Пылесос ручной (handstick) Philips FC6823/01 - Отзывы

20054531

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Пылесос ручной (handstick) Philips FC6823/01

+ 1 350  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 203 рублей в месяц  ?

из 40 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 40 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

беспроводной, безмешковый, мощный

Минусы

не обнаружились пока

Отзыв

Купили из-за необходимости дополнительного пылесоса - "электровеника". Когда дома дети-кошки потребность в локальной уборке постоянная. Устала каждый раз доставать, разматывать пылесос и поняла, что мне нужен помощник, который будет под рукой и всегда готов. Ориентировалась на отзывы, прочитала, что эту модель отличает мощность при компактных размерах, к тому же, он крепится на стену. То, что нужно. От приобретения в восторге, поняла для себя, что обычный пылесос мне и не нужен, когда под рукой есть мой супер-электровеник) Из фишек: подсветка на щетке, дисплей с отображением уровня заряда, мини-щетка прямо на "палке" пылесоса. Не надо идти, искать, менять щетки, просто снять основную и опустить мини-щетку - готово! И пыль с карниза, и паутинку под потолком уберет.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно лёгкий, манёвренный.

Минусы

Дорого, но стоит того.

Отзыв

Шикарный пылесос. Раньше неудобно было пылесосить лестницу на даче, теперь с удовольствием, иногда несколько раз в день пройдусь по дому, и порядок. Удобно подвесная система зарядки. Очень довольна покупкой!

Качество уборки

Плюсы

Одни сплошные плюсы! Так как я денщина, мне важно стобы он был лёгкий, легко разбирался, прост в управлении

Минусы

Высокая цена. Ковер «Шагги»чистит порхностно из-за подвижной щётки

Отзыв

Мне важен был вес, так как убираться приходится ежедневно из-за наличия двух собак. Пылесос превзошёл все ожидания! Лёгкий, есть три режима скорости уборки, и теперь могу пылесосит даже рано утром, его почти не слышно. Плавающая щётка позволяет пропылесосить во всег углах и под кроватью. Зарядки хватает на три дня (двухкомнатная квартира), в режиме ожидания не разряжается. Разбирать и мыть легко! Компактный. Заряжается от 0 до 100% где-то три часа. Пока не пробовала пылесосить мебель, насадка-щётка мне кажется не очень удобной. И ещё я им могу пропылесосить салон автомобиля! Сняла длинную насадку и выаля! А по мощности с автомобильным он не сравнится! Вобщем приобрела получается и автомобильный. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, длительное время работы, компактность, легкий, и хороший воспитатель для домашних животных))), собака сразу бежит в коридор при виде его

Минусы

Не нашли пока

Отзыв

Долго собирались с покупкой, после всесторонней оценки по всем функциональным параметрам поняли что это на сегодняшний день лучшая модель в своём классе

Качество уборки

Плюсы

Компактный, юркий, красивый, удобный

Минусы

Не заметила

Отзыв

Очень хотелось бы написать что-то новое, ведь про этот пылесос уже многое написали . Убираться с ним и правда очень удобно, рука не устает, кнопка регулировки расположена удобно. Под диван пролезает. Мощности хватает более чем. Зарядку у меня держит 2 полные уборки. Кого-то не устраивает откидная насадка - не понимаю этого. Она всего рядом и при этом совсем не занимает места на корпусе. Нет никаких расходников, которые надо где-то искать и менять. Я пылесосом очень довольна!

D

Качество уборки

Хотелось мне чего-то новенького, а то есть робот-пылесос, кофемашина с наворотами. Вот и решил прикупить такой пылесос. Я его и в машине использовал и дома и у хорька в клетке убираюсь. Пока со всем справляется на ура. Главное что батарею держит отлично и сосет нормально. Отдельно хочу выделить насадку, она крутая, с подсветкой и щеточками.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, удобный

Минусы

Не достаточно мощный

Отзыв

Совсем недолго пользуемся этим пылесосом и мы довольны. Легкий, маневренный и зарядки хватает для уборки всей квартиры. А самое главное, что щетки и контейнер для сбора мусора очищаются очень просто и быстро. Выглядит пылесос очень стильно, его приятно держать в руке и совсем не тяжело. В комплекте к пылесосу идёт док-станция, ее можно прикрутить к стене и на неё вешать пылесос. На мой взгляд это очень удобно и экономит место. Пылесос отлично подходит для того, чтобы быстро убраться в квартире или собрать мелкий мусор.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, легко и быстро очищается, компактный

