Пылесос ручной (handstick) Samsung Jet 70 turbo VS15T7031R4 - Отзывы

• Нашёл букву?
  • ...
Пылесос ручной (handstick) Samsung Jet 70 turbo VS15T7031R4
-10 000

Рассрочка от 1 667 ₽/мес ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Samsung Jet 70 turbo VS15T7031R4

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный

Минусы

Отзыв

Отзыв только о магазине, где его забирала. Оплатила, сказали, что будет меня ждать через несколько дней. И что мне помогут его спустить вниз к автомобилю. Приехала за пылесосом, получила, попросила помочь отнести в машину ( как советовала продавец). Но мне отказали, сказав, что такой услуги у них нет. Обидно. Сначала обещали, а на деле перестали быть вежливыми поскольку я уже купила и заинтересованности во мне уже нет.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, удобность!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь два месяца- мощнее пылесоса я ещё не встречал. Полностью с ковров убирает кошачью шерсть

Качество уборки

Плюсы

+++++

Минусы

Коту не понравился

Отзыв

Просто удобная штуковина!

Качество уборки

Плюсы

лёгкий, маневренный, мощный, не хуже чем большой пылесос

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

с ним легко делать уборку, единственное быстро заканчивается заряд, если пылесосить на максимуме. волосы, особенно длинные(а у нас 2 головы) и шерсть животного собирает качественно, честно даже не верилось. после уборки легко разбирается, моется и при хранении места много не занимает.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, отлично собирает волосы, поднимает ворс на ковролине.

Минусы

Очень быстро садится!!! В среднем режиме минут 20 потолок!!!!

Отзыв

Хороший девайс, отлично убирает. Супер собирает волосы. Контейнер прост- открыл вывалил,помыл. Но очень и очень быстро разряжается, 20 минут в среднем режиме-больше не вытягивал. Производителям нужно подумать о нормальных аккумуляторах. Иначе будет служить чисто как веник!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Чистит качественно, в пылесборнике видно хорошо весь мусор и пыль.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Зарядки хватает на срок моей уборки, за одну зарядку я могу провести 3-4 дня уборки.

Качество уборки

Плюсы

мощный; несколько режимов; маленький вес.

Минусы

цена, не регулируется длина трубы

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями от покупки пылесоса SAMSUNG . Больше всего понравился тем, что не уступает по мощности обычному пылесосу, но при этом он очень легкий и не нужно тащить за собой провод. Обычно дома пылесошу я, у нас довольно тяжелый пылесос, а с этим жена сама справляется) Теперь уборка это не выстраданное мероприятие раз в неделю, а скорее простой мелкий быт по мере необходимости. Неудобно для меня то, что с моим ростом приходится периодически наклоняться при уборке, длина трубы не регулируется. В остальном минусов не заметил, длинные волосы жены и шерсть кота убирает на ура, правда иногда нужно чистить щетку от волос. И работает довольно тихо однозначно плюс. Несколько насадок, большая турбощетка, щетка для мебели и щелевая для уборки между мебелью обе отработали без нареканий. Классный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места, можно удобно поставить в угол . Быстро заряжается аккумулятор. Легко собирать/разбирать . Легко мыть

Минусы

При первом использовании показался очень тяжелым и неповоротливым . Из-за конструкции и размеров, кажется, что если на полу окажется что-то крупное, острое, много волос, то пылесос может сломаться

Отзыв

Достаточно быстрая подготовка к первому использованию - быстрая зарядка, легкая, понятная сборка. При первом использовании было трудновато управлять пылесосом одной рукой - был тяжеловат и как будто не слушался, когда пыталась направлять его в нужную мне сторону. Понравилась компактность пылесоса, достаточно хороший дизайн. Но при первом применением пришлось быстро подмести полы, т. к. на полу присутствовал крупный мусор, а в инструкции написано, что нежелательно попадание крупного мусора, острых предметов, которые могли бы затруднить работу пылесоса. Резюмируя свой отзыв скажу, что покупкой я очень довольна. Со временем привыкла и научилась с легкостью управлять пылесосом. Как оказалось, мусор он собирает превосходно, новый было жалко испытывать, а сейчас уже знаю, на что способна эта модель от Samsung!

Качество уборки

Плюсы

легкий, нет сильного шума, маневренный, беспроводной

Минусы

быстро разряжается

Отзыв

Первые впечатления от использования очень хорошие, пылесос легкий и удобный в использовании. Немного не хватает мощности аккумулятора - на максимальной мощности работы хватило на одну комнату Но это была полноценная уборка и чистка ковра с длинным ворсом. С ковром, кстати, пылесос справился отлично, не хуже стандартного тяжелого пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Самый лучший

Минусы

их нет!

