Пылесос ручной (handstick) Redmond RV-UR360 - Отзывы

начиная с 19.10, бесплатно

начиная с 19.10, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Отличный пылесос, все сделано на совесть. По работе вообще никаких претензий. Заряда хватает, нет наконец-то этих путающихся проводов, которые в последнее время достали у старого пылесоса. Тут все быстро, раз два махнул и пол чистый. И не тяжелый, жене не сложно делать уборку.

Качество уборки

Плюсы

Чистит, уже хорошо.

Минусы

Незначительные.

Отзыв

Недостатки имеются, но они незначительны, и на итоговый результат влияют слабо. Нет, при желании, конечно, можно придраться, но зачем? Хороший пылесос, сбалансированный, цена адекватная.

Качество уборки

Плюсы

Мне нравится очень

Минусы

Отзыв

Легкий, стильный, на пушку крутую похож, а еще пыль убирает. Правда стоит дороговато, но заверили, что пылесос прям вообще крутой. Ну, судя по личному использованию, возразить пока мне нечем.

Качество уборки

Плюсы

Хорош в деле.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Справляется и с мебелью, и с коврами. Дрогой, но оно того стоит. Немного вибрирует, но это нормально. И выглядит хорошо, лучше, чем на фотографиях. А минусов существенных я как-то не заметила.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводный.

Минусы

Нормально все.

Отзыв

Пылесос нетяжелый, так что поднимать на второй этаж, потом снова спускать не сложно совсем. Искала как раз такой. И еще беспроводность добавляет удобства. Сбоев нет, дыма, запаха, тоже. Все работает отлично.

Качество уборки

Не ожидала от ручного пылесоса такой мощи, просто отлично убирает пыль, всякий сор и кошачью шерсть. Аккумулятор мощный, хватает надолго. Ручку можно сделать длиной или укорить для уборки стола или книжных полок к примеру. Пылесборник не очень большой, но пылесос легкий и удобный и это главное.

Качество уборки

Муж подарил еще осенью, пользуюсь им более полу года. Все устраивает. Качество на высоте. Пылесосит отлично, мощность всасывания высокая. Не тяжелый. Заряжается быстро.

Качество уборки

Плюсы

удобно что без проводов, хорошо убирает, управление с ручки наверху, ручной и напольный, легкий

Минусы

полная зарядка четыре часа, малкая ёмкость для пыли

Отзыв

Он, у меня и основной и вспомогательный одновременно. Главный плюс удобно, минус, что если очень грязно, банально вся грязь не влезет за раз , надо открыть выбросить в мусор и продолжить. Конечно из за этого он такой легкий и манервный, не стала бы брать тяжелый и громоздкий, смысл же в легкости уборки. Про время ничего плохое не могу сказать, мне пол часа на генеральную уборку плюс диваны хватает, у меня трехкомнатная.

Качество уборки

Плюсы

Подсветка, легкий

Минусы

Цвет , маломощный, зарядка время, работы.

Отзыв

Приобрел пылесос Redmond RV-UR360 в Нижнем Новгороде в фирменном магазине Redmond, находящийся в Окей. Продавщица сказала, что пылесос мощный хватит на 2 –ю квартиру и заряда и мощности, но это не так. Если у вас большой дом как дополнительный пылесос и только для кухни то да. Пылесос слабый и обменять его в течении 14 дней не получится. Такое впечатление , что положительные отзывы пишут сотрудники Redmond -Отстой!!!

Ева 16.10.2019

Пылесос Redmond 360 отличный, пользуюсь 1год, без нареканий, а кто пишет плохие отзывы скорее всего конкуренты

Качество уборки

Пылесос удобный, аккумулятор вполне приличный, надолго хватает, мощности для уборки вполне достаточно, даже на слабом режиме. Без провода точно удобней, минус контейнер не большой, но это понятно, с большим не мог бы быть легким и маневренным , так что и минусом это особо не назвать. Все регулировки наверху под рукой, подсветка достаточно мощная, видно хорошо, когда включена внизу.

Качество уборки

Хотелось, что-то чтобы по быстрому можно было убраться, времени у меня особо нет, так что просто держать в руке и водит по полу или ковру, мне показалось хорошим вариантом. Работает он долго, аккумулятор хороший, мощность всасывания тоже мне подходит, все собирает быстро. Шум есть, но небольшой, контнейнер среднего размера, не утяжеляет особо пылесос, даже если полный.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, с турбощеткой, быстро заряжается

Минусы

Меня всё устроило

Отзыв

Такой пылесос надо было давно брать, пользоваться удобно, убирает все под чистую, не зря потраченные деньги

Качество уборки

Убирает так, что придраться не к чему, под диван только не влазит мой щетка, но есть разные насадки… Мощный, удобный, с подсветкой, доволен, и контейнер пару минут очищать

Качество уборки

Плюсы

мощное всасывание, подсветка места уборки, управление с ручки, пол часа уборки, легкий. контейнер двухлитровый, фильтры, три насадки включая и турбощетку

Минусы

Отзыв

Нравиться он мне, пол часа вполне достаточно для уборки моей квартиры, очень удобный и хорошо сделан. Индикаторы помогают знает когда нужна подзарядке или контейнер полный.

Качество уборки

Это самый удобный пылесос, который только может быть - он легкий, компактный, просто чиститься и при этом у него нет проводов. Насадок в комплекте не много, но мне они и не нужны, пользуюсь турбощеткой в основном. Трубку можно отсоединить и тогда пылесос превращается в ручной, которым можно пропылесосить салон машины, смести крошки со стола, в общем не пожалела, что купила.

Качество уборки

Без него бы точно не справилась бы! У нас дом от детей и от домашних животных постоянно надо что-то убирать, с ним быстренько за минутку убралась и все. Ребенка шумом не будит, кот вообще на него внимание не обращает. Ковровые покрытия отлично убирает тоже, даже бежевое очень хорошо. Достаточно много вмещает сора, для такого легкого и без проводов пылесоса, очень даже вместительный.

Качество уборки

Я в технических нюансах полный профан, но вот как в использование поделиться могу. Всасывает все быстро, реально моментально, минус, что и что-то типа носков всасывает, а их потом вытаскивать приходиться. Больше пол часа мне хватает на уборку, написано пол часа, но я же и перерывы делаю, пыль вытереть, собрать чего-то, так что вся квартира час без подзарядки. Подходит для всех видов половых покрытий, хорош и с диванными и матрасами.

O

Качество уборки

Удобный, маневренный и легкий. Для меня идеальный вариант. Места в квартире практически не занимает, заряжается быстро. Пылесосит на ура

Качество уборки

Пользуюсь месяц, похвалю, с пылесосом повезло. Убирает достаточно эффективно. Удобный, не тяжелый, мощность регулируется, заряжается часа 4, заряда хватает на 2-3 уборки, если аккумулятор садится, то индикатор предупредит. Сильно не шумит, очищать легко, контейнер кстати на 2 литра, что для данного типа пылесосов довольно неплохо, так что цена оправданная

Качество уборки

Плюсы

ручной и напольный два в одном, упралвние с ручки, мощность, время работы аккумулятора, не тяжелый

Минусы

шум есть, низкий уровень но присутсвует

Отзыв

Только им и пользуюсь, все убирает, каждый день как ручным для быстрой уборки в кухне и прихожей и ручку длинную надеваю когда генеральная уборка раз в неделю. Ручка легка надевается и снимается.

• Качество уборки