Минусы

Не достаточно мощный для качественной уборки

Отзыв

Пылесос отличный, но для тщательной генеральной уборки не подойдёт. У него не достаточно мощности для этого, но он отлично подходит для того, чтобы по-быстрому собрать пыль или мелкий мусор. Собственно мы его для этого и купили. Маленький ребёнок то кофе рассыпет, то печенье накрошит, то бумагу на мелкие кусочки нарвёт)) и вытаскивать ради этого огромный пылесос, включать в розетку совсем лень. Зарядки хватает, чтобы быстро прибраться во всей квартире. А ещё док-станцию можно приделать к стене и компактно хранить пылесос на стене и там же заряжать. В комплекте к пылесосу идут две щетки. Которая побольше хорошо подходит для ковровых покрытий.

Качество уборки

Плюсы

легкий, но мощный, простота использования - без мешка для пыли, без проводов и шлангов, можно использовать в авто, компактное хранение, щетка с "фарами", независимо вращающиеся валы обеспечивают быструю уборку

Минусы

не обнаружил пока

Отзыв

Распаковывали всей семьей)) - дизайн и качество изготовления сходу вселяет уверенность в результате работы. Да, недешево по сравнению с традиционными пылесосами, но прилагаемые удобства полностью оправдывют покупку до последнего рубля. Забегая вперед, скажу, что меня сразу подкупила возможность использования в качестве автомобильного пылесоса: раньше, чтобы хорошо почистить салон на даче с помощью обычного пылесоса приходилось тащить удлинитель и одной рукой держать сам пылесос, но теперь другое дело. Теперь непосредственно о FC6823. Несмотря на компактные размеры мощности и времени работы аккумулятора вполне хватает на качественную уборку квартиры. И дело не только в том, насколько интенсивно вы двигаете руками: дело в щетках, в которые встроены микродвигатели с вращающимися валами с щетиной. Одна из щеток (основная) оснащена еще и светодиодными фарами. Что позволяет не только подсвечивать пространство под кроватями/шкафами, но даже на открытом полу (днем!) отлично видеть крошки. Весит немного, руки не устают. Беспроводная зарядка на специальном креплении к стене значительно экономит место, а дисплей отражает процесс зарядки батареи (30-40 минут с 0 до 100% по моим наблюдениям). Пользуемся каждый день, потому что сам процесс использования стал простым и удобным. Без всяких мешков - увидел, убрал, выбросил мусор, повесил обратно)). Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания

Минусы

Долгое время тяжеловато

Отзыв

Хотел купить как дополнительный пылесос, а в итоге полностью заменил большой пылик. Этим гораздо удобнее пользоваться. Можно быстро пропылесосить мелкий мусор, можно и полноценно устроить уборку по всему дому, включая и мебель, что очень круто. А ещё у меня хорёк теперь не боится пылесоса)) Есть на ручке настройка мощности, индикатор зарядки. Насадки хорошо справляются со своей задачей.

Качество уборки

Плюсы

мощный, маневренная щетка с подсветкой, удобное крепление

Минусы

Отзыв

Супермощный пылесос, не смотря на свои габариты и работу от аккумулятора. Заряда хватает на все квартиру (стандартная двушка) и еще остается. Удобная щетка - очень поворотливая, пролезть может где угодно. Плюс можно использовать дополнительную щетку или вовсе узкую для сбора пыли точечно:вдоль плинтусов, у карниза, в углах и тд. На щетке подсветка - не пропустишь не пылинки. Удобная индикация уровня заряда с шагом 10%. Крепится на стену, под ногами не мешает, провода не висят. Крутой девайс)