Отзыв

Очень стильный, мощный, качественная сборка, удобный в плане очистки и мойки, куча разных насадок, циклонный тип как у Дайсона, но при этом мощность в на 30% выше, чем даже у модели v7 (рассматривали его).

Качество уборки

Приобрели пылесос Samsung Jet turbo. Пылесос очень легкий и удобный в использовании. Компактный, без провода, работает от аккумулятора, что позволяет быстро и удобно перемещаться с ним в разные точки квартиры. Занимает очень мало места, легко собирается и разбирается. Чистится тоже очень просто. Работает тихо, звук напоминает работающий вентилятор, при этом сам пылесос достаточно мощный. Есть дополнительные насадки, для чистки мебели и узкая насадка для уборки в труднодоступных местах. Удобная рукоятка, на островной насадке есть антиударная подушечка, также насадка не царапает поверхности. Широкое поле всасывания, по длине всей насадки, что тоже является безусловным плюсом. Красивая цветовая гамма, эргономичный. Единственный минус, который был мной замечен, это то, что мне не хватило полного заряда батареи на уборку всей квартиры. Пришлось подзарядить его снова чтобы закончить уборку. Очень довольна покупкой, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Классный пылесос

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесос настолько классный что слов нет стильный белый корпус плюс мощность всасывания всегда постоянная мне очень нравится минусов пока не нашла

Качество уборки

Плюсы

Классно убирает, плюсов много все не перечислить.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мощностью класс, стильный, удобный, тихий. у меня алегрия на пыль после уборки постоянно шле недомогание. С этим пылесосом воздух стал дома читсы ни единой пылинки.

Качество уборки

Плюсы

Легкость и качество уборки

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Живу один, полы в ламинат, был нужен компактный вариант, купил это чудо, свою задачу выполняет в полном объёме, хорошо чистит, удобно моется, быстро заряжается, уборка проходит легко и быстро, щетка супер, всем рекомендую, для квартиры в 50 кв.м самое то

Плюсы

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Давно хотел приобрести себе беспроводной пылесос, т.к. у меня длинношёрстная собака, но всегда меня смущала мощность всасывания таких пылесосов. После покупки данной модели , буду рекомендовать его всем своим знакомым, пылесос мощный электрощётка собирает всю пыль и шерсть. Есть дополнительные насадки для мебели и щелевые. Самое главное он лёгкий и нету расходников, а также в комлекте идёт док станция и не надо дырявить стену.

Качество уборки

Плюсы

Очень высокая мощность всасывания, цифровой дисплей, удлинявшаяся телескопическая трубка, крутая подставка для пылесоса

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пылесос просто на высоте, мощность гораздо выше чем у других подобных пылесосов. Безума от него, подставка у него, которую нет необходимости крепить к стене, выглядит, что пылесос, что подставка очень красиво, не нужно прятать его, отлично подчёркивает и дополняет дизайн квартиры.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, стильный

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Появилась надобность в замене пылесоса, даже и не думал покупать на аккумуляторе, консультант все грамотно объяснил, узнав о моей небольшой квартире порекомендовал эту модель, из плюсов: очень понравилось качество уборки, удобный разборный контейнер с хорошим объемом, классная щетка, удобно очищается, после уборки нет запаха пыли, да не дёшево, но он того стоит, если Вы хотите идти в ногу со временем, то смело берите, хорошая модель, я в восторге...

Ф

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, мощный

Минусы

Не выявил пока

Отзыв

Долго выбирали пылесос, хотели что бы работал тихо, но при этом был мощным, остановились на данной модели, так как всем нашим потребностям соответствует, порадовало то что можно отсоединить от него портативный пылесос и с легкостью убираться в машине, заряд так же держит хорошо, думали с женой будет разряжаться быстро, но все оказалось наоборот)

Качество уборки

Плюсы

Компактный, не мешает, все щётки на местах

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь данной модель относительно недолго но что заметил что данная модель справляется со всеми покрытиями, мощность всасывания поразила что за такие деньги ни у каждого производителя она такая мощная, дизайн великолепный классический белый стиль ничего лишнего, супруга ненарадуется, вообщем советую к покупке

Качество уборки

Плюсы

Эргономика, мощность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил в начале марта. Мощность - очень достойная. Управление на ручке очень удобное, менять её в зависимости от покрытия - очень удобно! Рекомендую к покупке

• Качество уборки