• Скидка 5 000 р.

Пылесос ручной (handstick) Samsung Jet 75 pet VS20T7532T1

40 990 ₽
+ 1 230  Бонусных рублей
  • + 1 230 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 2 007 ₽/мес
Способы получения заказа
из 40 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Samsung Jet 75 pet VS20T7532T1

Качество уборки

Плюсы

Сбалансированный по цене пылесос, мощностью 200Вт всасывания! Первая версия с таким же двигателем, но кучей, не всем нужной, всякой всячины стоит 60тр!

Минусы

Из минусов выделю крепление базы к стене, а именно, входящие в комплект своеобразные шурупы/болты (не знаю, как их точно обозначить). Они одновременно под шестигранную головку/ключ и под крестовую отвёртку. Сверлил в обычный кирпич, вставил пластиковые дюбеля и начал закручивать их "шуриком" и чуть не снес ко всем чертям шлицы (очень мягкие!!!). Решил докрутить накидной головкой, а до конца вкрутить не вышло, так как головка упирается в основание базы, а шурупы по идее не много утапливаются. Докрутить шурупы отвёрткой, из-за сорванных шлицов не представлялось возможным. И получается, что база болтается и не прилегает к стене крепко. Пришлось их выкручивать, и подбирать обычные шурупы (5х50) с шайбой! Скорее всего предполагалось, что надо крутить сначала накидной головкой, а потом, в конце, аккуратно докручивать крестовой отвёрткой! Так что имейте это ввиду!

Отзыв

По качеству уборки: у нас квартира 74м2, стандартно ламинат и плитка, стандартно 2 кота :). Ковров нет, за исключением не больших ковриков (в ванной, в прихожей, под компьютерным столом). Конечно, по мощности, он проигрывает своим проводным коллегам и это надо понимать, но 200 Вт хватает нам за глаза, пылесосит он ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошо, но!!! ...у нас нет ковров! И это очень важный момент! На одном из коврике с длинным ворсом, щетка начинает захлёбываться и валик стопориться. Следовательно, осмелюсь предположить, что если у Вас такие ковры по всей квартире, то такой пылесос Вам не подойдет! По функциональности: комплектацию Pet, считаю оптимальной, если у Вас нет дорогостоящего паркета, то переплачивать за отдельную щетку с щадящим ворсом не имеет никакого смысла! А вот по поводу аккумулятора, ну что тут сказать... маркетинг в действии! 60 мин. работы, о которых говорят в рекламе, вы не увидите! Пылесосить на минималке Вы точно не будете (это слишком слабо), а на максимальной мощности аккумулятора хватает минут на 10. В принципе на средней мощности я успеваю пропылесосить все свои 74м2, но хотелось бы больший запас мощности! Конечно, можно докупить 2-й аккумулятор, но 13т.р.!!! Самсунг, Вы серьезно??? По удобству использования: ну тут все честные 5 звезд! Пользоваться этим пылесосом одно удовольствие, относительно легкий (по силам даже моей беременной жене :)), очень маневренный. Щетки работают замечательно (с оговоркой по коврам), маленькая щетка для мягкой мебели (тоже с валиком) также отлично собирает шерсть. Очень удобно, что у основной щетки можно вытащить валик и снять намотавшиеся волосы, почему это нельзя было сделать с «диванной» щеткой, остается для меня загадкой! Чистить пыль в контейнере после каждой уборки очень просто- отщёлкнул контейнер, высыпал пыль, защёлкнул контейнер, всё! Моется все элементарно и удобно, никаких недопониманий с конструкцией пылесборника не возникает. По удобству каких-либо серьезных замечаний нет! В целом, пылесосом довольны! Проводной за ненадобностью отдали родственникам! Если учитывать некоторые нюансы с типом Вашего полового покрытия в квартире и времени работы аккумулятора, то разочарований не будет! Спасибо все тем, кто осилил этот отзыв и дочитал до конца! :) Здоровья Вам и Вашим близким!

Виктор 19.01.2021

Всем хорош пылесос, только оригинальная аккумуляторная батарея стоит $200 - почти что половину стоимости самого пылесоса. К примеру стоимость АБ к Дайсону более чем в двое дешевле! Так, что есть о чем задуматься перед покупкой

Качество уборки

Мы в восторге. Первый опыт в использовании вертикального пылесоса. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный и маневренный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это первый мой вертикальный пылесос, брала по скидке ещё в сентябре, когда мой обычный известной фирмы крякнул после 6 лет использования. Хотелось такой, чтобы и мощность была высокая, и компактный чтобы был. Ну и чтобы цена не кусалась. Пользуюсь 2,5 месяца, уборка стала проходить быстрее, комфортнее и чаще ) собрала сама без инструкции, там и так всё понятно, контейнер легко отсоединяется и вытряхивается. При уборке квартиры в 55 квадратов разряжается на 50% на предмаксимальном режиме. К стене не крепила, так прислоняется и не падает. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный. Продуманная система очистки. Регулируемая мощность. Аккумулятора хватает на долго, .