Качество уборки

Плюсы

легкий, без мешков для пыли и длинных проводов/розеток, всегда под рукой, занимает мало места, отличный дизайн и очень качественное исполнение, подсветка темных и труднодоступных мест, отлично справляется со своей работой - супер-щетки с вращающимися валами.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пылесос давно уже стал необходимым атрибутом домашней техники в нашей ежедневной рутине. И как же приятно осознавать, что производители всячески стараются сделать процесс уборки максимально комфортным и я даже сказала бы интересным! По крайней мере, дети у меня сейчас сами пылесосят кухню и детскую (правда, не знаю надолго ли их хватит))). Теперь конкретно о FC6823. Удобно, что всегда под рукой и нет необходимости возиться с проводами и искать розетку. Легкий и юркий, щетка т.к. легко залазит под диваны, тумбочки. Не ревет, но убирает очень хорошо! И, внимание, щетка на передней плоскости имеет светодиоды, которые очень хорошо освещают труднодоступные места – просто фантастика)). Еще немного о щетках в комплекте – их две. Основная и еще одна щетка для чистки мягкой мебели/ковров. Уникальность их в том, что каждая имеет специальный вал с щетиной, который приводится в движение отдельным эл. двигателем. Т.е. даже когда щетка стоит неподвижно на полу/на ковре – она уже его чистит!)) Хранить пылесос можно на специальном креплении к стене, куда подводиться специальная «таблетка» от зарядного устройства. Кстати, занимает очень мало место. В общем рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

супермощный, стильный, технологичный

Минусы

нет таких

Отзыв

У меня был раньше обычный пылесос, пришло время его менять (тоже филипс был), начала мониторить, что есть интересного, наткнулась на эту модель. Сначала сомневалась, стоит ли она этих денег. Решилась и купила. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Мощность на высоте! Крепится на стену: нигде ничего на свисает (рядом с розеткой повесили), на проходе на стоит, убирать никуда не нужно! Места он вообще не занимает. Когда заряжается, показывает на индикаторе процент заряда. Когда купили, был заряжен на 40%. Хватило, чтобы полностью убрать квартиру (однушка, 46 кв.м). Выглядит вообще космически! Не могу сказать, что он тихий, но с такой мощностью трудно представить себе бесшумный пылесос. Еще у него щетка удобная: можно снять основную, и опустить маленькую щеточку, получится такая длинная палка, которой медно и шторы пропылесосить у карниза, и паутинку с потолка собрать, и в уголки залезть (за холодильник, например, в моем случае).

Качество уборки

Очень быстро забивается фильтр в контейнере, после чистки фильтра он забивается еще быстрее . Плохо собирает мусор , особенно с ковров. Всего две насадки в комплекте. В труднодоступных местах не пропылесосить, нет удлиненной щелевой насадки.

Качество уборки

Плюсы

Легкость уборки, отсутствие проводов. Лампочки на щетке удивили.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Принес домой, распаковал, жена забрала на 20 минут и пока не обошла весь дом не отдала. Опыт уборки меняется разительно. Как-то гораздо легче все быстрее, проще. Лампочки, по факту, удивили. Казалось бы ерунда, а на гладком покрытии весь мусор, как на ладони. Любой, даже самый мелкий мусор начинает отбрамывать тень и его становится четко видно. Отличная штука, в общем.

Качество уборки

За эту цену есть более хорошие варианты. Более мощные и удобные.

Брызгалин 31.10.2018

Согласна,редкостное барахло

Качество уборки

Плюсы

Портативность, легкость, маневренность

Минусы

Тяжеловато работать с ковровой поверхностью

Отзыв

Легкий, маневренный, очень удачная подсветка, ни одна пылинка не останется незамеченной! Функционал от пылесоса, легкость использования от веника.

Качество уборки

Плюсы

Красивый, удобный, надежный

Минусы

НЕТ

Отзыв

Использую каждый день!!! Он стал просто не заменимым помощником в доме. Я в восторге!!! В отличии от аналога , нет ощутимой потери мощности, удобное хранение, и что самое важное удобен в использование, нет путающихся проводов!

З

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка, удобная поворотная щетка

Минусы

не нашла

Отзыв

Пылесос быстро и эффективно собирает как мелкую пыль, так и более крупные элементы. Бесшумный, зарядки хватает на долго, с чисткой ковров среднего ворса справляется на ура. Колбу легко мыть. Быстрая зарядка, большая площадь использования. Полюбили его всей семьей!!!

Качество уборки

Плюсы

Высокая степень всасывания, освещение места уборки, низкая шумность

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень удачная модель, легкий,компактный, удобное крепление на стену. Аккумулятора хватает на уборку 3-ёх комнатной квартиры и еще остается. Что очень важно, эффективно справляется с длинной шерстью нашего пса! Пыль и грязь собирается в колбу, которую легко можно почистить после использования. Активно используем данную модель пылесоса около двух месяцев, мощность всасывания не теряется. эффективность уборки тоже. Мы очень довольны своим приобретением!

• Качество уборки