Незаменимый пылесос, стал одним из лучших подарков на свадьбе. Действительно мощный

Плюсы

Не занимает много места (для этого и приобретался)!Отлично собирает волосы и пыль с ковра.

Минусы

Слабый АКБ, шумноват

Отзыв

В целом не плохой помощник для малых помещений. Радует, что независим от розетки.

• Качество уборки