Минусы

Конечно же цена...

Отзыв

Второй вертикальный пылесос, которым приходилось пользоваться. - удобная система сбора мусора и очистки. Фильтр еще не разу не мыл, так как нет никаких предпослылок к этому. - 3 режима мощности - Аккумулятора на средней мощности хватает на долго - по времени минут на 35-40 точно хватает. Но справедливости ради хочу сказать что ковер на полу только один - Есть возможность сменить аккумулятор (правда цена на него чересчур завышена на мой взгляд)

Качество уборки

Плюсы

Легкий , мощный, легко моеться

Минусы

Отзыв

После дайсона почувствовала другой уровень! Браво Самсунг!!

Джон Сноу 05.11.2020

Другой уровень чего? Дна? Или и оно не предел?

Качество уборки

Плюсы

За свои деньги лучший!!!

Минусы

Отзыв

3 месяца он у меня в доме, доволен как слон!!!!!!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Функциональность, легкость в обслуживании.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Опыт эксплуатации - несколько месяцев. В принципе - устраивает все: удобно убираться, хорошая мощность всасывания, удобство эксплуатации. Если бы в комплекте было бы две аккумуляторные батареи - было бы еще лучше. А так зарядки мне хватает на 3-4 уборки небольшой квартиры (41 м2). Мощность всасывания данной модели пылесоса (Samsung Jet 75 pet) очень хорошая. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, мощность всасывания, качество изготовления

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Обалденный пылесос ! При выборе в магазине девушка рекомендовала тефаль, но взяв его в руки он весь захрустел, что говорит о качестве сборки и материалов, самсунг же и легче и компактнее и собран с душой, рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос действительно очень удобный в использовании

Минусы

На высокой мощности время уборки не более 10 минут

Отзыв

Продавец в магазине заверила, что заряда батареи хватит на час уборки, но это не правда. При максимальной мощности он работает не более 10 минут. Так как брали этот пылесос для уборки дома с большой площадью, то очень разочаровалась. Поэтому не рекомендую пылесос для уборки больших площадей. Мало того, что стоимость самого пылесоса достаточно высокая, так и запасные батареи тоже очень дорогие.

Качество уборки

Плюсы

Манёвренность и функциональность

Минусы

пока доволен

Отзыв

Купил по совету продавца. Основным сомнением было падение мощности всасывания при полном накоплении контейнера. Но, сомнения напрасны. Всё прекрасно. Пришёл в магазин с полной уверенность, что куплю известный бренд новатора в этом деле, с полностью отсутствующей потерей всасывания. Но побеседовав с продавцом, закрались сомнения по поводу слишком навороченной начинки- как бы влага не попала и что нибудь ещё непредвиденное, что выводит технику из строя. И выбор пал на этого красавца. Легко собирается, моется. Турбо- щётка прекрасно вычёсывает ковры, мягко скользит по гладкой поверхности. В общем не пожалел, что купил. Советую. Звук мотора на максимуме- свистяще-пищащий, говорящий о себе так: я очень стараюсь для тебя! На средних и минимуме- вообще можно не комментировать. Покупкой доволен!

Качество уборки

Плюсы

- Отлично работает на ковре

Отзыв

Была настроена несколько скептически, но после первой уборки осталась в восторге. Пылесосила уже чистый (как казалось) ковёр на средней мощности - мало того что он уже с первого раза остался белоснежным, так ещё и собрал уйму пыли и шерсти. Брала специально как пылесос для квартиры с пушистым пёселем, так действительно шикарно собирает шерсть. Очень рекомендую всем, у кого есть пушистики.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, емкий контейнер под мусор, занимает мало места, не шумный.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Пользуется второй месяц. Очень довольны. Хотя стационарной пылесос он не заменит, но быстренько навести порядок за 10-15 минут с этим пылесосом легко.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,основная щетка на колесиках,без лишних дорогих насадок, удобно очищать от мусора.

Минусы

Нельзя поставить вертикально. На максимальной мощности быстро разряжается.

Отзыв

Наконец-то, никакие провода не путаются под ногами! Не ожидала ,что он такой мощный. У нас в квартире есть ковровые покрытия,пылесосим на средней мощности,насадка на колесиках,поэтому двигается очень легко. Максимальную мощность включаем только для труднодоступных мест, лучше не увлекаться,иначе заряд быстро расходуется. Довольно легко очищать и мыть контейнер для мусора. Убираться стали каждый день, в качестве разминки :) Жаль только,что нельзя поставить пылесос вертикально,у некоторых моделей есть такая возможность. Уж не знаю как долго прослужит, но пока покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Действительно мощный пылесос, батареи которого хватает на уборку квартиры в режиме СРЕДНЕЙ мощности. Пыль из мотора не летит, как у более дешевых моделей (ранее был дома Hoover, батарея которого в один день приказала долго жить, а новой найти не удалось).

