Пылесос ручной (handstick) Proffi PH8813 - Отзывы

20042075

Пылесос ручной (handstick) Proffi PH8813
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 246 ₽/мес  ?

из 20 магазинов сегодня из 79 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.0
Пылесос ручной (handstick) Proffi PH8813

Плюсы

Не занимает много места

Минусы

Мощность очень слабая

Отзыв

Слабенький, только обивку мебели чистить, быстро нагревается

1.7

Качество уборки

Плюсы

маленький, удобный, компактный; дешевый

Минусы

шумный, очень слабенький, собирает разве что только шерсть ( пыль, песок - не тянет)

Отзыв

даже с линолеума не может пыль собрать( полное разочарование в покупке(

Качество уборки

Плюсы

Разве что только размер

Минусы

Слабый, шумный, хлипкий, нагревается

Отзыв

Шумит, как будто раненый бизон. Пыль не собирает, крупный мусор (крупа, грязь и т.п.) не засасывает совсем. Если у вас питомцы, то точно этот агрегат не помощник в сборе шерсти. Конструкция очень хлипкая, первый раз вообще боялась им воспользоваться. Фильтры забиваются быстро, но если перед уборкой надевать на фильтр одноразовую салфетку ( не бумажную), то можно продлить жизнь фильтра. Но учитывая, как он сосет, фильтр забьется не быстро.

Качество уборки

Плюсы

маленький и очень удобный

Отзыв

Отличный удобный пылесос для квартиры, не занимает много места, быстро и удобно чистить пылесос.

Ф

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, много насадок для всего.

Минусы

Шумный, почти одноразовые фильтры.

Отзыв

В целом, пылесос хороший. Однако, непонятная ситуация с фильтрами. Этих фильтров хватит не на много уборок. И скорее всего, будет затруднительно найти новые фильтры.

Качество уборки

Плюсы

Мне 8 лет он мне очень нравиться он легкий для меня и компактный хорошо всасывает пыль

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос

Качество уборки

Плюсы

удобный в работе

Минусы

хотели красного цвета

Отзыв

Пылесос мне очень понравился, по своим габаритам он совсем не большой без проблем помещается в наш шкаф. У него предусмотрена удобная прорезиненная ручка, и хороший комплект насадок, которые значительно облегчают процесс любой уборки.

Качество уборки

Плюсы

компактен и приемлем по цене

Минусы

хотели другого цвета

Отзыв

Удобный, сам по себе малогабаритен, легко складывается, хорошо укомплектован (предусмотрены различного вида насадки и щетки) а по своей цене он весьма доступен.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, огромное количество насадок, функциональный

Минусы

Не заметили

Отзыв

Купил жинке чтобы пользовалась, ей нравится.

Качество уборки

Плюсы

компактный, много щеток

Минусы

не нашла

Отзыв

Пылесос очень компактный, с длинным проводом. свою функцию по очистке выполняет хорошо. легко очищается.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Легкость, малогабаритный

Минусы

Шумит сильно, раздувает пыль вокруг себя из-за конструкции, фильтр можно сказать одноразовый,

Отзыв

Сделано очень дёшево, примитивно, ненадёжно. Фильтр дурацкий, который невозможно чистить в квартирных условиях. У меня есть компрессор, и для меня его почистить легко. Надевайте чулок и будет лучше. Выдувает рядом с полом, потому и пыль вся поднимается...мелкая пыль пролетит насквозь...пылесос тупо для крошек под столом. Для этого его и купил, с этим он справляется. Как третий пылесос для дома пойдёт, надежд на него не возлагайте как на серьёзную вещь.

Руслан 19.06.2019

Вот все верно, это не пылесос, а веник

Качество уборки

Плюсы

компактный

Отзыв

Понравился своей компактностью. Но сгорел меньше чем через полгода. Очень растроена.

Качество уборки

Плюсы

Всасывание не плохое. Не тяжелый.

Минусы

Не помещается под куханный гарнитур. Короткий провод.

Отзыв

Сегодня приобрела и сразу попробовала в работе. Начала с кухни. Оказалось не влезает под кухонный гарнитур( гарнитур на ножках). Шнура хватает на одну комнату. Переключаю в каждой. До этого был обычный пылесос.Привыкла ,что хватает шнура на две комнаты сразу. Если есть узкие места со старого пылесоса снимала щетку и трубку просовывала и собирала пыль.Здесть так не получается. Даже не знаю как приловчиться. Ручка коротковатая . Пылесос легкий в перемещении.Жаль,что нельзя вернуть. Не рекомендую.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Все остальное

Отзыв

Я прям в расстройстве, заказала в интернет магазине после того как прочитала отзыв что его можно взять в машину , купила привезла домой и поняла что человек который это написал в живую не разу не видел , пылесос теперь не сдать , а можно было взять на этом же сайте реальный пылесос 2в1 чтобы и Машину пылесосить. Вообще одни минусы , был такой в три раза дешевле с китайского сайта , там и ручка длинная , этот просто для карликов; более того жутко не продуманный контейнер , думаю со временем весь мусор назад валится начнёт. В общем только не этот пылесос если не хотите разочарований

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный и маневренный пылесос!

Минусы

нет таких

Отзыв

Не смотря на небольшие размеры убирает очень качественно. Для кухни вообще не заменимая вещь! Множество насадок вообще для всего. Соотношение цена-качество 100%.

Елена 26.06.2018

Еслибы я его смотрела в магазине, а не купила в интернете. Никогда бы не взяла, ООЧЕНЬ маленький, это больше игрушка , но не пылесос. Или так машину по чистить, но не для уборки дома. Среди моих друзей теперь моя покупка словно анекдот, повод всем поржать! Для уборки в квартире не за что не посоветую- игрушка!

Качество уборки

Плюсы

Насадок куча и можно мотор со стойки снять. Муж салон машины пропылесосит берет. Говорит что ничего удобнее он еще не видел.

Минусы

Недостатки не найдены.

Отзыв

Удобный как швабра. Просто катаю по полу, а он все в себя собирает. И тянет так очень даже мощно. Ну и на вид необычный. Не поход на другие модели. Этим и понравился.

Лейла 20.04.2018

Ковры можно пылесосить?