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Работает тихо. Турбощетку и контейнер для мусора легко чистить. Время работы - достаточное. Мощности хватает.

Качество уборки

Плюсы

легкий, мощный, тихий

Минусы

не для влажной уборки

Отзыв

Купили пылесос для квартиры. Выбирали специально переносной из расчёта быстро прибрать, очистить. Пылесос очень легкий и на удивление тихий. На ручке регулирование мощности. В комплекте несколько насадок, крепёж на стену, зарядник для аккумулятора. У нас есть проводной по сравнению с ним - сначала пришли в дикий восторг - очень просто в использовании и очень маневренный!))) Сейчас уже попользовались, восторг поутих- просто привыкли))) но все равно - весь процесс уборки сильно упростился. Мы очень довольны! Насадок много, для разных поверхностей и типов загрязнений. К тому же на нем стоит очень хороший фильтр. Плюсов много и подводя итог: пылесос VS20T7532T1/EV оправдал возложенную на него миссию, стильной и функциональной техники))))

Качество уборки

Плюсы

Упрощает сухую уборку, можно чистить и шторы, и мебель, удобный интерфейс.

Минусы

Слабо держит зарядку (минут 40), батарея заряжается отдельно.

Отзыв

У меня маленькая и уютная студия, 25 квадратных метров, поэтому выбирала пылесос, чтоб вписывался в интерьер и не занимал много места. Когда площадь ограничена, то нужно еще тщательнее подходить к выбору. Каких бы размеров не была квартира, не означает, что пыли там нет и мне хочется много тратить времени на уборку. Поэтому мой выбор пал на Samsung, модель VS20T7532T1/EV. Удобные насадки для разных поверхностей и труднодоступных мест. Практически бесшумный, удобный, хорошая сила всасывания, стильный дизайн! Для тех, кто страдает аллергией порадует мощнейший фильтр, да и в принципе всем кто относится с заботой к своему здоровью. К покупке рекомендую однозначно! Не займёт много место и лишит вас большого количества забот. Хороший пылесос!

Качество уборки

Плюсы

без провода, хороший аккумулятор, много насадок, удобно мыть, компактный.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Решил жене сделать подарок и купил этот пылесос, Samsung VS20T7532T1/EV. Нам надоело это постоянное вытягивание провода, поэтому решил купить пылесос без провода. Жена была в восторге! Отлично держит зарядку, хватает не торопясь пропылесосить всю двухкомнатную квартиру, в наборе 5 насадок, поэтому мы пылесосим им буквально все, залазит в любой угол. Хороший аккумулятор, заряжает до полного где-то 2,5 часа и потом хватает на 40 минут постоянного использования. Удобный съемный фильтр, прозрачная колба, где сразу видно, сколько грязи собралось, остается только промыть его и всё, никаких проблем. Также для меня огромный плюс, что он занимает мало места, он просто стоит в углу в шкафу и никому не мешает. Очень рекомендуем этот пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, лёгкий , удобный!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отличный помощник в уборке особенно когда дома есть домашние животные ! Зарядки хватает на 1 час при уборке 1 комн. квартиры в 46 м. Отлично пылесосит мебель, лёгкий по весу и очень удобный в использовании. Вообщем рекомендую! Покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Дизайнеры потрудились на славу, приятно пользоваться такими вещами.

Минусы

Пока никаких недостатков не обнаружил.

Отзыв

Недавно приобрел новый беспроводной пылесос от Samsung, Jet 75 pet, модель VS20T7532T1 EV. Очень доволен покупкой. Коротко расскажу, чем понравился пылесос. Отлично подходит для ежедневной уборки, когда нужно просто собрать пыль. Пылесос оказался удобный, он достаточно легкий и хорошо сидит в руке. Несмотря на свою легкость очень мощный экземпляр и не шумный. Контейнер легко снимается и моется это большой плюс. Есть несколько насадок для разных видов уборки. Например, большая щетка для пола, которая подходит для любых видов покрытий. Щетка для труднодоступных мест, щетка для мебели. Батарея долго держится, достаточно для уборки квартиры. Рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Удобно, быстро, хорошо пылесосит

Минусы

Чутка тяжеловат, устает кисть

Отзыв

Это просто пушка, уборка занимает в 2-3 раза меньше времени, без проводов, не надо постоянно таскать за собой гудящию черепаху, которая постоянно переворачивается) средней мощности хватает, как и батареи для уборки в трешке.

• Качество уборки